Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!

Люба, с прошедшим днем рождения и в возвращением! :)

Ирина_85 - мы на асос покупали недавно вот мужу толстовку, клевая (ривер айланд фирма), футболку не ту положили, подружкам платья и кежуал шмотки очень понравились, себе платье брала - неплохое тоже, позавчера обновила - сходила в клубешник. Качество неплохое, доставка приемлемая (3 недели и бесплатно).Но косячок, с не той футболкой подпортил впечатление, конечно.

 

Мы тут первый раз с большими истериками отпустили маму в клуб, понял, что ухожу, не отпускал, еле уложила позже на 2 часа - около полуночи. В 2 часа проснулся - истерики до рвотных позывов, срочно пришлось возвращаться. Свекровь в шоке (с ней оставался, раз в месяц точно полночи, спокойно). То ли возраст, то ли оттого, что стала возить к маме через день, на 7 часов - пока работаю. Вообщем на хеллоуин не пошли в итоге.

 

Юля-эврика, мы тоже кашлять начали ни с того ни с сего, вы чем лечитесь? про ингаляции читала, попробую завтра, купила сироп пока слабенький Линкас, но он его плюет - никак не впихну. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Спасибо за комплеманы сыну - он так и болеет( Завтра утром буду врача вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, привет! мы лечили в первый заход проспаном, но он на травах и нам нифига не помог, пропили неделю. Теперь купила лазолван, 3 дня пьем, кашель гораздо уменьшился, но его надо пить ( как я поняла), только если там точно есть мокрота.... сироп даю шприцом от Нурофена, с легкостью у на сидет

Margon, комп компании что ль?

я тута)

 

50 минут пела Тиме колыбельную, голос напрочь сел(

завтра первый день курсов по инглишу)

а еще в БКК черт те что творится, надеюсь до декабря там все утрясется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети-мартигрики , давайте-ка выздоравливайте...

 

Хех, а мы почти перестали спать днем, причем хочет, убиваю 1-2 часа на укладывания, но эффекта нет, легко засыпает только в машине. Короче теперь из 3х раз мы 2 днем не спим... Очень мне этого передыха не хватает. Причем гуляем по-многу и интересно, всё-время разное, и засыпает все равно в 22-23 (минут по 40-60), а просыпается в основном в 8-9, иногда раньше. И как ему хватает?

 

Смотрели дома заключительного Гаррика П, кто не успел еще, но любит - советую, ИМХО отличная серия на фоне последних нескольких.

 

Еще советую приобрести фигню в ванную, где всякие нажималки-выскакивалки, пенообразователи. В общем не важно, видов много. Ваньку прет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, точно попробую шприцом, что теперь.Лазолван у меня есть, но я подумала может так пройдет. Кашель сухой, а как определить про мокроту?

 

Джумари, какую например для ванны, название напиши глянуть. У нас был аквапарк, но быстро сломали, сейчас тупо ковшиком воду выливаем в разные стороны, в т.ч. на пол, если прогляжу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, у нас сначала был сухой, просто сухо кашлял, а потом стал глубокий и прям при кашле мокрота внутри слышно булькает....

jumary-baby, Маш, что за фигни в ванну покажь?

Margon, Алин, а у них в Дании есть трудовые книжки или как у них фиксируется что ты работала у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидней, вот в свете Джумариного поста вопрос назрел, а во сколько вы встаете и сколько днем спите, что в 19.30 уже в ночь укладываетесь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Эврика, попробую найти, но вряд ли, это нам по-наследству досталось, старое. Короче такой домик-лужайка что ли на присосках, там есть воздушная меленка, которую можно крутить рукой, есть водяная, в которую надо наливать воду, а самое главное что-то типа дупла, в которое вставляется что угодно маленького размера (по-моему в оригинале паровозик из серии Томас, но мы суем уточек, китят и т.д.), рядом рычаг, нажимаешь его - поезд выскакиевает, потому что ему дают пинка под зад. А еще там домик с трубой, заливаешь в него гель, нажимаешь на дверцу и из трубы идет пена. Ваньке очень нравится, хотя он обычно к такому равнодушен.

 

О, нашла

Ссылки скрыты.

 

Игрушка для ванны Tomy "Водяной остров Томаса с горкой"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,нет трудовых книжек,но много служб знает кто где работал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

опять это чудо молоко ночью пило....сколько перед сном из бутылки не допил, он столько же ночью выпил...

