Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

а мне а мне, а нам, а нам посылка пришла!!! :yahoo: :yahoo:

 

Мало того, частенько посылки посылала Насте-у нас получится))) так что она тоже в нашу копилочку) а Вале кто слал?

 

в случае с посылочной логикой Алевтина с Наташей и Хельгой должны уже точно тройней ходить пузатые ))) у меня с ними самый большой посылкообмен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну один из нас мог получить "вирус" извне. Валя мне посылала на НГ.

От кого посылка? могу догадаться наверное, если она на НГ.

в случае с посылочной логикой Алевтина с Наташей и Хельгой должны уже точно тройней ходить пузатые

а тут вирус еще никто не подцепил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, дублирую вопрос: не только что одеваешь, но и в каком количестве закупаешь. Вот сколько колготок примерно на весну-лето, футболок, штанишек (или джинсов), кофт с длинным рукавом, штанов болоневых на зиму и весну двои берешь или одни? Платьев сколько в группе ходить надо, или сарафаны, что удобнее? Летом в чем больше ходит, в брючках или в платьицах? Пожалуй, кину и в личку тебе вопрос :grin:

 

Сапфира, про мальчиков я лучше тебя знаю :cool: , уже выпустила из сада :cool: А вот про девчонок что-то не могу сориентироваться :pardon:

 

Эврика, с днем варенья!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Gebija, легкой Б :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Марки папин в доску :grin:

 

Чихните на меня тоже чтоль,но чихом замедленного действия :Crazy: ,чтоб года через 1,5- 2 сработал :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а объясните мне зачем что-то вот прямо под счет закупать? Ну купить примерно, а потом докупить если что.

Просто еше условия в садах разные и возраст детей. Мне например оказалось не хватает маечек обычных. Но у нас 80 размер только в 1 месте продается,а так все с 86го.

 

Просто потребность в одежке может быть у всех разная,в зависимости от возраста ребенка,его умелости пачкаться,теплоты в группе.

По моему опыту оч хорошо зимой иметь жилеты,такие итар вязанных.свитер напяливать не всегда удобно,куча олежка,а жилет одел и тепло и движения не стесняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, замедленно нельзя :D ааапппчхиии на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю кто-то к нам забредет нечаянно подумает,что разделом ошибся.одни беременные. По-моему,не беременных меньшество :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя на 2й цикл планирования получилось?

Можно даже сказать на первый. :pardon: В прошлый я БТ (базальная температура) не мерила, и местами мы предохранялись. А позапрошлый был странный, с мазней в середине цикла. Да и в этот повезло просто, ПАчились-то только по выходным, когда муж дома был. :grin:

 

а тут вирус еще никто не подцепил

У них иммунитет! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у Танюшки К настроение резко поднялось от того, что её с тылу прикрыли. :D

 

Да, а мне видимо придется выпрашивать посылку у кого-то. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я закупаю подешевле через инет, а там доставка долгая :pardon: А потом если что докупать в магазине придется, а там цены в 2-3 раза дороже, чем через инет. И вот ты говоришь, что передевать редко приходилось Лизу. А у нас если не в подгузе, то точно 5 колготок на день не меньше, да и футболку после кормежки скорее всего менять придется. Их ведь в группе 20 человек, за каждым не уследишь.

 

kuptan, на практике с садом все проще, чем ты думаешь :) Вот я всем рекомендую коврик прорезиненный брать, чтобы ре переодевать, когда приводишь/забираешь. А то зимой до тебя приведут кого-нибудь, с обуви лужи от снега остаются, а ребенок в это ногами - сразу колготы или носки сырые. А на коврик поставил - и передевай спокойно, ноги чистые и сухие. У нас еще был пакет отдельный под чистое, отдельный под грязное, рукавицы на смену. Пока совсем маленькие, одежды намного больше, чем дома уходит, а потом уже одинаково, лет с 4-5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а коврик где держать в шкафу и доставать каждый раз или постелить около шкафчика?

А если не в подгузе и на горшок не ходит? я думаю и 5 мало, а если покак в штаны :this: но я думаю это недолго, говорят они в саду быстро учатся

Gebija, оо, редкие - они самые удачные, как у нас ))

я БТ (базальная температура) и вовсе померить не успела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, сипасиба,но надеюсь всёж чих окажется замедленного действия :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, про магазины ясно

 

А за обедом,слюнявчтки фартуки одевают,лиза абсолютно чистая приходит.

Про памперсы....не знаю,мне трудно судить,у нас все в памперсах,без толтко если уже почти нет проколов

 

 

Девочки,мы как слезли с ГВ,стали грызть ногти, серьезно грызть,я еще ни разу не стригла ногти.

Как бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, покажь какие у вас фартуки, Ната в любом пачкается, если только до пят найти.

Про ногти не знаю, на Руси думаю горчицей бы мазать стали, ну в современность мазью типа левомеколи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, в инете таких нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да, Марки папин, а где ты была :grin:

Gebija, РиНоЧкА, мужья жгут :D

Танюш, от кого посылочка?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас в аптеках продаётся специальный горький лак,фиг знает только можно ли его в таком возрасте :scratch:

Чаво это она у вас неврозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, коврик в шкафчике держать можно, у каждого ре отдельный, там же его одежда для передевания и верхняя одежда. Самый большой прикол в том, что когда дети спать ложатся, один воспитатель, а когда встают после сна, уже другая. А дети не помнят, ну вот если как наши, да и лет до трех мальчишки точно. А няня тоже не всегда упомнит, кто в чем, могут и не то одеть :Crazy: А если еще и похоже детей одевают, то вообще весело :Crazy:

 

Margon, слюнявчик тоже одевают, но вот если винегрет ели, Стасу он никогда не помогал :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о посылках, раз они такие заразные, адресаты беременяшек, готовьтесь! :spiteful: Моя лично почти собрана. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, вот видишь как у нас с сумками хорошо.у каждого именная, сняли одежку- положили в сумку и кто бы не одевал потом уже ничего не путает.

 

 

Натура ,это сразу-после отмены гв началось,видно нашла замену.причем в саду не грызет,спрашивала.только дома, когда смотрит мульты и когда засыпает в основном

 

 

Оо гебия,круг сузился.значит ты даришь кому-то непузатому,а нас не так много )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огого!!! И мой адресат, готовсяяя :grin: будешь девической запузачиваться!!!! :grin:

НН Танюш, ааа-апчхи-и!!!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

Оо гебия,круг сузился.значит ты даришь кому-то непузатому,а нас не так много )))))
:spiteful: и flyingangel, туда же :lol:

 

flyingangel, спасибки! замедленного действия? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррра! Беременяшки шлют не беременным! :dance: Можа и мне достанется. А то муж мой за последний месяц скис, говорит: Ванька ураган, а что с двумя будем делать? :lol:

 

Народ, кто умеет делать сметанное желе? Я сегодня сделала, оно отскочило, в итоге внизу полупрозрачное желе, а сверху суфле-желе. Как сделать однородно? И как процеживать правильно? И сколько желатина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,Я ксерила Карин :lol: сама вижу , что не грамулички моего))во как мужа лблю!!))))))))))))))

Девы вопрос не по теме!!Кто нибудь в курсе реально ли с муниципальной квартиры выписать человека???может кто имел дело уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо гебия,круг сузился.значит ты даришь кому-то непузатому,а нас не так много )))))

А вдруг я карты путаю? :lol: Да и к тому же беременных у нас много, а если беременная беременной, значит нон-стоп, родила и за следующим сразу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...