Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика,
это уже болталка беременных))) Есть тут еще кто не планирует и не беременный - Натура, Сапфира точно со мной)

Алыйцвет и федене тоже точно в нашем лагере :friends:

Однозначно я с вами! :friends: :grin:

Всем привет!

 

kuptan, спасибо)

слушайте, а можно интересно посылкой обычной лекарства отправлять?

Если в другую страну (через таможню) ,то сомневаюсь...хотя смотря какие :scratch:

С содержанием спирта точно нет,если только таблетки

 

Ксюш,и я тебя тихонько поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, жалко, ладно, попробую к Г пробиться на четверг или пятницу и пусть мне выписывает прогик, муж сказал, что если мне так спокойнее, то пусть выписывает (он просто стоит еще и 4.5 бакса за одну свечку, их 2-3 в день)

 

kuptan, ну вот, прийдется настраиваться на мальчика точно)

 

за кулачки всем спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Бобира, спаисбо девочки!!!! :giverose:

Sydney, да от тебя я не ожидала)))) так ты разобралась нашла инфу, где я тебе слала, кому ты подарок посылаешь?я волнуюсь :)

Сапфира, fedene, знаичт нас уже 5)

Пчёлкина, у меня к скорой тоже раньше предвзятое было, а после того, как нас мигом доставили в Морозовскую , фельдшер мне купила бахилы!!! ( потому как я второпях забыла кошелек, а без бахтл не пускают) и нас за 30 минут осмотрело куча врачей и вязли анализ крови, вообщем все бытсро оперативно! вообще не все так плохо как кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, я просто ступила) ну память у меня девичья вобщем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, :grin:

 

ходили сегодня в сад, 2 деток сильно кашляют(( ну вот нафига водить болеющих и других заражать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа! моя свекровь опять маме моей звонила и на меня жаловалась, я оказывается не слежу и не контролирую мужа, он мало учится и вобще, зачем нам сдались дома или таунхаусы типо куда она его по выходным таскает и что-то делать заставляет - ему надо отдыхать и учиться...как же она меня бесит в такие моменты и какого фига моим родителям звонить вобще? еще сказала, что мы оба раскайфованные и что не стремимся не к чему...да с чего она это взяла? просто планы у нас с ней разные, она хочет чтобы муж шел mba получать, а он говорит что это филькина грамота для него, так как он IT-ишник, он хочет делать master of IT....а она все - тебе управлять надо, а ты, муж с нее ржет просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, вообще трындец! это уже самое последнее дело звонить твоей маме и жаловаться, она в первую очередь себя выставляет на посмешище

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :shock: обалдеть..и им ничего никто не сказал?

Sydney, мда...скучно твоей свекрови..детский сад..

РиНоЧкА, может попробуй не заморачиваться, вон как девочки и сразу ;)

Пчёлкина, с бабушкой конечно случай страшный..наверно нашатырь и скорую тут же если не пришла в себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, легко говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, почему легко говорить? :scratch:

ты просто первый раз с этим столкнулась, поэтому кажется все так..

ты у врача была, отслеживаешь О по узи, как фоликулы растут, что со 2й фазой, эндиком?

что у тебя с гормонами, анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sydney, :shock: :shock: :shock: ну вы даете!!! я в шоке:) @@@@@@@@ вам с малышастиком!

Хмм у нас говорят с 5-8 сеансов, так значит ты больше не пойдешь на эпиляцию? Вроде я читала, что через несколько сеансов исчезают, но потом надо процедуру повторить так как опять начинаю расти :(

 

У нас с мужем каждый день споры, мы так скоро и разведемся, я глицин щас пью и стала менее конфликтной. Главная наша тема для споров это "нормально, что мужики ходят на лево и это не измена, а потребность". Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!!!.

Юль,поспорю про кашель.кашель может две недели быть,дык че две недели дома сидеть с ребенком? Так точно нткто работать не сможет. У нас на всех сайтах пишут и врачи говорят ребенок готов к саду,когда температура нлрмализовалась и ребенку не требуется особый уход.

Самая ж зараза как раз до активной фазы болезни,а кашель чаще уже остаточные явления,которые могут и месяц быть. С чего ты решила,что он заразный?!

 

 

Пчелкина,ну нифига себе детектив!!! Пусть поправляется. Надо телефон к уху и одновременно нашатырь.хотя в таких ситуациях понятно,что сразу не опомнишься

 

 

Ирина,конечно не нормально!? Что за вопрос.если бы когда-то раз случилось,я не уверена,что раздувала бы трагедию ( послаблений была,стучала кулаком,что сразу развод), щас помудрела и вижу в жизни всякое быаает. Но вот постоянно закрывать глаза на кабельничество,конечно,не стала бы.

А что это у вас за темы такие,

 

 

Я тоже не планирую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, потому что легко говорит "отключи голову и т.д. и т.п" а сделать то это трудно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, это он тебе говорит? Зачем :scratch:

может стоить участить секас и уделять ему больше внимания, чтоб ему тебя хватло если уж на то пошло..

