Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene,

Ссылки скрыты.

там платно без направления. записывались заранее по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, наши @@@@@@@@@, пусть все будет отлично!

Я то же делаю такой массаж ножек, но вот 100 движений не выходит. Доча требует что бы ее больше носили везде чем с ней занимались. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо!

katyx, спасибо за ссылку,уже позвонила,а вы там только узи делали,не были на консультации у их хирурга-ортопеда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, нет. только узи.узистка мне понравилась. к ортопеду трудно попасть. он редко из москвы приезжает.... а вообще там много детских врачей. особенно лор отличный говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Олюня77, с 3 месяцами!!!

 

котенок, мне сск продала консультант по гв, они а трикотажный приносила тоже, он подороже был, но мы не взяли его, подумав, чтоон сильно тянется под весом.

а про позу на бедре - там написано - надо сначала приучить ребенка просто к этой позе, а я боюсь искусственно присаживать, как считаешь, а как носит насильно лягушкой на бедре ума не приложу. Как считаешь?

 

нам ортопед про профилактику дисплазии показывал подобные занятия, у меня тоже много раз не получается делать, чаще 20 мин. массаж перед купанием вечером

 

про фигуру - я иногда по средам хожу на фитнесс, оч.нравится, только народу много в мал.помещении, проводится на базе нашей жк, я и Б туда ходила.

Довольна своим телом почти, осталось убрать 3 кило - в основном животик, немного в ляжках, думаю и само уйдет, но хочется побыстрее, шорты ношу вовсю, никто и не догадывается, что моей малышке 3 мес, молодые мальчики знакомятся и делают комплименты ;)

а еще хожу в солярий, на массаж раз в 2 недели, вот записалась на стоун-терапию, лишь бы не искалечили :Crazy: и еще снова пошла на английский.

Кто тут у нас по языкам, забыла.. практиковать будем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, нифига себе сколько ты всего посещаешь))))) я все мечтаю инглишом занятся, давай вместе он-лайн)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я же вчера об этом пантогаме писала! я уже спец по нему :D

все говорят врачи пить (с 3 врачами консультировалась), а на русмедсервере мне ответили НЕ пить, эффективность препарата не доказана!

но у нас не гипервозбудимость, у нас ладошки потеют, вегетативное...Невролог сказала, что лучше сейчас с этим разобраться, чем потом ребенок метеозависисмым будет и т.д

вот сижу думаю что делать :scratch: , все очень хвалят этот препарат

причем надо в таблетках, от сиропа аллергия бывает

Эврика, ты зачем так ребенка мучила? Пистолетиком все анализы детям берут, если нет в поликлинике, то купи сама и прноси с собой

Agape ничего себе у тебя досуг!!!! :shock: Я только успеваю ребенком заниматься, готовить, убирать, гладить, по магазинам пробежаться иногда и все!..) максимум в гости съезжу куда-нибудь, вот стрижку уже месяц не могу выбраться обновить....

 

У нас массаж на следующей неделе начинается, у массажистки за мои же деньги только одно свободное время 19 вечера :spiteful: Очень удобно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибки!

а я все дома занимаюсь,никуда не хожу-Дианку не с кем оставить днем :pardon: а вечером никуда выходить не хочется

а английский я вместе с сыном учу-уроки вместе делаем,а в школе немецкий был :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, из пальца пистолетиком? не слышала прикинь такого((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да-да, мы еще специально в Инвитро не пойдем кровь сдавать, т.к там из вены общий анализ крови берут, а не из пальца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ok!

Koza Dereza, я заметила вчера тоже потливые ступни стали, наверное тоже сосудистое..

а никто Деринат для профилактики не пьет сейчас?

Каринчик, пробовала вчера твои советы, закончили есть в 20, в начале десятого массаж и купаться, капризничала уже сильно перед ванной, поплавали от силы 20 мин при темп. воды 34 наверное, но она даже вялая была, потом опять капризить стала, ну я ее помыла и достали, цирка при вытирании и обработке было меньше, к концу правда как всегда. Положила ее в фиксатор на бочок, она в нем не любит на самом деле, кормлю-кормлю, ела медленнее, чем на руках, минут 20, ночасть вытекала по щеке, подложила салфетку, почти заснула, поняла, что нах-ся в ступоре и давай возмущаться, в общем, пока я его вынула опять крики, подержала столбиком, отрыжка сапожника, снова уложила, развела немного смеси, но соснула чуток и не ест. Короче после этого укачивала ее еще полчаса ((( но уснули в 23-23! а начали в 22-22, своего рода рекорд, до этого лишь однажды она уснула в 23 ))

так что сегодня вообще не выспалась, так как потом кино с мужем смотрела, спать как всегда к 2 легла, а моя уже в 5 проснулась, а потом как всегда сосала-сосала, короче все примерно как обычно, только видимо накопилось недосыпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мы хватаем, играем, в рот тянем..ты позанимайся, настойчиво повкладывай игрушки, заинтересовывай ее ими и все будет :)

Олюня77, размер поменьше, чичас гляну...114 на 25, влезет в палатку :scratch:

не переживай насчет недобора, ты же причину знаешь, терь все ок! С 3мя месяцами Дианочку нашу!

