Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, спасибо. блин только твое фото вижу и мужа, а фото Лизуна не открывается, что за хрень, даже смайлы не все видны.

А у вас рикотта не продается? очень на творог похоже.

У меня тоненькая корочка в шарлотке тоже получается, но я всегда выкладываю ее вверх дном, т.к. там красиво яблочки уложены, и пока она остывает корки как и не было.

Kаринчик, спасибо, Тема на линееке ну очень на папу похож

Олюня77, с новым зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, спасиб

во,я про рикотту тоже подумала :grin:

Каринчик,а мне линеечку не видно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да рикотта мне кажется должна быть, даже у нас продается, хотя ассортимет продуктов у нас мягко скажем никакой, особенно в последнее время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вам даже не передать насколько в дании ниче не продается :D

Вам пофоткать???

Что такое риккола я не знаю,не ела

 

Оля,мы творог русский наш берем в русском,а квак в германии,но это не творог как по мне

 

Не согласна с девочками,что диана твоя копия.мне даже б :D ольше на папу смахивает.но оба участие принимали точно

 

 

Настик,хорошая идея с переворачиванием,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на печенюшки подсела,сейчас скоро рождественские печь буду и штоллен конечно :grin:

обожаю аромат рождества марципаново-имбирный))))

Алина-друх :friends: :friends: одна со мной согласная))))

я тоже в русском магазине беру,но если что-то типо крема надо,то беру кварк

а филадельфия у вас тож не продается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я поняла про глажку

просто помню как вы на автомойке что ли подрабатывали, про нее и спросила

Kаринчик, а, по-собачьи я тоже могу и в основном так :D

а как эти движения освоили, интуитивно? какие-то упражнения может вспомогательные

Моя Ната из стакана же отказывается пить, вот в ванне сегодня из стаканчика во всю хлебать пыталась воду, в кот. моется, я устала ругаться, сока принесла, воды из фильтра, все вылила и эту воду пьет.. :glare: точнее дае не с края стакана пьет, а весь рот внутрь чашки ближе к краю и наклоняет ее.. вот как научить правильно, хулиганит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, словами "ручками, работай, ножакми".., перед плаванием таким привыкание к воде, боковые ныряния, на вытянутых своих руках держала его за ладошки, чтоб ножками работал - работает - ножками, я его подтягиваю ( для него кажется, типо сам плывет, не работает ножками, на месте стою..потом игрушки перед ними кидают, должен доплыть; в баскетбол играют, кидают мячик, должен доплыть до него, взять и поплыть к надувному кольцу, на краю басика стоит, я его поднимаю, закидывает мячик, и опять по 2му разу.. Одним словом сначали ножками научились работать, потом и ручки освоил.. первые 2 недели я писала, звездочкой лежал на моих руках, ничего делать не хотел..а сейчас наверно дошло, понял что такое, нравится. сидя на берегу сам прыгает уже воду, следующий скачок, должен стоя на берегу прыгнуть в басик сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, продается. филадельфия это ж и есть сливочный сыр

я писала,что сливочный продается

но у нас только сливочный сыр продается, что в него добавить кроме чеснока :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а как проводят боковые ныряния?

Завидую по-белому вашим занятиям.

У нас я слышала про курсы мамы с детьми в бассейне ,но я знаю, где проводят, обычная сауна, брезгую

В вашем бассейне много хлорки ? Он обычный городской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, нет, нет..я ж писала, у нас 1 сентября центр семейный открыли, там басики и ванны по возрасту для деток - раньше подобное в одной поликлинике только было, мы туда в свое время в ванны отходили, а вот в басики побрезговала, так как там бесплатно по направлениям видела из всяких семей деток привозили, и одновременно шли занятия

а тут даже для Б отдельный басик

хлорки минимально кол-во..

 

млин, тяжко свою и Артёма фотку подбирать, я маленькая на всех фотах недовольная, а Артём совсем противоположно..но я исчу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ищи

молодцы плавунцы!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

В день рождения

Ссылки скрыты.

