Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, по графику дефффка :cool: вернее,я больше к девочке склоняюсь :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :D не пали, я боюсь (без дюфа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Kаринчик, Сапфира, flyingangel, NeoNatura, Gebija, fedene, Sydney, jumary-baby, спасибо мои дорогие за теплые слова!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Gebija, Даша, урра! какая хорошая новость в мой Др)))) поздравляю!!!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у нас +5, как всегда днем до +10 поднимется, ясно, солнышко

jumary-baby, у нас их горшок и табуреточка к раковине, может и сидение будет, надо сьездить в тот детский центр где все это брали глянуть, спасибо еще раз за ответ

Gebija, аааа...поздравляю!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Юля ПОЗДРАВЛЯЮ с ДР!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Вау какие новости! Gebija, класс!!!!! :giverose: Поздравляю! Легкой Б! :giverose:

 

А я хотела весной заБ, но потом решила, что хочу начать на лазерную эпиляцию ходить, а для этого где-то 7 сеансов нужно, через каждые 1.5м :) А это где-то 11 месяцев:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, тихонько поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у нас 11 сеансов, а не 7, я правда пока только 2 сделала и то почти ничего не растет уже...а заплатила уже за все 11, типо так со скидкой :rotfl: по идее в субботу должен был быть прием, а я про него забыла...

 

а вобще вопрос: девочки, а вам дюф назначали просто так, кому назначала или по каким-то причинам? делали анализ на прогик или какие другие гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, вау!!!!!! поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

а ты тут про шарлотку про шарлотку :grin: зубы заговариваешь

а я вчера высматривала слева думаю увижу кого-нибудь,а нифига :lol:

 

 

 

Юлька- пилюлька, поздравляю тебя. (в скайпе уже всего нажилала)

успехов тебе во всем!!! и появляйся почаще....с тобой очень интересно :D:D:D

Ссылки скрыты.

 

сапфира, и че вот так резко похолодало ,да? вот вовремя ты переобула резину :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Кать, тебе тут Алевтина несоклько раз вопрос задавал во что старшую в сад одеваешь?очень просит ответить!

Margon, Ирина_85, спасибо девули!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

Даша (правильно) поздравляю!!! таньку не слушай, она и мне деффку обещала :spiteful:

 

Кать, чуть именинницу поправлю, как я поняла волнует не во что одеваешь, а так сказать полный комплект одежки, то бишь 5 курток кожаных, 2 магнитофона импортных..ну 10 колкоточек, 2 кофты длинным рукавом, босоножки и т.д. нам бы тоже твой совет помог, чтоб потом не бегать как угорелым в поисках всего. так-то основное закупила, но вдруг маловато будет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мне капусту никак, у меня аллергия на нее, вчера не выдержала, пошла сцедила, лилось почти как из душа. Сидим ждем врача блин, спать не кладу, думаю вдруг сейчас придет, а вообще может и к четырем придти :pardon:

Про ступеньку сейчас попробую поискать, напишу.

Каринчик, кврачу конечно было бы хорошо, но просто так не попадешь, запись за две недели, а потом еще живая очередь, и после всех беремешек. У меня с деткой сидеть не кому. А врач моя ко всему прочему дуб-дубом. Можно конечно платно еще пойти, но нет гарантии, что там не дуб :) А моя предыдущая хорошая сама в декрете :) По поводу сиденья сама сижу размышляю, не знаю, отзывы хорошие.

Маш, как ты вставляешь картинки? А оно не съемное что ли получается?

Сапфира, спасибо, я ужу Каринчику ответила, она мне тоже самое предложила. После вчерашнего сцеживания лучше, меня напрягло именно вот это, что через 2 недели после завершения. Но видимо так и должно быть

А я на главную страницу не захожу и все пропустила :D Gebija, поздравляю :giverose:

Юляш ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем Варенья!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, картинку втавил муж через фотошоп )))), потому что нормальным путем не получилось, форум не отображал. Сиденье съемное, даже Ванька его легко снимает и пытается сам установить. Вся фишка в том, что оно подгоняется под размер именно вашего унитаза и стоит крепко, вбок не елозит (к тому же кромка прорезиненная) но вверх вынимается без труда. Система такая. Впереди сиденья 2 стационарных ушек, они упираются в передний край внутренней кромки унитаза, а задние ушки ездят вперед-назад посредством большого такого винта. Кладешь сиденье на унитаз, упираешь его передними ушками, а задние подгоняешь, вертя этот винт (он доступен даже когда сиденье установлено). Получается как влитое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Дайва, спасибо!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

kuptan, да Тань наверно так, точное формулировку не помню, спасибо, что скорректировала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Кать, тебе тут Алевтина несоклько раз вопрос задавал во что старшую в сад одеваешь?очень просит ответить!

