Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, хорошая тема)

у нас как-то изначально повелось в семье так, что никто никого не ограничивает. Я езжу в Переславль к подружке часто одна ( до Б ездила), мужа зову. он говорит ну вы подружки, пообщаетесь потусите, чего вам мешать......и я считаю это нормлаьным! Мы с мужем всегда друг друга везде отпускаем, другое дело, тчо мы не всегда хотим друг без друга тусить, а так только преджупреждаем где и когда, чтобы не переживать. В той ситуации как ты написала, мой бы сам не пошел и даже мысли не возникло бы нас оставить, он бы остался с нами, ему интереснее с нами, чем тусить с мужиками по городу. Да и мой не пьет почти, с мужиками по барам баням не ходит, футбол не смотрит под пиво, вообщем вот так) а елси друзьями собираемся, то у нас торт и чай, ну редко вино красное.....и то вся компания непьющая, болтаем о путешествиях, детях, фотографии, пьем чай) вот такие мы пуритане :grin: но и елси в гостях выпить предлагают, конечно не корчим рожицы, что не пьем, за компанию немного можем

 

Афиша, какая забавная!!!! я уже и забыла какие они бывают крошки :give_heart: вот это имя!!!!!!!!!!!первый раз слышу! ну молодцы, проявили фантазию на полную катушку :drinks:

с посылкой!!!! :giverose:

Margon, не знаю сильный или нет, но метро не работало несоклько часов, где-то в тунеле пожар был, поезда ходили с м. Каширская только, от нас это 3 станции....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, какая хорошенькая :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

и имя очень красивое :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

Юль,ясно. у нас ограничений тоже нет.

то есть если в бильярд или боулинг пацаны идут,то мой конечно тоже.. но это редко бывает.крайне редко. только если мы мамками собираемся,а мужикам некуда деться,они идут в бильярд

а вот выпившего уже никуда не пускаю,так как не может себя контролировать. будет пить если не тормозить его.как ребенок сладости :lol:

но они редко куда ходят,в основном с лизиным крестным вместе у нас или у них.. но выпить в двоем любят под хороший ужин. мы часто собираемся,чаще у нас сейчас. так как с лизой лень тащиться.

а то мы были в гостях у других на днюхе, там компания не наща,частично. все пили будь здоров.

у нас когда гости вино всегда,сухое. мы без него не можем.даже просто к ужину часто открываем без гостей,

а мальчики наши вискарь или водочку :D

 

Лиза моя отказалась сидеть в стуле для кормления, сидит за общим столом. и не разрешает ничего под попу класть :spiteful:

 

настик, у нас такой прикол с шапкой.. иногда как войдет что-то в голов и не хочет одевать, а иногда сама голову наклоняет.

если не хочет,одеваю насильно,несу орущую и по ходу быстро быстро зубы заговариваю,отвлекаю. помогает. на улице всегда есть чем отвлечь. обычно через пару минут уже забывает про шапку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, сын наверно как почувствовал, что маме нужно помочь и спит нчоами, умничка какой!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не оставил бы 1000%, а если бы оставил - ему бы это надолго запомнилось :D

он никогда не ставит перед фактом, не просит разрешения, так как ему лениво одному идти с народом, ему либо со мной, либо дома..он чаще меня "выгоняет", иди, договорись, я с Артёмом, посижу, погуляю, покормлю 5 раз в день, спать уложу, иди отдыхай, развейся и все в таком духе..я его еле на мальчишник недавно выперла, говорю, иди, а то совсем одичаешь :D , он такой, мне не охота, я лучше Артёма искупаю и с ним спать пойду, еле вытолкала тогда, но после не пожалел что сходил, сказал было весело, ну я так и думала :pardon: поэтому когда мы с девчонками собираемся куда, то еще обдумываем, куда бы наших мужей развлекаться отправить, только в таких случаях мы по отдельности "гуляем", а такого, что я сижу дома, а он ушел с друзьями - не было ниразу, наоборот было :D

Тут мы когда в усадьбе были, они вечером, все мужики в баню ушли, вернулись через 4 часа, так он мне, солнышко, ты не обижаешься, что так долго меня не было, как Артём - не просыпался, извини если рассердил своим долгим отсутствием :D

Афиша, как здорово, прелесть малышка, имя красивое! :giverose:

Даня молодчина, а ты не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я там дописала

 

Kаринчик, про твоего мужа я и не сомневалась :grin:

они у нас чем-то похожи. даже внешне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и мы красное сухое любим, и раньше до Б часто на ужин тоже октрывали бутылочку, особенно по пятницам :) я своего тоже без проблем хоть куда путсь идет, но он как и Каринин лучше дома за компом :D

короче, елси к вам приедем, вино у вас будет, можно не волноваться :grin:

 

Margon,

они у нас чем-то похожи. даже внешне.
давно говорю))) еще и на ведущего передачи ФАнни инглиш на "Карусели" :D

 

о вам 1 г 8 мес поздравляю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и мой за компом дома :D

в прошлый раз даже мамки у меня собирались, а он не пошел с их мужиками, сидел конторе за компом.

