Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, с выздоровлением вас :friends:

Всем доброе утро. У нас ветер сильный..так что я не решилась выйти гулять с Майей - дуреем дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро доброе!

у меня сегодня тоже разгрузочный завтрак, кофе и бисквитное пироженко

упущение небольшое, на бутики мои все закончилось вчера оказывается, а пирог, что купила - невкусный оказался

Сапфира, хороший пример про кошку

kuptan, с поправкой вас всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за комплименты еще раз.

 

Эврика, мы все умеем, кроме имен родственников и горшка/кружки/еды. Из кружки мне поить его лень что-то, а имена ему в 2 года зачем? :scratch:

Ну мама я и мама, нафига ему мое имя, он его и не слышит нигде, чтоб запомнить. Или мы дома должны друг друга по именам исключительно называть? :scratch:

 

даша, эх даша... кто-то в какашках-горшках-распашонках.. а она все по рЭсторанам да театрам! :grin: :drinks:

Ну, я надеюсь скоро к вам присоединиться. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с выздоровлением!

 

а мы гуляли... у нас погода класс.... безветренно...+1 и снег хлопьями :grin: но на земле он сразу тает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, зарегистрировалась я на сайте через твою ссылку заново. ПРошла тренировки...они стали неактивными. А что дальше делать? Бродить по джунглям и разбирать текст? Я на 4м уровне(гыы...для начинающих))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юль,тоже заинтересовал список)) Понятое дело,что никому ребенок ничего не должен,да и до 2-х еще многое может поменяться и появиться резко в умениях :pardon:

 

Логическое мышление

-Развитие Мышления, Памяти, Внимания

 

1.Ребенок должен уметь складывать башню или дом из 4-6 кубиков - не очень это ей интересно,а вот на детской кухне готовим :D

2. Ребенок должен стремится разобрать на части или разломать предмет, чтобы изучить его (проявление исследовательской позиции) - это любимое занятие

 

Развитие Речи

 

1.Ребенок должен уметь произносить простые слова -маловато их однако у нас

2. Ребенок должен уметь называть всех членов семьи по именам. - не называем

 

Окружающий мир

 

1.Ребенок должен знать части тела и лица. - не знаем

 

Навыки обихода

Из этого все умеем,кроме горшка :D

1. Ребенок должен проситься на горшок - что интересно,мы уже давно не спим в памперсах ни днем,ни ночью и дома целый день без них,но сама не просится и посадить насильно нереально, только если попросить ее сесть на горшок,то садится...бывает удачно

2. Ребенок должен уметь вставать на ножки без посторонней помощи, самостоятельно ходить,

3. Ребенок должен уметь пить из чашки и пытаться есть самостоятельно - ест сама очень хорошо,я уже давно ее не кормлю из ложечки

4. Ребенок должен понимать требования родителей - понимает,но не всегда слушает :D

5. Ребенок должен уметь ударить по мячу ногой.

6. Ребенок пытается подражать другим детям или взрослым.

7. Ребенок дает игрушку в ответ на просьбу.

8. Ребенок умеет открывать ящики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

мое чадо научилось делать так как делает мальчик на видео, вот я на него ору в такие моменты, он сегодня аж обратно руки засунул, когда их еще не высунул до конца, но потом все равно высунул :banghead:

 

Ссылки скрыты.

 

kuptan, выздоровления вашей семье)

 

1.Ребенок должен уметь складывать башню или дом из 4-6 кубиков - умеет, но крайне редко делает, ему не интересно

2. Ребенок должен стремится разобрать на части или разломать предмет, чтобы изучить его (проявление исследовательской позиции) - разломать не пытается, разбирает, если разбирается

 

Развитие Речи

 

1.Ребенок должен уметь произносить простые слова - ну у нас их немного и пошли щас по больше части английские - baby, car например....но вобще слов 20 максимум

2. Ребенок должен уметь называть всех членов семьи по именам. - у нас мама, папа, да гога (точнее гоги у нас теперь все коты), ну баба-деда тоже говорит, а больше никого и нет

 

Окружающий мир

 

1.Ребенок должен знать части тела и лица. - знаем, но не все, точнее я еще не все и говорила ему-показывала

 

Навыки обихода

Из этого все умеем,кроме горшка

1. Ребенок должен проситься на горшок - еще даже не пыталась садить, вот потеплеет начну...а то бы с соплями и с 19 градусами дома...

2. Ребенок должен уметь вставать на ножки без посторонней помощи, самостоятельно ходить - ну с 11 месяцев)

3. Ребенок должен уметь пить из чашки и пытаться есть самостоятельно - пить может, но плохо, нередко силу не расчитывает...есть сам может, но не всегда хочет, ну многое сам ложкой-вилкой, что-то я

4. Ребенок должен понимать требования родителей - понимает,но не всегда слушает

5. Ребенок должен уметь ударить по мячу ногой - может

6. Ребенок пытается подражать другим детям или взрослым - особенно в последнее время

7. Ребенок дает игрушку в ответ на просьбу - дает

8. Ребенок умеет открывать ящики - умеет, но я на многие застежки приклеила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!!!! У нас получится, родила девочку, сегодня в 10.35 , 2800, 51 см, ЕР, без эпидуралки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш это не я список составляла, это из инета, так что про имена тебе ничего не отвечу, мы тоже только мама. А у нас девочка в группе маму зовет Ира)

Сапфира, а я думала ты овощи не любишь)) я тоже овощеед :friends:

я чет уже соскучилась по красивому снегу :)

Пчёлкина, ну все парвильно, тебе так показывает сколько тебе до нового уровня отсалось, учи слова слушай тексты, делай тренировки, как дойдешь до 5 уровня, сайт сам тебе покажет инструкции что делать дальше

fedene, Согласна, нам до 2 л еще полгода, еще нагоним все...даже уже спите без памперса????