 

Месяц

 

3 месяца

 

6,5 мес

 

10мес

 

Годик

 

Сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Лизавета это Лизавета, от и до, деловая малышка :dirol: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а у нас опять зима, за ночь снега см 5 нападало и -7 :D Рома с папой уже удрали в снежки играть :lol:

 

ща поищу свои детские фотки

 

Margon, Лиза с самого рождения узнаваема :) ... похожа 50 на 50... уши и верхняя часть твои, а улыбка подбородок папины :D

 

Олюня77, а мне кажется что на обоих похожа Диана и папиного много и твое есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хоршие закуски.. но тарталетки у меня с гриьами будут,а семга и авокадо в верринах (закуска в бокале)

на орехи у меня аллергия

 

вот пока тунец из консервы приходит на ум или творожное что-то. но у нас только сливочный сыр продается, что в него добавить кроме чеснока :scratch:

дайва, как долго ты яйца взбиваешь? испекла, вкусно, но!снова сверху корка. и это не духовка,так как я ж постоянно что-то пеку.. корка только в шарлотке :scratch:

 

Вот ты про какую корку пишешь, она зависит от кол-ва сахара, и степени взбивания. Взбивать до растворения сахара, или лучше тогда сахарную пудру, потому как очень долго получается, и чем дольше взбиваешь, тем плотнее потом тесто. А про переворачивание я думала что ты знаешь, даже уточнять не стала :D Ведь вся фишка шарлотки именно в этом. Тебе уже Настик написала, если красиво уложить яблоки веером, а еще лучше веером сливу на дно, знаешь какая красотища получается :) Только сразу не переворачивай, дай остыть немного, а то мокро будет. Я на красивые бумажные салфетки переворачиваю, так и подаю.

Мы когда были в Польше, там подают на завтрак блюдо из чего то похожего на сыр-творог, а начинки: чеснок, свежая зелень, болгарский перец свежий. Если разноцветный перец, то красотища и вкуснища, но если из шприца будешь делать розочки то конечно перчик структуру нарушит, а если нет, то можно :)

Agape, я тоже удивилась, тем более на ковре, расстроилась сначала, но все отошло

Олюня77, мне кажется Дианка копия папы

 

Девочки, наверняка многие еще подгузниками пользуются, я вот такие нашла, мне очень понравились, больше чем Мерисы XL (все предыдущие размеры мне нравились), мы одеваем на ночь, днем в трусиках. Эти подгузники хорошо сидят, при наполнении не провисают по дурацки :D Я их купила, потому что на момент заказа Мерисов не было, а теперь задумалась :rolleyes:

Фито-подгузники для детей SUN HERBAL™

 

Фито-подгузники SUN HERBAL™ созданы с использованием уникальной фито-вставки, которая БЛОКИРУЕТ РАЗМНОЖЕНИЕ МИКРОБОВ!

Фито-вставка изготовлена из уникальной растительной композиции, которая работает на протяжении всего времени использования подгузника. Она справляется со следующими задачами:

- блокирует микробы

- препятствует возникновению раздражения на коже малыша

- устраняет зуд и покраснения

- уничтожает возбудителей инфекционных заболеваний

- отлично впитывает биологическую жидкость и создают сухость вокруг кожи

- выпаривает жар с кожи и охлаждает ее при испарении мочи

- успокаивает нервную систему ребенка

- дарит продолжительный сон.

 

Как только биологическая жидкость (моча) проходит сквозь фито-вставку и попадает во впитывающий влагу слой фито-подгузника‚ его растительные компоненты моментально активизируются:

Cофора желтая препятствует возможности существовать, размножаться и атаковать любым микробам и бактериям кожу ребенка!

Кора Бархата Амурского - Компонет фито-вставки, направленный на стимулирование быстрой впитываемости жидкости, что дает возможность устранить одно из благоприятных условий размножения микробов – влаги!

Ясенец Белый - Компонент фито-вставки имеет охлаждающий эффект и понижает температуру под подгузником, что дает возможность устранить еще одно из благоприятных условий размножения микробов – тепло!

Полынь горькая - Компонент фито-вставки, который действует успокаивающе на нервную систему и дает продолжительный сон малышу и его семье!

Квасцы - Компонент фито-вставки активно поглощает влагу, подсушивает кожу, устраняя даже последствия потливости малыша.

 

 

Удобство фито-подгузника SUN HERBAL обеспечивается благодаря мягкому нетканому материалу, расположенному наповерхности подгузника, а также анатомическая форма подгузника гарантирует комфортное прилегание, а мягкие многоразовые застежки отлично крепятся.

 

Отдавая предпочтение детским подгузникам SUN HERBAL, Вы сможете отказаться от применения барьерных кремов, цинкосодержащих мазей и присыпок.

 

Весь процесс производства детских подгузников SUN HERBAL™ базируется на здоровьесберегающих технологиях и контролируется высококвалифицированными специалистами и медицинскими экспертами.

