Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Пчелкина, цефекон меня интересовал.спасибо

Выздоравливайте

Мы тоже простыли с лизой,она меня заразила

 

 

 

Натура,я не признаю давать,но в аптечке должно быть!!!))))) Иначе я?не спокойна.

Муж любит лекарства кушать

 

 

Вчера ржала с него.говорю выпью фервекс на ночь,состояние простудное противное,он мне говорит ага и я парацетамольчика выпью. Говорю а тебе зачем,ну говорит сопли у меня немного)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!!!

У нас получится с доченькой!!!

Любочка с прошедшим днем варенья

Деткам не болеть,у нас у самих ТТ вчера была и подкашливает,сегодня встала с 37,3 уже хорошо,что с утра невысокая.

Я Дианке все супы даю и кислые щи тоже,но онаа щи кислые все равно не ест-кривится)))

Детки все так выросли аж страшно становится ,что так быстро.

Мы теперь маму с папой вот таким образом по утрам будим:Мы Дианке носочки на ночь одеваем,а то она раскрывается,так вот утром она приползает к нам,в руках носочки,снимает она их постоянно и как правило папе с носочками под нос с утра - типо одень.

А когда белье развешиваем ,то называет чьи вещи,папины мамины,дианины или Дениса

Юля с похуданием/,молодца!!

А я уже 51,5 решила спорт токо пару раз в неделю,если превышу свой лимит в наборе веса,а то я вернулась почти в юношеский вес)))

 

Алевтина мои @@@@@@@ а что не в Вюрцбург попросилась :grin: жалко все города далековато.

Это мы

при рождении

Ссылки скрыты.

примерно 4 дня

месяц

четвертый месяц

полгода

год

полтора чуть больше

на прошлой неделе

Уф загрузила)))

С учебой полный трындец,похоже выше головы не прыгнешь,профессор заумный попался,не сделаю я у него зачет.ему надо реферат плюс курсовая с постановкой проблемы глобальной и его решением по социологии,а у меня в голове как ребенка к горшку приучить,а второго к контрольной подготовить :D

Завтра выйдет мое объявление,что я глажу дома,посмотрим что из этого выйдет,надо денюжки зарабатывать пока что хоть таким способом

Я вас всех люблю-все улетаю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Диана по волосатости прям как моя Дана :)

а я поправилась с приходом месек :glare:

Margon,

Муж любит лекарства кушать
а моего хрен заставишь! :glare: а ведь иногда действительно надо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!!

Ссылки скрыты.

 

Олюня77, Объявилась :D Дианка мне кажется везде похожа!

по поводу веса - ну ты даешь, стройна :friends:

Денис как себя ведет?

Margon, я тоже мохито люблю, но только неалкогольный) нравится вкус - свежий и яркий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Олюня77, Дианка везде "одинаковая"... повзрослела так :good: ... ты худоба жуткая :lol: ветром не сдувает? (это я от зависти ёрничаю :blush: )

 

всем заболевшим - выздоровления@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

а я сегодня ездила колеса менять... типа зима на носу, пора шипованную резину одевать... замерзла как собака пока у шиномонтажки тусила... вечером буду ноги греть :spiteful: Рома тусит по бабушкам... в доме тишинааааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ага,мы наравне идем.

У нас когда чуть волосы отросли я от радости резиночек да заколочек накупила,пытаюсь ей закалывать)))

и косичку у нас жиденькую заплести можно из трех волосинок)))

Эврика, Дианка то да,повзрослела

Девы,у нас токо 7 зубов,я опячть загоняюсь.

Сейчамс опять тт 38,3 чуть чуть кашляет.

мож зубы???

Денис с переменным успехом.Учителя говорят вроде получше на таблетках.но дома сильно изменений не видно.

Сапфира, ага,ветром,я чото сама уже не рада,два кило все-таки не хватает :grin:

да и месяки у меня скачут по страшному,надо к врачу идти,в жизни никогда такого не было,даже в юности когда 49 кило весила.

вот сейчас например.позавчера вроде начались,я обрадовалась,вечером было,с утра встаю и нифига и сегодня все чисто,это ж не нормально.

Но я думаю все-таки не из-за веса,.

Кста,кто-то писал что при О подташнивает,меня тоже где-то в середине тошнить пару дней начало.

