Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

flyingangel, его кроватка придвинута, и ночью он сам переползает. :pardon: Иногда целиком, иногда спит верхней частью туловища со мной, а ноги в его кроватке. :) А вчера я его не в кроватке укладывала, ползал рядом и заснул, вместе и спали. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, моя днем, когда я дома спит со мной, и у мамы с ней. Но это ужасно, как встанешь, и она соскакивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, днем тоже вместе спим. Да не, мой не всегда соскакивает. Просто сейчас последнее время под утро спит чутко - верхние клыки лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, о, и у вас клыки.... Я уже молюсь, скорее б вылезли! Все болячки- недосыпы- капризы на них валю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

alozwet,

Сапфира, про мальчиков я лучше тебя знаю , уже выпустила из сада А вот про девчонок что-то не могу сориентироваться
да я и не тебе писала, я в курсе что тебе не надо уже :lol: Таня-куптан то ж кипишится, Витяя в садик собирает))))

 

Margon, а у нас в садах памперы низяя... поэтому тьму колгот тащить :D про ногти не знаю, у меня не грызет никто

 

про садик и коврик а у нас в саду в младших группах ковер на полу в раздевалке, а обувь снимают в "предбаннике" и там полки около батареи на которой обувь стоит и сушится зимой заодно, а старшие группы на 2 этаже все ..так обувь снимают внизу и в руках несут в группу и там сразу в ящик, так как тоже ковер на полу

 

про путаницу одежды: да у нас то же спать ложатся с одним воспитателем, а просыпаются с другим... но у нас путаницы не было с одеждой ни разу... в нашем садике у каждого персональный стул за столом и на него же складывают одежку перед сном :pardon: а вот валенки пару раз путали :lol:

 

так что все надо смотреть по конкретному садику

 

у меня подарок застрял в пути :lol: как получу так сразу в коробку начну складывать :lol:

 

nastik, ну вот! с хорошим одеванием вас :) привыкнет...все они после лета не любят много одежек одевать

 

Sydney, не поздравляю... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи!

 

Margon, с 3-летием! :giverose: и прожить вам еще раз 20 по столько)))

 

так чо за астероид? куда упасть должен? мы не готовы! у нас запасов тушенки нету, как переживать армагеддон будем то :lol:

 

а мы вчера с мужем поругались и мне всю ночь ужастики снились :Crazy: как раз на тему катастроффф... и вы тут с утра пораньше про астероид разговоры ведете...и ваще чего вы все рожать собрались 21 дек 2012 конец света :Crazy: что то у меня сегодня и настроение мрачное и юмор такой же :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас +33-34 на улице, трындец :sick: я и так хочу спать второй день после 3, а щас вобще...коляску подруге собирала на жаре, так домой зашли и поняла как плохо...а у нее как раз токс прошел третий день как :spiteful:

 

Сапфира, спасибо))

 

Margon, раз хотите, то малышика вам в таком случае желаю второго за четвертый год совместной жизни родить :giverose: с годовщиной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ваще чего вы все рожать собрались 21 дек 2012 конец света :Crazy: что то у меня сегодня и настроение мрачное и юмор такой же :pardon:

У меня эндокринолог прибабахнутая, тоже спросила, типа нафига тебе второй, конец света же... :doh: Не пойду к ней больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с Годовщиной свадьбы!!!!! :giverose:

Sydney, ты меня не пугай)))) я тебе тоже отправляла и ты даже ответила, тчо полуичла :lol: :lol: :lol:

нифига себе, и ты Б?????? :giverose: Еще один подарок мне))))

nastik, спасибо Настенька!!!!

Натура мы 13 декаюря улетаем

 

это уже болталка беременных))) Есть тут еще кто не планирует и не беременный - Натура, Сапфира точно со мной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после 33-34 и пекла без единого ветерка на улице щас льет как из ведра, ну и погодка :glare:

 

Эврика, от меня не ожидала? :D я сама не ожидала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, поздравляю тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

это уже болталка беременных))) Есть тут еще кто не планирует и не беременный - Натура, Сапфира точно со мной)

Алыйцвет и федене тоже точно в нашем лагере :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Эврика,

Есть тут еще кто не планирует и не беременный - Натура, Сапфира точно со мной)
не знаю,не знаю ,меня тут активно апчихивают :spiteful: :lol:

 

но активно планировать начнём наверно года через 1,5...

но и если раньше выстрелет,будем только рады)))

 

Маргон,с3-хгодовасием замужней жизни :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с прошедшим тебя ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

вчера к компу не подходила... а тут столько новостей)))

я тоже в непланирующих... мне пока двоих достаточно - как мой муж говорит - "ты мне обещала, что второй ре будет спокойным, не может быть двух сорви-голова" - а оказывается что может :grin:

Gebija, Sydney, @@@@@@@ вам на легкую беременность - это радость такая )))

Margon, с годовщиной Вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с годовщиной Вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!

Margon, поздравляю! :giverose:

Сапфира, спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж в шоке :D не скажу что в восторге, но сразу планы строить начал))) ну мне кажется боится))) а полосочки почти сравнялись...

 

я хочу дюф пить, есть 2 пачки...вот достать бы еще пачек так 20....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, быстро получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, мы не планировали :D мы думали что 9дц безопасный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюш, тебе кулаки @@@@@@@@

 

Наташ а мембранную обувь он в саду тоже под батарею ставят? :spiteful:

я только сейчас вас дочитала, ездили ко врачу, вакцну уколола, мазки сдала, декрет выписали, правда не отдали, так что на работу только в конце месяца поеду.

 

Посылочка мне пришла от Хельги (ну там по нашим делам надо было) а в ней подарок- настоящий оребургскй платок и варюжки для витюши, тоже пуховые. постараюсь сфотать эту красоту, все такое мягонькое и пушистенькое)) сразу новым годом повеяло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ого, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Юля с прошедшим тебя Днём Рождения!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Sydney, Gebija, очень за вас рада. Только не чихайте на меня)))

Kаринчик, старайтесь ;)

А у нас вчера ЧП дома было..страху я натерпелась: бабушка ни с того ни с сего упала в обморок и не приходила в сознание минуту и хрипела. Я думала писец..Вызвала скорую, а бабушка очнулась. Врачи ЭКГ сделала, сахар померяли - всё отлично. Так и не понятно, что это было. NeoNatura, как врача тебя хочу спросить, а что елать если человек в обморок упал?? Скорую сначала вызывать или нашатырь искать?? А то я вчера растерялась и сразу вызывать скорую начала. Ужас...Как вам врачам весело такие ужастики смотреть( Скорая быстро приехала, я даже не ожидала звонка в дверь через 3 минуты. У меня раньше о скорой предвзятое мнение было, а тут..рениамобиль...3 врача сразу..правда 2 молоденьких и один лет 60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо)

 

слушайте, а можно интересно посылкой обычной лекарства отправлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, думаю нет. Но если в вещи спрятать, то могут не заметить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куптан нуууу... 5 лет назад в нашей деревне про мембранную обувь не слышали... а чо ее низя около батареи ставить? я 1 раз в жизни купила Ромке в этом году мембрану и то только потому что валенок котофеевских его размера нет :lol: он кстати долго возмущался почему Ярику валенки а ему нет...до сих пор ворчит не смотря на то что сапоги с тачками и на подошве типа колеса (из диснеевской серии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, низя мембрану ни стирать в порошках, ни на батарее сушить, а то будет просто тканюшка вместо мембраны.

 

у мея в эту Б кстати тоже 10 дц запузаченным был.

 

витька научился говорть-люблю. подходит, кладет голову на коленк говорит-люблю :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...