Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Наташка,если ума не прилодишь,что делать отучай!!!если тебе это мешай,я теперь не-нарадуюсь.

 

Марк ,кста,красавчик и совсем на вид не дрязг.обычный мальчик

 

У нас пропорции кста,как у Лили 81 и 12 кг

 

Остальные странички еше не читала.в поезде почитаю.второй лень курсов.какой препод пришел молоденький,симпатяга.нямммммм.отключаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а мы вот всю ночь висим как раньше(((а молоко вообще не пьёт! даже подсластённое...

Марк уста красавчик и совсем на вид не дрязг.обычный мальчик

 

ну тя Алинка не пищи нах больше с телефона))))сижу ребус разгадываю блин :grin: :grin: :grin: а так то конечно хочу снять!!э у меня ппц нервы сдают! я нервничаю, срываюсь(((постоянно капризы дай ти ти дай тити сколько можно то??в общем буду разрабатывать план. пока вся проблема в том, что он не засыпает НИКАК кроме как на груди((((встал вопрос о покупке кроватки с маятником)))

Преподу привет;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ори)))

Кста красавчег!!! И не дрыщь

Переводчик ей нужен видите ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну и фто, мы тоже засыпали ТОЛЬКО на груди, пока енту самую грудь не перестали давать вообще. Сначала днем, а потом и на ночь. :)

 

Ванька так похудел внешне за последние 3 недели, ваще. А вес тот же. Опять вырос? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,а ты понаблюдай...у меня Дана дооолго просыпалась сисю поесть часа в 4 утра...а летом,уже и не помню скока нам было,как-то раз проснулась она и как всегда клянчить сиську начала,а я не дала,ну она поревела, похныкала минут пять и заснула...и так несколько ночей и всё,ночью спим теперь :) Попробуй не давать ,заистерит конечно,но если сам успокоится и заснёт,так и отучитесь по-тихоньку

а ты пробовала укладывать без груди? у нас в полтора года сработал тот метод с 5-тиминутными подходами,который тут эксперементировали с мелкими...я грудь теперь даю перед сном,поела сисю и в кроватку спать :)

Margon,

Наташка,если ума не прилодишь,что делать отучай!!!если тебе это мешай,я теперь не-нарадуюсь.

 

Марк уста красавчик и совсем на вид не дрязг.обычный мальчик

 

У нас пропорции уста как у Лили 81 и 12 кг

ты чукча что ли? :Crazy: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, зануда))))))

А шоб жизнь малиной не казалась.

 

Ангел ,аришу на последней фотке в жизни бы не узнала,так изменилась или фотках такая просто.личико похудело.но это у них у всех так.уже ;) не пупсы,а мальчики и девочки. Но хорошенькая такая.

 

Артем похож на всех фотках,кроме первой,ну там бочком,не видно хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из басика вернулись, уже весь сам с рукавчиками осиливает и очень нервничает, даже если я хоть пальчиком до него дотрагиваюсь чтоб подстраховать - такие претензии тут же..

Научился плыть и если вода в ротик попадает, тут же выплевывает на ходу,

не нарадуюсь одним словом, как же басик это всетаки здорово :good:

купили следующий абонемент :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, еееее :dirol: . когда в Питер планируете теперь?

NeoNatura, я пробовала уложить без груди, крик дикий до истерики пока я не приду или не дам грудь. или заснёт на ручках если качать, но девы, у меня спина уже вся больная , я его качать не могу слонёнка долго. а надо минимум 30 минут чтоб уснул и то не факт))

буду думать...конечно же надо сперва днём не давать..но как?????падает на пол и бьёться башкой...пока не дам так и будет орать.

 

вот когда я работала , он меня не видел и не надо было! только вечером приходила давала. Эх до сада кароч буду кормить похоже..

 

Девы вопрос, кто какие овощи даёт сейчас??Заморозку или свежие покупаете? свои с огорода не считается у нас всё кончилось))

 

Kаринчик, я тоже хочу Марки в басик повести, но пока права не вернут мне нереал((без машины в басик не поездить ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,

когда в Питер планируете теперь?
:lol: :lol: :lol: не судьба Натаха вам встретится :lol:

Наташ, мы больше не титечники и у нас как-то спокойно все прошло.....

Kаринчик, клево! и плавание очень полезное дело! в Тае будем тоже усердно учить плавать Тиму!

Kаринчик, вот Артемку лучше всех помню из наших мартовских малышей, почему-то врезался в память, хорошенький!!!

flyingangel, ай-ай-ай, какая Аришенька!!! Не было у нас невесты, мы б вас захомутали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, когда вернут?