Походу после родов гормончики у меня радикально изменились

А у нас на гормоны просто так не обследуют,надо какие-то глобальные проблемы,не дай Бог,а мя по мнению врачей все нормально.

У мя муж колеса поменял на той на кот на работу ездит,а

на моей пока что подождем,у нас еще очень тепло))

10-15 нрадусов.

 

А еще Дианка такая аккуратистка.Если шкафчик не закрыт не успокоится.Я когда готовлю,шкафы открытые держу,чтобы лишний раз дверцу жирными руками не ляпать или в муке и.т.д

Так доча как насядет,что дверцу закрыть и не успокоится.

Теперь если игрушку берет ка правило вторую на место кладет.Не всегда правда,и убирать мне помогает.

Вещь берет ,потом кладет обратно.

Блин,Денис таким не был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мы на груди, когда дома то очень часто, если не дать все как у тебя, ночью тоже часто, а на улице без проблем гуляем и не вспоминает даже. У меня нервы сдают иногда , но решиться на отлучение не могу.

Овощи стараюсь свежие давать, но замороженые тоже использую.

Олюня77, у меня такая же аккуратистка, ходит за мной все двери и дверцы закрывает, и вещи пытается складывать, очень любит помогать мне чистое белье по местам раскладывать.

 

блин опять интернет ели ползает фотки не открываются :banghead:

 

А у меня радость Ксю вчера согласилась одеть новую курточку и без истерик, сначала порывалась снять, но я отвлекла ее любимым шарфиком и все теперь гуляем в новой курке :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, малаца :friends:

NeoNatura, а выглядит как серебро ;)

гиполалергенные конечно приятнее должны быть

Пчёлкина, ничего себе вы болтать! даже не верится

Помню кто-то говорил, что орви на фоне зубов все равно лечить надо, иммунитет проседает от стресса, вот они и пишут орви

поправляйтесь!

я забыла тебя спросить как твоя шея, была ли ты у врача?

Kаринчик, Темик на авке :good:

как твой глаз и что случилось?

Дайва, ужас, думаешь привика так вылезла? у нас были небольшие пятнышки на руках и лице без ранок

vladlenaglam, Наташа, это ты на фото? никогда бы не узнала и мужа тоже.. а.. дочитала, что не вы.. :)

Kаринчик, хорошенький хомячок :good:

flyingangel, красавица выросла :good: и конечно везде похожа

чаще первые фотки с закрытыми глазами, но это не меняет облика

 

все.. остальное позже дочитаю..

с праздником, кто его отмечает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Margon, я ничё в лекарствах не знаю , у врача спрашиваю, если болели..так шо не посоветую

kuptan, Я готова к этому морально Тань. но что бы снять таким образом, нужно чтобы папа рядом был и укладывал. а папа наш пока вкалывает с 7 утра до 11 вечера...в саду укладывался с плачем, но спал каждый день...

 

Agape, :lol: не не мы на фото Люб))

nastik, аналогично )))

Олюня77, Приветик :wave: Вы что в Рашке были недавно , судя по последней фото?

Девы у меня горе((((((Платье мама мне купила класснючее, HUGO , вот вчера первый раз постирала, одно ...но...температуру 60 поставила, а оно чёрно белое...всё нету платья больше, всё в разводах синих :bye: :cray: :cray: :cray: уже три раза сегодня стирала с пятновыводителем и Ванишем для белого...бесполезно((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну маладец :glare: :glare: :glare:

 

я так мужу костюм BOSS постирала.. стали капри :lol:

 

 

девочки, нужно сделать такие канапе,дно есть, а вот что может быть этим самым соусом? из чего его сделать

Ссылки скрыты.

 

готовлюсь к днюхе мужа.уже список пишу че делать буду

 

Лиза и мама

 

Лиза и папа

 

Вроде наш ребенок)))) 50% от мамы и 50 от папы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

Ссылки скрыты.