Sydney, а мы наоборот часто играем в игру -сложи кубики друг на друга :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, мой тоже так делает, но только тогда когда машина припаркована и через окно видна детская площадка, прям выпригивает из кресла как гулять хочет :lol:

по пути, ттт, без приколов

Эврика, моя мама постоянно учит и просит Тёмку, чтоб он ее Галя звал :lol:

 

Настенька, поздравляю,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага и моя мама говорит - я баба Валя))) а эта девочка в саду такая смешная, кричит Ира иди сюда ( маме своей))))

 

Настенька и я от души поздравляю с доченькой!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё получится, поздравляю с рождение принцессы :giverose: :giverose: :giverose:

Эврика, поняла спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :)

а мы с развивалки приехали нашей, ели доехали, пела песни веселые, так как Артём так устал, что засыпать начал, и как назло красные светофоры одни попадались..

вытащила ре с полузакрытыми глазами из машины и заставила пешком идти домой, он дошел до подьезда, а по ступенькам пополз :lol: , подхватила, занесла, переодела, он взял воду, игрушку и ушел спать :lol: так прикольно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ой мы когда едем откуда нибудь и не надо, чтобы он засыпал, я уж тоже что только не делаю, песни пою пляшу говорю рассказываю)))) лишь бы не заснул и как назло тоже везде красный...

мы из сада, сегодня все тихо мирно, Дани опять не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша еще раз поздравляю!!

позвонила, поздравила от всех. всем привет. она уже подрячком, ляля леит отдельно, у них роддом переполнен. в ночью схватки были, но редкие, с утра поехала в роддом, все готово-пузырь прокололи, родила за 2 часа!! как я поняла, вполне терпимо по боли) вроде обещают выписать поскорее, тк мест всем не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидней, мы давно так руки высовываем. Затягиваю просто сильнее. :pardon:

 

У нас получится, поздравляю! :give_heart:

 

Я не хочу, чтоб меня сын Дашей называл. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну хорошо, что тихо и мирно :)

нас сегодня тоже мало было, 3 человека всего...

kuptan, здорово как, и быстро :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас воспитатель все сокрушается, что в утренней группе ( то етсь в нашей ходяит мало детей, 4-5 чел, правда сегодня было 8), а мы так радуаемся, когда их мало, то как-то тихо и спокойно все проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, я тоже люблю когда мало человек, больше каждому внимания, и Артём себя спокойней ведет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Отвечаю :D про нас

 

1.Ребенок должен уметь складывать башню или дом из 4-6 кубиков - умеет,только если вместе со мной :)

2. Ребенок должен стремится разобрать на части или разломать предмет, чтобы изучить его (проявление исследовательской позиции) - ОООоо.эт любимое занятие...Ловмает и разбирает всё,что попадается в руки :Crazy:

 

Развитие Речи

 

1.Ребенок должен уметь произносить простые слова - тут глухо у нас...НО,начала кажется говорить МАМА,ПАПА,БАБА :yahoo: ну и Ай-любое живьё :)

2. Ребенок должен уметь называть всех членов семьи по именам. - куда там ! :glare:

 

Окружающий мир

 

1.Ребенок должен знать части тела и лица. - показывает почти всё

 

Навыки обихода

 

1. Ребенок должен проситься на горшок - сама садится,когда хочет покакушки сделать,но не просится,пись-пись только когда я посажу.

2. Ребенок должен уметь вставать на ножки без посторонней помощи, самостоятельно ходить - ой,это давно уже,в числе первых :cool:

3. Ребенок должен уметь пить из чашки и пытаться есть самостоятельно - ложкой наяривает хорошо,половину,а иногда и всё съедает...из кружки пьёт,когда я держу,если самой доверить-разольёт всё к чертям! :lol:

4. Ребенок должен понимать требования родителей - понимает

5. Ребенок должен уметь ударить по мячу ногой - умеет

6. Ребенок пытается подражать другим детям или взрослым -лифчик мой всё время натягивает на себя как надо и ходит по дому :D ну и ещё много всего

7. Ребенок дает игрушку в ответ на просьбу - даёт

8. Ребенок умеет открывать ящики - умеет,и открывать и всё разбрасывать из них :lol: :lol:

 

Вчера на дежурстве сотворила такие серьги к колье,всё-таки с цветочком мне больше нра :)

Ссылки скрыты.

 

ну всё,похвалилась,пойду почитаю,чего писали ещё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, красота, умничка :giverose:

 

все побежала я, оставляю своих мужчин сопеть кверху пузами, встретимся с ними в парке попозжей, а вам до вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибочки! :)

У нас получится,Настя! поздравляю с рождением младшенькой!

Ссылки скрыты.

Ой,какие вы малюхастенькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!!!! У нас получится, родила девочку, сегодня в 10.35 , 2800, 51 см, ЕР, без эпидуралки!!!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

 

 

NeoNatura, ух ты.... Тань отлично получилось!!! :good: красотища!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька поздравляем с рождением доченьки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, С рождением дочки!

Ссылки скрыты.

УРА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...