Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, в смысле,как я делаю и то и другое?

налепила пельменей и тортеллини и варю то одни и даю со сметанкой,то вторые с соусом овощным.я тортеллини делаю с альметте и шпинатом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, тесто для тортеллини как? И ты сама лепишь, али пельменница какая есть? Я вот думаю купить, но хз удобные они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Дашуль, ты что-то такая невеселая(( Я привыкла, что ты юморишь обычно... Из-за чего переживаешь? Радоваться нужно! Я так за тебя очень рада!!! Поздравляю! :friends:

Sydney, и тебя тихонечко тоже! @@@@@@@@@@

 

svetiks, не помню, тебя вроде поздравляла с Полиночкой? если да, то еще раз не помешает! ;) Дочки лапочки просто обе!!!

У_нас_получится, Афиша, вас тоже с рождением дочурок! Вы умнички!!! Здоровья всем и спокойных дней и ночей с двумя-то детками))

 

Девочки, всем привет!

Я опять тут пропадала - свекры до сих пор у нас гостят (уже 1,5 месяца, еще месяц остался), а тут на неделю еще родственники из Канады приезжали, только сегодня улетели... Так что я в запарке тут...

Вас вот только что дочитала!

 

Margon, когда, куда именно собираетесь? ;)

Ты еще Владлене про дельфинов не ответила... Может не видела? Ужас просто... Я вчера прочитала и не могу просто, мыслями часто возвращаюсь, сегодня на ютубе смотрела про них и ревела...

 

flyingangel, привет! ты меня тут как-то запалила в кустах))) Амелька немного приболела - сопли, да позавчера рвало полночи непонятно с чего, но наверное просто что-то не то съела или переела. А так все потихоньку. Каких-то прорывных успехов нет, болтает много, лучше стала произносить разные звуки и слова длинные проговаривает, фразы из нескольких слов иногда проскакивают. Но все еще путает буквы "ф" и "с" - например "флом" (слон), "фуп"(суп), "фова" (сова), но зато "санай" (фонарь) и т.п., сейчас не вспоминается больше. Это конечно все очень умильно и смешно, особенно гостям было, но мы стараемся поправлять, надеюсь, научится правильно говорить. Еще в ролевые игры играют с бабушкой. Наклеивает сама аппликации на липучках (отрывает защитную бумажку и приклеивает). Играет в кухню, кормит своих гостей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, бедные вы, что так редко видетесь

но метко :good:

 

Yuссa, привет!

 

а еще сказали, что малыш на попе сидит :(

до этого головой вниз был, а Ната так всю Б вниз головой была, а я чувствую ощущения другие, что вниз часто лупят, а еще пуз аж подпрыгнул в районе пупка на узи, головой наверное двигал.

 

муж блин вычудил сегодня, пошел мыть ее раньше, а потом еще мульт дал, короче все планы испортил, только мы вчера по-раньше в 23-50 уснули, теперь вот скачет вокруг, а папа как всегда в шоколаде - кальянит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, тесто как для пельмешек,только оливковое масло ещё добавляю....а иногда шпинат прям в тесто сую,тогда они зелёненькие получаются))) но в начинку шпинат не добавляю тогда...просто сыр с яйцами...леплю сама,пальчиками))) в нете много видео как лепить есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка, 15-16 апреля Майами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ясно, ну не скоро еще! и от нас далековато.. а что за вопросы были?

 

Agape, Натуся прикольная на линеечке, улыбашка!

с мальчишкой тебя! неожиданно как оказалось!)) а ты Амелия, Маша :grin: давай думай имя, мать! ;) какие есть варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, не знаем пока, рассматривали Виктор, Виталий, Антон, муж скромно в честь себя Алексеем предлагает, я вообще про мужские толком не думала, еще помучаемся, по именинам посмотрим еще.

Твоя Карамелька на линеечке вообще красавишна-солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ты тут с именами мучаешься, а у нас литовцы что видят - так и называют..я сегодня просто под впечатлением, ну ладно Saule (солнышко на русский с лит.-го), но когда в группе не нашей из бассейна услышала имя мальчика Ažuolas (ажолас читается), в переводе на русский дуб - меня убило.. :doh: типо знатное имя, дуб символ литвы, хоспади.. :doh:

из выше перечисленных я за Виктора (моего папу так зовут) :blush:

svetiks, дочки очаровашки! :giverose:

Пчёлкина, :lol:

Yuссa, приветик! Ню молодцы, болтушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :D ажолас - не одного корня с желудями?

да у нас это еще не весь джентельменский набор ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ой, у Наташки какие щечки-хохотушки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, пасиб!

а в литовском может нет такого понятия "дуб дубом"? тогда ок еще имя

Agape, и тебе спасибо за комплимент доче! из этих имен мне Виталий больше всего нравится! я и для дочки даже Виталия рассматривала! ;)

 

А вот мы на Хеллоуин

Ссылки скрыты.