ему тока со своим другой интересно (лизкиным крестным),вот они и туссят то у нас ,то у них

надеюсь,что у них скоро тоже лялька будет. планируют. а то мы с его женой только про готовку и учебу. в памперсах она зеленая :D

 

еще и на ведущего передачи ФАнни инглиш на "Карусели" :D

это что такое :scratch:

 

спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, во

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, там его 3 секунды :grin:

 

все пошла учиться :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, там ведущего видно, на которого похож твой и Карини муж ) я не буду тут полную передачу выкладывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, так я и говорю,что не видно. за 3 сек не успела его рассмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спящих бы не оставил... у нас если пришли вместе то вместе и уходим... по одному ходим но договариваемся заранее (я чаще одна к подружкам хожу :lol: ) но он у меня по натуре домосед компании и празднества не любит.... бывали случаи когда я была против его похода, но он все равно шел а я дулась :lol:

 

Афиша, какая лааапочка... тьфутьфутьфу на вас

 

ну у Карины все как всегда идеально :lol: даже не сомневалась в этом :lol: ты могла бы и не отвечать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

но он у меня по натуре домосед компании и празднества не любит.
помню =-помню, ножи точит и хмурый :lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы давно за общим столом-но на стульчике-подкладушке)

мой бы тоже сам не пошел.а так ооочень редко куда ходить-в основном в сезон с мотоциклистами собирается если только лясы поточить-так не пьют, ибо все за рулем. а так еси б это были мои подруги-друзья,ну проснулась, его нет, поворчала бы маленько. а вот если его друзья или малознакомая компания, а она меня оставил-такого в принципе быть не могло бы...

Валечка, муррмурр какие вы красопетки! рада , что угодила, это вам к весне поближе. просто вспомнился прошлый нг и твой неверящий муж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Лизун отлично складывает картинки, Ксю очень понравилось, просила еще посмотреть.

мой не оставил бы меня точно, он любит с нами быть, иногда по по выходным в баню с друзьями ходит, но согласовывает это со мной, и потом сразу домой

сегодня кофту не захотела одевать, вернее одела все вроде нармально, а через минуту давай срывать ее и в истерику, одеть и вынести на улицу в таком состоянии не возможно, вырывается и извивается как уж, я не могу удержать ее, раньше не было такого что за бред :banghead:

kuptan, Тань ты вчера была права к рукавицам и сапогам кофта присоединилась, ели успели на занятия сегодня :scratch:

Эврика, мы тож когда полуачется что-нибудь аплодируем себе

Афиша,, очень милая лапочка :give_heart: и имя красивое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ваййй,какая у вас доча! :give_heart: На ,Даниэлькина совсем не похожа)))

Margon, я бы тоже была против,чтобы пьяный шёл куда-то там искать на жопу приключений :Crazy: У нас разговор короткий всегда,он меня слушается.

Спящую бы тоже не оставил уверенна на все 100%,каким бы пьяным не был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, гы... твой телепат угадал "соседа" но не угадал Галилео Галилея :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а у меня угадал Галилео :Crazy:

Вы даёте недостоверные данные :lol:

но думал долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, со второго раза, но угадал Софи Лорен :) и загадала Тиму, угадал))) вот ведь))) но надо запутывать ответами конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какое-то новое слово...ГА!

Дана его говорит,когда есть не хочет и при этом отворачивает голову и отстраняет от себя ложку или тарелку с едой...Это что,типа Г...О что ли? :blink: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

набодифлексилась, такой приятный тонус в теле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, про ГА жгешь :lol:

nastik, я думаю, это просто надо перетерпеть, переждать, - перерастет..давно вообще все это началось, сколько по времени длится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, началось недавно с перчаток недели 2-3 назад, самое главное что несколько дней руковички носила, а потом пошла с папой гулять и все приехали, просто на прогулке сняла их сама и одеть не дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вступите плиз в группу подружки! очень надо набрать народ в группе! всем очень буду признательна!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...