Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sydney, у сестры в США на автокреслах какая-то хитрая приспособа - еще замочек в районе груди, там не вытащищь. Сейчас поищу фотку. :scratch:

Вот, видишь, там над замком еще один такой, на уровне груди. Может такие в продаже есть?

Ссылки скрыты.

 

Маргон, ночное стихоплетство? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :giverose: Спать ужасно хочу, т.к. поздно легла и рано встала(

Margon, Лиза молодчинка!! Пойду Тёмкины такие же старые пазлы со шкафа достану)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Настенька УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как классно! :giverose: :giverose: :giverose:

Эврика, мы все делаем кроме "проситься на горшок". Писает, какает потом только говорит "кака". Мужа уже давно по имени называла, меня уже где-то неделю как иногда "Ила" называет, бабушку "Аня", моего брата "Глиша", дедушку не называет. Сама хорошо не кушает, все размазывает и поэтому я не даю, лень мне потом убирать за ней:)

flyingangel, из ваших вариантов мне больше Мария или Мишель нравятся. Ну и наше имя как вариант могу предложить :)

мое чадо научилось делать так как делает мальчик на видео, вот я на него ору в такие моменты, он сегодня аж обратно руки засунул, когда их еще не высунул до конца, но потом все равно высунул :banghead:

Sydney, Вика если без соски сидит в автокресле, то всегда так делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосую за Мишель и Анну-Марию, сама бы дочь Машей назвала, если бы не я. :grin: А еще мне очень нравится Маргошин вариант - Элизабет.

 

Блин, какая ж всё-таки Лизка суперская, ттт! :man_in_love: :give_heart: Алин, как она вторые картинки моментально складывает. Давно тренируетесь?

 

Попробуем вырваться в Сокольники сегодня. Кто со мной? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дженифер-по нашему Женькой будет))

а я не понимаю прикола двойных имен, все равно ж потом по 1 имени будут звать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,в россии может и по одному,а в дании четко два произносит,если только владелец имени сам не представится по-другому.

У нас есть karen-lisa.так и зовут

 

Маш,спасибо)) я писала,что не учила лизу,сама стала собирать ,дала ей она и собрала,может в саду

 

Мне нравится еще Маргарита,и Мишель нра, и Даниелла

 

Натура,украшения оч красивые.мастер ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибки :) У меня уже столько всяких идей в голове :Crazy: теперь брошь на пальто смастерю :)

 

Классно Лиза пазлы складывает :thumbsup: моя не любит...правда таких нет у нас...другие немного

 

Девочки! Уже второй день рву волосы на голове

Ссылки скрыты.

Ну как так? ну всех угадывает :doh:

Сегодня почтальона Печкина загадала...

было вопросов:

1)это мужчина?

2)он моложе 25 лет?

3)он носит бороду?

4)он носит ружьё?

5)он из литературы?

6)он имеет отношение к мультфильму "Простоквашино"?

занавес....выдаёт его...

ну как так? там и папаша этого Фёдора подходит :blink:

Башмачка из Даши-путешественницы сходу угадал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, понятно. Не, я поняла, что сама, мне интересно сколько раз она уже складывала, что такую скорость наработала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, прикол в двойных именах, ну вот один из жизни расскажу знакомых...женщина, у нее 2 сына, один женился, его жена заБ, и свекруха сказала, если родится деовчка и вы дадите мне ее назвать, будет вам шастье, в виде квартиры..родилась девочка, свекруха выбрала имя, матери не понра, она дала двойное, варинт свекрови + имя, что нравилось ей :pardon: бред, но и такое бывает в жизни..

Margon, здоровски, умничка Лиза!

NeoNatura, у меня с эллой ассоциации не очень..одноклассница была..

и у мне я красную шапку отгадал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хо-хо, а мое не угадал)) да и вопросов назадавал штук 20 и не угадал..

