Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девочки привет) Всем доброе утро

Ссылки скрыты.

 

Боже как детки все выросли, не узнать просто многих)))

Как беременюшки наши?

Валя , тебя поздравляю ещё раз с Рождением доченьки) :giverose: Как назвали??

Пробежала кратко пару страничек, Маргон с отпуском))Алевтина, удачи с курсами@@@@

Всех с наступающим предновогодним настроением))Кстати в Штатах с 1го ноября Рождественский сезон официально))

Настя как наша невестушка Ксения? :give_heart: не поженихались к вам ещё тут??а то мы пропали на долго с Марки :blush: Такая красавишна растёт, мы если что ещё повоюем за Ваше сердце!! :giverose: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Карина, Люба- детки заглядение у всех!

Даночка мне каж-ся совсем не изменилась)

Насть у нас сверлят ежевечерне в районе 8-9 вечера(((

как же я хочу в Европу на рождество....который год хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Эврика, Тимка подрос!!! нравится ему в садике смотрю))))

 

Kаринчик, вечеринка зачетная получилась у вас :good:

 

Agape, пупса класная)

 

Margon,

кричит " see, папа алялет"
я б подумала что это производная от "кандыляет" :lol:

 

U_Nas_Poluchitsya, ну... сложно конечно будет, но приспособишься))) а чо не успеешь муж поможет)))

 

NeoNatura, Дана у тебя изначально длинная и на ней килограммы не видать, нормально-упитанная по жизне я б сказала :D а вот лицо! новорожденная и сейчас как-будто разные дети... тааак интересно смотреть!

 

 

про Ярика: родился 4230, 54 см

13 дней

Ссылки скрыты.

1 мес

5 мес

9 мес

1 год

1,5 года

сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!

огромное спаисбо за внимание к моим фото :giverose:

NeoNatura, Дана иправда не очень похожа с новорожденной, а остальные фото - точно она :D

Margon, а я подумала see - на англ ведь тоже видет, смотреть)

U_Nas_Poluchitsya хорошо, что етсь помощники пока, а ты привыкай пока в роли мамы в квадрате) расскажи как вы на прогулку собираетесь такой толпой? :)nastik, ничего себе, у вас слышимость такая хорошая, что слышно у соседей или реально очень громко????

vladlenaglam, ууу пропажа нашлась)))) даешь фотку Марки!!! Мне кажется он сильно изменился за счет волосиков, раньше он почти лысенький был насколько я помню, ну или по крайней мере очень коротко стриженный.....

kuptan, и я хочу в Европу на НГ))) Только пока пальмы получаются)

Сапфира, Ай какой Яркинсон милаха :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Спасибо всем за кулачки, сегодня получила подтверждение, что заявка принята, все документы ок :grin:

 

Margon, я могла выбрать три места, в итоге выбрала Schwäbisch Hall, Göttingen, Dresden. Все курсы в июне-июле.

 

Эврика, в саду вам хорошо :)

 

НеоНатура, похожа Дана везде на себя :)

 

Сапфира, наш жених вне конкуренции :give_heart:

 

У меня отгулы, две штуки, потом выходные, а потом уж и каникулам конец :pardon: Ходили в поликлинику, сделали корь-паротит и полиомиелит. Смотрю тут многим АКДС последнюю делают, нам ее будут делать только в июле след.года :Crazy: Попросила взвесить и рост измерить, а то в кабинет здорового ребенка меня и не тянет идти. Итого мы аж 12 кг, а ростом всего 81 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

Эврика, видно Тиме нравится в садике - да и садик по фото хороший)))

vladlenaglam, привет :wave: мы тоже редко здесь появляемся... а разлука только укрепляет настоящие отношения :grin: как Марки? в садик ходит? и где вы сейчас обитаете?

Kаринчик, классный праздник устроили :thumbsup: я завидую вам, молодцы, что с друзьями часто встречаетесь))) у нас так не получается - все очень занятые, а выходные всем лень - отдыхают, вот так иногда месяцами не видимся, даже с самыми близкими друзьями

Детки у всех сладкие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Agape, цветочек примерно по инструкции(один раз глянула),я кучу журналов накачала по бисероплетению,а дизайн всего набора сама придумала :)

новорожденная и сейчас как-будто разные дети.

а потом будем оценивать,новорождённые и 15 лет,найди хоть одно совпадение :lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, приветик!