- это просто предхеллоуинская фотосессия

А здесь в сам праздник в костюме бабочки, который у нас еще с прошлого года лежал

Это была просто мука! пока сходили на детский парад костюмов, я устала ужасно, т.к. ребенок постоянно стаскивал крылья и ободок...

Вот с парада фотка

А это вечером трикотритовать ходили в первый раз Вот эта часть мне очень понравилась, такая дружественная праздничная атмосфера, как у нас в Новый год! Амелька с недоумением на все поглядывала с папиных рук, но абсолютно не боялась всяких страшилищ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а у нас сегодня потеплее -7 всего :lol: а еще у нас во дворе стройка!!!! городок красивый ставят наконец-то, хотя обещан он был еще весной, потом срок перенесли на конец сентября... кароче дождались... ржака такая снег! они лопатами счищают, отбойным молотком ямы долбят что б горку и песочницу и качели установить :lol: кароче к выборам готовятся, я думаю если б не это так бы мы и ждали городок до следующей весны :lol:

 

Пчёлкина сказка супер! я вчера мужу читала .. ржали оба :lol: чуть детей не разбудили

 

NeoNatura, с 1 з/пл :giverose:

 

Ярик то же пельмени любит! аж трясется :lol: в других блюдах мясо до сих пор не ест почти совсем нисколько: в супе если попадет только, а так ни котлетки ни ёжики ни тефтели ни голубцы не ест вообще!

 

svetiks, девочки чудесные! :give_heart:

 

Agape, с хорошими результатами! ну и с мальчишкой таки! ломайте голову теперь над именем))))

 

Yuссa, привет пропащим! Амельке выздоровления! молодец-говорунья :good: буквы на место встанут не переживай, многие по началу путают, задача родителей следить за своей речью и речью бабушек и четко и правильно произносить все слова... фото с праздника супер! бабочка чудесная :good: и фотка с папо очень хорошая... тепло..празднично...эх :good:

 

наша кисятина все хорошеет и хорошеет :grin:

Ссылки скрыты.

вчера начала рукодельничать :grin: я, не кошка :lol: .... шить чехол теплый на переноску, нам скоро на выставку ехать, а на улице зима, Рома тоже со мной на выставку собирается, говорит будет всем про нашу красавицу рассказывать и развлекать ее что б ей не скучно в палатке сидеть было :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, с возвращением! :wave: да, однажды поймала))) Юль, какие вы очаровательные! А мы не ходили трикотрировать, в холодрыгу дитя таскать по домам. Мы в гостях у соседей были, в пчелку нарядились, и конфеты раздавали, она все недоумевала, почему в дверь все время стучат, и почему надо кому то что то давать :D

NeoNatura, Алевтина, как же вы девченки живете на эти деньги??

Светикс, какие девченки замечательные! Мне все с каждым днем все страшнее, как я буду с двумя справляться. Ариша сейчас просто неуправляемая какая то....

Agape, с мальчиком вас :giverose:

Сапфира, с добрым утром!!! Как зиму зимуете?)))) О вижу уже, хорошо зимуете))) а кися то, кися, красава!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо! Аманда красотка, такая изящная, грациозная! худышка такая)) это мне наверное в сравнении с нашими толстыми котами кажется, хотя кошка наша тоже мелкая и худая. я вам тут показывала своих бенгалов?

flyingangel, все равно прикольно и раздавать тоже! у нас пока мы ходили свекры раздавали конфеты, но мы довольно быстро вернулись и подключились тоже. интересно так на костюмы глядеть, правда, под конец обнаглевшие подростки и без костюмов приперлись, ну им и достались остатки шоколадных глаз из долларового магазина))) А покажи Аришку-пчелку?

А насчет как справляться будешь - я думаю будешь замечательно! :friends: У вас папа такой опытный, возьмет Аришу на себя, да и подключай ее тоже к уходу за малышкой, чтоб и ревности не возникло и новым делом была занята!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, не помню что б показывала своих кошаков... бенгалов в студию! :D да моя коша в американских родственников пошла... чисто русского и европейского разведения кошки покрупнее, по массивнее... у нас в стране такой тип русских голубых в новинку :grin:

 

Эврика Юлько ты заразная!!!!!!! я теперь с утра на лигвалео слова тренирую, а в обед когда Ярик спит на бузе сижу :lol: это все ты виновата

 

еще бы кто меня спортом заразил....таким что б мне понравилось и каждый день занималась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Дашуль, ты что-то такая невеселая(( Я привыкла, что ты юморишь обычно... Из-за чего переживаешь? Радоваться нужно! Я так за тебя очень рада!!! Поздравляю! :friends:

Да волнительно пока, Юль. Мой срок гинекологами пока за беременность не считается, у меня только сегодня задержка. :grin: И без мужа притомилась, тяжеловато все-таки, больше морально, все день сурка, с мужем хоть какое разнообразие. :pardon: Спасибо за слова теплые, сразу веселее стало. ;) Амелька-суперская девчонка!