Ссылки скрыты.

Koza Dereza, палатка фирмы John - Spider Man, может есть у вас, а нам вчера вечером торн татамия пришел, как мы игрались с ним, супер, Тёмке понравилось, хотела спросить теперь, как называются те игрушки арочка та на этот стул? :scratch: ты вроде заказывала..

ботиночки что надо! :good:

Девочки , кто испугался громоздкости, не боитесь, все не так страшно как кажется, и занимает ни чуть ни больше места чем обычное! вообщем советую :good:

fedene, зайка, все будет хорошо, держу кулочки!!!!

Agape, ню пробывала по-другому укладывать?

насчет веса, я 48 вешу , все вернулось впринципе, тока бедра стали шире и у животика пока упругости нет как раньше, ну а в целом я довольна, шевелений не чувствую никаких.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, обычные дуги для автокресла tiny love к нему подходят :) с покупкой! мы тоже не нарадуемся, качается, лежит по 30 минут в нем

у нас вот эта

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, о, пасиб, буду терь это чудо искать у нас :) :friends:

Люба, прочитала как все вышло, тока не поняла, лучше, также или хуже? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Koza Dereza, да на распродажи хочется, если деньги останутся, съездим думаю с мелким. Насчет пантогама, у нас тоже ручки и ножки потеют часто, но нам ничего не прописали. Но я такой противник лишних вмешательств, не стала бы наверно давать. :pardon:

fedene, а вам в месяц разве узи ТБС обязательное не делали?мы в 3 мес к хирургу не ходили уже в месяц все было ок и все. Удачи вам на УЗИ.

Олюня, с 3 месяцами твою дочу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером как собрали, пользуясь моментом смотрим телек

Ссылки скрыты.

а вот погремуху грызем :)

и вчера зашли покушать вечерком после прогулки как папу с работы дождались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))))

про вес - у меня лишних пару кило,но в общем я довольна, ношу старые доБ вещи))) :D:D:D

Ссылки скрыты.

даю лактобактерин,не пьет :Crazy::Crazy::Crazy: :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, у нас сегодня дома был ортопед, умный дядечка с опытом. Ну вот я его спрашиваю насчет пантогама, мне в ответ: ой, да это же отличный препарат, растительный, попейте.

Ну я его снова спрашиваю, своим то детям давали его? ;)

А мне в ответ: Что вы! я своим ничего не даю и к врачам стараюсь не водить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Sozdanie, спасибочки большое!!!

Kаринчик, какое кресло у вас шикарное,а Артемка в нем как король!!! :good:

Да я бы не переживала,да я вот заметила,чем больше Диана ест,тем больше срыгивает-у меня вообще сложилось такое впечатление ,что она переедает и больше ей просто не надо,а я ее пичкаю-скорее всего в папу-худой и длинный :grin: :grin: а в этот месяц она мало набрала,а если считать в среднем,то так и остается за месяц каждый по 650 грамм

срыгнула ,что вся люля мокрая,вот сушу,а она у меня на кровати лежит,так совсем не могу отойти-она у меня как волчок крутится-боюсь до края докрутится-жду когда заснет,а она спать не хочет :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, и я вот незнаю пить или не пить. а ладошки и ступни у нас тоже потеют. я этим даже не парилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, нее..мы еще не крутимся..тока пытаемся, а вы молодцы, шустрики :)

пасиб, а Дианочка наша принцесса :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибки еще раз,цемкаю Артемку :hug:

доча наконец-то заснула,пойду дела делать по-быстрому :spiteful: -ну и денек у меня сегодня без кроватки будет :scratch: ,а в качалке она не хочет сидеть-пробует слезть,а это еще больше опаснее :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, на маму Даниэльчик похож ;)

Олюня77, :giverose: у нас жарень сегодня..уух..дома сквозняка даже нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а вот такая подойдет? это пока единственное что я нашла

Ссылки скрыты.

кстати, если подойдет дуга, на этом же сайте единственном где нашла браслеты от комаров, тоже закажу, опробуем..ты заказывала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, мы фенибут пьем от гипервозбудимости, а как выражается ваша гипервозбудимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...