Сапфира, у Ярика каждую фото что-то новое вырисовывается в чертах лица, очень интересно :good:

alozwet, хорошо перенести прививку

мы вот тока недавно предпоследнюю сделали, последнюю не знаю когда поставят..

ну вы и пампушки! откормила бабушка :) сколько вы кстати тогда у нее пробыли?

bobira, спасибо, стараемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для сомневающихся,другая метаморфоза,более плавная :grin:

4 дня

Ссылки скрыты.

1 месяц

2 месяца

3 месяца

4 месяца

5 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :giverose: Тогда Лиля была у бабушки 3 дня, на этой неделе еще 2.

 

Вот наши фото, по порядку: новорожденная, 1 месяц, полгода, годик, сейчас.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, всеравно в 1 месяц Дана как не Дана, но мы знаем что это она :)

alozwet, ну молодец бабушка :)

что за девочка в розовой кофточке? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

NeoNatura, всеравно в 1 месяц Дана как не Дана
не Дана,не Дана :beee: Ну вас в пень! :grin:

Тёмика давай показывай! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

 

первый день отработала))) сколько всего настраивать пришлось, никто ничего не умеет, а те, кто умеют и которым деньги за это платят - не калышатся, хотя им за это деньги платят...ну да ладно, ругаться не люблю, свой час потратила...зато теперь у всех все работает))) пока только по средам буду работать, как в садике еще один день освободится (мы будем менять дни с пятницей), то буду дважды....

 

всех индивидуально щас уже не перечислю)) но как же детки наши растут)) Тиму позже выставлю, уже завтра, наверное))) на моем ноуте вроде бы и нет фоток Тимы, все перекинули на жесткий диск, когда ноутбук свой предыдущий папе отдавала, потом с контакта что-нибудь вставлю))

 

аа! даа! У нас нет 17 и 18 зубиков, они у нас только полезли, щас вот еще на нижних покраснело немного и все туда сует пожевать, особенно пальцы....но у нас очень медленно и долго зубы режутся, поэтому уверена что до нас еще у кого-то прорежутся вперед...наши может месяца через 3...четверки лезли по 2-4 месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще не дана ,после рождения и в месяц не похожа с остальными))))).....но что-то есть

 

на курсах,не могу писать,вечером откомментю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо, Ярик тоже повзрослел, но черты все те же :)

на Нату смотрю на фоты полгода и раньше, точно как пацан, волосы все же меняют внешность

Sydney, а что ты там настраиваешь, расскажи

NeoNatura, я же пишу Дана все та же, как не узнать ;) Мне фота в 1 мес. оч. нравится

А ты и полудрагоценные вставляешь? и где крепежи берешь, это серебро? в ушах в смысле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, поздравляю с работой!

NeoNatura, Да Дана, Дана. только очень разная!!!!!

Тань, а у тебя сейка хорошо получалась? :D

alozwet, ай какая Лилечка :give_heart: Стаса эксплуатируете для покатушек Лили? :D

ко мне завтра Юля в гости придет :drinks:

 

значит мне не показалось, а Тиме действительно нравится в саду и вы подтвердили не раз тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да базу данных, программу в которой работает практика)) нее, по идее работа не связана с этим, просто я с компами дружу, а щас гос проверка у врачей и все должно работать правильно)))

 

Эврика, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Майя у меня второй день температурит под 39( Даю жаропонижающее - темпы нет, действие кончается - темпа вверх. Учитавая, что Тёмка еще температурил за два дня до этого..то я трупик..уже 4 или 5 ночей толком не сплю( У Майи либо простуда (хотя соплей и кашля нет), либо зубы (у нас часто температура перед тем как зуб прорежется). Если еще ночь протемпературит, то завтра врача вызову..хотя у неё один всегда диагноз( ОРВИ). Майя из-за температуры ночью начала чётко и много говорить..лежит с полузакрытыми глазами и разговаривает чётко:" Это киса пушистая, рыбы. Хочу в кроватку. сиди в кроватку" и еще кучу всего. Я её на руки взяла а она веселая, бодрая стала. Днём гоняется по дому. Ужас короче. Признаком нет никаких ОРВИ, а темпа высокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Даночка очень похожа на всех фотках кроме первой, но там же глазки закрыты, а на следующей партии, отлично видно что она плавно менялась, но видно, что это Дана :D

kuptan, сочувствую, а в дом когда переезжаете? там уже никто сверлить не будет. как же я хочу свой дом, не складывается у нас с соседями

Эврика, тут все вместе и слышимость хорошая и телек нереально громко они включают

Сапфира, и Ярик так позврослел, а глаза какие :good:

alozwet, @@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все получится с курсами. а у Лили щечки не поменялись, классные такие

Пчёлкина, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так интересно на деток в "динамике" смотреть!