 

Gebija, бедные вы, что так редко видетесь

но метко :good:

Это точно. :D

 

Gebija, тесто как для пельмешек,только оливковое масло ещё добавляю....а иногда шпинат прям в тесто сую,тогда они зелёненькие получаются))) но в начинку шпинат не добавляю тогда...просто сыр с яйцами...леплю сама,пальчиками))) в нете много видео как лепить есть

Тортеллини это ж макароны вроде? Просто я-то в хлебопечке тесто для пельменей делаю. Ручками я и сама могу, но после 150-го пельменя я как-то погрустнела. :grin: Про начинку расскажи подробнее для тортеллини, как чего мешаешь, пожалуйста.

 

Сапфир, кошака - вау!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я сама заразилась, все время то там, то там торчу :lol:

попробуй бодифлекс!!! Поверь тебе понравится!!! Никаких скачек все спокойно и медленно, я вообще не устаю! и можно при этом кушать обычно!!!! вот я месяц занимаюсь, у меня на талии -4 см! давай!!!!

Yuссa, Юлечка привет!!!!! Кака Амелюшка чудесная :give_heart:

и тепло у вас, круто! в шлепках рассекаете)))

светикс, и вы красотульки!!! Ты герой, тчо со всем справляешься! :giverose:

 

вчера пришли из сада, поели, Тиму уложила и помачалась с сестрой мужа в Охотный ряд, прогулятся, ей за шмотками, ну а я за компанию) в итоге купила себе вязаное платьишко серое и цветные колготки к нему :D обещала мужу, что на 3 ч , в итоге получилось намного больше, мы еще в кафе поели))) муж поворчал, но не сильно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, домой приеду с дежурства,рецептом в тебя запульну :lol:

 

ЛЕТЯЩИЙАНГЕЛ,так и живём...боюсь я уйду из медицины...сначала в частную куда попробую,но о развитии там как хирурга можно забыть,либо тут развиваться но за гроши...короче нет никакого настроения ходить на работу...раньше то мне пофиг было,так любила работу,ходила бы даже если бы вообще ничего не платили...а сейчас у меня дочь,надо о ней думать...содержит нас папа конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань а еси договорится о совместительстве? у меня мама и у себя и в платную на несколько часов в неделю ездит. но у нее спец-ть для вологды редкая, ее хошь-не хошь отпускают.

Амелбка чудесная как всегда)) ты уж не пропадай так на долго)

Наташа, кисунь твой чудесный, но ты ее если выставлять будешь придумай подстилку контрастную к голубому, а то на белоголубом ваша шерстка не передает всю ее красоту. посмотри о "кругу цветов" с чем там ваш окрас контрастирует.

Люб у меня на 20 недельке тоже на попе сидел,а на 24 перевернулся, сейчас самый срок, что они каждый день крутятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ооо мне бы в талии и в животе по 5 см убрать и я была бы копец как хороша)))) я сегодня с утра оксисайз скачала... дыхание тренировала...бошка закружилась конкретно... ткни пальцем откуда бодифлекс скачать мона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

NeoNatura, всмысле раньше? на 13-14дц должна была быть и по тестам и по БТ (базальная температура) (мерила чтобы понять когда нужно предохраняться, а когда необязательно - прогадааали :lol: )

если ты судя по тесту, то у меня и с Тимой очень яркие были, я так полагаю имплантация ранняя, но тогда я знала и день когда заБ и день овуляции, которые один в один совпадали

 

а я сегодня на работе подустала, что-то столько всего, правда монотонное и не физически...сдала утром анализы, результат

 

хгч - 59 (это как раз таки норма для моего дпо по крайней мере по цифрам в инете)...а с Тимой было больше, помнится что-то за сотню - 120 чтоли на 11дпо

прогик - 139 (а нормы мне не сказали, подруга недавно сдавала, у нее на бумажке написано нормы первого триместра 75-150)

 

остальное пока не готово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витька научился говорть-люблю. подходит, кладет голову на коленк говорит-люблю :give_heart: :give_heart: :give_heart:

:give_heart: поздравляю!

 

Yuссa, доча просто милашка! :giverose:

 

Сапфира, кошка :good: , ничего себе как ты быстро спортом заразилсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, не... я не спортом... я изучением англицкого от Юли заразилась))) а спортом чо то никак не могу заразиться :lol:

 

kuptan, Тань, наши кисы отлично смотрятся на нежно-розовом :good: шерсть так и играет, не могу в магазе этот оттенок ткани найти... все слишком насыщенное... ищу ищу... к следущей фотосессии надеюсь найду и фон будет правильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Амелька принцесса!!!! И как хелоуин интересно празднуете!!!!

 

Юля,так держать!!!! Сапфира и ты учись)))))))

ДвоеШШницы!!!

 

Мы сегодня в сад наконец-то идем.а я,стричься поеду,послезавтра на туссню

 

 

Ангел,смотрю на своих подруг у кого по 2 и больше. Лети каким-то чудным образом начинают по-другому себя вести после рождения малых.так что будет надеяться,что и твоя юла потише станет.

 

Я вот тоже чет пока Лизка дома была ну ниче не могла толком,готовила да с ней играла.

Утюг только видела в руках сразу на пол и ныть)))))-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...