хотя если человек любит, он не пойдет налево свои потребности удовлетворять..начни ему говорить каждый вечер, что он тебя не любит раз так и стой на своем :D

РиНоЧкА, с этим согласна, тяжело..но вот как у меня с Тёмкой получилось, на 14цикл..все достало в том плане, что жду и жду каждый раз чего-то,в том себе отказываю, в этом.. планировать с врачом продолжала, узи, гормоны и т.п., но взяла и решила получить 2е образование, поступила, настроила планов на учебу и через 3 недели увидела 2 полоски :grin:

я в том смысле тебе пишу, придумай что-нить себе на будущее, не связаное с ре вторым..всеравно отвлекалочка небольшая для головы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Sydney,, поздравляю! Лёгкой беременности! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну на ребенке не написано, что у него кашель - это остаточное явление..может он утром проснулся с красным горлом и начал кашлять и первый день болезни...маму тоже не видели и не знаем, есть у нее голова на плечах или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да это он мне говорит! Представляешь?! Ну конечно мы сексом не часто занимаемся, т.к. уставшие, Вика поздно ложится. Но он говорит, что не в этом причина, типа даже если бы его женой была бы самая красивая и сексуальная девушка на свете, то он бы все равно хотел бы ходить на лево и типа это нормально и все мужики такие! И это не значит, что они своих жен не любят. Он не хочет обманывать. В общем хочет получить от меня одобрение и гулять себе! Вообще того! Хорошо придумал и хочет гулять и спать спокойно. :pardon: И как от такого 2ого рожать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,ну дык и я о том, неизвестно чего у ребенка кашель,может у него аллергический, чтобы вот сразу вывод делать посторонним.за первый день болезни и неадекватных мам я не говорю.

Вообще это обязанность педагогов следить,чтобы не водили больных

да и проснулся ребенок и кашляет,что ты его сразу дома оставишь? Ты не работаешь,тебе трудно судить. Понятно больного дитя ради работы в сад не потащишь.ну кашляет...не трагедия..

 

 

 

Вот! Я всего лишь об этом.известные люди пишут.

Кашель

 

Иногда простуда проходит, а кашель остается, в результате чего дети не ходят в ясли, а родители на работу. Но не всякий кашель подразумевает, что ребенку надо оставаться дома. Сухой кашель, не сопровождающийся жаром, болью, затруднением дыхания и другими симптомами простуды, от которого ребенок не просыпается по ночам, не требует карантина. Такой кашель может длиться по нескольку недель, редко бывает заразным и особо не беспокоит ни ребенка, ни его товарищей, которые и сами могут кашлять. В другом случае ребенок много кашляет ночью, но днем с ним все в порядке, если не считать беспокоящих звуков, которыми он прочищает горло. Похожие явления могут возникать и в сезон аллергии. Кашель как последствие насморка не заразен, и едва ли по этой причине малыша нужно держать дома.

 

Разумеется, кашель, сопровождающийся жаром, ознобом, выделением мокроты зеленого и желтого цвета, требует внимания врача и изоляции от других детей. Ребенка можно снова приводить в ясли, когда спадет температура и он почувствует себя лучше (обычно это бывает через несколько дней), хотя сам кашель может растянуться еще на недели.

 

 

 

Ирина, я выше дописаоа про измены.

Сейчас после твоих пояснений....послала бы его нах. Семья это семья,нефиг было жениццо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, не понимаю откуда корни этого желания..значит его окружение так поступает

но если он тебя спрашивает и тебе об этом говорит, не все потеряно, добивайся своего, говори что это не нормально и нет, нет и нет, такого не должно быть в вашей семье..ну реально, бред..может тебе тогда построже с ним быть, чтоб даже и подумать о таком не мог, за свою жизнь боялся бы :club: :lol:

у него отец такой же?

Margon, ню эт все понятно, согласна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,скажи,что у тебя тоже такая потребность есть и ты тоже будешь гулять. Он согласится?

 

 

Карин,никакие объяснения как должна выглядеть семья ему не помогут,вряд ли он одумается и расплачется.. это тип мужиков такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, :( бедная ваша бабушка, дай Бог здоровья!

я бы ее к кардиологу направила

kuptan, :give_heart: люблю

Sydney, я бы тожу управлять пошла, так надоело это IT

а в случае с мужем, ему виднее конечно и потом надо учитывать вас спрос на специалистов там

Сапфира, 21 декабря -день энергетика, конец света отменяется ))) мы каждый год отмечаем на работе по несколько дней подряд

Gebija, мужу-то сказала?

Ирина_85, у меня знакомой девочке фотоэпиляцию проводили и ей нравится результат, но говорит не во всех "местах" одинаковый эффект.

А почему у вас с мужем такой спор? из-за примеров знакомых?

Мой ответ конечно отрицательный.

о.. прочла дальше, да, я бы тоже обратным примером проучила, это им ох как не нравится, но может вызвать войну

svetiks, привет, расскажи как живете? как быт, как совмещаешь сны и кормления детей, как Лиза реагирует на Полину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что-то из области фантастики....ребенок сказал мультику пока,пошел в спальню,лег в СВОЮ кровать,укрылся и спит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, это не фантастика, это реальность - такое бывает, да-да :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алин, у нас так каждый вечер "пока пока опи опи", не знаю у вас есть эта передача "in the night garden", и все дружно должны пойти спать после нее :grin:

Ирина, ого, заявочки! Конечно должна сказать, что у тебя тоже есть потребность в общении с другими мужчинами, вдруг это поможет вам разнообразить вашу сексуальную жизнь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мужу-то сказала?

Я писала там где-то, да, сказала вчера еще по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...