Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sydney, в Витрум пренатале тоже есть, я его пить потом буду. :pardon:

А у меня пятый. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

 

у нас каросотаааа.... снег хлопьями падает и -7.... ща гулять пойдем

 

Вы наверное помните, что до Ваньки я работала в Останкино. Сегодня наконец добралась туда показаться. Пошли с подружкой в кафе в фойе. Ну там естественно народ самый разный сидит, медийный в том числе, особенно вечером, когда телецентр полупустой. Короче сидел и Василий Уткин. Боже, как же хороша была сцена, когда этот самый Василий собрался уходить, а на его пути "вырос" мой Иван Данилович. Человек-гора и маленький ребенок меньше метра росту. Вот только маленький ребенок встал в проходе и пропускать не собирался. Вася обошел его не с первой попытки, да и то "бочком". :grin: Как он не снес столики, я не знаю. :lol:

 

:lol: :rotfl: супер сцена)))))

 

kuptan, Танюша!!! ты класная! Витюшка лохмач :good: мне 1 и 2 одежки дюже понравилииись :good:

 

а мы в -15 в комбезе не понятной марки с овчинной подкладкой и(марка не понятная потому что этикетка выстиралась, комбез от Ромы еще) и валенках Котофей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Таня - ты классная!

 

Sydney, ну поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А у нас вчера была темпа 39.9 :dance: А сегодня утром 36.6. Ставила только свечи виферон, ну и нурофен/парацетамол по очереди давала. Что было??? - интересно, дай Бог, чтобы легче стало Лиле :beg: Второй клык сверху почти вылез, стало его видно сегодня, так что зубы тут тоже нам подыграли :doh:

 

Каринчик, на твоем месте, я тоже бы не стала делать эту прививку перед НГ, реакция у нее замедленная, как раз вам в новогодние праздники аукнется. Успеете еще.

 

 

Вот Стасины тетради: по письму - классная работа, по математике - домашняя, особо впечатлительным - не реветь :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, аааааа, какой пуз! :giverose:

 

Мы носим рейму мною купленную 140г + флисовая поддева на колготки и футболку. На ногах котофеи на небольшом меху. На смену комбезы и куртки самых разных производителей, отданные нам мамой моего крестника. В основном из американских СП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша я вчера одела рейму на носки+трусы+майка... (зимнюю рейму), т.е. ноги и руки голые совсем и витька все-равно мокрый весь. а так колготки и тонююсенькая кофта. или ты про поддеву про зиму пишешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы)))

даша, ксюша, я за вас рада!!!!

я тоже в строй больше непланирующих!!!!!!

 

У меня не жизнь, а вешалка....дочка спит мало, вечно на ручках...с молоком полная катастрофа...с учебой тоже....правда тетсты все на 5 сдала, потом думаю нафига я это сделала, будут на этоговом топить...с таким количеством пропущенных лекций :scratch:

 

Юля, как сохранить ГВ :scratch:

Маликусик ест через 2 часа, больше не выдерживает....сосет долго, не досасывает, психует возле груди и орет...я после нее выцедила еще 60 мл...но почему она отказалась это доесть и требует другую грудь...

я ей уже 2 раза смесь давала ...максимум 20 мл высасывает, хотя орала благим матом...я думала с голодухи....

прибавили хорошо...примерно 1,5 кг....

что повышает лактацию???

Поделись инфо...

С даником таких проблем не было :banghead:

 

И вообще детки мои и внешне, и по характеру разные...Даня был спокойный, вечно спал...а дочка дает мне проср.....ться.... :doh:

 

мы носим мембрану Лесситек и куому, я в полном восторге...всегда теплый!!!!!!

мамаши в шоке, твердят, что комбез тонкий (140 гр)...типо это на осень-весну...

фиг вам...теплющий!!!! одевали в -10...с ветром...тонкая водолазка и колготки...поддеву еще не доставала...