Ой,я тут так редко бываю...вот и не видела ее вопроса...

Алевтина,у нас тут в садике топят ооочень хорошо,одеваю обычное летнее платьице и носочки :)

 

Кать, чуть именинницу поправлю, как я поняла волнует не во что одеваешь, а так сказать полный комплект одежки, то бишь 5 курток кожаных, 2 магнитофона импортных..ну 10 колкоточек, 2 кофты длинным рукавом, босоножки и т.д. нам бы тоже твой совет помог, чтоб потом не бегать как угорелым в поисках всего. так-то основное закупила, но вдруг маловато будет?))

Речь ведь идет об одежде в группе или на улице?

Про группу уже написала,в шкафчике всегда запасные трусики,маечки,носки... черные шортики с белой футболочкой и чешками для физ-ры

А на улицу одеваю как обычно,по погоде...колготки,свитерок и комбез осенний (зимний),у нас раздельные+перчатки(варежки),шапка...что там еще не сказала, спрашивайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо... про одежку в садик...я когда РОму в сад отправляла у меня был такой комплект: 5 футболок с коротким рукавом (на каждый день недели, ибо кушал как свинюшка не смотря на фартучек)... фартучек! у нас в садике малышам всем одевают во время еды, при чем фартучек надо что б легко стирался или вытирался но пластиковые низя :D в ясельной группе унас пока все с горшком хорошо не дружат все ходят в колготках, поэтому у меня было куча колгот и трусиков... как с горшком подружился: 2 бридж (ибо шорты выше колена а они на коленях вечно играют и колени стирают)... ну и носки...и спортивные брючки на случай если в группе холодно, хотя мое дите поступало проще - оставался в колготах и одевал бриджи

вообще с мальчиками проще)))) с одеждой))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидней,мне дюф назначили просто потому что потягивало внизу живота и А-г не понравился характер моих выделений...короче мне угрозу поставили в 7 с копейками недель и назначили дюф...Прогестерон не проверяли... Пила до 15 неделеффф и начала снижать.

Я сначала вообще лоханулась и пила наравне с магне-В6 по 2 таблы 2 раза в день...А через неделю обнаружила,что назначили по 1 т 2 р/д :shock: :shock: :shock: сама снижала постепенно по 1 т в 3-4 дня...Но пере...лась сильно тогда.И тогда то меня успокоили,что дюф никогда лишним не бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо. :)

 

Натур, Куптан, я вот тоже по графику командировочному смотрю, деффку напоминает, но мне не принципиально если честно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду их слюнявчики,конкретн ые такие :D

Лиза всегда чистая домой приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас слюняв икеевский с кормушкой внизу, все туда падает, доедая в тарелке, доедаем что упало, и тоже всегда чистые!!!!

Gebija, Даш я на утрике была до 20 недель, но у меня прогик низкий очень.....

легкой беременности друг!!!!!!! :giverose: а у меня брат родился 12 июля)))) Рака себе родишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, о забыла написать...ога у нас резко зима пришла в воскресение... так что с колесами я вовремя, хотя муж говорил "да не дергайся, рано еще, на неделе поменяем, а то народа в выходной много"... хорошо что я его не послушала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у нас снега нет, но -10, так тчо тоже зима, пора линейку новогоднюю ставть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш я на утрике была до 20 недель, но у меня прогик низкий очень.....

легкой беременности друг!!!!!!! :giverose: а у меня брат родился 12 июля)))) Рака себе родишь :D

Спасибо! Да я тож на дюфе была с 9 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у нас снега нет, но -10, так тчо тоже зима, пора линейку новогоднюю ставть)

пора-пора....у меня уже давно стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль да мы просто этот вопрос с Алевтиной в скайпе еще обсуждали.

Кать а спите в чем? мне просто трудно представить так мало одежки, мой заляпается как свин, и запасные трусики-маечка не спасут. не будет же он в трусах по группе скакать. а вот Наташа пишет 5 колготок-они все в саду хранятся?? как все это происходит? и обувь волнует, боюсь в туфлях жарко, в босоножках холодно, дома вообще в носках гуляем.

а комбез.. а если он на прогулке описается, куда его? воспитательница же не разорвется к группе отдельно и к нему. и группу из-за 1 не загонит обратно..

вобщем наверно на практике это все гораздо проще, но сейчас мне быт детсадовский трудно представить.. как они там во время обеда спят? кровати же ез бортиков, мой слезет сразу да гулять пойдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...