тут с паштетом из шпрот и брынзы,вкусняшка,я делала

и вот эти ещё,правда выглядят не очень аппетитно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага, прививка. Врач подтвердила, даже сыпь на спинке увидела, хотя я это за сыпь не посчитала бы. Сейчас уже все гораздо лучше, уж не знаю то ли бепантен помог, то ли само, но гораздо лучше. Температура выше 37.3 уже не поднималась, сегодня после обеда вообще не было. Одно радует, что за эти три пезпамперсных дня мы всего один раз написали и накакашничали на ковер (белый), но все отстиралось очень быстро, пятен нет. А вот врачиха сказала, что еще может быть кашель и сопельки, обрадовала в общем :pardon:

Еще сует руки в рот, что то там ищет и психует при этом. Но у нас эта среда вообще дурацкая, мы же с утра на горке разбили губу сильно, а потом еще и это. Может из-за губы руки во рту

 

Margon, а я все хочу спросить, с шарлоткой у тебя сложилось? Я тут все лето над ней эксперементировала, ни одного прокола :D

Клевая Лиза, глаза твои, носик папин, кажется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, неет,со шпротами не хо

тяжело

может из консервы, а что туда еше добавить :scratch:

 

Дайва, один раз получилась

второй раз не пропекласт внутри, а сверху быстро коркой взялась

 

 

а напомни свой рецепт

 

Дианка такая классная :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: а наряды,наряды :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

везде похожа,кроме первой

 

настик, ураааа молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, неет,со шпротами не хо

тяжело

может из консервы, а что туда еше добавить :scratch:

 

Дайва, один раз получилась

второй раз не пропекласт внутри, а сверху быстро коркой взялась

 

 

а напомни свой рецепт

А, теперь все понятно, либо слишком горячая духовка, либо открывала, но про открывание духовке еще в прошлый раз писали, наврядли ты ее открывала :) Шарлотка должна стоять не менее 30 минут, у меня обычно 40-45. Температура на 5-ке, при шкале до 9-и, точную тем-ру напишу тебе попозже, инструкцию к плите возьму, а то мы сидим мульты смотрим, не могу отойти.

1 стакан сахара (я кладу меньше, не люблю сладкое)

1 стакан муки (обязательно просеивать, лучше сразу в миску)

3 яйца, холодных.

яблок много, штук 4-5 крупных (у меня при залитом тесте бугорки яблок видно, много в общем)

На дно гр. 30 сливочного масла, потом резанные крупно яблоки, заливаю тестом и в духовку.

Особенности: сахар добавлять очень медленно, примерно по 1 ст. ложке, муку можно за 2-3 раза. Если взбиваешь вручную, то только в одну сторону, ну например только по часовой стрелке. Белки от желтков не отделяю, взбиваю сразу вместе. Соду и разрыхлитель не добавляю, привкус от них не нравится.

Я пробовала к яблокам добавлять сливу, нектарины, малину, клубнику, чернику, грушу. Больше всего понравилось со сливой, потом малина) Одно но, добавки нужно класть на дно, потом яблоки и т.д. А то нектарины например много сока дают если внутри находятся, но вкусно :) Да, эти пропорции идеально на разъемную форму диаметром 26

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

а что туда еше добавить :scratch:
чеснок! :Crazy: :lol:

вот из консервы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, явку как крем выглядит :D

 

Сотая страничка!!! Фсе,ты следующая :grin:

 

 

Дайва,а мне ниче не понятно :D ибо то,что-нельзя открывать духовку я конечно же знаю,и она не была горячая,около 180

 

Просто бисквит у меня отлично выходит.на рулет особенно.никто не верит,что он домашний :Crazy:

А шарлотка нет

 

 

Ну вот возьму щас еше попробую в честь пятницы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, выздоравливайте :( :giverose:

когда др?

Дитё ваше без обсуждений :D

Олюня77, Диана класнючая :man_in_love:

и вы выздоравливайте, это вам от нас витаминчиков

Ссылки скрыты.

и чмок Дианочке от Артёма

мы тоже любим чтоб все на своих местах было :)

nastik, с успехами в одевании!

Agape, глаз более менее..да фихня, встала с утра думала спать хочу, глаза не открываются, полуоткрытые, подошла к зеркалу и увидела что правый глаз краснючий и как будто мешает что-то внутри..полуопухший, вообщем видок тот еще..позвонила маме, она коньюктивитом напугала, заварила ромашку, мужу звякнула, он меня тут же к офтальмологу определил через пару часов..сьездили, посмотрели, все проверили, сказали вирусная инфекция на фоне проходящей простуды (синусита, я было простыла неделю назад)..закапала для массажа капли там же и для улучшения кровообращения, прописала капли другие еще, первые сутки каждый час капала, кроме ночного сна, сейчас уже реже, через день уже краснота спала, отек и перестало мешать, но капать до вторника, и во вторник опять к врачу..

