Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

ну вот даритель Сапфиры теперь знает что ей нужна тряпочко светлорозовая, а еще фломастеры смывающиеся))) никакой интриги))))

ой а можно я наишу своему дарителю.

уважаемый мой даритель, если ты еще не купил нам подарок, и ваще ломаешь голову чтоб такое придумать, то могу подать направление мысли.

мы скоро переезжаем в новый дом и всякие уютные вещицы, в том числе для детских нам будут очень по душе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, почему легко говорить? :scratch:

ты просто первый раз с этим столкнулась, поэтому кажется все так..

что значит первый раз? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем спасибо за советы, сегодня с утра опять перешел на эту тему, надоел он мне уже. И кстати секс вчера был. Вообще какой-то депрессивный он, все время нет настроения, все время не довольный. Старик какой-то. Надоел! Я так поняла ему ни секса не хватает, а вообще ему по жизни что-то не хватает. Не довольный он своей жизнью. Но думаю он такой человек, что всегда будет чем-то не доволен. Все время что-то у него не так. В принципе и до Вики он таким был, просто времени тогда больше было. Тогда например с 10 утра до 9 вечера сидел на работе, а мне лень было одной возвращаться домой и я сидела на работе. Потом пока приходили и кушали уже спать надо было. В общем и до ребенка не супер все было, но тогда как-то об этом не думали....

Я его нормальным помню когда мы только-только встречались, наверное год, потом он уже свое настоящее лицо показал:)

 

Сапфира, киса :good: :good: :good:

Юля дочька красотка! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А еще мы сегодня плохую новость узнали. У ребенка моей двоюродной сестры (которая в Америке живет) обнаружили опухоль злокачественную на колене. Девочке 14 лет и она балетом занимается. Думаю может из-за балета такое?? Щас предстоит бедняжке химиотеропия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, какой ужас(( сил девочке и родителям чтобы с этой гадостью справиться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, как жаль, здоровья ей!

с балетом наверное покончено :this:

Sydney, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну есть тип людей которые вечно не довольны и их не переделать... может ему что-то глобально поменять хочется но страшно... или у мужиков еще бывает если на работе себя реализовать не могут то все это отражается на семье, точнее на жене ибо тем же походом налево он желает подтвердить свой статус мужчины... или жен и детей тиранят такие типы дома... в общем надо найти причину этого желания... а средства "типа заставить поревновать" здесь не помогут по-моему

девочку жаль! сил ей и родителям! победить рак тяжело, но можно, главное не сдаваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я занимаюсь по Марине Корпан

вот первый урок, весго их 8 уроков, каждый делаешь неделю.

Ссылки скрыты.

вот еще несоклько уроков остальные скачай на торренте

Ирина_85, Ир ужас какой про девочку(((( терпения и сил ее семье и самой девочке.....!

РиНоЧкА, ты не печался! думаю Карина имела ввиду, тчо в первый раз столкнулась с тем, что не с первого раза беременеешь, ну или не так сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ир действительно тут не в походах наево дело, а рутина его достала, бы и все такое. ему влюбленности не хватает, ожиданий, томлений, эмоций. ну устрой ему эмоции. адреналин например-есть у вас возможность подарков типа палета на параплане или тп? гостей созывай каждые вых-е, причем не типичных, а кто редко бывает у вас. предложи в басик вместе или на футбол. в конце-концов начни к новому году дом украшать, его привлеки, ездите по магазам, выбирайте украшалки. чтоб у него атмосфера серая вокруг поменялась..

РиНоЧкА, мой тебе совсет сменить обстановку. вон дашка заБ муж в командировках, у меня сестра заБ, была в гостях у мамы, я оба раза заБ не в москве, а на выездах.. не знаю почему, то ли встряска для организма то ли еще что. купите себе тур по золотому кольцу и вперед на недельку. не обязательно ведь моря. или в санаторий подмосковный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ты не печался! думаю Карина имела ввиду, тчо в первый раз столкнулась с тем, что не с первого раза беременеешь, ну или не так сразу...

ну так не зная не надо говорить...я первую Б ждала 9 месяцев

сейчас уже почти 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, не переживай друг!!!!! все будет, я уверена! ты еще молодая, столько времени впереди! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня просто муж уже начал загоняться. действует на нервы, по его мнению я с пол пинка должна заБ

 

да еще и третьего очень хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я тоже думаю, что вам нужна смена обстановки и ПАчиться пореже. Ты же знаешь, когда овуля? Лучше даж УЗИ поделать, ну и воздержитесь недельку ДО. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, спасибо) чувствую себя хорошо)

а что загоняться? одну родили, значит и второго сделаете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я тоже думаю, что вам нужна смена обстановки и ПАчиться пореже. Ты же знаешь, когда овуля? Лучше даж УЗИ поделать, ну и воздержитесь недельку ДО. :pardon:

смена обстановки была постоянная

ПА через день, при то что Ксю получилось при ПА каждый день в течении 2 недель

О не знаю когда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, попробуй О отследить, посмотреть какой график вырисовывается...я вот в этом цикле думала посмотреть какой график, нет ли забора, так как это нередко говорит о гормональных проблемах, а я их после импланона побаивалась, за одно убедиться что овуля всегда на 18дц (ага, если бы)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, отслеживала, но все равно не вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я все -таки за то, тчобы перед самыми активными днями воздержаться, чем больше воздержание, тем сперма гуще и концентированнее!!! Ну и я у меян например цикл всегда скакал, тоже 8 мес старались, в итоге овулю следила по узи и только тогда попали в точку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну тогда и правда не парься, хочешь прям в следующем цикле - сходи на фолликулометрию и все. :pardon: А про воздержание даже врачи говорят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, нет возможности, не с кем ребенка оставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я с ним хожу. :pardon: Ну если совсем никак, то не переживай, рано или поздно само получится, тебе просто вон сколько реальных ускорителей предложили, ты от всего отказываешься, чтоб дальше переживать? :scratch: Не понимаю тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, тебе же вроде мама помогала,.... елси рабоатет, то после работы она посидит, а ты сбегай, фоликулометрию делают в любом чатсном центре, а они все до поздна работабт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мне не настолько приперло

тем более я и так О чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мне не настолько приперло

тем более я и так О чувствую

Ну вот, значит и проблемы нет, я так понимаю? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, мне тоже казалось, что чувствую, все признаки были, а циклы были ановуляторными, то есть овуля приближается, признаки появляются, а сама яйцеклетка не выходит из яичника..... соотвественно ни о какой Б и речи не могло идти, а мы пыхтели.....

Эврика, мне не настолько приперло

тем более я и так О чувствую

тогда не переживай! :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, О есть..была же Б в июне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...