 

Gebija, ложится в 7.30 обычно, встает в 7...потом днем спит около полутора часов...получается в сумме 13...это норма для нашего возраста и даже немного меньше нормы...меньше спит - капризный, а значит ему мало...меня очень устраивало что он в 7.30 ложился, потому что в 7 вставал...а щас бужу в 7.30-7.40, причем сначала в 7 его пытается муж разбудить - ни в какую, перевернется и спит дальше....если не разбудить, то до 8.30 проспит...но тогда у нас весь режим сбивается, а особенно с тем что в садике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Первый вечер дома :D в пятницу гуляли, по кафешкам ходили, до 3х, а вчера в гостях до 2х, Артёма по страой схеме укладывали и сестра сидела, у нас ночевать оставалась. Завтра Хэловин, костюмы взяли на прокат, атрибутику всю купили, завтра буду с утра готовить страшные вкусняшки :) У нас понедельник-вторник выходные

Sydney, клади спать раньше, не жди пока сам попросит раз так :scratch:

почитала дальше..ужасть..не знаю что посоветовать, извини :(

Margon, у нас туман как ты пишешь тоже вчера был

Что с Лизой? :(

U_Nas_Poluchitsya, еще раз с Марусей тебя! :giverose: Как муж?

Пчёлкина, Тёмчику выздоровления, а стараетесь на 12+, так держать!

Эврика, интересно про квартирный вопрос, я не верила, что все прям бесплатно

alozwet, с окончанием четверти! :giverose:

Gebija, расскажу ;)

nastik, кошмар..мой тоже постоянно под рукой стоит как я машинку запускаю..все ему хочется помочь, самому открыть, закрыть, пожмакать кнопки

сб что все обошлось..я чуть тебе не позвонила как твое сообщение прочла, а потом страничку листнула - все обошлось у вас..

jumary-baby, я давно писала про такие игрушки, у нас фишерский набор на присосках, суперский, с года катит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да я сегодня позвоню в наш тресиллиан, посмотрим что там скажут)))

ложить раньше, ну не знаю - по идее не вариант, максимум на 20 минут раньше, ведь тогда наверняка спать не будет еще так хотеть...ладно, щас им позвоню, послушаю их советы...подружка рассказала, что им говорили делать когда у них проблемы были, ребенку объяснить весь день, что будешь делать вечером, то есть положишь, дашь соски, если выкинет, значит их не получит и вечером это сделать...говорить что мама прийдет, мама в комнате соседней (даже шуметь можно, чтобы знал что мама за стенкой), но прийдет только если что-то случится, ну вобщем подготавливать....

 

сегодня вот без скандалов в обед уснул, но он еще в машине глаза закрыл, пока я парковалась (мы в бассейне были), но я его достала, домой подняла, раздела и уложила, он посмотрел на меня, а я ушла, он что-то еще поболтал с минуту сам с собой и уснул...ТТТ, так бы всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а у нас снег снег :lol: а мы сегодня на прививку

 

Sydney, 13 часов спать :Crazy: мой спит 10 за сутки... отбой после 21, засыпает обычно к 22 и подъем в 6 или 6:30 максимум и фиг заставишь поспать подольше, в выходной все спим...а он ходит и будит всех :Crazy: :lol: пока кто-нить менее стойкий не проснется...а это обычно папа и днем спит максимум 2 часа, раз в неделю примерно может проспать 3 часа, но тогда уснет не раньше чем в 22:30... пробовала укладывать в 20:00: если на руках укачать то уснет, но проснется в 5 и будет до 7 колбаситься и ныть а потом часик поспит и дневной сон кувырком... кароче плюнула я на это дело и спим мы не по нормам и нормально при этом себя чувствует... может твой тоже решил что уже хватит в 7 часов вечера спать ложиться и поэтому протестует криком, попробуй на час позже положить (как раз время "орания")

 

 

для изучающих англицкий :lol: я сегодня с утра текст осваивала

 

A man and a woman got married, and he told her : "Since you are my wife you should respect my traditions and habits... and I have 3 traditions.

 

So, first tradition: on wednesdays I play football with my friends... no matter what.. whether it snows or it rains... I dont care.. I play football!!

- Is it clear for you? - husband asks his wife

- Yes, sure, - she answers.

 

So, the second tradition... On fridays I play poker with my friends, no matter what, I play poker!!

