Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

nastik, ну слава богу пронесло!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ой,как же так,не углядела?

 

я в детстве персоли нажралась,примерно в нашем возрасте :grin: мама даже и не звала скорую,ни врача...обошлось ведь,говорит...Да и жили в закрытом военном городке посреди леса тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настик,о божечки.пусть все обойдется.но я честно не думаю,что от лизнула будет трагедия.скорая поможет.

 

 

 

Юль,там мы тут не о за и против гв.тут вроде все кормили.все за. А о влиянии гв на формирование иммунитета

 

 

Настик,ну вот,я так и думала.все обойдется

 

 

у меня ощущение,что уже поздний вечер,а время всего -то 13.30.

Темнеть стало раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя не хочу тебя пугать НО!!!

подруги ребеныш хлебнул чистящего ср-ва. так же скорая приехала-уехала... я силком отправила ее принудительно в больницу-оказалось обожгли пищевод. неделю лечили херней, по другому не скажешь-в итоге пищевод стал сужаться рубцовой тканью. итог-московская клиника на 4 месяца, 3 операции под общим наркозом, теперь 2 раза в неделю ездят в стационар -операции под местным накозом... инвалидность, и еще год операций и наблюдение всю жизнь.

ты уверена, что в пищевод не попало? а только на язык?? съезди в клинику сама, сделай снимки..... у нашей скорой как всегда все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да я когда гель заливала Ксю толкнула приемник для средства и она капнуло на ручку ей, я конечно виновата больше при ней заливать\засыпать ничего не буду и другим не советую

kuptan, Танюш врач посмотрел ожега нет и сказал, что в составе ничего страшного нет, я уже в инете порылась и сама к такому мнению пришла, и я точно видела сколько ей попало в рот и я сразу промыла все, хотя понимаю что сглотнуть немного могла, но все ровно уже с 3-мя врачами это обсудила, все согласны с врачем из скорой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

там мы тут не о за и против гв.тут вроде все кормили.все за. А о влиянии гв на формирование иммунитета
зануда :D я ж шучу :friends:

а у вас тоже отменили перевод часов или и не переводили никогда?у нас отменили и теперь утром очень уж темно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,у нас вроде после неделю октября всегда.никто не отменял

Да,я та еше зануда ты не знала)))))))????

 

 

Настик, ты знаешь может и кирпич на голову упасть и сосулька,и машина-сбить на пешеходном переходе...и лома мы часто делаем такие вещи,о которых и не подумал бы что они опасны.так что не виновата ты ни в чем,просто приобрела опыт.

Дай бог,чтобы ничего страшного не происходило ни с кем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас отменили перевод часов в России.....

зануда :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, кстати, мне сказали побольше кормить Ксю сейчас грудным молоком так как оно нейтрализует химию, которую Ксю проглотила

Margon, надеюсь те кто узнали что у нас произошло перестрахуются, и вообще как хочется чтобы с детками всегда все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,я поняла,что у вас отменили,я про нас написала

теперь ты зануда)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :D

 

в январятах 2010 девушка участвует в проекте " Квартирный вопрос" интересно рассказывает что и как) а еще одна девушка ходила на кастинг " Интуиции" ) во как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :D

 

в январятах 2010 девушка участвует в проекте " Квартирный вопрос" интересно рассказывает что и как) а еще одна девушка ходила на кастинг " Интуиции" ) во как)

 

Кинься ссылкой почитать. Счастливая она, с трехкомнатной квартирой, еще и с ремонтом будет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, она пишет, что у нее двушка) почему ты решила, что 3-комнт квартира?

viewtopic.php?f=44&t=26669&st=0&sk=t&sd=a&start=1440

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, она пишет, что у нее двушка) почему ты решила, что 3-комнт квартира?

viewtopic.php?f=44&t=26669&st=0&sk=t&sd=a&start=1440

Почитаю, раньше Квартирный вопрос и Школа ремонта только в трешку ездили. :scratch:

 

Прочитала, у Квартирного требование теперь не меньше 60 кв метров. :pardon:

А Школа ремонта только Москву трешки от 70 кв метров. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Невестушка наша, как же так! Берегите себя. Можа еще энтеросгеля поесть?

 

Мы в итоге в Царицино были. Хорошо. Чё-та Ванька в 5 заснул в машине и всё спит... :scratch: Даже упал один раз с дивана легонько и дальше давит. В ночь ушел что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, мы вернулись :wave:

спать охото, не знаю как вернем режим, думала ей спать днем не давать, так она прямо при свете на диване уснула по "тому" времени, в ночь значит опять гулять будем

отдохнули хорошо, много лучше, чем предполагали

nastik, дай Бог, обойдется ваше лизание :scratch:

мне кажется страстей не должно быть от такого количества.