 

Рекомендовано Национальным обществом специалистов по детскому сну.

Страна производитель: Тайвань

Технология производства: Корея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По фоткам заметила,что в полгода уже резко другие все...Да просто уже взгляд осмысленный более...

 

а у нас нет папиных фоток детских...всё сгорело,был пожар :this:

Так что тока со мной сравнивайте...

Ссылки скрыты.

Margon,ты шо,я следующая! меня заведующий прибьёт,он сказал чтобы ни одна беременность не происходила больше без его контроля :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет детских фото-все у мамы в вологде в альбоме и у мужа нет, так что сравнить не с кем...

____________

нашла шикарный сособ снимать напряжение.

хочется наорать на мужа? дать ребенку по попе? швырнуть кастрюлей в стену? просто зайди на любой форум и попытайся обьяснить поклонникам гв, что все дети разные :grin: душевнейшая беседа с переходом на личности (не с нашей стороны) на протяжении получаса и вашу агрессию как рукой сняло.

пар выпущен, я несу свет и добро в этот мир))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а мы были в зоопарке, потом фотки выложу)) но всвязи с этим опять не выставлю Тимины фотки, тааак лень, ибо устала - ноги гудят))) потом нашего папы юбилейчик с кругу нашей семьи из 3 человек отметили в японском, это уже я настояла, муж вобще ничего не хотел...

 

kuptan, :rotfl:

 

Margon, Лиза на обоих похожа)))

 

Kаринчик, у вас на папу больше))

 

Олюня77, а у вас на маму))

 

а у нас есть только мои детские фотки) потом выставлю, мужниных нету, они в России...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан а я не могу так выплескивать,я ещее больше завожусь и у меня именно тогда возникает желание наловить на мужа,дать по попе и кинуть кастрюлю....не только дети,но и взрослые разные :D

 

 

Натура,чьо -то есть)))

Я простуженная,чихала весь день вчера и отечнось носа.сопли не текут,а-именно заложен нос,можно чем-то домашним помочь?

 

 

Сапфира,вау снег)))))) ,класс!

а у нас плюс 16

 

Карина,фотки в контакте))))))) у нас такие же есть, в листиках и я в белом пальто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя самой стало интересно)) щас все выставлю))) постараюсь, пока ребенок спит (спит ужасно)

 

я - 6 месяцев и около полутора, может чуточку больше лет...

x_e00c371b.jpg

x_80e3a36b.jpg

Тиме 6 месяцев и год и 5

x_0d373b1c.jpg

x_dca8b1b2.jpg

 

аа, нее лучше в 6 месяцев так

x_b71a3d72.jpg

 

 

теперь...Тима

3 дня, еще сильно опухший)

x_565e9062.jpg

3 недели

x_70c6f00f.jpg

3 месяца

x_a67965d0.jpg

6 месяцев

x_bd1b9444.jpg

год

x_81fe224e.jpg

потом добавлю что-то из последнего, может из зоопарка, что-то на компе ничего нет из последнего, месяца полтора не скидывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, айяяй :club:

ненавижу ругань

а по жопе дать кому-нибудь иногда очень хочется :D

NeoNatura, вай, какая мамка!!! класс фотка и мордашка :good:

тут вы с Даной очень похожи.

Я свои ставить не буду, в Нате ничего моего, как не участвовала, а папину и Натину я уже тут ставила - одно лицо.

Дайва, я покупала эти подгузы месяцев в 5 Натиных, мне тогда очень не понравились - показались слишком тяжелыми после использования и запах :bad:

я пока гунами довольна, в межсезонье хаггисы комфорт и трусики-приучение к горшку использую

Сапфира, с морозами!

Kаринчик, ох, ну в такой бы я с удовольствием походила :good:

Sydney, прикольный, мамин сын!

 

я сегодня достала свою подушку для Б и кормления и спала с ней закинув ноги, так такое впечатление, что меня палками били, правда я и не выспалась, дочка уснула в 12, проснулась в 4 и до 7 утра не спала, а в 10 уже проснулась.. :wacko: а я легла в 2, итого спала 5 часов

как после родов жить не представляю

мама с утра вызвалась погулять с Натой, думала поспит хорошо, а она полчаса поспала и все, вон покакала уже 2й раз подряд, стоит

Все.. никакого больше фасолевого супа :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина ты неправильно к процессу подходишь. у тебя просто цель-обьяснить, доказать, научить..вот и злишься. а надо иметь цель побеседовать, поразить интеллектом и стойкостью к нападкам, с иронией, добротой и позитивом, тогда усе получится))

