Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девочки в том то и дело, что у него есть такой друг и я уверенна, что это он ему мозги пудрит. Этот дебил все время хвастается тем, что его жена спокойно на это смотрит и дает свое согласие :( А отец у мужа нормальный, без тараканов. Кстати и я уже 3 дня практикую ваш совет. Всех симпатичных парней на улице замечаю и комментирую их фигуру, чтоб муж услышал. Еще позавчера сказала ему "я поняла с кем можно в Армении переспать - с иностранцами, они симпатичные, мускулистые итд", на что он мне "Ты что хочешь мне изменить?" (а кстати он до этого говорил, что типа это же не измена). Кстати его придурковатый друг говорит, что мужикам можно, а женщинам нельзя, тк у них и такой потребности нет :)

Не знаю как с этим справиться, скандал это очень легко, а в от как без скандалов все уладить, что у него не было такого желания? Может думаю что-то романтическое надо? А куда ребенка девать, наверное надо попросить свекровь, чтоб она например по пятницам Вику к себе забирала.

 

И вообще для меня это так унизительно, когда он мне такие вещи говорит, так и хочется его вышвырнуть из дому...

 

Agape, насколько я знаю самый лучший эффект когда волосы темные. Я хочу бикини и подмышки, если это так, то должен быть очень хороший эффект:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Дык скандалить никто не предлагает.. мирно все, ходи смс иногда почитывай, красься каждый день, каблучки,масочки фигнясочки, и дай понять,что это он не пуп земли, что замена ему сразу нарисуется.....приревнует хвост подожмет...а если нет-то это уже не исравишь

и один раз просто скажи ему,что на полном серьезе не позволишь такого в своей семье и тебе пофиг как там у васи друга... заметишь,узнаешь- останется без семьи и точка

 

не хочу показаться некорректной..но иногда мы женщины сами виноваты в том,что мужчины теряют интерес к нам.. сама говоришь секс не частный, а это важно. и чаще вдвоем выбирайтесь куда-то.. мужики они тряпочки порой, менее выносливые и быстрее сдуваются под тяжестью семейных обязанностей, забот, детей........ им нужно чаще давать отдых от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, ого, заявочки! Конечно должна сказать, что у тебя тоже есть потребность в общении с другими мужчинами, вдруг это поможет вам разнообразить вашу сексуальную жизнь :lol:

 

+ 1000000

Это что-то из области фантастики....ребенок сказал мультику пока,пошел в спальню,лег в СВОЮ кровать,укрылся и спит :scratch:

 

для меня это пока фантастика, Ксю пока только может сказать бая-бая и пойти в кровать, а я должна прибежать и дать сисю :D

 

Ирина_85, Дык скандалить никто не предлагает.. мирно все, ходи смс иногдаюю красься каждый день, каблучки,масочки фигнясочки, и дай понять,что это он не пуп земли, что замена ему сразу нарисуется.....приревнует хвост подожмет...а если нет-то это уже не исравишь

и один раз просто скажи ему,что на полном серьезе не позволишь такого в своей семье и тебе пофиг как там у васи друга... заметишь,узнаешь- останется без семьи и точка

 

не хочу показаться некорректной..но иногда мы женщины сами виноваты втом,что мужчины теряют интерес к нам.. сама говоришь секс не частный, а это важно. и чаще вдвоем выбирайтесь куда-то.. мужики они тряпочки попорой, менее выносливые и быстрее сдуваются под тяжестью семейных обязанностей, забот, детей........

полностью согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я с тобой согласна. Думаю, что если бы я была более привлекательной (более ухоженной) если бы больше времени проводили друг с другом, то такого бы не было. Но у меня главная проблема это нехватка времени и еще конечно во мне нет этой самой женственности, типа краситься, женственно одеваться итд. Раньше наверное когда Вики не было, то все это компенсировалось тем, что мы всегда были вместе и все внимание уделялось ему. А щас у моей мамы ребенка оставить вечером не могу, т.к. она и за день устает, от его мамы инициативы вообще нет (не знаю даже она не хочет помочь или хочет, но сама не лезит). В итоге после работы оставшиеся 4 часа занимаюсь домом и Викой, эта красавица ложится только вместе с нами,а после того как она уже спит и сил нет. И кстати у меня тоже есть потребность в его внимании, но я же так это не выражаю....

