Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet, я тебя не сразу узнала, ты очень похудела !!! И такая деловая - училка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, как бодифлекс?

Алевтина :good: да,ты постройнела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Эврика, спасибки :giverose: Весы показывают, как и прежде 62 кг, а визуально может и постройнела :pardon: Много на ногах, а вечером и поужинать некогда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мать-и-мачеха вешчь :good:

alozwet, с покупкой!

отлично выглядишь :giverose:

NeoNatura, да, вчера днем уже осталось просто покраснение с 1см, спасибо :)

kuptan, мы тута, гулять ходили, вчера по родителям, рада что Вите лучше, а у тебя сегодня токс или продолжение вчерашнего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, на лицо похудела очень)

Kаринчик, хорошо, тчо Теме легче!

NeoNatura, бодифлексюсь :D весов нет дома, поэтому результата не знаю, но мыщцы конечно хорошо твердеют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я что-то поправляться начала.иногда на весах высвечивается 64...а была ведь 61!...правда объёмы на прежнем месте все,кроме попы,была 96,стала 98

вроде и питаюсь также...и бодифлексюсь...но заметила,что мне не хватает бодифлекса,а что-то потяжелее,как Олюня до пота я не смогу,у меня воли не хватает на такое...

вот как вариант это Оксисайз,но не лежит душа и всё тут...может потому что по вечерам его делала...мне раньше и бодифлекс по вечерам не шёл...

Завтра с утра оксик буду делать,а не бодик...на сайте по бодилексу девочки говорят он так же эффективен.

Блин,как я не хочу поправляться-то :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

ну вот блин не спорит никто и почитать за завтраком нечего.... сижу ем офощи :spiteful: типа худею

Рома ушел в сад.... Ярик с утра ноет ищет брата :lol:

у Ярика новый прикол: стучит в дверь и говорит "то тям?" (Простоквашино насмотрелся) :lol: а вчера шли с улицы, голодный был идет "нямнямнямням" я говорю: "так айда быстрее", он мне: "адя бытее" :lol: в общем потоке албанского начинают прорезываться русские слова и фразы :lol:

 

alozwet, с покупкой! :good: ого! ты похудела)))) очень хорошо на экране выглядишь :good: :giverose:

 

kuptan, Танюшка, чо то у вас... с рвотой... серьезно все как-то... держись мать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

NeoNatura, во и у меня силы воли на спорт ваще никак.... слабовольная капец... тут меня чо то на жор пробило.... так чую как поперла... на весы вставать страшно, но судя по брюкам см во всех местах прибавилось, ибо стали внатяг внатяг :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж-понаписали-а 3 сообщения..

вобщем витя свосем хорошо, сегодня плохо нашему папе.. а вечра было мне..

началось в ночь, рвота весь день.уже и нечем , а рвет+ живот ужасно болит, ибо не ела ничего весь день. последний раз вырвало в 10 вечера, в этот момент уже папа слег, так что встала, умылась и пошла витю укладывать((

весь день просто в лежку лежала, даже до туалета вырвать папа помогал.. фишка в том что в 5 вечера схватки началсь!! видать спазмы от рвоты и до матки дошли.. ух как я сразу вспомнила как рожала. родовая боль конечно забывается, но до первой схватке в след-юю Б.. ой не знаю как рожать буду-жесть же.. вобщем под чутким руководством собирал акет в роддом.лежала, схватки считала.если б не витек на сохранение 100 пудов уехала бы. мелкий наш весь день на мультах и печеньках-во подфортило))

сегодня у меня просо озноб, тошноты нет. будем папу спасать-но ему хоть лекарства можно пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

kuptan,

фишка в том что в 5 вечера схватки началсь!
:shock:

 

Папу тоже рвёт??? Тогда это токсикоинфекция какая-то...У нас прям так же было,когда думала что простоквашей потравилась Дана ,а потом меня рвало,бабушку...а потом и папу нашего..Короче по всем прошлось.

 

Тань,может тебе в больничку всё-таки?!!!

 

Сапфира, с "то тям?"! :grin:

 

Забыла рассказать,позавчера с тяжёлого бессонного дежурства,вырубилась,и Даночку не то что не переложила засыпать в кроватку её,так даже и к стенке не положила.В итоге ночью ребёник конечно-же упал с кровати...рёвуууу былоооо :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага попа тое страдает. да и я поторопилась обьявить себя здоровой-опять в лежку((( хоть не так сильно как вчера, но все-таки продолжаю болеть.

