Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

пипец,пришла акушерка сейчас

сказала у нас недобор веса :banghead: -дала время еще 2 недели-мы должны набирать 150 грамм за неделю,но у нас 2 недели вес стоял пока мы не начали 2 тити за раз кушать,а еще мы выросли за 3 месяца на 11 см :scratch:

Дианка показала все,что она умеет-видно было,старалась доча и сделала так хорошо как могла-молодчинка :give_heart: акушерка сказала,что развиты мы оч хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж мой отчебучил..вышел вчера через закрытую дверь на балкон :rotfl: :rotfl: :rotfl: (у нас большие стеклянные окна от пола до потолка) набил шишку, приложил замороженный фарш, и забыл его убрать, добавил мне работы... фарш разморозился.придется жарить котлеты,бля :banghead:

 

вчера его так жалко было, больно ударился, но мне ржать хотелось :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, моя тоже не берет игрушки, да и держит не очень, хотя мы вас постарше, на целый денек :grin:

 

Agape, попробовала тоже так посадить в ССК, моя посидела, не сползла, но примотала я очень плотно. Может, на бедре попробуешь. У меня ССК тоже не трикотажный, трикотажные только шарфы бывают. А вообще у нас с позой лягушка не сразу срослось. Сначала ей не нравилось, а потом привыкла.

 

Эврика, с годовщиной :giverose:

 

Олюня77, ты просто героиня :good: Я бы тоже такой покрутила, пусть и с синяками, лишь бы с талии лишнее ушло :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, классные ботиночки :good: стильные!!!

Margon, :rotfl:видать оч хорошо стекла моешь :good:

а у меня сыночек в косяк вышел-повернулся и ...мимо дверного проема :pardon:

теперь с синяком как со звездой во лбу-лед не помог :pardon:

-котёнок-, присоединяйся-20 минут в день и будем стройняшками,а синяки совсем не больные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мне к тебе присоединиться надо..) я все ленюсь, халахуп за шторой прячу. По твоим же синякам ой как больно ведь снова крутить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вот вернусь в город, поищу в спортмагазинах, а ты где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, дак не больно же,говорю-главное стимул-у меня -поездка в турцию,да и шкаф с шмотками-я просто обязана влезть во все вещи,а не только в некоторые :pardon:

-котёнок-, я в интернете заказывала,но думаю,что в спортивном магазине тоже есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, в москве в любом спортмагазине есть, по 800р примерно

Олюня77, я себе ничего вообще нового не покупаю, надо 5-6 кг сбросить. Пора доставать шорты дял похудения, халахуп и вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а что вы уже умеете? :D

Олюня77, ты прям моя совесть. То же надо собой заниматься. Эх...правда с весом у меня растройство в том плане что я худею. а я худеть не хочу, а то опять одни кости будут. :glare: А еще грудь красивая...эх...осталась бы она такой и после ГВ...мечты, мечты, мечты... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, -Хельга-, девченки,даю волшебный пинок :club: ,шорты достать и...вперед навстречу к стройности

-Хельга-, ты наверное не съедаешь столько калорий сколько нужно-вот и худеешь-учти,что выработка молока забирает 500 калорий :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

учти,что выработка молока забирает 500 калорий

Олюня77, :shock: я в шоке...но я постоянно что-то ем. и голодной себя не чувствую, а если что то сразу есть, и все равно худею, а вот доча наоборот. :spiteful:

А за волшебный пендаль спасибо. :D

Девочки, а у вас нет такого ощущения что в животе как будто ребенок шевелиться...я вот заметила не дано такую ерунду...днем когда с ребенком не замечаю, вот вечером есть...Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ради прикола-это Диане неделя

Ссылки скрыты.

а это как я выглядела

месяц назад,но это еще не идеал-до идеала 4,7 кило

Хельга-эт кишечник :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну тогда у нас тоже наверное есть. Стоит недорого надо заметить.