В общем трудно:(

На данный момент думаю сделать следующее

1. поговорить с его мамой, чтоб хоть по пятницам смотрела за Викой

2. дать понять,что он не пуп земли (например уже начала раз в месяц с подругами ходить в клуб и еще комментарии о парнях как уже написала выше)

3. попробовать по этим пятницам выйти куда-то, как-то романтику устроить

4. изменить стиль, это трудно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, все получится.. главное не опускать руки :friends: .. все твои пункты правильные

только с парнями не переборщи..а то подумает,что это как разрешение..ты подумываешь об этом, значит ему сто процентов можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алин, у нас например и не было темпы, так нам что, вообще стоило не прекращать ходить в сад? болеть можно и без темпы и быть заразным, вот эти двое кашляют, елси у них разные возбудители, то они могут друг друга заразить например, сами в вялотекущей фазе, а перелетев на другого может активироваться. ну и потом, кашель все-таки в любом случае заразен, с кашлем изо рта даже при остатончых явлениях много всякого вылетает, и надо думать о других детишках в группе. Мы вот вылечились, сходили неделю ( в группе были с соплями дети) и мы снова заболели, сейчас асболютно здоровы, и мне будет очень обидно, если м по вине этих кашляющих снова заболеем...

и кашель у этих детишек глубокий, я слышу, тчо при кашле мокрота внутри есть, а не просто поверхностный сухой остаточный кашель.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наш папа инженер нашёл Майе сказку на ночь))))

Посадил дед репку. Выросла репка большая-пребольшая, тяжелая-претяжелая, разрослась она во все стороны, грунт потеснила. Потому-то очень плотный контакт у ее клубня с почвой получился, во все мельчайшие трещины и выступы земля проникла.

 

Пошел дед репку рвать. Тянет- потянет — вытянуть не может. Силы ему не хватает: упирается репка, неровностями и выступами за землю цепляется, своему движению противится. Местами зазор между репкой и участками почвы порядка радиуса действия молекулярных сил оказывается. Там слипание частичек грунта с репкой происходит, перемещению репки относительно земли оно препятствует.

 

Позвал дед бабку. Бабка за дед­ку, дедка за репку, тянут-по­тянут— вытянуть не могут: крепко утолщенно - округленный корень в грунте держится. Сила тяжести его к земле прижимает. Нет, и вдвоем им не справиться.

 

Позвала бабка внучку. Внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку, тянут-потянут — вытянуть не могут: все еще их общая сила тяги меньше той предельной силы, которая по поверхности соприкосновения репы с землей возникает. Силой трения покоя она называется. Вызвана внешней силой, но всегда против внешней силы и направлена. Неоднозначна эта сила — многолика. В широких пределах меняться может: от нуля до определенного максимального значения... Видно, еще не наступило это максимальное значение.

 

Позвала внучка Жучку. Жучка четырьмя лапами в землю уперлась. Между лапами и землей тоже сила трения покоя возникает. Помогает эта сила Жучке так же, как деду, бабке и внучке. Не будь этой силы, не смогли бы они упереться, по земле скользили бы, проскальзывали. Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку, тянут - потянут — вытянуть не могут. А на самом деле на микроны уже сдвинулась репка. Величина этих микроперемещений пропорциональна приложенной силе и от свойств самого грунта зависит. А слипание репки с землей и упругие деформации сдвига почвы и микровыступов самой репки при попытке ее вытянуть к росту силы упругости почвы приводят. А эта возникшая сила упругости почвы, по существу, и есть сила трения покоя. Не дает она никак вытянуть репку.

Позвала Жучка кошку. Кошка за Жучку, Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, тянут-потянут — вытянуть не могут: на самую малость, но все же меньше внешняя сила оказалась, чем максимально возможное значение силы трения покоя.

 

Позвала кошка мышку. Мышка за кошку, кошка за Жучку, Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, тянут-потянут — вытащили репку.

 

Только не подумайте, что маленькая мышка сильнее всех оказалась! Сколько тех сил у маленькой мышки! Но ее маленькая сила к общей силе тяги добавилась, и теперь результирующая сила даже превысила несколько максимальное значение величины силы трения покоя: больше силы трения скольжения стала. Возникли необратимые относительные перемещения. «Живая цепочка»—от деда до мышки — репку вытянула, а сама... упала! Больше приложенная сила, чем сила трения скольжения репки о грунт оказалась. Вот в сторону большей силы все и упали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир у тебя проблема еще в том, что муж взвалил на тебя мужские обязанности(работа) и требует женских на 100% а так не бывает. та, ктр-я сидит дома и меет много денег найдет время(нянян например) а сама в салон ногти красить, чтоб мужу нравится.. мужу с этой стороны нарисуй. я своему часто на его упреки, что дескать заработай столько и столько и будет и еда и чистота и споконая красивая жена.. а пока я как белка в колесе между 2 работами, ребенком, Б, и домом, а тут еще ты требуешь 100% по всем пунктам, ну атк милый и зарплата у тебя д.б. на 100% меня удовлетворяющая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань муж устроился на работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, понимаю твою позицию,но не могу согласиться,к сожалению.

