Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Даш, двухъярусная кровать ваше всё! :))) Быстренько учи малого лазать на второй этаж. :) Есть с кучей встроенных ящиков.

 

Создание, с днем рождения! Ох уж мне эти скорпиошки. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Эврика,

талия была 87, сейчас 81
а у меня 71, :P а была... чёрт,я забыла сколько была :Crazy: как страшный сон :lol: кажись 96...
так это нормально выдыхать в первое время на 27-28, у меня так же было, потом постепенно смогла до 30.
а это вы про чё? я задерживала просто на 10 сек дыхание...

ну тренер там считает 21..22..23 и до 30 и это время не дышать...я не могу столько не дышать

талия у меня сейчас 81 см...хочу 76 хотя бы :lol:

 

Создание с Днем Рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я их ужас как боюсь, эти двухъярусные, наслушалась историй от мамы. Да и говорят, не правильно это, мол один ребенок "над" вторым. Мне бы без них. Да и рано еще Серого наверх-то, если я на них и соглашусь, то не раньше 6 лет. :blush:

 

Создание, ура!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, счет ведется -21, 22, 23 и так далее до 30. Потому как секунда длится ровно как произносится 21, то етсь елси говоришь 1, то это не длительность секунды. Надеюсь понятно объяснила)

Сапфира, Так ты оказывается худышка, талия 81 :) может а ну их в баню эти занятия))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie3bacd2c882ec9d882c80af40007b2d5d.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила к врачу сегодня к 8,30 в другой конец города, сделали эхоскопию, Дф 23, и эндик 8мм, все ок

теперь в воскресенье на подтверждение овульки (убедиться, что она была)

kuptan, ну тя :glare: красавица, ты очень похорошела :giverose:

Пчёлкина, :blush: спасибо

Agape, холодный конечно же, он на улице :)

 

Sozdanie, Kaтя, С Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя с днем рождения!

 

Даша а выкатную не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание, с днем рождения!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

я буду слоном скоро, я мамон уже наела за два дня и все-равно все время хочу есть...причем мясо-мясо-мясо, желательно курочку :D с Тимой ела огурцы свежие и сладкого много, йогурты, а щас сладкого совсем не хочется - точнее после куска торта тошнило часа 2 сегодня...а еще грудь ужасно болит, ни в одну из двух беременностей так сильно не болела, будто мне раз в несколько минут иглы пихают то в одну, то в другую....интересно, что бы это значило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша а выкатную не хочешь?

Я пока не знаю, ты вот как планируешь решать этот вопрос? Но у вас-то места побольше. Меня даже больше интересует, когда они оба мелкие что делать. Обоих укладывать же и оба ночью-утром чтоб могли приползти под бок. :scratch: Вы ж так до меня никто и не доехал. У меня все заставлено. Это называется, чтобы купить что-то ненужное, надо продать что-то ненужное, а кому нужна моя двуспальная кровать с изголовьем и придвижным столиком. :pardon:

 

я буду слоном скоро, я мамон уже наела за два дня и все-равно все время хочу есть...причем мясо-мясо-мясо, желательно курочку :D с Тимой ела огурцы свежие и сладкого много, йогурты, а щас сладкого совсем не хочется - точнее после куска торта тошнило часа 2 сегодня...а еще грудь ужасно болит, ни в одну из двух беременностей так сильно не болела, будто мне раз в несколько минут иглы пихают то в одну, то в другую....интересно, что бы это значило...

У меня тоже жор, а токсика нет - и с Серегой не было, вообще пока один в один, только с Серегой грудь как раз болела, я по ней и заподозрила Б, а сейчас груди пофиг похоже. :pardon:

Сейчас забрала рез-ты анализов субботних -

ХГЧ - 2682 (3 эмбр. недели - 1500-5000)

Прогестерон - 65.1 нмоль/л (1 трим. - 8,9 - 468,4)

Прогик низковат, как по мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну может потому что изменилась грудь,откормила всё-таки...Вы на ГВ были.всех не помню уже... :blush:

а у меня болела грудь,спать на ней вообще не могла и подмышкой левой болело,у меня наверно там долька есть...

Эврика,Сапфира, насчёт бодика поняла...я ж по книжке занималась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у меня 137 и прописали прогик, а хгч хороший)) капитально беременный))) но у тебя и срок на полторы недели больше))

 

NeoNatura, да, до года почти кормила...может поэтому и болит и вправду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у каждого будет своя детская.. но это потомкак подрастут. пока витя в отдельной комнате, со своей кроваткой. может быть с папой на диване в той же комнате. малыш со мной. первые полгода в коляске-люльке. нафик здоровенные кровати, всем неудобно. как начнет садится, так переедет в витину кроватку или ко мне под бок(как пойдет). а витюхе или "я расту" из икее или машину-тачку...

а вообще при маленьком пространстве-выкатное-самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика нашла худышку! :spiteful: у меня пузо 95 см! вполне под 4-5 мес беременности подходит :lol: так что худеть надо срочно... и поп наела еле в брюки влажу :lol:

 

про кровати.... я вот то же думаю как пацанов расселять... Ярик последнее время днем отказывается спать в кроватке и спит на Роминой... в нашу комнату либо 2ярусную...либо выкатную... всю голову уже сломала я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли нам нашу "я расту", правда не икейскую, а кнерцер. Простенько, но мне нравится. ОДна фигня - у них не было матрасов, пришлось брать тот, что в комплекте. Жестко... Буду покупать пружинный. Сын с моей мамой на прогулке, вот он удивится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а, вы ж в дом переедете, я забыла. :grin:

 

Сидней, читаю русмедсерв, для общего развития, пишуь, что прогик в крови не надо сдавать, типа он не информативен... И типа пить прогик надо только при уже существующей угрозе. Странные такие... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у меня до 7 недель прогик падал до 78.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, и что тебе говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, пить дюф. А я не стала. Начиталась про вероятный вред и забила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет и че вам написать? :D

 

фотки посмотрела.супер все

Танько, такой пуз огромный :shock: , ты хорошо выглядишь!!!!!

Алоцвет, как аккуратненько,молодец малой :give_heart:

Юлька, первая фотка такая :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: , мммммммммм

классные вы!!!

 

 

ой, и я не люблю двухярусные кровати.. они мне напорминают казарму,брррррр,себе б не поставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

jumary-baby, мы фирмы Аскона взяли на Димкину кровать,правда,он на ней еще не спит)) там папа наш иногда после пьянки спит) Матрас удобный.

У Димки тоже задние зубы лезут уже месяца 2, слюни-кошмар,в слюнявках ходит,все мокрые за вечер

Gebija, про валенки и памперсом-посмешила)

Эврика, Юль,фотки такие классные! Как Тимкин сон ночной?

 

Девочки,скажите мне - чтобы получить декретные как в прошлый раз и уйти из декрета в декрет-заБ же нужно до исполнения 2,6 лет первого ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, однозначно выкатную

у вас я помню 4 комнаты, разделять мальчишек не будешь?

Margon, чего написать, чего написать...рассказывай как зажгли, как все прошло, как Лиза без тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, зажгли с с большой буквы "З", давно я так не отрывалась. паром нас запомнил.не спали 2 суток

Лиза вела себя оч примерно,ела хорошо,спала еще лучше,маму не разу не вспомнила :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паром нас запомнил

Больше не пустит? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну молодцы! :dance:

а по подробней :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...