- Is it clear for you? - he asks.

- Yes, sure, - she answers.

 

The third tradition... On sundays I go fishing, no matter what, I go fishing... whether it snows or it rains... I go fishing!!!

- Is it clear for you? - he asks.

- Yes, sure, she answers.

- Any objections? - he asks.

- No, I understand, - his wife answers.

 

- Maybe you have your own traditions? - he asks.

 

She thought for a while and said: "Well, I have, but only one... every night at 10 p.m. I have sex... whether I have my husband beside me, or I dont have ... I dont care.. I have sex!!!!

 

и еще:

A woman and her lover are in the house while the husband is at work. Her nine year old son comes in, and after seeing them making love he hides in the wardrobe and watches them. All of a sudden the husband comes. Wife hides her lover in the wardrobe, without knowing that her son is in there. Boy:

- It's dark here.

- Yes it is.

- I've got a soccer ball.

- That's nice.

- Do you want to buy it?

- No, thanks.

- My dad is outside.

- Ok, how much?

- 250 dollars.

After a few weeks man and boy run into each other again in the wardrobe. Boy:

- It's dark here.

- Yes it is.

- I've got a soccer cleats.

Remembering what happened last time, man asks:

- How much?

- 750 dollars.

- Ok.

After few days, father says to his son:

- Lets go and play soccer.

- I can't, I sold the ball and the cleats.

- How much did you get?

- 1000 dollars.

- That is terrible, how could you ask so much money.... that's much more than they are worth. That's a sin, so you should go to the church and confess.

Father takes his son to the church confessional. Boy gets in, closes the door and says:

- It's dark here.

Priest:

- Don't start with that shit again!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я пробовала...я ж писала, все-равно орал полтора часа и уснул почти в 10...моему точно не хватает, я думаю любая мама прекрасно понимает сколько ее ребенку нужно спать, ведь видно когда ребенок капризный и что он ведет себя не так как обычно...моему надо спать 13 часов, для него 10 было б нереально мало...он 12 поспит еще ничего, но меньше это просто нереально, он просыпается и сразу капризничает, а так 10 минут с ним на ручках как проснется, он окончательно просыпается и идет играться сам, на ручках таскать не приходится

 

 

анекдоты класс))) такие и в русском есть переводе кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага, я просто такие вещи плохо запоминаю, пока они меня не коснутся. А в тебе и Тёмке я даже не сомневалась, что у вас это давно есть. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш мы встаем в 6,30-7, но ложимся в 9-10. днем спим 1,5 чса. получается ночью 10 часов и 1-2 днем. ты права, вам может не хватать сна, но может он просто в 7,30 просится, потому что тупо привык к этому времени, а сна ему много уже.. вот и получается-и сонный, а спать еще не хочется, вот и психи. попробуй как Карина предлагала пару дней не укладывать его вообще, пусть ходит, играет, будет истерить, возьмешь под бок-валяйтесь, телек смотрите, пусть вобщем сам заснет, где заснется и как заснется, мне кажется ваш режим вечерний если сдвинуть к 9 вечера, то все и наладится.

 

съездила кровь на титры сдала, прошлый анализ просрочен, гиперроу мой валяется в холодильнике, ждет своего часа, главное успеть до 30 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да да... анекдоты такие и на русском есть :grin: я ж не говорила что твоему надо спать 10 часов... вот согласна с Таней он сам понять не может возможно: по привычке спать уже надо по времени а не охота, я бы попробовала так в 7-30 не укладывается орет, вытащить поиграть полчаса, опять уложить посмотреть как будет себя вести... ну и т.д.... у меня то ж нытики всегда как на новый режим переходит... неделю может туда сюда "бултыхаться" то по-новому то по-старому, в итоге к чему-нибудь через недельку приходит и все устаканивается... у вас же проблемы со сном были, поэтому возможно что переход на новый режим будет сопровождаться "усиленным нытьем из серии хочу по-новому но еще не могу, но все равно хочу"... надо как-то пережить... держись! :friends:

 

kuptan, удачных анализов

 

воткнули нам акдс... ревееееел.... на 2 этажа... причем реветь начал сразу как в кабинет зашли... когда вышли весь этаж подозрительно смотрел на Ярика и проверял все ли руки-ноги у него на месте :lol: плакал как-будто их отпиливали там :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, хорошо перенести прививку

со снежком вас!

