Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, молодцы!

Сапфира, может и ей не нра, что плотно ножку облегают сапожки, на выходных поедем опять по магазинам может найдем что-нибудь для этой нехочухи, а сапоги такие классные коламбия я из штатов ей заказала, так к комбезу подходят. Мы еще в поисках своей "кошки" всех своих любимчиков не слушается :grin: , кушать мы с маленькой акулой любим, на горшок со свинкой

 

Настюша поздравляю тебя с рождением доченьки! Спокойных ночей и сладкого молочка! :giverose:

NeoNatura, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя я б на твоем месте одевала бы и возмущения не слушала-у нас так же с шапками было, ничего, повозмущался, потом стал нормально относится, сейчас сам одевает... фик бы с сапогами, просто как бы в привычку не вошло-сапоги, варежки, шапки, потом то не буду, это не буду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_nas_poluchitsa поздравляю с рождением доченьки, здоровья обеим!!! :giverose: Как зовут принцессу?

Мы тут все имена выбираем, никак с мужем к единому мнению не придем, Мария, Анна Мария, Мишель, Эмилия. Что посоветуете, можно еще варианты предложить, чтоб благо звучно на обеих языках было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с новорожденной тебя, солнце! У тебя снова получилось!!! И какая дата суперская. Как зовут дочу? Пусть твои девочки будут дружными и счастливыми, пусть радуют тебя и вдохновляют!

 

А мы съездили к врачу нашему, посетили так же офтальмолога. А то с марта ни у кого не были, а у последнего почти год. Намерили нас 89,5 см и 12600г. :) Поставили нейтропению, так что АДС откладываем. Остальное вроде ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Эмилия, Николь (Ника)

kuptan, я не думаю, что Настя так сможет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, какие вы большие!!!)))

Kаринчик, Никол тут полным полно...

Моя шапки просто обожает, сегдня с утра, как спустились вниз, побежала натянула шапку и сапоги, и все ходила рассказывала "гулять гулять", так и завтракали в обмундировании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а мне не нравится Эмилия. :( Но это на мой русский слух. Тут мальчик гулял на площадке - Фрол, девочки-подростки долго ржали над именем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделина, Изабелла, Софи, Алексис, Камилия,Грейс...

а вообще я бы придумала как хочется сокращенно звать, а от этого отталкивалась к полному имени..мне вот Лина нравится, а вот полные к Лине никакие не нра, ну кроме Аделины.. но Аделина Романовна как-то не то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Ева, Марианна (Мария-Анна, можно двойное), Стефания, Эвелина, Виолета, Доминика (Ника, Мика), Милана, Милена..ну их столько всяких классных :man_in_love:

kuptan, Софи, Камилия :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, фрол- это круто))))

Карин, много, но когда надо выбрать, да чтоб нам двоим нравилось... Тут один день, к одному имени, а завтра больше к другому склоняешься. С аришей я уже на этом сроке давно общалась, а тут все беби и беби.

Танюш, мне Маруся оч нравится, и Миша (Мишель), вот с мужем воюю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а муж чего хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya с рождением дочечки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, так я пробовала сапоги одеть, в результате - истерика, ели успокоила потом, согласна с тобой и сама боюсь, чтобы в привычку не вошло, но рыдающего ребенка на улицу же не выведешь она даже не идет, ложится и рыдает, ну и сапоги сдирает с себя :scratch: .

jumary-baby, Ванюше привет! :wave: какой он высокий у нас :D

flyingangel, мне Мишель тоже нра, еще София, Анна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас получится, поздравляю от всей души с рождением малышки!!! счастья вам, тебе терпения и спокойных ночей

Ссылки скрыты.

 

наша даша хороша, и поет ее душа :D !!!!!

 

по поводу пунктов

делаем все,кроме горшка (не хочет даже садится на него, на мокрые штаны не реагирует,ей плевать)

а из членов семьи у нас только мама и папа и зовут их соответственно мама и папа, бабушку видим редко , остальных и подавно

едим,пьем из кружки/стакана уже давно, даже одной рукой может, ничего не держу и не помогаю..

я считаю,что если ребенок хотя 50% из этого списка делает-это уже норма. так как развитие у всех индивидуальное

 

 

про игрушки как -то говорили. наше любимое занятие сейчас помимо рисование (уже абсолютно ровных кружочков :D ) вот это

1.

2.

 

делала манник в мультиварке. просто и вкусно

что-то Создание не видно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ему один день Мишель, другой Эмили, потом Маша... Сам не знает чего хочет

nastik, У нас Софии на первом месте, каждая вторая девочка на площадке софия)))) а так мне оч нра Margon, какая Лиза молодчина, все так правильно и умело укладывает!!! :good: А я их покружила в магазине, и решила, что рано еще, а оно вон как оказывается можно!!!! :P :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, у нас Марий и Ан Марий каждая вторая

Марина?

 

самое интересное,что я Лизу не учила. может в саду учили. но как то дала ей пару нелель назад, она не воодушивилась.. а несколько дней назад взяла и сразу стала все правильно собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот я больше к Анне Марии склоняюсь, как раз Маша- Маруся для нас будет. А ткт еще муж предложил Марианна, я говорю это совсем уж, одна арианна а другая Марианна :pardon: совсем бред

 

Да, может в саду и делают. Мы на прошлой неделе были у доктора, там в детском уголке были похожие пазлы, но она их все мне норовила притащить, подальше от воспиталок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, тогда в данию к нам с анной марией не приезжайте :D

но вообще красиво :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ок, так и быть останется вканаде :grin:

Единственно, у меня ученица была румынка, с таким именем, красавица настоящая, а вот с головой полный непорядок... Еще недавно на сайте имен почитала, что у людей с двойным именем типа раздвоение личности. :scratch:

Но тут ведь у всех практически двойные а то и тройные имена, и ничего, вполне приличные люди))))) мой папа с Германии, у него вообще кажется 4 имени, 3 это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас получится, novor_d_08.jpg

 

 

а я так пугаюсь того что он из кресла вылазит, это же так небезопасно(( и ему не объяснишь насколько это опасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у меня тоже вылазиет, еще может назад с него запрокинуться, и висеть вниз головой. Лишней секунды, как поест сидеть там не станет, сразу кричит " мами все все!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ну вот хочу купить что-то, чтобы не мог вылезти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а у нас... а у нас... сугробы :lol: и день жестянщика натуральный, муж ща с работы позвонил, сказал пока ехал 4 аварии видел на 6километровом отрезке от дома до работы.... этта однако круто :lol: правда все не серьезные, народ еще на летней резине в основном, а гололед, дистанцию отвыкли держать.... тюкаются в зад впереди стоящим

 

flyingangel, мне Мишель очень нравится))))

 

Margon, оооо.... пазлы... молодец Лиза :good: моему не интересны пазлы, сортер и тому подобное.... не дорос ешшо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ай Лиза молодец!!! И мы так же пазлы и конструкторы можем сидеть долго собирать и так после каждого раза себе аплодируем :D

flyingangel, мне Мишель очень нравится! а вообще я тебе Джулию предлагаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я пока меня не осенило,что есть имя Богдана,Даночку хотела назвать Элла.Тоже редкое имя у нас.Если будет вторая доча у меня,Эллочка будет :) Людоедка :lol: наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...