Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Олюня77, я больше не на город ориентировалась, мне важно, чтоб курсы были в июне-июле, а Германия она ж маленькая, а выходных 2 дня там всегда, успею доехать, если что :friends: Дианка - красавица!!! А ты - худышка!

 

Margon, Лиза везде на себя похожа, и вас с папой пополам в ней :)

 

NeoNatura, доча твоя однозначно! Папа рядом не лежал :lol:

 

наши фото выложу, как спать уложу

 

спасибо всем, кто откликнулся и выложил фото ре и родителей, все-таки сравнивали мы давно и детки изменились :giverose: :giverose: :giverose:

 

И еще, где федене?????? повторяю вопрос про одежду в сад на весну-лето! Катя, ответь, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, думаю обвыкнешься после родов, еще есть время, отдыхай!

Сегодня закинула удочку насчет индивидуланого занятия, я с ре, физиотерапевт и муж будет снимать, позвонят на неделе скажут когда все будет, так что будет видео :dance:

jumary-baby, весело у вас!

Пчёлкина, поправляйтесь :(

kuptan, :rotfl: :rotfl: :rotfl: улыбнула

NeoNatura, похожа на тебя, ооочень!

Sydney, а я папу не выкладывала и маму тоже еще :blush:

Тим на тебя похож, и сам на себя на протяжении всей жизни :good:

Margon, гляну зайду :D

 

папа сканировать ушел, я в ванну, вечером будут фото :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как на английских сайтах называют толстовки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я не выкладывала фотки еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, кажись Hoody Брала сыну худи светлое в нексте - качество отличное..мочалим и по сей день уже год. На этикетке "Мад ин шриланка")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, худи это вроде только толстовки с капюшоном, а просто плотные хб кофты-толстовки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, T-Shirt,

Crew Neck

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да я уже всю коллекцию некст посмотрела и не смогла точно сделать вывод (я там и хочу закуазать), все ти-шёрт которые мне попадались в мазе - тонкие. Вот крю нек заказала - он точно толстый, но на твоей ссылке это типа вязанного джемпера, а я ищу такие:

Ссылки скрыты.

 

Во, как на твоей последней ссылке! Но их нет в наличии. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, выздоравливайте там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин а они меня и считаю глупой, и пишут мне об этом, но смысл то не в этом, я же получаю сама моральное удовольствие, что не опускаюсь до уровня, то привожу факты, что стараюсь писать сложными оборотами и т.п. т.е. в данном случае возвожу спор в ранг искусства дискуссии. что N-ых субъектов доводит конечно до белого коления(цели такой у меня признаюсь нет, это идет побочным продуктом). но просто в таких диалогах все-равно идет выплеск эмоций сильный, после ктр-го я спокойно как удав, причем мне не стыдно, ибо грубостей я не допускаю в речи и вообще стараюсь не обидеть. да что там, в 95% отражаю нападки, сама не нападаю.

а то я последний месяц реву каждый день, а уж что общение с мужем превратилось в поток непрекращаемых упреков с моей стороны, вообще молчу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да, по твоим комментам чувствуется, что ты очень устала и один натянутый нерв. Держись, друг! Ой, с "официальным" декретом что ли тебя? Или я уже забыла сроки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ссылку твою не открывает, но я некстовские брала кофты с капюшоном и на замке - теплые, плотненькие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо, лечимся стараемся. сейчас она откашливаться начала...аж вырвало( она своего кашля пугается, тк до этого они ни разу в жизни не болела с кашлем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж и Артём

Ссылки скрыты.

я и Артём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Спсаибо Марин))да щёчек то не особо уже))весит 10 кило)) дрищ как мама одним словом))))

И мы 10 кг и 83 см. :pardon:

 

девочки, нужно сделать такие канапе,дно есть, а вот что может быть этим самым соусом? из чего его сделать

Я бы паштета какого-нибудь надавила. :pardon:

 

А, теперь все понятно, либо слишком горячая духовка, либо открывала, но про открывание духовке еще в прошлый раз писали, наврядли ты ее открывала :) Шарлотка должна стоять не менее 30 минут, у меня обычно 40-45. Температура на 5-ке, при шкале до 9-и, точную тем-ру напишу тебе попозже, инструкцию к плите возьму, а то мы сидим мульты смотрим, не могу отойти.