 

Таня пузик Огромный!!!! слоненка растишь????Я всю Б от начала до конца протаскала Даню, он верхом садился на живот :grin:

 

у меня вчера был секас в первый раз....ааааа, так клево :good: :good: :good:

 

все пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, да что-то не похоже, что от голода-то. :scratch: Не колики, нет? Про секас - :lol: маньячка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

alozwet, А что такого страшного в заданиях Стасика? :D

Афиша, Валь, и мне каежтся ни от голода.....мы прибавляли по 100 гр за 2 недели!!!! и я не могла сцедить даже 10 мл, а ты после кормешки еще 60 сцедила....думаю все ок у тебя с молоком, а смесь всегда дать успеешь, я бы пока не давала....

а для прибавки молока - я пила млекоин ( гомеопатия), пила оооочень много зеленого чая, сцеживалась при каждом удобном случае ( правда они редко выпадали), ела петрушку, пила чаи для лактации, и очень много прикладывала в груди, мы практически постоянно на ней висели....короче, все что может прибавить молоко я испробовала...

а вообще очень узнаю поведение твоей дочки, мы такие же были с рождения, я другого и не знаю .......

поздравляю с упсешной сдачей экзаменов! Валь, ты большая умница!!!! При детках-малышах еще учишься и сексом успеваешь заниматься :D

куптан, Танюшь, и ничего ты не опухшая! Не наговарвиай! Приятно выглядишь! пузик кончено не маленький для этого срока :giverose:

Сапфира, ты упражнения делала? :spiteful: :club:

У нас получится, спаисбо за поздравление! :giverose:

 

отметили вчера др, устала как собака, готовка, уборка поели, опять уборка..... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Татьяна,вы прелестны :giverose:

 

Афиша, а можно я отвечу насчёт спасения ГВ.Я не Юля,но тоже имела большие проблемы с этим,лактация снижалась до 10-20 мл в сутки...Мы перебороли :)

Мне очень помогла информация с этих сайтов

Ссылки скрыты.

задавала там вопросы грудным консультантам.Ну и на этом сайте есть девушка,очень помогла :)

и главное конечно-частое прикладывание,по требованию ... может она наелась у тебя,а сосёт просто,чтобы удовлетворить свою сосательную потребность...

Когда у меня совсем молоко пропадала,я лечилась конкретно,никотинку пила,всякие витамины,апилак...

А вообще лучше всего мне помогал ЛАКТОГОН,это таблетки такие,гомеопатия.Я их очень долго ела :)

 

О,дочитала,что прибавляете хорошо...Я б вообще не парилась тогда...Да на колики похоже,они же беспокоить именно во время сосания начинают в основном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у тебя тековская рейма? У меня тек, 140. Пробовала еще в октябре одевать её просто на колготки и майку - замерз. Так что уже сейчас одеваю флис. Не запаривается вообще, не мокрый и не горячий, хотя лазает и бегает на перегонки с другими детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у нас в саду 3 детишек ходят в Рейма тек и тоже мамы жаловались, что елси без флиса, то мерзнут детки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш у меня меховая попа, они по-моему не тек, но я в них так не разбираюсь.мы и прошлый год в "попе"отъездили, даже в -30 на молочку просто флис и сверху рейма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец,свадьба на носу,а я не могу наряд себе найти :this:

Раньше как было...налезло,вот и отлично,беру...

А сейчас то всё налазиет :) Но,блин,к моему колье ничего не подходит...продаётся всё фиолетовое,грязно-розовое,синее,лиопёрдовое,под змею,серое...

А мне хочется симпатишное трикотажное БЕЛОЕ платьишко с длинным рукавом...Ну на крайняк светло-зелёное...Но белый и зелёный видимо нынче не в моде :glare:

Вот вечно у меня так...Нарисовала себе в фантазиях платье,а найти не могу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у меня второй комплект не тек, он реально теплый. У тебя наверное такой. Если рядом со словом рейма на нашлепках ничего нет - значит не тек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется симпатишное трикотажное БЕЛОЕ платьишко с длинным рукавом...Ну на крайняк светло-зелёное...Но белый и зелёный видимо нынче не в моде :glare:

Рассмотри еще цвет шампанского, может, и фисташку? Или не подойдет к колье, я не очень помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, чтобы всплакнуть, надо представить, что это написал твой собственный ребенок :)

 

jumary-baby, тебя вскрыли вконтакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, неправда, вит.А нельзя в больших дозах при Б, а в допустимых он есть во всех мне известных поливитаминах для Б, я в ту Б изучала

alozwet, с отменой темпы! и прописями :good: круто!

