Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, с заливным вас хохотом :) у нас так по разу за день бывает, и то его смшать действия какие-то нашо, не с того ни с сего как захохочет :D

Agape, не знаю чем помочь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, поздравляем с первым смехом,а моя доча так подхохатывает тихонечео,по-девичьи :grin:

reola, у меня с первым была полоска и ушла,а вот когда не помню,а сейчас только светлеть начала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

Сегодня я до компа пока добралась уже надо ложиться спать:(

Олюня77, поздравляю с юбилеем! :giverose: :giverose: :giverose:

Kаринчик, Афиша детки и вы просто супер :giverose: Каринчик с покупочкой :giverose: Очень красиво! :good:

fedene, удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@

Сапфира, поздравляю с первым смехом :giverose: Моя так громко смеется :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Koza Dereza, и у нас ладошки потеют, объясни пожалуйста что да как :scratch:

 

А мы завтра идем показывать глазик офтальмологу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, flyingangel, а расскажи как у вас с декретом? какие правила? кто будет ребенка смотреть?

я 1 сентября выхожу

s dekretom polnaa zhopa((( u menja svoj biznes, prichem novyj eche goda net, poetomu sidela doma do beremennosti i sejchas skol'ko mogla, s 1 iulja uzhe vyxozhu. Muzh budet sidet' s ditem, u nego dekretnyj otpusk oplachivaet 60 % do goda, tak chto ostal'nye 9 mesacev on budet.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,привет!

Эххххх,и денёк сегодня...Дочь плакала практически постоянно,только с утра поспала пока гуляли 2 часа,и вот вечером с 9 до 11...Ест плохо,плачет у груди...Смесь вообще отказалась есть,аж до истерики...Короче не понятно,хватило ей хавчика,или нет...Ничего сегодня не могу делать по дому,весь день протаскала на руках...

Насчёт веса,у меня 8 кг лишних остаётся ещё... :glare: Сразу после родов лишних было 4...А вообще у меня лишних 20 кг.Я перед беременностью за год круто поправилась(15 кг).И как теперь избавиться от всего этого???Жду,когда смогу отлучаться часа на 3 минимум,чтобы взять абонемент в фитнес-клуб.Вчера вечером час бегала по взлётной полосе,у нас аэродром рядом.Сегодня не получилось...

Насчёт пигментной полосы-у меня начала светлеть.А еще у меня пигментация в пупке,чёрный такой,как будто 100 лет не мыла :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki, u menja docha ruku soset chut' li ne ves' kulak. Kak vy s etim boretes'??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо и вам тоже завтра у офтальмолога @@@@@@@@! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Насчёт пигментной полосы-у меня начала светлеть.А еще у меня пигментация в пупке,чёрный такой,как будто 100 лет не мыла "

 

У меня тоже пупок черный стал, а полоска уже светлеет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

 

У меня тоже полоса ещё не посветлела, да и пупок тоже чёрный. :( И килограммов лишних много. Завидую девочкам, которые быстро вернулись к своему доБ. весу. У меня как-то медленно уходят килограмчики. :scratch:

 

Девочки, кто как борется с лишним весом?

 

Про Узи Мы сделали УЗИ тазобедренных суставов-всё в норме.

УЗИ головного мозга-врач сказала, что в принципе, всё в пределах возрастной нормы, но....там какая-то щель между полушариями. Нужно понаблюдаться и контрольное УЗИ в 4,5 месяца. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы от хирурга с плохими новостями :( Подозревают дисплазию тазобедренных суставов,направили на узи,никто не сталкивался с таким,чтобы было подозрение и не подтвердилось?Очень теперь переживаю по этому поводу,главное в месяц у него были, ничего не сказал по этому поводу,а сегодня вот "выяснилось" :cray:

да, Эврика сказала у нас такое было, педик заподозрила,но узи не подтвердило

 

 

 

Эврика, бедная манюня :bye: ,намучали маляву

 

 

мы у мамы, Лизка геройски выдержала 3 часа в поезде. гуляли весь день,эх хорошо таки ха городом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dflyingangel, с кулаком никак не борюсь, ребенок мир познает и свои руки в том числе..пусть сосет

 

Каринчик, Афиша ,красотки мамочки и детки чудные :giverose: :giverose:

 

а мы "замамкали" :D ,когда спат хочет так хнычет мычит,ну прям четкое ммммам :D

бабушка все порывается записать,но подловить не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))))

 

flyingangel, с кулаками не борюсь специально...это способ познания мира.....щаз еще одежку стал в рот запихивать, угол одеялка пососать когда засыпает, уши пытается оторвать и в рот засунуть и удивляется почему не получается))))) скоро и игрушки все в рот тащить будет :grin: научится по другому мир познавать и в рот тащить все перестанет)))