я вот насчет времени не поняла, только Москва не переводила и или вся Россия?

kuptan, хороших рез-тов! Как вообще самочувствие?

jumary-baby, мы еще любим пароходик, он музыкальный, Артём на нем всех уточек катает :D

у нас игрушки в ванну за папой, он же с ним и с ними играет :lol:

nastik, как ваши дела с перчатками и сапожками, бабушки помогли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а я вот такую штуку хочу

Ссылки скрыты.

А есть у нас вот такая осьминожка, она просто очень шикарные пузыри в ванной пускает, но чаще мы ее по квартире носим и песни слушаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин вся россия не переводила. нормально у меня самочувствие, плаксивая и угрюмая правда, ничего не могу с этим поделать. но в плане доровья т-т-т все ок, мелочь стал попу выставлять или руку-ногу, уже не пинается, а так выставит и ждет,чтоб пощекотали-погладили))

эх, как подумаю, что в нашей темке след-я я рожать, так страшно, Вале, Насте завидовать начинаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сегодня кричал минут 5-7, что я ушла из комнаты, пришла - тут же уснул...времени было 7.42....

девочки, я понимаю что может быть новый режим и все такое...ну так ведь он если ложится спать в 10, то просыпается в 9-9.20 утра только (вот такое было дней 10 назад, мы на др ходили), потом на дневной сон укладывается не в 12.30, а в 3 и спит в итоге аж до 5....то есть он спит столько же, если его не будить, но меня такой смещенный режим совсем не устраивает :blush: если бы он лег позже и проснулся во столько же, я понимаю, но он отсыпается потом...его не разбудить ни светом, когда шторы открываются, ни шумом, ни погладить, он переворачивается и спит дальше....

 

Дайва, ооо, хочу такие пузырики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, здоровские игрушки!

kuptan, спасиб)

а у меня сегодня месики начались

Sydney, я не поняла слов "тебя такой режим не устраивает" :scratch: так зато ребенок спит нормально, ни капризов, ни всего выше тобой написанного..просто теперь понятно почему у вас траблы со сном такие, ты ребенка пытаешься подстроить как тебе удобно, а ему тяжело..ну и пускай спит с 3 до 5, что в этом плохого?

у подруги тоже, ложится в 22-23, спит до 10-11, в обед с 14-15 до 16-17, и все намана

меня тоже не устраивает, что мы спать начинаем проситься с 20,00, и встает с утра пораньше, но ничего не поделаешь, я даже не пытаюсь ничего изменить, мне главное чтоб укладывался хорошо и спал, я с ним днем лучше посплю, но считаю надо под ребенка встаки подстраиваться, как ему хочется и удобно в плане сна, чем потом переживать истерики, капризы и т.п. не думаешь, мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у них садик с утра, т.е. его все ранво в 7 придется будить и он будет потом капризный и плаксивый весь день((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем спасибо за ответы про инет шопинг. Просто я так не люблю по магазинам ходить. Ужас! У нас нет шопинг центра (вроде уже начали строить) и чтоб пройтись по нескольким магазинам, надо по всем центру проехаться и весь день на это уходит. В общем не люблю я это дело.

А я вам говорила, что уже месяц в бассейн во время перерыва иду? Классно, там и джакузи есть- стресс снимаю.

Kаринчик, ну они же в дет сад идут и Ксюша еще и работать собирается, они должны рано вставать.

А Вика мало спит я посмотрю, ложится самое ранее в 23:00 (но иногда и до 2 ночи не спит, как например вчера) и встает в 8-8:30, т.к. я встаю,а она без меня спать не любит. Днем спит максимум 2 часа.

kuptan, Я что-то не пойму почму Россия на летнем времени осталась, вроде все мы перешли обратно и больше менять не будем.... Щас у нас с Москвой то же время получается.

Дайва, какие красивые игрушки! А фирма какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Ирина_85, понятно..

в таком случае, мне очень жалко Тиму..больше даже добавить нечего..единственное, я б на него не злилась на месте Ксюши и вошла в его положение..тяжело ему..

у нас с Россией разница терь вообще 2 часа.. :doh:

Sydney, бери к себе спать, если он так безпроблемней засыпает, и ему будет легче пережить этот "не его" режим, и ты спокойней будешь, о привычке не думай, сейчас тебе нужен спокойный ре, он уснет - ты встала и свободна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...