Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

и мой жадный! Роме ничего не дает... Рома за машинку Ярик бежит визжит что б отдал... отдает, берет другую... Ярик опять визжит ему надо (первую при этом не выпускает), Рома отдает и так до тех пор пока у Ярика машинки в руках не помещаются.... правда так не всегда но часто.... сижу пытаюсь думать как бороться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!

Бобира, какая Ксюня лапулечка!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: а белый диван - это вы смело с маленькими детьми)))))

с новосельем! када отмечать будем? :lol:

NeoNatura, У меня минус 3 см на талии , бриджи застенгула, которые после Б не могла застегнуть, даже пуговицу к петле не могла подвести))) вообщем бодифлекс - это круто, я признала! скажи сколько месяцев ты его делала, тчо похудела до сегодняшнего состояния?

Sydney, Ксюш, я молчу, не знаю, тчо советовать честно :(

Каринчик, нифига себе блюда :Crazy: как все прошло?

flyingangel, Ариша - полиглот :D

Юкка, тезка ты куда пропала?

 

вчера был первый урок английского, девчонка - препод шпарит угу-гу :Crazy: но классно, привыктаь будем к английской речи! уровень свой я точно опрделелила. попала куда надо вообщем! я очень довольна! правда в пару на диалоги мне попался БОрис какой-то несерьезный парень, ну да ладно....

 

девоочки, а у меня ТИма плачет над мультиками. Если в мульте кто-нибудь кого-нибудь обижает или гонится за кем-то, он хнычет и плачет, и жалобно так смотрит((( такой впечатлительный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

язык мой - враг мой :lol: только с утра похвасталась что все ОК как к обеду темпа нарисовалась, дала нурофен и спать уложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я постройнеша за 10 месяцев...нг я ещё на системе -60 ровно год уже)))

я бодифлекс теперь по вечерам делаю,меня с него не тонизирует уже как в перво время.а утром теперь оксисайз.это тоже вещчь,поверь мне ;) за неделю ушло по одному см с попы и живота :)

а вот пишут что потом надо всего пару раз в неделю делать для поддержания-это фигня....делать его придётся пожизненно ежедневно и нагрузку увеличивать надо...т.к.я стала набирать нсмотря что делала всё лето каждый день и ела кк обычно...я сейчас опять 63 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :( ну вот, думаешь прививка?

 

NeoNatura, ты знаешь,я думаю с моим организмом не так, я всегда весила 61-63 кг, никогда в жизни не сидела на диетах и не худела, просто думаю, сейчас набрала за ГВ и никак не может это уйти, но пока бодифлекс, а потом на работу выйду, стрессы, ритм жизни не даст мне толстеть ( проверено, именно в Москве так поулчается))))

меня пока бодик тонизирует еще как :D

 

а у меня кроме Тимы еще и муж заболел, лазарет короче, усиленно ем чеснок, лук и мед... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,здорово! И сколтко у тебя занятий? Сколько оно длится?

 

Куптан,моя тоже читать не любит вернее когда я читаю.только картинки тыкает.

 

Мультики тоже на выбор.иногда машу смотрит,иногда плачет когда включаю.лунтик без проигрыша и чебурашка.

Еще любит винипуха,карлсона,мойдодыра,бебиейнштпйн,простоквашино.

 

Девочки,смотрела вчера фотки где лизе 8 мес.капец,я не помню,чтобы она такая толстая?у меня была,как мячик просто.

Давайте выложим фотки малявок новорожденных и несколько дальше по возрасту...месяцев 5,потом10,год и сейчас

Интересно на других посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, занятие 1.5 ч идет, 2 раза в неделю, в месяц получится 16 акад часов, мне маловато конечно, но хоть что-то, а дальше Тай. Там нашла курсы, стоят приемлемо, в месяц 30 ч занятий с носителям языка!

 

поищу фотки Тимы выложу. А Лизку я пухлой помню очень хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, хо...Лизка твоя пухляк была :grin: как это не помнишь? а мы помним :grin:

 

фотки подготовлю выложу

 

а я подсела на сериал Доктор Куин :D помню как в "детстве" была влюблена в Салли :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, угу, мне он тоже нравился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но просто тогда не казалось,что она пухлая и толстая.а щас как глянула....мать моя родная

 

Дала ребенку йогурт и черный хлеб подаренный с маслом,сидит йогурт на хлеб мажет,мать ее так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Юль мой тоже впечатлительный, как паравоз в мультике упадет, бежит ко мне, тянет меня, чтоб я спасла.. руками машет-"мама, пум, ай-яй, ту-ту пум!!" и попробуй не пойти, там же туту пум)))

сегодня козявка такая вытащил планшет с зарядки, сам себе включил мульт, принес скамейку, поставил ее, на нее планшет, притащил горшок, сидит какает, мульты смотрит)) мы уржались, скоро будет с газеткой на горшке заседать)) полное самообслуживание, осталось научить попу вытирать, каки из горшка мы уже сами в унитаз выкидываем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натура, и все равно 63 кг, это не 90 все-таки...так что ты уж себе дай люфт, то скольки можно тебе елси что попраивтся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сейчас детей домой привезут и начнется моя веселая жизнь аж до воскресенья :Crazy:

 

Эврика, молодец, что на курсы ходишь! Язык он везде нужен, потом и для работы пригодится :)

 

Сапфира, сериалы я тоже смотрю, исключительно после 22.00, когда уже все спят.