 

-Хельга-, умеет держать голову, гулить, улыбаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хороша мамочка :Hello:

 

мне б набрать пару кг :lol:

доча тоще меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не поняла-толще наверное??? :grin:

дак ты тоже многокалорийное ешь и наберешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ага толще

 

не поможет мне,всю жизнь маюсь как поправится,что только не ела..у меня папа как глист

 

ну щас хоть с возрастом окрепла,покруглела,то была как доска гладильная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, так я тоже перекладываю - каждые 3 ч на новую титю)

 

-котёнок-, спасибо!

 

-Хельга-, у меня ощущение, что кишки на место так и не встали в пузе))

 

я во всю свою прежнюю одежду влезла, но живот как тряпочка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нереально будет с 10-го вернуться в свой прежний 4-й размер, поэтому я свою одежку раздала, сейчас потихоньку покупаю новую. С первого июля выхожу на работу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня лишних 1.5 кг всего, но в свои летние штаны влезть не могу :( А послеродовой пояс носить не реально. Жара еще та у нас. Ноги толстые и живот. А почему после КС до 4-6 м крутить нельзя? Я уже хотела начать и вроде все там зажило :scratch:

Вика начала засыпать только в нашей кровати - лежит сосет и засыпает и перекладывать не получается. А раньше когда с пустышкой засыпали было легче. Взвесились на наших весах и вроде + 300г за неделю. Вчера всю ночь спала с Викой и спина затекла у меня, но зато как хорошо спали - кормила и спала :) Сейчас муж с Викой спят рядышком :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не можем вместе спать, боимся чтоб не зажать. Днем и с вечера засыпает с соской под своим "вентилятором", а ночью после кормежки даже без соски. Если не спит, то все время гулит в голос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга аа, прикол, всё так как ты описала на счёт худобы, я щас вешу блин меньше чем до беременности. Как вернулись с РД вставала на весы с Женей - 52 кг. щас вместе с Женей встаю 51 кг, Женя набирает вес, мама сбрасывает, не нравится мне это, все шмотки висят блин. А на счет сисек даа, ляпота - их стало видно!! :lol: И на счёт ощущений шевеления внутри живота - постоянно такое, это газики, их даже видно, если на живот посмотреть в этот момент, то видно бугорок передвигающийся. Может поэтому мне седня приснились глисты, я ж себе уже успела нафантазировать что у меня в животе живет большой червяк :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер тем кто не спит!

я маньяк детский как и Маргон, не могу спать без сына под боком, причем ухитряюсь дрыхнуть после кормления с 7.30 до 9.30, хотя он гулит рядом проводив папу в 8.Муж раньше предлагал перекладывать от нас Игорька, а теперь привык и сам не хочет без него. Спим втроем на диване не очень большом, иногда сына посередине, а иногда я между двух любимых мужчин :Crazy: Красота! А насчет удобства, я так люблю поспать, что готова даже стоя это делать :grin: Чтобы не зажать сын спит на толстом гречишном матрасике для коляски, он как бы на своем островке лежит возвышенном. :pardon:

Присоединяюсь к обладательницам пухлого живота :grin: После родов кажется был меньше, а сейчас отъелась на сладком, жуть. Тоже куплю себе обруч пожалуй!

Koza Dereza, классные обутки!я вот тоже искала на выхах, много магазинов облазила-везде продавцы говорят, что до 6 мес или пока не сядет - носочки. Ну я упертая, хотела именно кедики типа на мягкой подошве из ткани, нашла таки в одном месте. Вот бы еще кроссовки такие - у вас какая подошва там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, оо и у вас в животе шевелится :D я уже хотела бежать тест делать :lol:

 

flyingangel, а расскажи как у вас с декретом? какие правила? кто будет ребенка смотреть?

я 1 сентября выхожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой декрет завтра заканчивается :( Взяла свой отпуск - 45 дней и потом за свой счет до 1 сентября. Работать не хочу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Так быстро кончается декрет???/ жесть...а после декрета у вас нет отпуска по уходу за ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...