Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, с зубом!

NeoNatura, спасибо

инжирная хурма? это как?

ну вот и сосание тоже смотрю обострилось, мы как

младенцы в поездке, везде с бутылкой в руках ходили, причем не пьет, а во рту держит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

инжирная хурма? это как?
вот она

Ссылки скрыты.

плоская и квадратная.

говорят,что по вкусу напоминает инжир и сладкая-присладкая.но я видно,не умею её выбирать...или к нам плохую завозят...ну всегда вяжет!

 

Кстати знаете,если вяжущую хурму заморозить на сутки в морозилке и потом разморозить,она уже не так сильно вязать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да я себе купила, а он на хвост упал)) вот засунула в морозилку, может поможет.

а у нас ни у кого получается больше 16 зубов нет? интересно как вторые моляры полезут-вешаться наверно все коллективно будем.

Люб а как это "рассказывает"? последнее слово добавляет или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы в пятницу угля поели, вроде все ок, ничего Ксю не беспокоит и даже стул нормальный

Agape, спасиб, с прошедшим ДР тебя! :giverose:

Kаринчик, вот и Ксю просто обожает закрывать стиралку и белье помогать мне закидывать, теперь буду гораздо осторожнее и тебе советую. У бабушки с перчатками тоже не получилось, а сегодня устроила истерику из-за куртки новой, итого у нас уже перчатки, сапоги и куртка, все остальные новые вещи без проблем одевает, я даже сегодня вынесла ее с истерикой на улицу, даже улица не спасла, пришлось домой вернуться, успокоились переоделись в грязную куртку + друг ее пошел с ними гулять, она давно его не видела и только так получилось успокоить и вытащить ее из дома :banghead:

Gebija, мы квашеную капусту любим, правда даю чуть-чуть

bobira, доченька красавица!

kuptan, а у нас яблоко - "бля", мне повезло у нас невяжущая хурма продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за комплименты Ксюше))) :giverose:

Эврика, диван хоть и беленький, но моется превосходно, уже не раз мыла :grin:

agape, с приездом :wave:

Kuptan, с хурмой прикольно)))

Alozwet, @@@ на курсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а, поняла, не знала, что ее так называют, умею только королек от хурмы отличать, обожаю спелые корольки, но мы и сейчас вовсю покупаем, хурму стараемся не брать. Да, морозилка может помочь. kuptan, кажется у кого-то 17 или 18 было, то ли у Сидней сына, то ли еще у тех, кто редко заходит, но были.

Про сказку, ну например:"Жили-были ... и ... и была у них..., вот однажды снесла ку... ..." и т.п. вместо пропусков слова идентичные или их аналоги )))))))))))) и глаголы местами тоже

nastik, рада за ваше здоровье

спасибо

бля :lol: смешно

Про варежки ,я сегдня Нате одела к комбезу сопутствующие варежки на резинках без пальцев, так неудобно ей было, даже палку не поднять с земли, перчатки много удобнее

bobira, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, @@@@@@@@@@@@@@@ на курсы

kuptan, о, мы с книжками также, читать не дает, только сам, сидит рассматривает, разрешает коментировать только на то, что пальчиком сам показывает

прикол с хурмой :lol: ты в следующий раз спелую дай, не мучай детёныша :D

Gebija, кислые щи, не знаю, пока не даю

bobira, с переездом! :giverose:

детки супер, Ксения повзрослела очень :giverose:

Эврика, супер-пупер, оооочень было весело! выложу фотоотчет

nastik, да уж..вот интересное поведение

яблоко-бля :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо :giverose: я еще все разбираю коробки с чемоданами :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, представляю..потом ремонтик покажешь? :blush:

 

Вот отчет фото

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я в детстве так хурму называла. :D

 

Спасибо, кто про щи ответил. Че б сварить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я люблю хурму)))))

Kаринчик, фотки класс с праздника!!!

bobira, это из чего он что так легко моется , кожа?

Сапфира, с зубом вас!

NeoNatura, и мой век соску не сосал, а тут нашел и как у вас )))

яблоко-бля , хурма-хуйма :lol: :lol: :lol:

 

девочки, вот мы в саду

 

чет я тут приплясываю

Ссылки скрыты.

 

утренняя гиманстика

 

на этой горке много катается

 

за Тимой стоит Даня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,спасибо,

ваши фотки :good: и Тиме смотрю нравится, еще заметила он у тебя меняется не по дням, а по часам - растете! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да давно мы не показывались, изменился да?

а у тебя Тема в костюме забавный, особенно где они с другом выглядывают из двери)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, фотоотчёт по садику :good:

Kаринчик, прикольные фотки.А в Литве давно праздник этот отмечают? Я когда жила в прибалтике,то справляли его только америкосы в сериалах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, фотки :good:

ну как вкусняшки?

а у нас за 2 дня до отъезда волны были

а вот моя пупса

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,спасибо,

ммм..у нас такая предистория..официально его не празднует никто..у нас сегодня 1 ноября официальный праздник День поминовения усопших, -выпал на вторник, поэтому гос-во сделало выходные дни 31-1..и получилось 4 выходных с субботой и воскресеньем..на выходных мы обычно встречаемся с друзьями, и ради интереса, чтоб все было не так банально, решили сами для себя такое вот устроить 31го, а вообще для нашей компании - это просто повод интересно самим для себя провести вечер и время..:)

Эврика, ага, очень..на все 2 тянете :good:

Agape,пасиб, фкусно все было )

пупса класс :giverose:

видео не показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дв!

