Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, это оплачиваемый и потом до трех лет можно дома сидеть, но я деньги терять не хочу вот и отпуск беру:) А дома долго сидеть не получится, будут нервировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я сама недавно только поняла что еще обувку можно покупать! :D подошва бывает либо очень мягкая резина, либо кожа. Они же только для красоты :pardon: в Москве цены 300-1200р за пару

Приезжай к нам в июле на распродажу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а ты на минибанде дневник вести не будешь? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, боюсь, меня на все не хватит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, хватит хватит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Хельга а мой то ж не любит погремухи держать и не хватает их, если в руку вложу подержит чуток и бросит

 

и в животе у меня что-то шевелится :lol: но не червяк точно :rotfl: потому что я худеть перестала)))) это газы все таки..потому что шевелится так шевелится потом как ...хм...пропукаюсь и ничо не шевелится :lol:

 

про совместный сон я Ярика забираю к себе где то в 2 часа ночи на кормление...сису в рот и почти сразу засыпаю...я под спину себе одеялко обычно подпихиваю что бы сонной на спину не завалиться, просыпаюсь потом через какое то время и отодвигаюсь и ложусь как удобно...последнее время такое ощущение что ночью он только подержит титю а не ест...хочу попробовать соску давать...а с 6 утра он начинает есть как следует)))) выедает обе груди полуспя при этом а просыпается где то пол восьмого и час гуляем: меняем памперс, умываемся, зарядку делаем, разговариваем и пол девятого или к 9 опять засыпает и спит до 10 до самого кормления

 

про вес у меня лишних 2 кило...в одежду влажу если хорошо вдохнуть-выдохнуть :lol: в талии лишних 6см!!!!!!! и кожа на животе висит....решила начать курс ванн для похудения, а в 4 месяца хулахуп крутить (ну раз уж врач сказал что низя я послушаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже вместе спим)) если сына с краю лежит, то достается только мне (пинки в живот и прочее), ну а если посередине - тогда избиению ногами подвергается папа, а я периодически рукой то в глаз, то в нос получаю. Сына всегда разворачивается поперек кровати - ногами в мужа упирается, а головой в меня :grin:

 

У меня лишних 2-3 кг, предполагаю что 1 кг это "прибавка" в титьках, ну и остальное - животик...хотя за последний месяц он стал гораздо меньше. Пока ничем не занимаюсь, думаю недельки через 2 начать какую-нибудь легкую гимнастику, а там посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вот вы про ночной сон и кормления - ну везет тем кто 3 и меньше раз просыпается, мы раз в 1-2 часа либо поесть, либо еще что просыпаемся - где-то до 5 спит в кроватке, потом надоедает постоянно вставать, тем более после 4-5 постоянно пукать просыпается, и к себе ложу. До этого просыпались раз в 2-3 часа, но щас что-то чаще или я стала хуже спать...укладываемся вместе в 9.30, потом часто сонному грудь пихаю и в кроватку перекладываю ближе к 10-10.30, до этого телик смотрю лежу)) спим до 8.30-9 утра...С ним спать - шов болит потом, он таак пинается, когда ест или пукает - жесть..

 

У меня 3 кг лишних, мамины вещи ношу, в свои не влажу((( купили кое-что новое, вроде всего 3кг, да и вес мой почти до этих лишних кг иногда доходил в периоды жора, но в свои вещи влазила спокойно, а щас - несудьба((( может еще когда влезу...спорт тока с сентября можно, через 6 месяцев после кс, как врач сказала - ну бегать можно раньше, а вот прессом нельзя заниматься...и я не рискну, и без этого иногда болит шов((

 

У меня тож в животе иногда шевелится, особенно, извините, когда тима не дает в туалет сходить :spiteful: жду для этого маминого возвращения с работы и тиму ей в руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, что-то до Б. я такого за ним не замечала :scratch:

-котёнок-, мы это то же все умеем, но мне всегда кажется что она должна уметь уже что-то большее :pardon:

reflexia, у меня то же бугорок на животе, но его видно только лежа. Живот с одной стороны как будто больше. :spiteful:

А вес у меня сейчас 47,5, а до Б. был 48, но эт я так после ЭКО поправилась. А раньше...такая худышка была, не хочу больше такой быть. Мой идеальный вес это 49-50кг Вот такой бы вес набрать и тормознуть. :grin: И титьки то же. Как же это здорово иметь 2-ой размер, а не 0 :Crazy:

Девочки, а может это не кишечник шевелится, а матка еще сокращается? Кто был у Г.? Я вот не была и мне подумалось что может это матка...не знаю какая она у меня сейчас :scratch:

А на счет совместного сна. Мне очень нравится когда доча сопит рядо, мне так спокойней. И вторую половину ночи сплю крепче чем первую. В первую постоянно просыпаюсь и смотрю как она. Хочется брать ее к себе на всю ночь, но боюсь избаловать.

