Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, у нас тоже жарко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, приготовила шорты зайке и футболку, пойдем гулять скоро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хорошо вам,а у меня куча глажки,и Дианку не в чем на балкон выставить-жду пока наш матрасик высохнет ,а Дианка сегодня в честь ДР на сиське решила целый день провисеть :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, понятненько, просто если мы сидим дома, то Артём весь день с рук не слазит практически, что так ничего не могу делать, что эдак, так что лучше погулять, а вечером сдаю его мужу и делаю по хозяйству дела :)

Кстати, хотела спросить, когда на улице жарко, вы деткам носочки одеваете? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я не одеваю,а вообще смотрю -если ножки холодные,то лучше одену :pardon: но сейчас у нас около 30,а на солнце итого больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Irynik, пили мы со старшим фенибут от перевозбудимости :( , какие концерты начались после его отмены!!!! :blackeye: Знала бы, ни за что бы давать не стала. Доче не стала давать лекарства, назначенные невропатологом. Считаю это излишним.

 

Agape, поза лягушки - это не есть присаживание, ребенок прижат к телу мамы, нагрузки на позвоночник нет. Я консультировалась у нас в городе, мне ответили, что разводить ножки лягушкой можно уже с месяца и в таком положении использовать ССК, май-слинг и слинг-шарф. Моя как привыкла - спит по 2 часа в слинге. Ей хорошо, просто мне тяжеловато уже под конец. Когда мы садимся в слинг, выглядит это так: сначала она громко кричит от недовольства, я начинаю быстро ходить по комнате, немножко при этом покачиваясь, или стараюсь побыстрее выйти на улицу. Так мы ходим еще минут пять с недовольством, потом начинаем глазеть по сторонам и успокаиваемся. После 30 минут макс. - засыпает.

 

Поражаюсь, как ты успеваешь посещать столько разных мест :grin:

 

Олюня77, с тремя месяцами!!! :give_heart:

 

ДобраяАфиша, отлично выглядишь! И Даниэльчик тоже!

 

Завидую я вам насчет веса: мне еще далеко до возвращения в прежнюю одежду! Лишних 10 кг не хотят уходить. Пресс качаю, ем в меру, сейчас вообще беготни много в деревне, пока ничего не действует :( А так хочется одеть прежние брючки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, спасибки :Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а как долго давала? и как долго продолжались концерты?

как сейчас сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynik, да незнаю. плохой сон, кричим много, вздрагиваем дергаемся во сне. руки-ноги всегда ходуном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, эх то же самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, пасиб за ответ, возьму с собой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хочу спрсить вот какую вещь. Есть у нас бутылочка авентовская с маленькой дырочкой, я из неё Жене даю водичку пить, но она не пьет. Как-то понюхала я эту бутылочку, а она так резиной вонят, пипец, прокипятила я эту бутылочку наверное полчаса, налила водички, лежит, открываю понюхать, воняет резиной, и вода стала со вкусом резины, ещё бы её доча пила, невкусная такая. Эти бутылочки все так воняют? и что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Тёмка вообще авентовскую не признал бутылочку с самого начала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики от апрельчат :wave: смотрю тут некоторые еще без "женихов" и без "невест", добро пожаловать к нам))) у нас много претендентов и претенденток :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynik, вроде нам его на месяц назначали, т.к. он плохо спать и засыпать стал. Сначала спали мы идеально (по 2-3 часа за раз), потом уже не так, под конец так же как и раньше (видимо привыкание началось). А когда отменили, он засыпать и спать стал хуже, чем до того, как мы его принимали. Примерно месяц еще мучались: как спать - так истерика на 15-30 минут, причем орал очень сильно, и даже на руках, и в коляске. С тех пор я просто стала ненавидеть эти все укладывания. Видимо эта моя нелюбовь сохранялась достаточно долго, когда мы укладывались спать, я раздражалась, вследствие этого и ребенок. Вообщем, когда мы перестали спать днем (в 4 года) - я вздохнула спокойно и теперь стоически выдерживаю только укладывание на ночь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, все понятно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо,фотки суперские :good: ,носочки одеваю обычно самые тонкие,если жарко,но нас пока погода не радует этим,вроде июль жаркий обещают

ДобраяАфиша, фигурка у тебя :good:

Sozdanie, спасибо. УЗИ не делали...вроде рядом с Москвой живем,а врачи...в общем одно название :(,записались сегодня на 21 июня,только через неделю получится сделать,раньше никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мучений у папы вчера однозначно меньше было, обычно он вечером убаюкивает, а я и не знаю даже как класть, а вчера я, на укладывание час ушел, лучше тем, что уснула рано для себя, повторю сегодня посмотрим как пройдет ;)

спасибо, вы такие милые в кафе

-котёнок-, я против лягушки ничего не имею, просто не знаю как эту позу на бедре без слинга репетировать

-котёнок-, Эврика, Козочка, а завтра по коктейльчику с подружками и на Секс в БГ идем

а выползаю я обычно вечерами, когда наш папа наконец проснулся

reflexia, у нас бут. авент большинство, ничем не пахнут, кипятила в начале по инструкции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx про пантогам очень хорошие отзывы и спектр действия большой, привыкания к нему нет и эффекта отмены тоже. Нам как видишь тлько из-за рук и стоп назначили...Давай думать вместе :scratch: :friends:

Каринчик, да это дуга подойдет. Браслет от комаров я купила, в инструкции написано детям до 3-х лет вешать на коляску, кроватку и т.д. Пока не пользовались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечер добрый!

 

Каринчик, Афиша фотки :good: отлично выглядите и мамочки и детки!

 

Ярослав научился смеяться в голос!!! сегодня с утра я ему рожи корчила он как захохочет и сам удивился :lol: а к вечеру уже хорошо смеяться начал если пузо щекочу или щечки тереблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Скажите, у кого была пигментная полоса на животе во время беременности, она у вас сейчас пропала? И пропадёт ли вообще? У меня малышу почти 3 месяца, а полоса даже не светлеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мы тоже несколько дней заливаемся

 

ну вот, сглазила я себя, спасайте :(

тело ломит, левая грудь болит как при прибытии молока, тт повышается по ощущениям

мужа за капустой уже послала, как правильно делать компресс?

грудь болит по периферии и сразу над соском туда в глубину сильно, обнаружила при сцеживании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Сапфира, пасиб :)

Koza Dereza, тады заказываем!

reola, светлеет у меня, пропадет , не переживай, особенно как загорать пойдешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola, мой на 1 день постарше :grin: полоса на животе есть светлеет потихоньку....не боись пропадет! у меня после первого ребенка к осени пропала (он у меня майский)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоили :-). Сапфира, наш малыш тоже недавно в первый раз засмеялся, неделю назад, но с тех пор молчит как партизан, чем только не выманивали. Улыбается, гулит, но не смеётся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...