 

у меня витька стал на горшок сам проситься, подходит и кряхтит, как будто какать хочет(когда писать-тоже кряхтит)), обычно кряхтел, когда процесс уже пошел, а теперь бежит ко мне, покряхтит и бегом к горшку-типа сигнал -мать иди, штаны снимай. если без штанов может сам пойти на горшок сесть, только обычно боком и писает мимо)) сегодня ночью мен разбудил и сидит-кряхтит, неси меня мама)) :friends:

 

хе-хе и второго не угадал, не умеете вы деуки загадывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У нас получится, с доченькой! Спокойных ночей и сладкого молочка вам :)

 

Алина, я тут в кустах, читаю набегами, на работу вышла, времени вообще мало стало.

Сына вожу к бабушке - она сидит с двумя, пока справляется, я не целый день оставляю.

 

По Юлиному списку мы делаем все кроме горшка и имен. Вообще словарный запас скудненький.

 

В середине ноября едем в Одессу в командировку, но я вместо того, что воспользоваться поводом закончить ГВ (мама предложила на эти 4 дня оставить Игоря), тащу сына и мужа с собой. Я весь день грузилась по поводу этой поездки, пока не приняла решения взять сына с собой, заодно мини-отпуск типа :Crazy: Едем поездом, надеюсь за 22 часа нас Игорь с ума не сведет.

 

Я голосую за имя Мишель, классное :D

 

У нас в городе тоже завал в роддомах, мест нет. Чего это все рожать кинулись? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у меня тоже не угадал Куйгорож...но это не очень извесный персонаж мордовских сказок,я и сама только по мультику узнала)))

 

а кого не отгадал у тебя? попробую тоже,может у меня более ясные мысли :lol:

 

О,я поняла! Тань ты наверно на всё его вопросы отвечала "не знаю" :spiteful: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Настя,с рождением еще одной доченьки!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

fedene, Согласна, нам до 2 л еще полгода, еще нагоним все...даже уже спите без памперса????

Да,причем по собственной инициативе...категорически снимает его,когда кладу спать и все тут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а мы 6 раз из 7 просыпаемся сухие, но я боюсь не одевать памперс - не охота мне в луже просыпаться :D Промахи только потому что мне лень встать и сразу посадить, но все равно ссыкотно :Crazy:

 

У нас все еще огромная любовь к фигуркам животных, я умиляюсь - он их моет, чистит зубки всем - корове, лошади, барану, козе и поросенку, потом они у него целуются еще и печеньками угощает их. Никто не учил - сам придумал.

 

Куптан, я помню ты Витюшу батоном считала, а он вон первым и на горшок и разговаривает больше других. Вот уж точно все по своему графику развиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, у нас когда был период промахов я клала его спать на большое махровое полотенце, так что даже если описывался, то даже простынь была сухая-полотенце все впитывало в несколько слоев

я загадала Даниэля Дэфо, а второй раз губернатора вологодской области))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у меня угадал Даниэля Дефо,наверно ты про него дала ложную инфу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ниче не знаю-он телепат! ни на 1 вопрос я не ответила-не знаю)) все как знаю так и отвечала)))

но согласись, угадывал дольше, чем простаквашино?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

но согласись, угадывал дольше, чем простаквашино?)
ага :)

 

во,академика Солдатова не угадал...вместо него выдал кардиохирурга Шумакова...Дурень,надо было ещё вопросов позадавать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, моя с 6 месяцев спит в кроватке всю ночь :D

Днем не писается во время сна,а ночью бывает разок пописает,я почти так же делаю,как Таня,кладу на простынь толстое полотенце,а утром стираю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, знаю такие, они в европе и австралии запрещены, потому что при резком торможении могут тоже сильный вред нанести ребенку, а если слишком высоко, то вобще удушье...я тоже раньше думала, ну почему такой штуки нет и прочитала вот вчера почему....у нас подобная тканевая штука, большая, но она ему не помеха....

