Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Пчелкина,выздоравливайте...понаблюдайте еще лень и действуй.но дай бог действия не пригодятся

 

Ярик и лиля очень похожи на себя на всех фотках,только взрослее.хорошенькие!!! Спасибо за фотки!

Девочки,а че все только обсуждают и свои смотрят.выкладывайте!!!!!

 

Я выложу как только для компа доберусь.,а то все с телефона.мне купили комп,б/у пока.

Так как на новой работе дадут все равно (когда работу дадут,хе хе)

 

 

Юля,не поняла какая юля к вам собирается?

А где кстати юкка???? У меня к-ней вопросы есть!! Мы к ней-в гости собираемся)))))

 

Еду с курсов,устала,такой поток инфы сразу.лизку сегодня пришлось рано в сад отвести,в 8.

Уже забыли как это

 

Блин,ну вас чуть остановку не проехала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, с первым рабочим днем!

Пчёлкина, ого..может анализы сдайте..у нас так же было когда мы с мочеполовой бактериальной загремели в больничку..все хорошо, только темпа 39, нам тоже гворили зубы, а через 4 дня сбиваться перестала.. :(

Майе выздоровления, тебе сил!

NeoNatura, глаз отойдет, покажу - выбирать же надо, не могу долго за компом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы коротко стриженные были в годик))на лысо бритые точнее)0а так то волосатые оч всегда, с рождения ага)) :D

bobira, Приветик))мы в сад не ходим ужо))я уволилась с работы через два месяца))заболел сильно Марки, потом переезд и понеслось)мы пока ещё в Питере :spiteful: сняли вновь квартиру живу в прекрасных человеческих условиях снова))и вокруг только позитивные друзья/)

а вы переехали уже да?в квартиру?

Kаринчик, :friends:

ну вот наше фото одно из последних

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы неделю назад сделали корь, краснуху, паротит. Два укола, под лопатку и в плечо. А сегодня у нас жесть просто, утром Тим проснулся в 6 и все, вертелся, вертелся, встал. Походил говорит а-а, на попу показывает.Ну ладно пошла помыла, стала одевать а там, в промежности и на полупопиях краснущие пятна. Думаю натер наверное подгузником как то. Пошли гулять, а на обратном пути деть разрыдался, ножками не идет. Донесла на руках, и все равно плачет уже дома. Стала мыть он вообще в крик, смотрю а там уже просто болячки, причем очень сильно :shock: Я пребываюв шоке, как так. А сейчас температура 39.5. Видимо это и есть реакция на прививку, кошмар. Девочки вы представляете как ему сейчас больно, блин :( И чего делать не знаю, намазала бебантеном. Вот думаю а такие открытые ранки можно им?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да завтра будем действовать, только диагноз у нашей участковой один - ОРВИ( Но Майя похоже от Тёмки заразилась..к вечеру сейчас у неё но заложен....хоть теперь знаю, что ей давать - виферон в попу, аквамарис, проторгол и витамины, а завтра врача..для галочки.

Kаринчик, спасибо большое..сил мне реально надо..спать хочу , а сама сижу караулю. Муж убирается хозяйничает. Кстати, закрутилась я..: фотки с праздника классные. Ведьмочка из тебя что надо :good: :good: :good: в хорошем смысле. Тёмка и муж как всегда - красавцы - мужчины. Молодцы, что устраиваете себе развлечения. Я вот не могу время урвать для этого((( Мы знаешь как вечер Хел-на провели?)))) Я из листом картона с рисунком (рисунок привидения белые на чёрном фоне) вырезала касперов 20 штук. Взяли с Тёмкой букварь и он читал мне слоги. Если правильно прочитал, то я ему привидение давала, если не правильно, то отбирала..вот так блин и развлекались сидя на диване.

vladlenaglam, привет :giverose: :giverose: :giverose: Какие вы большие красивые все :good: :good: :good: Муж не уехал у тебя на работу в штаты? Тут решили остаться? Марки завидный жених - люди сисюкают наверное его за щёчки.

