Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!

Margon,

У меня теперь другая проблема-где сиськи взять
чую у меня такая же проблема...

у моего заведующего жена фитнес-инструктор.Он утверждает,что когда она откормила их дочь,у неё всё висело,но она привела в товарный вид :lol: с помощью упражнений...осталось узнать какие именно упражнения...Хотя если честно,мне трудно представляется,что она подтянется и плотнее станет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, сидел то пол минуты, то минут 5. Мы ему книжки любимые подсовывали, тогда сидел. А теперь уже не важно. Я тоже в свое время думала про музыкальные, но мне кажется рано нам еще так париться. Просто предлагай ей периодически. Я бы начала принимать меры после НГ. Я и сейчас не уверена, что Ванька не пойдет на попятное, поэтому не насилую.

Дайва, я ваще купила за 1860, но оно очень удобное, сидит как влитое, Ваньке его тискать под собой явно нравится, и устраиваться нравится, вот только писюн иногда предательски высоко выглядывает. :))) А тубзик у нас низкий, скоро сам залезет, пока куплю ступеньку. Я много читала, искала, читала и про как на твоей фото, в принципе ими народ доволен.

 

Были сегодня на совенке, ездили смотреть кроватку. Вроде понравились нам кнерцер, будем брать. "Я расту", растут со 125 до 200 см. Ширина 85. Бортики съемные родные,бывает из сосныи бука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, слу на картинке тарталетки были :scratch: канапе это мини бутеры. хлеб нарезанный квадратиками и нанизанные на палочку колбаса ветчина креветка и т.д. что хош. а у тя и не тарталетка и не канапе, печенька с углублением блин)))хрен поймёшь :lol: клади филадельфию тупо)))ну каперсы добавь по одному не знаю....

Gebija, тоже верно))мы 15 го идём к врачихе, знакомиться кстати идём..посмотрим что за тётка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ох уже эти понятия

тарталетки у нас это вот это

Ссылки скрыты.

 

а у меня вот такие

 

я называю канапе все мини мини,что можно использовать как закуску и сразу кинуть в рот

так что для меня то ,что на второй фотке это канапе...и их надо наполнить :grin:

пока кроме консерсы рыбной в голову ничего не приходит,а только филадельфией будет не вкусно :glare:

 

кстати, порылась в русском инете. вот не гони. канапе это не только слоями и с палочкой... есть много вариантов канапе.. и как раз на таких печеньках тоже канапе называются... путаешь меня тут :blackeye:

 

 

натура,у меня все подтянуто,ниче не висит...... поддуть надо только :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

vladlenaglam, 48 :shock: а скока ты весила?

Пчёлкина, да уж..невесело...держитесь там

Дайва, хм..к врачу наверно тебе

и малышастику вызывай

вот такое как на фото ты показала сидение, у нас нашла, они удобные?

jumary-baby, покажи бебибьерн плз :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sid.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, та я не утверждаю))просто вот говорю я других канапешек не знала :pardon: а так пофик , главное чтоб ты придумала чем намазюкать наконец))))

Вот в контакте ссылку кинули, расскажи что это такое Алин? неужели правда у вас в Дании такое творят? :cray:

Ссылки скрыты.

 

Kаринчик, 46-47 кг Карин))это мой вес по жизни))рост 170 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я расту - многие хвалят

а напиши полное наименование своей накладки на унитаз, если имеется :)

 

у нас прогресс!! 2 дня днем убирала бутылку, оставляя только поильник-проливайку, сегодня сама из него пила, а за ужинов в непроливайке кефир был, а компот рядом в стеклянном стакане и она взяла стакан и стала пить,я сидела - не дышала, конечно и себя полила немного, но основное выпила :yahoo: я так,я так рад!

1 из 4 желаний до родов сбывается ТТТ куда бы еще плюнуть :yahoo:

 

ЮЛЮ с Днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

сегодня кстати у моей одноклассницы Юли тоже ДР, надо же совпадение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Сидение для унитаза детское BabyBjorn

Артикул: 0580.26

•Вы никогда не пожалеете, если приобретете это сидение. Ведь оно имеет специальную систему регулировки и устанавливается на любой стульчак. Отрегулировав его один раз именно под ваш стульчак, сидение останется в этом положении и ваш ребенок сможет пользоваться им самостоятельно.

•Великолепный дизайн, максимальный комфорт, благодаря анатомической форме сидения и высокой защите от брызг.