овощи свежие и заморозку (например фасоль стрючковую, морковь мелкую, горошек)

Эврика, :giverose:

рукавчики берите с собой и всяких мелких надувных игрушек - мячиков водоплавающих, рыбок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, все там купим, тащить через полмира не хочется, а там дешево все стоит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленаглам, я когда первую ночь без груди спали (до этого за сутки на ночь дала, а ночью уже нет), ложилась на живот рядом с ним, чтобы грудь была вне доступа. Но вообще мы быстро перешли, он особо и не просил. Но и было нам 1.3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а ты думаешь у других не истерика... я вон своего кабанчика на 8 месяце таскаю, чтобы уложить иногда и по полчаса, про спину уже не думаю.. ее просто уже нет(( послеродов к мануальщику пойду. подключай папу, пусть он недельку поукладывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну прям уж))просто мне нереал было из области с Марки ехать ну никаааак..а потом у Алинки то фотосессия то ещё чё то)))а теперь то я снова в городе) :P

Kаринчик, такс корректирую вопрос, к тем кто в Рашке живёт))у нас качество свежих овощей Карин совершенно другое(((Спасибочки за ответ дорогая :friends: Права вернут в мае 2012 :cray:

jumary-baby, kuptan, девочки спасибо за советы.

kuptan, Вот Тань я тебя вообще бедную жалею...я не могу как спина болит(((прой как встрянет в поясницу чё то и ногу замкнёт , а я качаю блин стою) :Crazy:

 

а с папой мы только играем...не кушаем, не попу не моем не засыпаем с ним(((МАМА и всё :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я в магазине редко что беру из овощей сейчас, если только броколли какую брюсельскую капусту, чеснок, лук, а так стараюсь либо мужа на рынок послать, либо сама еду..

а насчет папы, подключай, мама "в отпуск уехала" , иначе боюсь никак..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, надеюсь в сад смогу устроить Марки и на работу сразу выйду. в январе-феврале примерно. так может проще будет отучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну разве только, если тебя устраивает тянуть дальше гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, меня не устраивает))но пока не представляю возможности снять((

сижу вот..махито потягиваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет рынков

Зато у нас плюс 16 в субботу будет

 

 

Собираю список лекарств в аптечку.напишите ,что-нынче актуально и модно)))) люблю,что б все было

Кроме нурофена и фенистила нифига нет,сроки закончились

 

 

Наташа,в питере не скоро я буду.

Я зато скоро буду в норвегии с деффками туссить))))))

ЗажГем так сказать)))))

 

 

 

 

Че все помешаны на этом махито.на какой форум не зайду,все или пьют махито или мечтают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, :lol:

Margon, не знаю что такое нурофен, но у нас есть вибуркол, парацетомол, виброцил, физиомер, дентинокс, колинокс, клемастин, перекись, ресорбан, энтерол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а расшифровка де? Я половины не знаю

Нурофена это ибупрфен.тут его полтемы от темпы дают

 

И то,что у вас есть эт хорошо.а мне б надо такое без чего жить низя)))))ну типа врач очень советовал,или нам оч помогало

 

Пчела про свечи писала какие-то.пчела,напомни плиз

Натура,ты мне от кашля разного подскажите и горла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я тебе детскую аптечку написала, физиомер ( физ.раствор, носик промывать), колинокс - если пукает перед сном вижу, даю на ночь 10 капель, чтоб животик не болел и он не ворочался не хныкал - средство :good: :good: :good: клемастин - сироп от алергии, аля тавегил, ресорбан - мазь согревающая, если переохлаждение, и появился легкий насморк, на ночь грудку, ножки под носки натер - на утро как огурчик!

энтерол порошок, кому смекта не подходит

от горла мне НН советовала йокс, супер, 1 день и горло не болит, такого волшебного средства давно не встречала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброй ночи((( Майя не спит плачет( Схватила она простуду всё-таки от Тёмика.

Неонатура, подскажи от боли в горле сироп или спрей с анестетиком. :blink:

Margon, свечи жаропонижающие Цефекон, панадол, нурофен, эфералган. Противовирусные свечи Виферон (по типу грипферона действуют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ ну поплачет мама 2 дня, потом привыкнет. ты думаешь потом легче будет? у сестры 3 года и так же орет мама, стоит маме от нее из постели вылезти. чем дальше тянешь, тем труднее будет сделать мамозамещение а папу. а как он в саду укладывался спать?

Пчёлкина, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Пчёлкина, с анестетиками спреи Орасепт(с фенолом) и Стрепсилс-Плюс(этот с лидокаином,мы при манипуляциях местно лидокаином "замораживаем")

Может,за 2 года что и новое появилось,но я и эти лю :)

 

Маргон от горла см выше :D и Карина про Йокс написала,Тантум-верде тоже хороший...их МОРЕ! А от кашля тем более...мне от кашля Аскорил сироп больше всего нра лично...для дитё геделикс,стодаль дома...тут полаптеки насоветовать можно :Crazy:

Ещё,ты вот не признаёшь всякие такие вещи,а я чуть что,в людном месте побыли,в поликлиннике там,в магазине,или кто чихал-кашлял рядом сразу Дану и себя кормлю Афлубином для профилактики...по моим личным наблюдениям помогает хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...