спасибо :giverose:

vladlenaglam, жалко платье(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,спасибо

22 ноября

 

Давай выкладывай мужа и себя,будем вас сравнивать.хотя у вас тоже 50/50

Но на фотке на линейке вылитый Руслан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Не,какая рашка))))))

Это у бабушки Димы дома,у Дианкиной прабабушки,такие ковры турки на всех углах продают и в магазинах тоже можно купить))))

сочувствую про платье :friends:

я так штанишки от Jopp постирала,нету у мя больше таких штанишек.

Margon, Алина,творог с авокадо

что -нибудь аля цацики например,орехово творожное

или остренькое с паприкой.

Я такие делала

Ссылки скрыты.

со свистом разлетелись :grin:

и просто делаются очень

Лиза на обоих похожа

надо тоже поискать

Kаринчик, Спасибочки,мы тоже Тёмика чмок

 

Девы стоит пожаловаться и вот оно,все-таки ТТТ на зубы

вылез наш восьмой ,то есть четвертый сверху

Пошла искать фоты

Папа и Диана

мама и Диана

А это наше последнее фото с Дианкой,короч самое актуальное

Моя красава как только ее фотографируют взяла за моду язык вытаскивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ням-ням, а мы новую кафешку нашли,я пино-колады напилась

завтра с подружками там мое ДР отпразднуем

Kаринчик, ха, запустили, так запустили, деньги собирать будут, у нас тоже пока тепло было убавили температуру батарей

А ты не снимала как он плывет, может попросить кого? очень интересно как именно он руками двигает, Ната в эту поездку день в круге поплавала, потом неловко перевернулась в нем и видимо испугалась, стала кричать как только одеть опять пытались, так и сдули его в середине отдыха.

Поправляйся!

Дайва, рада, что вам получше, а у нас какахи плохо отстирываются, ну руками если, пятна остаются

vladlenaglam, хитрый у вас папа

у нашего сегодня тоже выходной без ребенка ,даже я сама купала, но вроде как засыпает, тихо пока ТТТ

ну.. сгалазила, вот полчаса опять пришлось гладить и сидеть недалеко потом

Олюня77, спасибо

вот ты стройняга :good:

а я к 58 приближаюсь

решила раз в неделю на диете для Б сидеть

Дианка такая интересная везде :good:

а ты еще в сервисе подрабатываешь?

Я так и подумала, что зубы, сами вот недавно температурили из-за них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хоршие закуски.. но тарталетки у меня с гриьами будут,а семга и авокадо в верринах (закуска в бокале)

на орехи у меня аллергия

 

вот пока тунец из консервы приходит на ум или творожное что-то. но у нас только сливочный сыр продается, что в него добавить кроме чеснока :scratch:

дайва, как долго ты яйца взбиваешь? испекла, вкусно, но!снова сверху корка. и это не духовка,так как я ж постоянно что-то пеку.. корка только в шарлотке :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Спасииб

Не,не в сервисе,я дала объяву что у себя дома могу гладить,посмотрим что из этого получится.

Знакомые девченки так подрабатывают,довольны

Просто я пока что не могу работать,если токо вечером,а вечером хотся дома с семьей,вот и решила попробывать так.

Margon, Ну смотри,выбирай)))

я авокадо уважаю

фоты наверху занрузила

мне кажется все-таки на папу стала похожа :D

а что Quark не продаетс??????или Frischkäse??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, сейчас нет дома детских фот мужа, он завтра к родителям заедет, возьмет, выложу :)

Agape, в следующий четверг спрошу, может ли муж заснять прийти, там просто все так стерильно :scratch: или может скажут брать индивидуальное занятие :pardon:

а руками как, - впереди себя, почти как по-собачьи..

Олюня77, как по мне , вылитая твоя копия :pardon: :dirol:

 

а я сегодня такое вот готовлю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Лизка 50 на 50!!!!

Олюня77, Оль, Дианка твоя дочь, на тебя больше похожа!

какая ты стройная, отлично выглядишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, images?q=tbn:ANd9GcQeQjwEB9uHTCgHKhSMS53W39vuWWwBAQ4_OGOA-K2Yz2VSYcuoywвот такой например??

Эврика, Спассиб

Да,а мне кажется сейчас на папу стала :grin:

Каринчик,ну се,уговорили,моя доча)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...