 

вот Дана она такая разная, хотя на "по месячной" метаморфозе уже не скажешь что подменили :grin: ... а Лиля - черты лица одни и те же только "взрослеют"

 

Лиля на последней фотке такая задорная! :good: отличное фото и вообще наша невеста красавица :giverose:

 

Пчёлкина, писает как? инфекция в мочевом может такую темпу давать, если признаков орви нет наша врач при такой высокой темпе заставляет всегда мочу сдавать

 

всем спасибо за комменты Ярику :giverose: я так смотрю на эту подборку и вижу что в принципе он мало поменялся - только шевелюру нарастил и щеки похудел :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за комплименты Лилечке :give_heart:

 

Эврика, она на нем катается и кричит иго-го, очень смешно :lol:

 

nastik, спасибо за кулачки :giverose:

 

А я еще предлагаю не только в динамике выложить фото, но и в сравнении с тем родителем, на кого ре больше похож, ну или с обоими такого же возраста. Я самая маленькая на фото в 2 года, и Лиле сейчас около двух получается, могу и Стаську двухлетку найти :Crazy: Сейчас, мне кажется, уже лучше видно, на кого похож, хотя в подрост.возрасте еще сто раз поменяются :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, нет ,это фурнитура под серебро.у нас магазин есть "Бусинка" ,там всё и брала...но у них дорого...

сейчас много всего заазала в нете...заказала швензы( в уши которые) из ниобия,это специальный гипоаллергенный сплав.жду посылки)))

Эврика, сейко нормально получался...у меня были проблемы с крендельком))) когда ты 90кг трудно так ноги завернуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, муж говорит ему такой крендель тоже ни за что не завернуть, а мне вообще раз плюнуть, но это видимо еще у кого какие мыщцы развиты, а в сейке я в бок все время ухожу и нагрузка не такая, какая должна быть....

alozwet, у нас смесь похожести, я выложу , хорошая идея с родителями выложить)))

Пчёлкина, :( выздоравливайте !!! а Тема пошел на поправку?

может у вас розеола? Темпа 3 дня высокая держится, а потом спадает и сыпь по всему телу точечки красные мелкие, уходят потом бесследно...

у нас слово дня " БУК" что значит буквы) а еще в Тае купили книжку, там картинки а под ними слово на английском скрыто под карточкой, так вот Тима открывает и просит читать, я говорю на русском этот предмет, он психует, мол не то сказала, говорю на английском этот предмет, идем дальше))) видимо запомнил, тчо я ему их на английском раньше читала.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Какие все хорошенькие! Мне кажется, что все похожи, только с новорожденными нет)))) Наши посмотрела, так вообще другой ре. Хотя порой, когда в истерика впадает, то прям точь вточь, как с роддома только.

Юль, ну вы с Тимом в саду зажигаете! :D

Мы давно уже толком не фоткались, дома завал новых фотоаппаратов, и некому разобраться... Все я на свой айфон щелкаю мимоходом.

Мы опять не спали ночь... С часу до четырех, было все, и истерики, и разговоры, и укачивания, и стояла я с ней полтора часа.... В итоге я ее оставила, она еще полчаса то кричала, то пела, то болтала, то звала нас, и уснула. Я просто зомби. Муж говорит, что она привыкла днем с бабушкой спать, и за руку держать... Теперь не хочет сама. Не знаю, но плохо- хорошо, она ж засыпает вечером у себя.

Пчелкина, не болейте@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, писает реже,тк пьём меньше, но в целом писает как всегда большими порциями, писюню не теребит, вообще гоняется как всегда..только с температурой.

Эврика, Тёмка поправился относительно, подкашливает остаточно. Буду искать точки у Майи и наблюдать. У нас когда клыки лезли тоже температура 3 дня была. Просто блин..что ж на все зубы теперь такая беда будет(

Спасибо всем :friends: Аааа еще заметила, что цефекон свечи сбивают температуру у Майи быстрее и лучше, чем нурофен сироп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...