 

НеоНатура, вот мой нормальный весь около 60 кг, вот как ни худей меньше, все равно потом постепенно наедается до 60. Я пару раз худела до 52 и 55, потом все вернулось. А вот в этом весе живу без стресса, +/- 2 кг туда-сюда гуляет и нормально.

 

Margon, пухляк была твоя Лиза, подтверждаю ;)

 

Я вчера отправила заявку на языковые курсы в Германии в комиссию Гете-института. Курсы оплачиваются полностью этим Гете-институтом учителям немецкого языка. Выбирают по анкете на конкурсной основе. Вообщем, если повезет, то поеду :) Очень надеюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну уж нетушки! никаких люфтов )))

я вообще 58 хочу)))

а набрала ещё чуток наверно потому что меськи пришли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, курсы всего месяц, мало( что там за месяц можно выучить, люди годами учат и никак....

тебе 60 кг хорошо, меньше уж слишком мне кажется будет худощаво смотреться! ты на видео прям супер выглядишь)

удачи с Германией) у меня подруга, с которой летом занимались английским, подала заявку в какую-то шведскую программу , тоже оплачитвается все шведским универом, прожвиание и стипендия,вот ждет ответа

NeoNatura, аа ну меськи да, дают веса чуток....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ппц, мы сегодня проснулись 12, но это бог с ним. Потом в 4 утра, сказала что пись, пук... Поменяла, на горшке посидела, и все!!!!! Ни в какую в кровать, крик, и за меня хватается. Папа ее успокоил, пару раз шикнул. Но спать все равно не стала, сидела то хныкала, то рассказывала. В 5 муж встал, у нее опять истерика, я пошла успокаивать, уложилась, держит меня за руку, не отпускает. Минут 30 так раком стояла, чувствую спина отваливается... Во общем как уходить, у нее опять "мама-папа". Лежала слушала это безостановочно до 6:30, забрала к себе, а что толку, все равно еже вставать пора через пол часика. Да и потом, что делать, я в панике, никогда с нами не спала, всегда хорошо сала всю ночь до утра... А тут такие кренделя. Что я буду делать, когда мася вторая родится!!!?(( вот такое супер ранее утро у нас. Как день проработать..... И где наши спокойные ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, щас смотрю у всех истерики-у нас тоже 2 ночи просто захлебываемся плачем((

Юль, за месяц можно материалов набрать на год вперед и самостоятельно изучать.

А. надеюсь получится у тебя@@@

 

ржака, деть 1 раз пробует хурму, обозвал ее хуйма ну да это другая ржака. она ес-но вяжет, он кусает и верещит, что кака. я говорю-не ещь, раз кака, неет, орет, давится, но ест :grin: чтоб врагам не досталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюш, у нас вторая неделя пошла. Уж если это клыки, скорее б они повылазили, мать их.

Про хурму, крутооо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, flyingangel, спасибо!

Да, мы тоже сказки рассказываем и даже без книжки по памяти иногда, помогая маме и папе, а еще прикольно комментиуем детские стихи и прибаутки.

kuptan, это наверное этап развития такой, НАта наоборот всем все отдает и по-прежнему удивляется, если в ответ на ее доброжелательность дети агрессивны.

kuptan, :D про хуйму

alozwet, @@@@@@@@@@ на курсы тебе

flyingangel, я вот тоже 2 ночи по 40 мин у кровати стою, уже в концы вылажу из тапок, чтобы их не слышно по полу было и только шаг - сразу на стреме -куда мол?

До отъезда так же было, да не по разу за ночь :(

одна надежда, что все это зубы и вот вылезут все - пройдет

Не знаю как ей посмотреть как коренные лезут ,не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть с курсами получится все!

 

kuptan, про хуйму :lol: :lol: :lol:

 

flyingangel, видимо точно возраст такой... у многих со сном и засыпанием плохо

 

у Ярика вылез клык! так что верхние клыки у нас в наличии :grin: нижние набухшие, но по виду еще не скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а ты чего вяжущую купила,мать!? Я выбираю,мне везёт,редко когда вяжущая попадается :)

Гыы ,хуйма :lol:

мы ей объедаемся уже 2 недели...сейчас у нас королёк хороший,без косточек,мягкая.сладкая...а скоро шоколадный пойдёт...да и уже продают,но она жёсткая пока сильно...Дана плюётся ей...

а вот инжирную сколько раз покупала-всегда вяжет...не люблю её

 

Натусю и Ярика с зубьями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за кулачки :giverose: :giverose: :giverose: Пусть помогут :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мы тоже не все ночи хорошо спим, иногда часто просыпается, а потом долго не может уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да,и мои @@@@@@@

 

Дана нашла соску в игрушках и сидит наяривает,сосёт :doh: ... капец! в младенчестве не сосала,а сейчас на тебе! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :giverose: :giverose: :giverose: А я соски все выкинула давно, как отучаться стали, чтоб и не находила, отвлеки, забери и выкинь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да она сама через пару минут выкинула :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...