 

девочки, вот вы бы надели на улицу ребенку валенки как я тут выставляла с калошами, а то подмывает купить современные, а то - бабушкин подарок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а я тебя неправильно поняла, я думала, всплакнуть от того, что плохо сделано ( думала ты на это намекаешь) , а тут от счастья, тогда да, согласна! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да, как раз зашла написать... взломали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, от меня в контакте тоже вчера разослали десяток ссылок,сволочи! :rant:

но пока не заблокировали,может пронесёт...

Gebija, цвета шампанского можно,а фисташка не пойдёт...

Чёрных полностью полно ещё,но на свадьбу наверно не надо в чёрном...или ничего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мне подруга отдала белые валенки с силиконовыми галошами, будем обязательно носить на сухой снег, если не вырастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот вы бы надели на улицу ребенку валенки как я тут выставляла с калошами, а то подмывает купить современные, а то - бабушкин подарок

У нас тоже есть валенки с калошами, и другой зимней обуви нет пока. :pardon: Будем носить обязательно, подарок свекров. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас поперли последние задние зубы... Вспомнить всё, называется. Не было уже месяца 4 ничего подобного. Скорей бы уж вылезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ого, вам уже почти месяц!

ну надо же.. почему лактация не пошла, может учеба тебя сбила...

Я пробовала самые разные рецепты напитков, в т.ч. и таблетки, не помогло.

Если ест каждые 2 часа и набрала хорошо, может и нет проблем с молоком, сама же пишешь, что съедает потом мало.

У тебя же КС, тоже на лактацию могло повлиять.

Если заинтересует, могу все свои рецепты, если найду поднять и название лекарств, хотя девочки уже в основном их назвали.

Я мучилась еще постоянными сцеживаниями между кормлениями, времени на туалет реально не было, но вот так и не раскачалась, сцеживалось вообще мало.

По хорошему надо весы напрокат на месяц взять, посмореть сколько съедает, возможно достаточно, ведь кричать может и из-за животика...

Ну как секас?? после КС вроде 2 месяца ждут, нет? ))

ты не читала, мой пупс тоже на попе сидит ((

kuptan, фига вы моржи на майку и трусы комбез ))

NeoNatura, а я думала ты колье уже под наряд делала.. удачи в поисках

А если не платье, а блузку к уже имеющемуся низу?

jumary-baby, вот, и у меня как раз с силиконовыми

расскажи как именно зубы прут? я вот замечаю острия наверху там, а нижние и так давно какую-то неровную поверхность на деснах имеют.

Gebija, и у нас после мембраны 23 только эти валенки, в СП предлагают валенки современных фирм на молнии, платформе, не знаю брать такие или нормальные зимние 24 или эти с калошами поносить))

Просто наверное дети в них неповоротливые )))) ну и деньги лишний раз выбрасывать не хочется, и так думаю куда теперь все девичье девать.

 

А мы др мужа праздновали с родителями, я вообще еле ползаю, еще с утра поясницу с крестцом после уборки свело, а сейчас еле хожу, да еще объелась и как шарик надулась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, и у нас после мембраны 23 только эти валенки, в СП предлагают валенки современных фирм на молнии, платформе, не знаю брать такие или нормальные зимние 24 или эти с калошами поносить))

Просто наверное дети в них неповоротливые )))) ну и деньги лишний раз выбрасывать не хочется, и так думаю куда теперь все девичье девать.

Я если и куплю что-то, то Демары может, и то не факт. :pardon: Серега очень валенки эти любит - дома с памперсом носит. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...