 

flyingangel, из имен мне Эмили нравится))) а еще больше Эмилия))) я бы дочке как второе имя его бы, наверное, взяла

 

 

мне ребенок со сном четвертые сутки мозг выносит....с такими скандалами и истериками спать укладываемся, капец просто....причем и в 7.30 и в 9, и в 10...одинаково...сегодня в 7.20 сам пошел спать и орал почти полчаса потом....в садике сказали, что вел себя плохо, капризничал и ничего не ел....дома правда поел, но ближе ко сну начал капризничать и даже из ванны вылез очень быстро....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а я загадала главного героя романа "Самвел" (армянский роман) и угдал :dirol: Но Каддафи спутал а Арафатом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то позвонили с курсов английского, с понедельника занятия начинаются :dance:

а еще у нас сегодня пожар на нашей станции метро был... :(

 

спаисбо всем за ответы по списку, в целом картина понятна , все детки молодцы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ааааааа, дня 4-5 .. первый день не могла попасть,не соображала,что картинку покрутить надо.. психовала,я ей помогала немного.. а сейчас как пулемет.я сама в щоке, так как я сама не всегда сразу вижу в какую форму класть, они ведь без картинок на основе,просто контур.. :Crazy:

 

Sozdanie, ого мама твоя гигант, но она опытная))))))))))

 

а мне нравятся двойные имена,но только если сочетание красивое,а то встречаются очень нелепые

 

а мишель как нежно называть... Мишка? :D

 

Таня, молодцы вы с горшком!!!

а мы ночью ссым как коровО,какой там без памперса :Crazy: . вечером может по 3 часа ходить с сухими штанами

 

 

Юля, поздравляю с курсами!!! не сильный хоть пожар?

 

давно не спорили??? щас вам подкину :spiteful:

были в гостях в субботу. было много пар, детных и бездетных

как-то поневоле пришлось понаблюдать за взаимоотношениями пар и задумалась над своими.

вот смотрите ситуэйшн.....

сидели,ели,пили, мужики хорошо подпили,два часа ночи

решает часть компании пойти в город. одна девочка с дочкой 1,4 года уснули в другой комнате (не ночевка,а просто уснули,дочке пора уже было и мама срубилась). муж ее громче всех кричит: "пойдем в город туссить".

я говорю : " а жена? она проснется тебя нет,она в гостях"

.он говорит " ну и что,она же спит"

ваш муж бы составил вас спящую в гостях? как бы вы к этому отнеслись? я б прибила

 

мой тоже говорит " и я пойду,можно"

я сказала "нет", изначально с пацанами в бар пива попить,в бильярд поиграть..ради бога

а сейчас уже пьяный,нет, приключения на жопу искать.

короче мой не идет и нормально это воспринял

 

еще одной девочки муж не спрашивает,а ставит перед фактом,что он идет. она молча пожимает плечами.я б прибила :D

 

вот как у вас? насколько у мужа свободы.. он ставит перед фактом или спрашивает разрешения? в различный ситуациях. ходит ли куда-то один без вас? с кем? как часто? а то может я совсем мегера :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мой бы в гостях точно не оставил и не пошел бы втихаря...он редко куда один ходит и как правило мы обсуждаем это сначала,я вон вообще за 5 лет нигде одна не была, так чтобы без него и детей... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

Появилось 5 минут времени, аааа :shock: :shock: :shock: от каринки смс получила, потеряла нас :friends:

мы все тут, только сисю любим и весим на ней подолгу, соску что-то не взлюбили :pardon:

ночью 2 раза просыпаемся, кушаем....а так вроде все ок...Даня ночью спит :yahoo:

 

назвали Малика, ударение на И :grin:

вот наша дочка

Ссылки скрыты.

 

режима нет, а у сына установился сразу....это огорчает, уйти по своим делам стало невозможно.

 

муж в отпуске очень помогает, даже не знала, что он у меня такой хоросий :give_heart:

 

U_Nas_Poluchitsya, поздравляю с рождением дочурки :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Таня- куптан мы получили от тебя посылочку, ну очень приятно! кофточка такая милая, жаль что фотик сдох окончательно, после ремонта сфотаю.

спасибо тебе огромное :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...