 

А еще я недавно заметила что у моей дочи припухли грудки. Мамы дочек, ни кто такого не замечал у своих девочек?

 

А сегодня спала всего 3 часа ночью и доча здесь ни при чем. Она спала как младенец :lol: А я опять отражала нашествие сороконожек :Crazy: и берегла ее сон. Девочки, 7 штук за ночь!!! и 25 за последнее время и это не считая тех кто скрылся бегством от моего тапка! Но я так больше не могу, надо ведь спать...я сегодня ни какая, такие синячищи под глазами...Как же избавится от это дряни :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну тады не знаю-а матка уже по любому сократиться должна-другое дело,что органы на место не встали-вот и чувствуешь кишечник :pardon:

А против этих сороконожек нет средства побрызгать-я какое-то покупала-раньше жила около воды и в старом доме,так у нас куча мокриц было,с балкона заразы лезли-купила,побрызгала и про них забыла :pardon: А родители не в курсе как с ними бороться-все-таки в их доме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вот сегодня вечером бум держать семейный совет. Буду наставиать вызове специалиста по всяким гадам ползучим, иначе еще одной такой ночи я не переживу. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, правильно,пусть вызывают-ты хоть выспишься,бедная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы от хирурга с плохими новостями :( Подозревают дисплазию тазобедренных суставов,направили на узи,никто не сталкивался с таким,чтобы было подозрение и не подтвердилось?Очень теперь переживаю по этому поводу,главное в месяц у него были, ничего не сказал по этому поводу,а сегодня вот "выяснилось" :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, мы не сталкивались,но держим за вас @@@@@@@@,чтобы на узи не потвердилось :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

fedene, у нас было подобное. плохор ножки раздвигались в позу лягушки. сделали узи тазобедренных суставов. оказалось все в порядке. а хирург сказал надо разрабатывать ножки, раздвигать, делать зарядку.

девочки, никому невропатолог не назначал от гипервозбудимости Пантогам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у Маргон такое было, было подозрение и оно не подтвердилось, так что не переживай раньше времени!

а мы кровь ездили сдавать, плакал и еще руки холодные были у него, так тетка так давила что аж синяк на пальчике((((

Олюня77, с 3 месяцами вас!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибки :giverose:

Бедный Тимка,чтоб этой тетке также кровь взяли-такой маленький пальчик так давить!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, а где делали узи?у нас они до сегодняшнего дня вроде хорошо раздвигались,он же смотрел нас в месяц :scratch:

Олюня77, Эврика, спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, может быть мышечная дисплазия-делай гимнастику-где-то я видела видео с гимнастикой для профилактики дисплозии-сейчас поищу

а вот оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, в подольске, в поликлиннике ЦК. еще хирург сказал надо на бедре носить ребенка для профилактики дисплазии и тонуса. в нашем возрасте уже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не переживайте заранее....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот вам волшебные кулачки...а вам в месяц не говорили зарядку ножками делать? нам ортопед говорила делать круговые движения в бедренных суставах до 100 раз в день...мы как голожопим то я делаю 15-20 круговых движений....за день где как раз 100 получается

 

katyx, пантогам не выписывали

 

Олюня77, с 3-мя месяцами вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, класное видео. ребенок суперский! эх, моя бы так спокойно выдерживала гимнастику. такие же движения мне хирург показывал делать доче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибки :Hello:

katyx, мы каждый день гимнастику делаем,но не столько много упражнений,я еще и на ручки делаю-доче нравится,делаем в одно и то же время(по крайней мере стараемся) так доча даже порядок упражнений изучила и сердится если я от этого порядка отхожу :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо за ссылку,с 3-мя месяцами доченьку! :giverose:

katyx, а нас в Москву направили,не скинешь адрес,там только по направлению?

Сапфира, не говорили,но мы делали месяц назад массаж,к нам на дом ходила массажистка,сама я боялась делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...