 

Алоцвет,будем кулаки держать!!!а куда

в германию то?

 

А-наш режим дает свои плоды.первый раз дите сегодня прервало мамин разговор с папой,взяло маму за руку,сказало папе "хай хай" и повело меня в спальню.уснула за 10 мин

 

Уряяяяяя

 

Юля,прикольные фото,как же дети выросли и Тима, и

Артем у Карины.

 

Карина, из всех фоток только артем красвец, и тыква, а вы все страшные)))))) но затея хорошая молодцы!!!!!!

Мы если на рождество будем собираться компанией тоже с костюмами,уже который год хотим,но не получалось

 

Хуйма и Бля жесткач,ржачка))))

 

Начинают наши дети перлы выдавать)--

 

Моя ждет папу уже который день подряд встает у окна за полчаса до его прихода и кричит " see, папа алялет"

Что значит смотри папа идет. Смотри на датском,а алялет это у нее идет так будет

И тычет в дядь всех проходящих

 

 

Гебия,

Не готовлю никогда кислые щи.поэтому не могу ничего сказать

 

У меня два дня подряд курсы по финансовому контролингу

А еше я с сегодняшнего дня официально безработная и в-декрете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Эврика, лежали отдельно, т.к. 1 из 3 роддомов у нас на ремонте, да и в том, где рожала 1 этаж на ремонте, так что мест в отделении с совместным пребыванием не хватило. Но в принципе со вторым ребенком можно и отдельно полежать, а вот представляю, каково сейчас девочкам, у которых первые, как им дома сложнее будет.

 

kuptan, не бойся! Даст Бог, родишь быстренько и не больненько) У меня в этот раз ни разрывов, ни разрезов - лафа, чувствую себя, будто роды в прошлом году были))) ттт!!! И тебе того же желаю! И еще раз спасибо за посылочку-сюрприз!!! Очень приятно))) и курточка миленькая)))

Девочки, у меня мама пока гостит и муж в отпуск пошел, так дома все настирано, наглажено, наготовлено, а как я потом одна буду с мелкими, пока не представляю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс,тут МАРГОН предложила фотки выложить для сравнения...кто как жирком оброс или наоборот :lol:

Выкладываю...Вес при рождении 4340,рост 60,сейчас 11400 и 87 соответственно.

9 дней от роду

Ссылки скрыты.

5 месяцев

1 годик

1 год и 5 месяцев

а это недавно

Сравнивайте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нео,спасибо за фотки.супер.интересно так!

Дана новорожленная и в 5 мес ваше не похожи!!!

 

 

У нас получится,с возвращением вас!!!!!растительной здоровенькими!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

Дана новорожленная и в 5 мес оч ваше не похожи!!!
Была круглосуточно со мной,подмен исключён! :lol:

Ага,в 5 месяцев у неё уже появилась шея :lol: А то родилась,голова и сразу плечи от головы идут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с плодами! с выходом в декрет :D

спасибо за комлимент, цель достигнута значит :grin:

мы на НГ думаем тему тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, молодцы что праздник себе устроили, люблю праздники с переодеваниями, Тема такой классный паучок :good:

Эврика, да, вы точно повзрослели

Agape, и твоя доченька такая взрослая на фото

 

А на меня наорала соседка, я позвонила попросила телевизор потише сделать в 19-30, ну невозможно просто было, даже мой телек не перекрывал звук их, сказала больше не звонить и что она глухая и будет включать так громко, как ей хочется и вообще мы их 5 раз заливали и она на нас в суд подаст (реально заливали раза 3 и то не по нашей вине, труба просто в стояке на уровне нашей квартиры треснула несколько лет назад) каждый раз просили их оценить ущерб (хотя ущерба реально на копейки), хоть мы и не виноваты, но у нас страховка, поэтому нам бы даже платить не пришлось, а они не вызывали оценщиков и теперь вот мстит она нам что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ого, праздник..

а еще раз попробуй, я настройки поменяла

U_Nas_Poluchitsya, так здорово, прочла, что ты за 2 часа и без разрывав! поздравляю еще раз :giverose: страшно мне..

А как у тебя так быстро вышло?

nastik, спасибо

у нас бабка сверху глухая живет, тоже иногда громче нашего телек включает, но щас внуки живут, так она потише стала включать

NeoNatura, мне кажется Дана все в одной поре, оч.похожа везде

Я пролистала страницы, ты - большая рукодельница :good: по инструкциям делала украшения или сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,

nastik, просто мне кажется оскорбилась на твою просьбу, не более..

бывают же люди..

спасибо :)

NeoNatura, да, первая как не Дана, потом все взрослее, осмысленнее..а последняя фота - я лежала :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Agape, праздник в кавычках тоже для меня

сегодня весь день по кладбищам ездили..а они такие огромные, пока всех обойдешь, во внутрь же не заедешь на машине..ноги гудят сейчас..надо ванночку с массажем, но так лень ставить, набирать, включать..и мужа жалко просить..тоже устал

волны маленькие, красивые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...