Дайва, жесть жестяная. Я бы тоже помазала бепантеном+обязательно антигистаминное что то дала (от аллергии) - супрастин или Зодак (нужно только посмотреть можно ли его годовасам). ОТ температуры Нурофен или Эфералган или Цефекон свечи (это точно можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва,(((что -то боюсь,бепантен вам не поможет(((

vladlenaglam, вас не узнать всех)))

 

пчёлкина,Майя пусть скорее поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ой какой красавчик :giverose:

А мы, да, вот только переехали... И мне кстати нравится , убираться легче, да и Ксюха всегда рядом (это я имею ввиду, что места меньше чем в доме) а какие вокруг детские площадки :good: Ксюша все время кричит "в парк, в парк" ей очень нравится)))

Пчелкина, спокойной вам ночи, не болейте... Margon, а чего вы в Америке делать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, молодцы всеравно, с пользой время провели и фантазию свою подключила, спасибо :friends:

Дайва, у нас просто корь-краснуха, без паротита, ставить через полтора месяца, сказали нет реакции..блин..может это на паротит :scratch: ужас в любом случае, врачу звони- звонила?

vladlenaglam, красавчик!

жаль что работу пришлось бросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ага зажигаем)))

непонятное что-то с Аришей, может правда привыкла с бабушкой рядом, и теперь требует?

Пчёлкина, наблюдай!

Margon, про Юлю - это я Алевтине писала, Юля, с которой я рожала вместе и лежала после родов в одной палате, она оказывается с Алевтиной знакома и теперь она наша общая знакомая))))

vladlenaglam, ай какой Марки :giverose: :giverose: :giverose:

Дайва, я слышала, тчо реакцию нужно наблюдать в течение 2 недель , видимо реакция(((( антигистаминные я бы тоже дала обязательно!

Kаринчик, скорее краснуха мне кажется....да и реакции не у всех бывают

 

я с курсов, препод Анастасия преподает 2 языка, английский и чешский, говорит очень много желающих учить чешский, она жила в Чехии 3 г, вообщем рассказывала сегодня про себя, интересная жизнь у нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, я бы тоже к врачу... :( Антигистамин и без памперса. Есть Бепантен Плюс, он для ран, мож его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я всё наблюдаю( Дала жаропонижающее - начало действовать. Еще виферон дала - он противовирустый..по типу грипферона (нам его в аналогичных ситуациях назначали и он помогал. Лежит спит, прижавшись к папе ..сопят оба ртом.

NeoNatura, bobira, и все..спасибо за поддержку. Майя болеет редко, но метко и с температурой. Полное отличие от болезней Тёмки. Тёмка болеет долго, постоянно и без температуры в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, и я за врача

Бобира,у мужа командировка в Майами в апреле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, жалко как мылыша, я бы врача вызвала

Margon, класс, мы с мужем тоже планируем разбогатеть и в штаты слетать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Спсаибо Марин))да щёчек то не особо уже))весит 10 кило)) дрищ как мама одним словом))))носимся как электровеники и какаем стабильно два-три раза в день))

NeoNatura, это на фотке только Марк))нас нет там) просто фотка шкодная именно эта, потому и выложила))меня вообще нет практически я всегда фотаю :pardon:

 

bobira, да да я тоже заценила разницу между уборкой 4х комнатной и однушки)))))мы в сад пойдём в январе наверное..или в феврале)взятку бум платить((иначе оч долго ждать))в Штаты летим обязательно, сперва муж один, потом мы через пол годика-год)просто из за кризиса ихнего, затянулось всё(((

 

Kаринчик, меня на работе ждут) как только Марки в садик пойдёт, иду обратно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ))))ясненько,я просто с телефона смотрю,без увеличения))),думаю,во муж щекастый какой стал,и ты какая-то другая))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ясненько :)

 

Вот мы

8дней

Ссылки скрыты.

5месяцев

10 месяцев

1 годик

1,7 сейчас т.е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, к врачу!...

Каринчик, ой ну Тема вообще мужчина-аа! :) :clapping:

Наконецо то я доползла до лаптопа с фотами.

3 дня

Ссылки скрыты.

