Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, в ближайшем ателье.

Ряженку я даю, но редко. Пьет не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, много гостей ждешь завтра, с меню определилась? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, это у нас на развивалках в дет. саду, но я эти развивалки на другие поменять хочу, может получится через несколько месяцев

Эврика, ну да помню, но у нас СБ Ксю не сильно бьет, без агрессии и без причины не нападает обычно, ну и не часто это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

NeoNatura,
ЭВРИКА,я сегодня на работе твоего двойника консультировала...ну очень похожа,глазами особенно))) правда и Б ещё)))
глаза такие же большие и выпученные :lol: :lol: :lol:

да да ))))) только у тебя свои,а у неё симптом зоба(щитовидка увеличена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у вас выходной? а у нас рабочая неделя продолжается :lol: папа наш сверхурочно работает... проект не успевают сдавать и их на работу на все выходные вытащили... так что мне весело :lol: еще Рома опять ларингитно закашял :lol: от такие вот дела

 

 

Agape, мы ряженку и кефир местного молзаводо 100 лет уже пьем... Ярик может и 300 выпить и еще вечером кружку :lol: ряженкохлёб :lol: кефир любит меньше

 

сегодня буду печь многозлаковые печенья :lol: ну овсянка закончилась... поэтому бум многозлаковые хлопья заливать и печь... позавчера напекла овсяных так за вечер слопали... Ярик из тарелки выбирал самые большие :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, обожаю тебя, "старушка"! :lol: :lol: :lol:

А напомните рецепт овсяных печенюшек, выкладывали, знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :D

nastik, если не без причины, то это все оправдано, ребенок защищается!

Kаринчик, да с меню определилась) будет 10 человек вместе с детьми :)

Сапфира, упражнения делала???? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я не знаю какой выкладывали... но у меня свой рецепт, называется "печенье на глазок" :lol: беру кружку овсяных хлопьев, заливаю 2 кружками ряженки или кефира и оставляю минут на 30... потом туда 2 яйца... сахар по вкусу... корицу... гашу соду уксусом и добавляю муку на глазок, что б тесто было густым, не текло... муку обычно беру ржаную с отрубями или цельмолотую... ну и выкладываю и пеку

 

Эврика не... не делала...ток не дерись :lol: вот лентяйка я на спорт...да еще с утра пока детей кормила сама каши съела... а надо ж на голодный желудок заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приснилось сегодня под утро. пошли на развивалки в сад. а училка говорит-витя описался, у нас все детки до 4 лет в памперсах ходят. я говорю он и описался, что вы его не высадили, а в памперс писать мы уже отказываемся.. ругались-ругались, тут приходит Карина с Темой, сижу и смотрю на мальчишек наших Тема такой взрослый, послушный, сам пошел, покачался на качелях , слез, дальше играет.. а мой еле ходит, все углы собирает, с горки кубарем, сижу страдаю и думаю, ну и что, зато мы без памперса! :lol: с этой мыслью и проснулась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тима щас тычет на твою аватарку и на меня, мол там мама)))) не узнал меня парень)

Сапфира, Такс! :club: поела каши, отсчитала 2 ч и вперед! а после занятия всего 30 минут надо не кушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :rotfl: класный сон

 

Эврика, ну я так и подумала что уложу на сон час и попробую ногами помахать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, это действительно кошмар просто, я уже вся изнервничалась, сидим с супругом ищем варианты с врачами. Сегодня в половине пятого утра тем-па 38, вчера в четыре утра 38.2. Сейчас 37.3 Я надеялась, что антибиотик должен снять воспаление, сегодня третий день как пьем, а всего назначили на 5 дней, получается улучшений никаких. Я ведь и с врачом малость поругалась на эту тему. Она обиделась, говорит если вас не устраивает лечение, ищите другого врача. Даже в карточке это написала. Говорю вы нам назначаете лечение сами не знаете от чего, отвечает идите тогда к гомеопатам и назначила теперь афлубин, ну и на кой спрашивается, у нас тем-па за 38 больше недели :( Не знаю что делать. И что меня бесит больше всего, они как сговорились, прививка ни при чем. У меня тут супруг уже перевернул интернет, огромное кол-во детей с такими же симптомами после этой же прививки. Я уже сто раз пожалела, что сделала ее.

Эврика, а нам даже эти несчастные капли и то платно выписали :)

Да и вообще, ребенку почти два года, хоть бы раз кто то заикнулся о том, что нам лекарства положены бесплатно. Я когда летом об этом заговорила, говорит ну витамин Д в списке есть, можно было выписать. Вот почему вы об этом год молчали спрашивается????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, нам никто никогда не предлагал бесплатные лекарства... ни за 6 лет жизни старшего...ни за 1,7 жизни младшего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, бедные вы человеки! А сколько врачей Вам уже высказывали свое мнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, ты не хочешь вызвать педиатра из морозовской или склифа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, давайте не болейте!

Эврика, понятно, мы тоже укатываем гулять, у мамы др сегодня, юбилей :drinks:

kuptan, отличный сон :D

Дайва, анализы сдавали? на каком основании антибиотик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, а у вас ведь темпа после прививки корь-краснуха-паротит началась? Мы вот сделали такую в прошлую среду, температурим второй день, вчера было 39.7. Сегодня пришла врач, говорит ничего нет, пока ставим свечи виферон и всё :pardon:

 

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, привет!... ох ты блин... Лиля бедная... выздоравливайте!

 

нам тоже скоро эту прививку ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у поружкиного сына тоже было после прививки на краснуху, ветрянку и что-то там еще...до 40 температура дня 4 или 5, а потом сутки рвота-понос, может от темпы правда и их сыпью обсыпало, но сыпь потом оказалось аллергией на нурофен...точнее, видимо, ничего не ел ребенок почти 5 суток, только панадол и нурофен, а до этого на них реакции не было...но кларитин за полчаса снял сыпь...им в госпитале сказали сразу, что реакция на прививку (точнее они еще на одну инфекцию их проверили, которой они уже болели - не подтвердилось)..у нас, ТТТ, вобще без реакции прививка была...поэтому деткам скорее поправиться)

 

я точно Б :D полдня тошнило, полдня есть хотела, но несильно, вчера отъелась :lol: я ж еще мужа вечером за кебабом отправляла :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :shock: :shock: :shock: 39,7

не, мы ее точно не делаем 18 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ничего на краснуху-паротит не было. и врач сказала, что она намного легче, чем акдс переносится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще да... кровь-краснуха-паротит легче чем акдс... Ярик без вопросов ее перенес в прошлый раз...и у Ромы на нее никакой реакции никогда не было... может правила транспортировки не соблюли или что... или вообще не на прививку реакция... после любой прививки иммунитет ослаблен а вирусы и бактерии везде есть и на ослабленный иммунитет что только не прилепится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, нам вообще сказали она без побочек, мол приходите делать 18.12..сейчас мужу читаю последствия которые бывают, сказал только после нг..у нас с 23.12 рождественские каникулы, врачи только в больницах будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пришло куча шмотья, в основном одежка для кормления, чтоб не ходить как с витей ходила в футболках растянутых и халатах... вот теперь бы это все добро на себе сфоткать бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с посылочкой и с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...