Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, да, теперь во всей России всё время летнее время. Даже шутят на ТВ по этому поводу. :)

А я вчера первый раз в жизни посидела в массажном кресле (Шиатсу или как оно там), в которое денюжку вставляешь и оно работает. Пока на автомойке ждали. Всего минуту сидела за 10р, но такооооой кайф! Моей нездоровой спине очень понравилось, потом такая легкость была, а сегодня чувство как после небольшой тренировки. И ноги помассировало. :) А вообще я не думала, что эта штука способна на такие крутые вещи, как она вытрворяет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас ужастиков кину, что я готовлю, потом весь стол зафотаю, кто что принесет

Ссылки скрыты.

отсюда крылья летучей мыши и т.д., нет отдельной ссылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, рука и пальцы жесть, я б такое не пустиоа на стол :glare:

пауки прикольные

 

сапфира,хорошо вам перенести прививку!!!!

 

 

разжимайте ваши кулаки..... плохо держали :glare:

 

а у нас теперь ваще 3 часа разница с москвой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну рассказывай давай на что держали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас ужастиков кину, что я готовлю, потом весь стол зафотаю, кто что принесет

Ссылки скрыты.

отсюда крылья летучей мыши и т.д., нет отдельной ссылки

С Маргон согласна, нам однажды друзья принесли руку такую. Я есть не смогла (выкинули потом). :bad:

 

Девчат, с какого возраста бы кислые щи дитю давали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, для Вас эта осьминожка вообще в тему, она интерактивная, общается с ребенком и англоговорящая. А цена в сравнении с нашей почти бесплатно :D Так как ссылки нельзя, вот она на сайте VTech Baby Octobubble Orchestra

Ирина_85, а вторую по поиску поищи. Я ее изначально на Амазоне нашла, потом уже у нас искала Yookidoo Игрушка Детская Пирамидка-Фонтан, для игры в воде артикул 40115

Маш, я на вашего Томаса тоже смотрю давно, видимо нужно взять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, работа :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем что ли... :unsure:

:D

Насчёт перевода часов...Вся Россия не переводит,а телефон мой,жутко умный,сцукО,перевёл и я вчера проспала и опоздала на работу... :doh:

Главное,когда будильник устанавливала,он предупредил,что "вы пропустите звонок,в связи с переводом на летнее(почему-то) время" Я чёт и не обратила внимания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я вчера так лизу спать не уложила вовремя

на мобиле время переведенное 21. думаю это по-старому, по-новому еще 8.....скоро пойдем.

дите на меня меня молящими глазами уже смотрит,так как по-старому уже 22

легли в кровать молоко выдули и сразу уснули

 

 

темпы у нас больше не было, здоровый нормальный деть

видно вирусняк цепанула,но выстояла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем привет!!! :wave:

мы наконец то переехали - это был пипец, сбор - разбор вещей, отмывание квартиры от ремонта и пр. :Crazy:

могу теперь спокойно в инете посидеть - вот давно мы не показывались:

Ссылки скрыты.

а это дети живущие в "сети" -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, какая у тебя дочка красавица :shock: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, какая у тебя дочка красавица
присоединяюсь,ладненькая такая,куколка! :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, NeoNatura, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулинары наши,ау! :clapping: :clapping: :clapping:

Тортеллини умеет кто сам делать? соусы интересуют...

 

Kаринчик, рука-улёт!

сделаю такую на 1 апреля и принесу коллегам моим :lol: Вот это будет прикол :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

гыыы, нос и уши вылепить бы так :rotfl:

 

Gebija, насчёт кислых щей...не знаю,мне кажется там соль лишняя...хотя сама люблю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

спасибо всем за поздравления!!! :giverose:

я в ДР вообще ленивая и болезненная была, в вс оклемалась, родственники в гости приходили, подружек на потом перенесла

Подруга моя, тоже Б, в больницу попала, на работе ее гнобят, так она в больницу ,потом в санаторий поедет, потом снов ана больничный, а оттуда и в декрет, вот они большие торговые организации с большой текучкой.