Помню в том году мы в больнице после ротовируса дет. крем Бюбхен в последний день поели, но врач успокоил, что от такого крема и кол-ва ничего не будет

Люб, а вы когда вернетесь? не рано еще разве отправлять посылки? :)

кому-как :D

иду сегодня-смотрю ре мой сидит на горшке, протягивает салфетку, типа попу мама вытирай-сам пришел, сел, покакал, салфетку достал, маму позвал-я в шоке, 2 дня назад мы какали-писали только если мама посадит(всегда правда не отказывался, но и сам не ходил).. теперь бы с поисами так же бы)

 

сейчас пишу, сверху Любин пост с Натахой в линейке, муж подходит и грит-а зачем ты витькину жалостливую фотку такую поставила, поставь где он веселый)))))))))) ааа родного сына с невесткой перепутал! когда сказала, оал-ахал, побежал искать фото, где витек такой же жалостливый :grin:

 

:Crazy: смешно, да. Наточка там неулыбчивый хомячок

а Витюша молодец с горшком, мы так и рядом не валялись

 

Все, дальше больше никого не читала, потом

 

в самолете один момент похолодало, горло у меня побаливает теперь, уезжала тоже с горлом, там все ОК

еще у Натки темпа к концу пару дней была непонятно на что

Но самое страшное, по диагонали от нас мальчик с ветрянкой летел, вот теперь сижу боюсь, ну нафиг она нам сейчас не нужна

помню Комаровский писал вроде про радиус 80 м, так что хапануть запросто могли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я слышала только, что они не ездят в однокомнатные квартиры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Agape, с возвращением ;) !

Когда тебе на узи? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба ,с днем рождения!

 

Еду на инглиш в городе туман,какого я в жизни не видела,странно еще метро ходит,а то на машине нереально ехать,видимость 1,5 метра

Можно ужастики снимать,не знаешь кто-на тебя выпрыгнет в следующую минуту.

 

Юля,а что такое интуиция.это про что?о чем передача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну, я тебе то, что у них на сайте в требованиях написала. :pardon:

 

Люб, с приехалом!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, это шоу на ТНТ, стоять 12 человек на постаментах, а ведущий и 2 участника угадывают, кто какой профессии из этих 12 ( профессии все перечислены, надо угадать), я посмотрела у них в требованиях список профессий на катстинг - акушерка есть, подать заявку что ль :D

Agape, с приездом и с днем рождения!

Gebija, так и я у них на сайте читала, я хотела тоже послать анкету. но вычитала, тчо в однокомнатные они не ездят, начинают с 2-комн, и так же не ездят в новые дома, только в обжитые......может сейчас чего-то изменилось, читала давно.... от 60 м - это и есть двушки наверно)

Пчелкина, молодец с инглишем! уже 6 уровень! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

я посмотрела у них в требованиях список профессий на катстинг - акушерка есть
а оториноларинголога :Crazy: нет? :grin:

 

хи,учитывая,что мы лечим не только ухо,нос и гортань,а ещё глотку и трахею,то обзываться нам оторинофаринголаринготрахеологами :Crazy: :lol: :lol: :lol:

 

Ой, :blush: Любаня! С днём рождения! :giverose: Счастья,здоровья,мира в семье,побольше успехов и достижений в жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с днем рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Счастья и здоровья семье!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всем огромное спасибо за поздравления!

Нас вчера выписали, с весом 2670, так что дома будем усиленно набирать! Маруська похожа на Аню чем-то, но волосики потемнее и жестче. Сегодня ночью спали втроем - я и дочки на диване, муж в другой комнате, Аня все лезла ко мне поплотнее, а я обороняла малышку. Пару раз будили друг друг, но вроде выспались. Аня меня на выписке не признала, надулась и не захотела на руки идти - обидлась. Потом дома отошла уже.

Родила быстро, за 2 часа, из них 15 мин потуги на кресле, поэтому даже сильная боль была не такой продолжительной, как у некоторых бывает, так что все уже забыто!!! Без разрывов и разрезов, можно сидеть, так что в этот раз отошла намного быстрее, чем в первый (хоть и сами роды в первый были с эпидуралом). Лежали с малышкой отдельно, так что дома привыкаю к ней.

Будет время, буду заходить :wave: !

ЛЮБА, с Днем рождения тебя! Здоровья и крепкую дружную семью!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, привет!!!! Еще раз поздравляю, значит в наших рядах теперь Машенька :giverose:

а почему отдельно лежали?

 

NeoNatura,

оторинофаринголаринготрахеологами
:lol: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...