Если ребенок ест,играет,весел,...и кашляет-я отведу его в сад. Такого детсадовская селяви.

Если дитю плохо и я вижу,что ему нужна постель,он чихает,сопливится,кашляет(самая острая фаза)такого я оставлю дома.

 

Читала даже в такую острую фазу ребенок уже! наименее заразен.самое опасное было еше до того,как у него проявились первые симптомы. И я склонна этому верить.именно поэтому по моему стойкому убеждению дети в саду по кругу болеют.

А еще ,потому что.....читала исседования где делали эксперимент приводя и не приводя больных детей в группу-резульат был одинаков,дети болеют в особые периоды,незпвисимо от того,есть ли больные в группе или нет

 

Эт я не для спора,просто сказать ,что есть вот и такое мнение,правильное или нет,доказать сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пЧЁЛКИНА,в таком пожилом возрасте надо и скорую и нашатырь...это могло бы быть и острое нарушение мозгового кровообращения,инсульт,микроинсульт...

Сказка умора )))

 

СИДНЕЙ,я как спец по предсказанию пола по графикам :lol: могу сказать одно,овулька была раньше))) ты гришь,не планировали,а что за тесты на овуляцию,замеры БТ (базальная температура)?

 

Ирина,НАСЧЁТ пОХОДОВ НАЛЕВО...я не признаю никак такого,сразу пошлю нах...я считаю это плевком в душу самому близкому человеку...

и считаю,мужик не пойдёт никогда налево,если дома ему комфортно,значит чего-то не хватает...

 

получиласегодня первую зарплату , за октябрь...7050 руб...чую,я раньше в декрет пойду :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт я не для спора,просто сказать ,что есть вот и такое мнение,правильное или нет,доказать сложно

ну как это так, а поговорить?! :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с Алиной согласна. Юль, ты просто пока не работаешь, сама посуди, какой работодатель будет тебе на каждый чих ребенка больничный давать?

 

Я забыла вам рассказать, я позавчера пельменей налепила пупсу, спина отваливается, зато мы теперь опельменены! Кушает за милую душу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, моя тоже пельмени любит,а ещё больше тортеллини,гурманка блин! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, твоя точка зрения тоже имеет место быть!

Gebija, Даш я могу так же сказать, пока ты дома и Серега не в саду, ты так размышляешь, а когда пойдете там посмотрим.Да пусть у одного кашель легкий, а другой ребенок ( к примеру Сережа твой - тьфу тьфу тьфу конечно), будет вдруг реагирвоать не просто кашлем а болячками с темпой, и вот он неделю дома, лечитесь, пришли в сад здоровыми, снова заразились и опять тяжко с темпой и опять дома.....вот тогда ты будешь хаить тех родителей, которые ребенка в сад с кашлем водят ...... я же написала, кашель не просто остаточное ялвение, а именно глубокий.... и один из детей еще и чихал постоянно.....я считаю, что в данном случае ребенок все же нездоров....

 

Gebija,

сама посуди, какой работодатель будет тебе на каждый чих ребенка больничный давать?
вот -вот! поэтому лучше водить здоровых детишек, чтобы они друг друга не заразили..... :D Ты же ставишь себя на место той мамы, которая кашляющего повела в сад , потому что надо на работу, а ты встань на место той, которая решила взять больничный один раз, вылечила как следует ребенка и повела здоровым в сад, но ей же тоже надо на работу, и она думает и надеется, тчо ребенок не будет болеть....

 

ладно я чет не в настроении сегодня спорить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, поговорить эт хорошо, я не это имела ввиду

Не для спора в том смысле,что я не считаю юлино мнение неправильным.

 

Знаешь есть такие темы где или соглашаешься с чужим мнением или считаешь его неправильным.

А тут....я не считаю Юлькино неправильным,просто мое другое. А ее я оч понимаю и тоже злюсь,видя сопливых детей в саду,но когда своя сопливится неделю понимаешь,что от этого никула не деться и это выбор мамы работать и отдавать дитя в сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

Знаешь есть такие темы где или соглашаешься с чужим мнением или считаешь его неправильным.