 

У Наты за эти дни обнаружен новый, 16й зуб, левый нижний клык, теперь понятны эти 2 дня темпы на море

 

Ира, я на Асосе ничего не брала, асос.ком?

Наташа, ТТТ на прививку

Очено полезно наверное анекдоты на англ. читать :)

Марина, поправляйтесь! с успехами сына :friends:

Юля, да, жалко Тай топит, у нас друг туда подругу с ре отправляет говорит деньги за путевку вернуть нельзя (( в Паттайю вроде

Ира, какие дети у тебя красивые, а глаза у дочери :give_heart:

с переездом!

 

U_Nas_Poluchitsya, НАСТЯ, ты тут родила без меня!!! Я не дочитала еще!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наша мечта о МАше к вам попала!!! Я так рада!!! :giverose: :giverose: :giverose:

вот читаю тебя и все представляю как у нас будет, Ната изревнуется, даже чмокнуть папу не дает, на меня вешается тут же.

 

Смотрю у некоторых такие же проблемы со сном начались как у нас, в поездке Ната днем без проблем засыпала после пляжа, а вечером после мини-диско. За несколько дней до конца мини-диско закрыли и снова начались проблемы, точнее это совпало еще с прорезыванием зуба и ночью просыпалась чаще.

А сюда приехали - в 1ю ночь в 2-30 уснули, 2ю 1-30, а вчера в 23-30, постепенно смещаю дневной сон по-раньшек и бужу и у троми в обед, сегодня ее жалела, так она в 17-30 наверное встала и то не без меня, значит опять попляшем на ночь.

Раз у многих появилось, может и правда возрастное, я оч. надеюсь, что когда 20 зубов вылезет, то и сон наладится

 

Маша, вот так взросление у вас, может временно, мы тоже одно время днем не спали иногда, сейчас ТТТ вернулось все.

У нас игрушка фонтанчик принцессы, но что-то механизм быстро вышел из строя, там девочка танцует, меленка и еще лягушка и фонтан брызгают водой.

Тоже осьминога хочу.

Таня НН и меня тел.вчера подвел, пришлось перед гостями летать по квартире, ничего не успевая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кислые щи я Ваньке давала летом совсем чуть-чуть.

 

Люба, с прошедшим тебя! Мы сегодня отожгли, вообще в 18.00 заснули (я как раз потеряла надежду), поспали почти 3 часа, вот час назад Ванька меня взял за руку и отвел "Аа-аа" (спать), час с ним колдыбались, видно, что тяжело ему заснуть. Заснул, но переложить себя как обычно не дал, слегка проснулся. Интересно, чем все это обернется. Завтра вроде еду на дачу на сутки по делам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натура,у нас вкусные продают.сама такое не люблю делать

Лень

 

Врачам,конечно,поприколу такая рука.особенно в хирургии))))))

 

 

Мы с лизкой на этой неделе два раза в магазин ходили,идет сама из дома за ручку,говорю,что в магаз,идет.заходит и уже нет такого бестолкового сношения товаров с полки как раньше,выросла

,ходит с умным видом с полок берет что ей надо и в коляску кладет,открыла холодильник фарш достала,холить выбирает что брать,уматная такая.и на кассе стоит ждет терпеливо в очереди,кредитку держит,и потом тете дает

 

 