•Мягкая резиновая прокладка на основании предотвращает скольжение сидения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, жалко, что не все, что подходит другим пойдет и нам )) не купить бы еще один ненужный предмет, уже дома 2 горшка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ой, мой тоже 45- 46 был до Б..а сейчас 52,5..как себя вижу в зеркале, как и многовато.. :scratch:

jumary-baby, :Hello: спасибо

т.е. оно без ступенек?

или к нему любые идут?

 

Юлечка, поздравляю с Днём Рождения! Желаю тебе всех благ, оставайся для нас всегда такой милой и приятной в общении!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Ссылки скрыты.

Юля! Поздравляю с Днем Рождения! Любви, радости и здоровья тебе и твоей семье! Успехов в изучении англицкого!

 

Agape, хе... -3 ... теплыть... мы вот вчера гуляли 30 минут в валенках, у нас -15 :lol:

 

так, все делимся впечатлениями от понедельника :lol: у нас с утра -17 и снег нападал :lol: у кого холоднее? :lol: под окнами какой-то чувак в 5:30 утра решил машину завести.... уж он ее заводил..заводил.. потом послышался мат на тему "пи-пи зима...пи-пи... пришла неожиданно.. пи-пи" из дальнейшего монолога я и все в округе у кого были открыты форточки поняли, что он не успел поменять масло на зимнюю синтетику :lol: машина кстати не хухры мухры...а Урал с полуприцепом... после этого мы послушали "лекцию" на тему "захотел пи-пи пораньше выехать пи-пи...вот и выехал" :lol:

 

о...забыла...Дайва лучше б конечно врачу показаться если грудь так сильно болит, у меня то ж грудь болела после закругления гв, хотя было довольно плавно завершено и заболела где-то через неделю или даже чуть больше после последнего кормления и одна плотная была... я пила шалфей дней 5 наверно и пару дней на уплотнения делала компрессы: капустный лист отбивала мазала медом и на грудь и сверху вату (делала и на ночь и днем), что б не слетало носила в это время не бюстики а топы, и держат все и не давит нигде... так что на твоем месте я бы начала все это делать, но если лучше не становилось, то сходила б к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с днем рождения!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Наташ, ну с зимой вас!!!)) у нас +16!

Yucca привет!! Как у вас дела? Куда пропадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветычи!

Юлька!!! С днём рождения! Всего-всего тебе наилучшего! Исполнения всех желаний!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Маргон

натура,у меня все подтянуто,ниче не висит...... поддуть надо только
:lol:

я посмотрела свои,они у меня явно подтянулись,месяца 2 назад,расстраивалась,было прям конкретное птозище 1 степени....а сейчас соски поднялись,может из-за оксисайза,я его уже 3-ю неделю делаю :scratch:

но поддуть тоже надо :lol: давай надувать мышцы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, тоже верно))мы 15 го идём к врачихе, знакомиться кстати идём..посмотрим что за тётка))

А мы 15-го гепатит делаем. :grin:

 

Юляяяя, С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Тань, я в "Заказ для Москвы и других городов на которых нет личного альбома" кинула, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юленька,aa2b282ddda8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля!!

 

post-14526-1270440571.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, оно идет без ступенек, но у бебибьерна есть отдельно-покупаемая приступочка, да и вообще любая подойдет. Это конечно ОЧЕНЬ дорогое сиденье, надо иметь ввиду.

 

ЮЛЯ, С ДНЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ! Жизнерадостного настроения тебе и здоровья всему семейству и близким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы слева видели?

Gebija, с двумя полосочками!!! :giverose: ТТТ, легкой Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы слева видели?

Gebija, с двумя полосочками!!! :giverose: ТТТ, легкой Б))

Ух ты, какая глазастая! :grin: Спасибо! Я сама в шоке пока. Чет сразу ссыкотно стало, хоть и сама хотела. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ооооооооооооооо!!!! поздравляю!!!!!!! легкой Б!!!!!!!!!!! :giverose:

не ссы казак- атаманом будешь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, с запузачиванием! :grin: :giverose: Лёгкой Б!

Блин,тоже хочуууууууууу :clapping: но пока низзззяяя :glare: Хотя,как Бог даст :)

Предохраняемся ППА :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я ппа в первый раз заБ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а я всё вижу! :spiteful: ;););):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ты врач, тебе положено. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...