чуть меньше месяца

3 месяца

чуть больше 6-ти

8 месяцев

год

полтора года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

vladlenaglam, привет! Марки хорошенький такой :good:

 

Дайва к врачу срочно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Kаринчик, Артем с рождения сам на себя похож :D

 

flyingangel, Аришка все время разная :grin: мне кажется :grin: что то есть постоянное (форма лба и разрез глаз) а все остальное сильно меняется.. напоследней фоте классная!!!! :good: и цветочки под цвет кофточки :D

 

а у нас тепло, весь снег растаял, грязь теперь :lol: у Ярика вчера темпы не было, на месте прививки уплотнения почти нет, красноты нет ваще, так что мы легко отделались... осталось нам корь краснуху паротит поставить и все...до 6 лет свободны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вернулись с дачи, читаю 92ю страницу про фрукты ))). А я в детстве дошколенком говорила - фейхуя, дайте мне фейхуевое варенье. Всё понять не могла, почему родители на меня шикают. :grin:

 

Мы вчера днем поспали 3 часа, зато потом легли в 0.20 :Crazy: , под утро почему-то описался (памперс протек, видимо писюн был вверх ))), хотя он ночью вообще сухой до утреннего горшка, так что встали в 7.20... И кажется с соплями. :Crazy: А я его еще пол часа укладывала обратно, прежде чем поняла, что он мокрый лежит.

 

А еще у нас пргресс, за вчерашний день мы научились говорить: тапки, очки, даня, оля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вернулись с дачи, читаю 92ю страницу про фрукты ))). А я в детстве дошколенком говорила - фейхуя, дайте мне фейхуевое варенье. Всё понять не могла, почему родители на меня шикают. :grin:

Я его, варенье это, и сейчас так называю. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :grin: так не нравится? :)

 

Я тоже голосую за показаться врачу...

 

Опять больнуши...

 

А фотографии какие у всех! :give_heart: Хочу еще лялю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :)

Боюсь с цитатами буду очень долго возиться, СПАСИБКИ девочки всем огромное за отклик. Ситуация такова: конечно же мы сразу вчера и сегодня без памперсов вообще. Фенистил дала вчера, Нурофен сироп тоже, температру начала падать сразу минут через 10 уже. Часам к 11 вечера поднялась опять, была всю ночь, но не такая высокая. Все это проявилось только после обеда, а температура вообще к вечеру ближе, а врача после 11 утра вызвать уже нельзя. Вызвала сегодня, придет после обеда. Но думаю это действительно реакция на корь или краснуху, потому как перед прививкой меня врач спросила не было ли у нас раньше дерматита, а у нас не было. За ночь краснота общая изчезла, было такое общее красное пятно на половину попы, как будто ошпарили чем то. Болячечки затянулись корочками, но выглядят пока конечно не очень. Я не буду фоткать, или может показать, вдруг кому то пригодится такой печальный опыт? Помывки и смазывания переносит хорошо, без проблем, из чего делаю вывод все налаживается потихоньку.

Сапфира, видишь как нам обернулась эта дурацкая, типо безреактивная, прививка. Причем наша врач говорит она в план обязательных не входит и я на ней не настаиваю, это по Вашему желанию. Мы должны были ее весной делать, но вакцины не было, вот только недавно появилась. Через месяц полиомиелит и в декабре АКДС. Говорит полиомиелит можно было бы и сейчас, но 4 прививки за раз не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, класс, вы на себя как по мне везде похожи, только с каждым фото щечки наедаете и взгляд более осмысленный появляется! Крайняя фотка супер, кукла :giverose: , и я тоже заметила как и Наташа, что цветчки в тему к кофточке, как задумано :good:

Сапфира, сб что все хорошо! у нас +12 уже недели 2,5..не понимаю зачем отопление включили, если всеравно еле тепло пускают, прохладные батареи, а дома очень тепло..и без этих еле теплых было бы замечательно..

jumary-baby, с прогрессом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

Спасибо за комплименты Марки девочки))

А я вот заметила, что девочки у нас, судя по фоткам, гораздо взрослее выглядят)

Девочки вопрос, меня давно не было ведь :blush: Кто ещё на груди постоянно ???Мы так и висим...ума не приложу, что делать..

кушаем плохо из за этого нормальную еду...капризы постоянные. ночами крики дикие, когда грудь забираю....правда у нас вылезло два верхних одновременно и сейчас десну прорвали на днях два нижних клыка... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

vladlenaglam,мы едим грудь ещё :wave: Но я же на работу вышла,2 суток ест,одни отдыхает.Основную еду ест хорошо.Из-за моей груди немного проблемы,когда я на работе,бабушка её долго в ночь уложить не может.Вчера она дала ей молока перед сном-заснула нормально :) а ночью мы уже давно ничего не пьём не едим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...