А еше сегодня удивилась смотрела карлсона с фрекенбок.так она некоторые движения и возгласы делала секунд за 5 до того,как в мульте покажут. Например ку-ку стала говорить перед тем,как домоправительница в детскую зашла,руками замахала до того,как мальчик сказал " мы тут проехали с карлсоном",даже взвизгнула как тетка, и тоже до! Не думала,что они в таком возрасте понимают сюжет,а тем более помнят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, когда у нас были проблемы со сном, мне было пофигу во сколько он ложится и встает, лишь бы проснулся меньше 5 раз за ночь....у меня сейчас нет проблемы с высыпанием - моим, я высыпаюсь вполне, у меня с укладыванием только проблемы, а потом вставать не хочет....вот, тебе куптан уже сказала))) садик...к тому же у деток с полутора лет в садике уже общий режим, поэтому это будет ненормально если он там будет в 3 спать ложиться, когда все дети идут на улицу, да и вобще я его около 3-4 забираю уже....да и еда смещается, то есть когда ему будут давать обед, он его есть особо не будет...а потом обеда больше не будет и ходить будет голодный...

 

 

а вобще мне завтра на работу прежнюю...правда думаю я там не надолго, до переезда....но мы пока не переезжаем, еще квартиру не продали...и переносится садик с пятницы на понедельник...работать 2 раза в неделю по часов 6 в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, с прошедшим тебя!!!! :giverose:

Bobira, какая Уже доча большая, красавица!!!! :give_heart:

Алина, конечно понимают, и запоминают! Ариша уже давно мпульты наперед комментирует, на заказ тоже просит, книжки рассказывает по картинкам, любимая курочка ряба, и Агния барто. Так что они все уже хорошо соображают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел,до рассказывпния по картинкам нам лично-еще очень далеко,мы книжки не особо.только только начала основных животных отличать,простых и то не всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, подожди недельку другую)))) зато вы пазлы за нечего делать собираете;)

А мы ходили к соседям на ужин, у них оказался лишний костюм на хеллуин для ариши. Они вдвоем с подругой бегали к двери конфеты раздавать. Теперь у нас в лексиконе новое слово "трик ор трит" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

мы прививку вроде тьфутьфутьфу нормально перенесли, немного хнычет если ногу на месте укола задевает в игре или рукой, там уплотнение небольшое, темпы высокой не было

 

бобира доча хороша! :giverose:

 

Margon, почему это не помнят сюжет и не понимают? :shock: у меня Рома в этом возрасте когда читали любимую книжку сам переворачивал страницу в нужном месте, при чем он сидел у меня на коленях и держал книжку а я из=за его плеча читала и на нужном слове он переворачивал страницу

у Ярика сейчас в фаворе короткие мульты от пиксар, они без слов... так вот в мульте где маленькая лампа катает мячик перед тем как лампа заскакивает на мячик и лопает его Ярик делает движение типа "прыг" а перед тем как мяч сдувается он говорить "пшшш"... еще в одном мультик где старик сам с собой играет в шахматы пересаживаясь с места на место Ярик до того как старик издает какие-то эмоциональные звуки произносит их а когда это звучит в мультике хохочет :lol: а перед тем как старик падает в обморок он говорит бух... а еще 2 мульта узнает по заставкам уже: мультик про Тин-Той - сразу кричит "тап-та"... а в мульте про Мэтра и полночный свет при первых аккордах музыки кричит "брррр" - значит мульт про машины будет

так что все они помнят и соображают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, доброе утро, страна! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы смотрим только чагинтон... и на любой другой мульт впадаем в истерику и орем-некачу))

и книжки не читаем-только рассматриваем и тыкаем в картинки, если начать текст читать, тут же отнимет и швыряет книжку.

а еще мы стали жаааадиины. вчера гуляли на площадке, все игрушки у мальчика отнял,подходит,отпихивает его от горки, песочницы, палку берет, идет отгонять((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

МАРГОН, я тортеллини кода покупные когда самодельные готовлю...в соусе сливочно-сырном с овощами..хочу в другом соусе...

 

с книжками нас интересуют только говорящие и издающие звуки..я ей разных набрала и с животными и про формы и цвета и сказки говорящие))) а обычные книги,тоже как Витя сразу как начиаю читать ,лезет мять страницы отнимает и выбрасывает)))

 

а вот мультики у нас давно в интересах.любит и смотрит все! счас вон телепузиков глазеет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...