Люба никакой и не ай-яй-яй)) а кто ругается? я не ругаюсь, я беседую.. а то что какая то истеричная тетка с пеной у рта пытается мне доказать, что если я до 2 лет свернула гв так меня надо на костре сжечь, ну так ей тоже полезно пар выпустить)) в итоге результат достигнут-попа ребенка цела и невредима несмотря на проказы)

 

а мы т-т-т совсем уже без подгузов, даже на целый день когда уезжаем, не беру, если есть где пописать-мега или у свекрови. а так чтоб на улицу на целый день-такого у нас еще не было. и после сна стали терпеть, сразу не несемся на горшок. хотя бывало пару ночей писались, ну да это я считаю папин недогляд, ре плачет, просится, папа спит, просыпается по факту уже. но было всего 2 раза за месяц, что ночью посикал не в горшок. а так вообще всю ночь не просимся обычно. днем сам бежит к горшку, только сесть не может, мимо на пол усаживается))

о и еще дурная привычка стала-вскакивать с горшка и нестись незакончив дела,торопыга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, пожалуйста, рикотта это сыр такой итальянский, очень напоминает творог без кислинки, у нас рядом с маскарпоне всегда продается

Лиза похожа на тебя наверное больше, хотя и от папы есть черты, в общем ваша дочка :D сразу видно

Сапфира, ого снег, у нас сейчас солнышко и + 7 где-то, подольше бы так было

NeoNatura, Дана похожа на маму

Sydney, тоже похож сынуля на маму

kuptan, молодец Витюша с горшком, а мы только в начале пути, после сна стали на горшок ходить и днем иногда соглашается, но сама не просится пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, к процессу подхожу как природа позволяет.

В чужих темах уже давно не спорю,жалко тратить на это время,а спор со своими если он выходит за рамки мирной дискуссии всегда расстраивает и портит настроение,как бы ты к нему не подходил.

Но я рада,что ты нашла хороший вариант выплеснуть пар, я просто написала,что например для меня это не способ

 

А с чего ты решила,что ты поражаешь кого -то интеллектом :D ,может кто-то тебя наоборот глупее себя считает.

 

 

 

Сидней, чем-то похож на тебя,но не копия прям. Тима на себя на первых фотках не похож,ну как все наши малые,в принципе

 

Дайва, я-наверно очень долго яйца всбиваю,потому что тесто тягучее такое получается,как кремообразное.

Про переворачивание не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А я шарлотку теперь делаю в форме для кекса с дыркой. Такая обалденная получается, много площади зажаристой! :good:

Алина (кажется ты дивилась), с моей подачи сегодня прибавилось в полку любителей мохито! :grin:

Ездили сегодня на старую мамину работу в Новинский пассаж, пошли в "Манину пасту" и мама моя там его попробовала. :)) ПРишлось заказывать второй. А еще повезло, у них по выходным детский уголок, мы ели, а девушка Ваньку развлекала игрушками. :spiteful:

А потом случайно зашли в неспрессо, оказывается там бесплатно наливают кофе. ВЫпили с маман. :friends: Я спала 5 часов, а ни в одном глазу. :Crazy: Причем обычно меня кофе не штырит. К слову это был мой первый капсульный кофе.

А еще Ванька сорвал с секции бумажку "опечатано", и пытался унести с собой стойку с предупреждением "мокрые полы". А еще мы со вчера говорим спасибо!!! "спаси!"

 

А с утра сегодня ездили на Ваганьковское, папе вчера было пол года. Представляете, 4 окт там женщину убило аварийным деревом, теперь они там всё пилят, кругом ветки, народ не может пройти к могилам. Мы были с коляской, таскали её на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вызывали мы врача Майе, говорит горло ужасное, но не ангина и не воспаление лёгких. Назначила антибиотик Флемоксин, тантум верде, линекс, виферон свечи. Я вместо тантум даю Тонзилгон. Вот думаю..стоит ли антибиотик пить..Вообще надо бы, а то хрипит сопит..сейчас если запустим..потом вообще не разгребем болячки.

kuptan, я тоже на форуме люблю поспорить. Но если проанализировать, то ругаюсь я, только если у меня дома что то ненормально или плохое настроение. А, когда в семье всё супер, то даже ругаться ни с кем не охото в сети.

Девочки, фотки у всех классные. Как дочка поправится, я тоже покажу наши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...