1 стакан сахара (я кладу меньше, не люблю сладкое)

1 стакан муки (обязательно просеивать, лучше сразу в миску)

3 яйца, холодных.

яблок много, штук 4-5 крупных (у меня при залитом тесте бугорки яблок видно, много в общем)

На дно гр. 30 сливочного масла, потом резанные крупно яблоки, заливаю тестом и в духовку.

Особенности: сахар добавлять очень медленно, примерно по 1 ст. ложке, муку можно за 2-3 раза. Если взбиваешь вручную, то только в одну сторону, ну например только по часовой стрелке. Белки от желтков не отделяю, взбиваю сразу вместе. Соду и разрыхлитель не добавляю, привкус от них не нравится.

Я пробовала к яблокам добавлять сливу, нектарины, малину, клубнику, чернику, грушу. Больше всего понравилось со сливой, потом малина) Одно но, добавки нужно класть на дно, потом яблоки и т.д. А то нектарины например много сока дают если внутри находятся, но вкусно :) Да, эти пропорции идеально на разъемную форму диаметром 26

Девы, как у вас все сложно. :Crazy: Я просто мешаю яйца, туда сахар, туда же мука, никаких танцев с бубнами. :pardon: И духовку открываю. :grin:

 

дайва, как долго ты яйца взбиваешь? испекла, вкусно, но!снова сверху корка. и это не духовка,так как я ж постоянно что-то пеку.. корка только в шарлотке :scratch:

Ты о какой корке? Беленькой? Как бы сахарной? Я именно такую корочку и люблю, в ней самый цимус, имхо. Если ее нет, считаю шарлотку неудавшейся. :pardon: А, и я не переворачиваю вверх ногами. Сфтаю в след.раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, классные фото!

Артём нижней частью лица похож на тебя. Глазками на мужа твоего.

А вот твой муж похож на твоего папу. Интересно так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, фото :good: Оба приняли участие в создании сына :grin:

 

Вот и мы:

 

Лиля

Ссылки скрыты.

 

Мама

 

Папа

 

Стас

 

 

 

У нас сегодня прорыв новых слов: проснулась днем, пошла искать Стаса. Болтала: Татя, Татя, а потом пришла ко мне и говорит: хде Татя? хде Татя? А потом раскинула свою одежду, показывает и говорит мне: бельишко :lol: Тащит книжку и говорит "чи", вообще все повторять стала :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, и не говори Маш, я стараюсь на бп вообще писать поменьше теперь, чтоб ниего лишнего не сказать..

во вторник пойду вакцину колоть , может и декрет выбью )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюш, научи на твоем сайте заказ сделать. :blush: Картинку надо в альбом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у нас все взаимосвязано :grin:

alozwet, с новыми словами! :giverose:

у вас дети тоже ваши, причем на детских фото глаза, вроде, у всех твои (вырез), носик у Лили папин, а у Стаса твой, мне так по крайней мере показалось :rolleyes:

kuptan, с неделькой :giverose: совсем чуток осталось! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не напоминай.. мандражирую

Даш, да просто картинку, ну и подписать там цвет-размер-город(а то алька иногда заказывает, а она ж не знает что ты это ты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, держись, товаристч...

 

Ванька наконец умеет отличать и показывать треугольник, кружок и квадрат! Не прошло и 2х лет. А еще мы всё чаще просимся на горшок, уже большую часть пописов ловим. Вот только с покаками туго, предупреждает, но не всегда ДО, а иногда садится, но потом встает и делает дело вне горшка. На днях правда получилось идеально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчела,а сколько дней уже болеете и сколько дней темпа? Меня напрягает сильный кашель и плохое горло

Если все это больше пяти дней и не видно улучшений,я б дала антибиотик

 

Карина,на мужа больше похож,и твоего много есть

Лиля мамина вся,хотя на маму взрослую не похожа

 

 

Куптан,терпения тебе!

 

Гебия,корочка вкусная,но когда режешь она трескается и не совсем красиво.

Хотя в этот раз было нормально.не сильная корка.а почему у нас сложно.по-моему у тебя такой же рецепт: яйца,мука и сахар

 

 

Маша, алевтина,с успехами новыми!!!!!!

А мы считаем))))

Через раз.....я говорю "1", лиза "2,3", я "4", лиза "5"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...