Танюш я б обязательно сдалась,если б через 2 дня как поправилась бы меня отпустили бы-но если лягу меня продержат минимум дней 10.. да и витьку на кого? папа сам полудохлый... моя мама далеко, свекр и свекровь даже в расчет не берем, они его даже накормить не смогут, сестр Б, ей вирусы тоже ни к чему(((( няня с темпой лежит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну ничего себе :(

да, рвота такая вещь гадкая..помню на 33 неделе траванулась, так даже в родовой полежала, так как схватки такие начались, все думали рожу..аккуратней Танюш, рано вам еще, держись там..Витя молодец, парень, чувствует, что маме плохо, хорошо ведет себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну смотри,энтеросгельчику хоть поешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а мне можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ой Танюша...беда беда.... вирус у вас злобный какой-то... я думаю полисорб тебе можно... и я бы но=шпу может выпила, мышцы расслабить дабы, что б схваток не было... или магнеВ6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюш держись, наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам всем на выздоровление.

NeoNatura, молодчина, очень красиво получилось. Ксю у меня так один раз упала, правда у меня на полу подушки лежали, чере минуту уже спала опять.

Эврика, и у нас такой кашель бывает несколько раз за ночь, тоже на сопли думаю, но Ксю промыть нос не дает.

 

Девочки ну никак не получается у нас руковицы одеть, а вчера еще и истерика из-зи новых сапог была, блин, а другие купить тоже не могу в магазине мерить не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, но-шпу низя ей сейчас, еще хуже будет, она в таких случаях рвоту еще больше вызывает..

я тогда ее тоже наелась с утра пока дома была, а потом до больницы дело дошло, и когда я сказала, что при болях и рвоте пила но-шпу, они меня в родовую оформили, так как рвота не прекратилась, а усилилась, отсюда и схватки увеличились..нельзя было ее пить, она только от спазм, а если тошнота присутствует - то вызывает рвоту..

магне да, меня тогда им и отпаивали на сохранениее пока была 4 дня..

nastik, и перчатки?

а сапоги реально не нравятся? вот девушка растет, ты небось с очень маленьким каблучком купила, она побольше хотела :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не знала про но-шпу и рвоту :scratch: но я и не была в такой ситуации... но магне значит точно надо пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ношпу пила и магний и папаверин и даже чуток генипрала вчера выпила.

но меня подотпустило-даже щи малышасту сварила, сама ЖРАТЬ хочу, не ела почти 2 суток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tанюш, береги себя. И скорей вам всем на поправку!!!@@@

Наташ, а чего это ты овощи на завтрак?даже при строжайшей диете не могу себя представить на завтрак с овощами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, и ужинать не под чего :lol:

 

kuptan, @@@@@@@@@@@@@ на выздоровление :giverose: :giverose: :giverose:

 

сегодня буду впервые ночевать без Лили, уже скучаю. Она пока поживет у бабушки, сколько бабушка выдержит.

 

спасибо за комплименты :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоцвет, с покупкой, я на тебя глядючи тоже присматриваюсь, но я скороварку все-таки куплю, наверное.

 

Натура, красота, молодец!!! Я в свое время много из бисера переделала, и бижутерии, и фенечек, и яйца оплетала, до сих пор склад его где-то, но сейчас уже не до него. :pardon:

 

Анжелик, нормально отпраздновали. Пятница в рабочем режиме. :pardon: Муж только в субботу приехал с утра с цветами, вечером в театр ходили на балет "Русалочка", а в воскресенье подруга с мужем приходили в гости.

Покажусь что ль. Это в театре. Со вторым подбородком правда, ну пардоньте. :pardon:

Ссылки скрыты.

 

Танюш, блин, выздоравливайте давайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, а зачем так на долго, я пропустили чего то?

Даша, какие вы молоды и красавцы! Еще и по театрам :) а второго подбородка не заметила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, мы гуляли, тепло сегодня..

еще друг сделал звонок, точнее подруга, и сказала, что у нас дома будет с 31/1 вечеринка тематическая, хэллоуин 2011 :D вообщем рою инфу как украсить квартиру, что подать на стол с червячками :Crazy: , ну и где взять костюмы, чувствую будет весело

правило в нашу пользу есть одно, с семьи по тематическому блюду, пришедшей к нам в гости

 

alozwet, ничего себе, а чего ты ее бабушке отдала?

Gebija, молодцы, здорово провели время, ты супер :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, это ты зачем нашу невесту к бабушке сдала? :grin:

 

kuptan, выздоравливай скорее :giverose:

 

Gebija, ткни мне пальцем хде 2 подбородок?... очень хорошо выглядишь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, Сапфир, на стоячей фотке, если приблизить лицо. :spiteful: Ну не видно и замечательно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...