А тут....я не считаю Юлькино неправильным,просто мое другое. А ее я оч понимаю и тоже злюсь,видя сопливых детей в саду,но когда своя сопливится неделю понимаешь,что от этого никула не деться и это выбор мамы работать и отдавать дитя в сад

Алин я так же.....тут как-то мнение мое посередине...прсото сейчас я зла что мы лечимся, приходит, а так движуха с соплями и кашлем....при чем не одни мы заразились и болелеи в те же дни

 

у нас по плану прививка и нам надо ее кровь из носа сделать, не дай бог опять заболеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Agape, ночной сон совмещен, но Лиза спит даже хуже Полины. Во сне начинает кричать, просыпается от этого и продолжает хныкать, так 3-5 раз за ночь. Полина спит со мной, и если просыпается от криков, я быстро её успокаиваю.

На дневной сон развожу по комнатам. Если спят обе, то это удача, и я могу побыть в тишине и заняться своими делами.

Гуляю с одной коляской, где спит Полинка, Лиза ходит за ручку или везет коляску.

Вот в поликлинику тяжеловато с двоими, в очередях стоять.

Кормёжка пока хлопот не доставляет, если кормлю Лизу, беру Полину в шезлонге с собой на кухню. (вообще Полина в шезлонге часто находится, мне это удобно)

Купаем по очереди, сначала Полину, потом Лизу.

Лиза к Полине относится хорошо. целует, гладит..правда нужен глаз да глаз! Может с силой соску пихать, или шезлонг сильно раскачать, или просто ногой заехать нечаянно, пока, ттт, без эксцессов.

А так, пока справляюсь, муж очень помогает после работы и в выходные. Сложно, думаю, будет когда Полинка подрастет, ползать начнет, когда сон её станет меньше.

Несколько фоток:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,будьте здоровы и не болейте!!!!

 

Натура,с зарплатой!!!

 

Даша,мне пильменей в посылочку!!!!

 

 

 

Светикс,какие милые фотки!

У тебя коляска перег перего джуниор? Как она тебе? Хотела ее еше Лизе теперь вот думаю второму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, коляска очень хорошая, особенно для зимы, проедет по всем сугробам. Это еще Лизина коляска, мы её отдали приятелям для их детёныша, а они нам обратно для Полины.. так что третий ребетёнок в ней ездит, а она как новая, сносу нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, какой муж изобретательный

Ирина_85,

И вообще для меня это так унизительно, когда он мне такие вещи говорит

Ира, следует сказать о своих чувствах, именно: "мне унизительно и обидно слышать, когда муж хочет изменить или изменяет своей жене", но при этом не тыкать и каждый раз так выражать свои чувства.

Со всеми твоими пунктами согласна, только про других парней лучше в теории, а то приревнует и "мстить" начнет, лучше сказать, а если бы я тоже, тебе было бы приятно? потребность? это у собачек потребность, а мы - люди.

Если уж на то пошло, есть конечно индивидуумы, назовем их в кавычках "умные", гуляют - комар носа не подточит и жена не догадается и с виду мир в семье. Но я бы убила, ревнивая очень. А твоему "разрешение" надо :) как Карина сказала, значит еще не все потеряно. А друга того нельзя ликвидировать как деструктивный элемент?

NeoNatura, с ЗП! Присоединяйся ;)

мы тут и почихаем и покашляем :D

 

Даш и как реакция мужа? когда приедет?

svetiks, как здорово у вас! ТТТ

хорошо, у вас обе девочки, вещи наверное пригодятся от сестры в основном?

да, я вот боюсь как раз, чтобы случайно Натка силу к брату не применила.

 

А мы сегодня на эхо с допплером были ,снова нам писюн мужской показали :) теперь придется имя думать.

По обследованиям все гуд, а в прошлый раз на этом сроке уже фпн выползла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по плану прививка и нам надо ее кровь из носа сделать, не дай бог опять заболеть(((

Мажтесь оксолином, что ж еще посоветовать. :scratch:

 

НН, как делаешь и то и другое?

 

Люб, нормально муж, хорошо сказал, рад типа. На выходные приедет, потом снова уедет, все как обычно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Gebija, у тебя получается, муж все время в командировках. Вспомнила прикол с маминого 50-летия. Рассказывали ее биографию, что муж все время в командировках, а когда дошли до детей (нас трое), то кто-то в шутку из-за стола сказал, что все-таки муж иногда успевал домой заскакивать, раз детей столько :lol: :lol: :lol:

 

NeoNatura, зарплата у тебя как моя :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну вот и у нас успевает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...