 

Svetik123, вот вот у нас то ж какая то там щель увеличена, сказали контрольное узи чрез 2 месяца сделать

 

Margon, а мой мы-кает последние 2 дня))))) а когда плакает то бывает так протяжно как бычок ммууууууу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо за поздравления :Hello:

flyingangel, я никак не борюсь-согласна с девочками-ребенок познает окружающий мир :good:

насчет пупка у меня тоже как у негра :grin:

насчет веса эт мучительная борьба :Crazy: ем маленькими порциями,делаю спорт,кручу хулахупп-килограммы медленно,но все-таки вниз идут,но если позволяю лишнего сразу наверх :scratch:

осталось скинуть до идеального веса 5 кило-то есть 1 кило до Б веса и 4 еще до идеального :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

reflexia,с тремя месяцами тебя и Женечку! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Svetik123, этой межполушарной щели, как мне сказала невролог, вообще не должно быть. Но незначительная допускается, у нас тоже есть. Оставили без лечения, и даже не назначили узи повторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, привет! а на минибанде как найти нашу невесту? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, спасибочки Алевтина =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у -котёнок- там ник ALOZWET :giverose:

reflexia с 3-мя месяцами Женечку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, с 3-мя месяцами Женечку! растите здоровенькими :giverose:

свершилось--наконец-то мы признали круг-правда пока что только на спине-на животе не хотим плавать-вчера мы в круге даже активничали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, не борюсь :) она же десенки чешет, делает себе САМА приятное :)

fedene, Ирочка. удачки вам у врачей, отпишитесь как придете!!!!

Svetik123, все будет хорошо, не переживай! :friends:

Margon, пасиб :)

reflexia, с 3мя месяцами Женюшку!

Ссылки скрыты.

как время быстро летит, недавно с 2мя поздравляли :)

Олюня77, ой умнички какие, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Олюня77, Kаринчик, спасибо девчёночки =) приятненько

Олюня77 Женя тоже только на спинке плавает, а на животике мне кажется им неудобно, голова так нереально изгибается назад, или может мы что то не так делаем :scratch:

Kаринчик, да, время идет, но я бы не сказала что быстро, думаю что подумаю что быстро лети когда будем на Женюшкиной свадьбе гулять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про щель - это вариант нормы до 1 года. Да и вообще это узи, то есть человеческий фактор, 1 мм туда, 1 мм сюда :D

Я вчера в Мартусики-2009 зашла, ну и разборки там скажу я вам...Детям по 1.3 года, некоторые мамы вышли на работу, некоторые оставляют ребенка бабушкам\дедушкам, а сами собой занимаются. Так там некоторые это осуждают...Что мол не мать, а ехидна, ребенка бросила, родила в 18-20, вот ребенок тебе и не нужен, сама еще не выросла и т.д. С переходом на личности и оскорбления, некоторые так вообще с сайта удаляются.

Интересно, что у нас будет через год!

а еще, вы это видели? ;)viewtopic.php?f=44&t=19676&start=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибки!! мы стараемся :pardon:

reflexia, мне кажется она боится-ведь перевернуться то хочет,а потом сразу назад переворачивается,ну да я довольна,что хоть на спине плавает :grin:

Koza Dereza, ага,прикольно-февралята тоже такое хотят сделать-может и у нас кто займется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, у меня авентовские бутылочки ни чем не пахнут. :pardon: С 3-мя мес. вас! :giverose:

Сапфира, с новым этапом развития вас! :drinks:

Афиша, ты просто красотка!

 

Кстати, тут кто-то спрашивал про книголюбов... Я тогда из кустов читала, а ответить не смогла. Так вот я большой книголюб. :D Люблю классику 20в. и фантастику. А еще меня периодически клинит на древних цивилизациях. :grin:

 

А у меня вот проблема, дочка отказалась от бутылочки.:( С самого начала как мы были на докорме все меня запугивали, не давай бутылку откажется от груди и все такое... И что в итоге? Дочка отказалась, но от бутылки! И для меня это не есть гуд. У меня сейчас куча дел надо отлучаться из дома, а ребенка с собой не возьмешь. Прошлый раз она у меня 5 часов голодная была! я ей пенсию оформляла, а там очереди жуткие. А еще скоро надеюсь будет суд над убийцей мужа и как мне ее оставить? :( Как быть? Как опять приучить ребенка к бутылочке? С самого начала она ее оч хорошо сосала, а сейчас когда я справилас грудью и молока стало много, то ни в какую не хочет и все. :pardon:

 

А еще я уже спрашивала, видимо не заметили...Мамы дочек,может кто сталкивался с таким... У моей Ники припухли грудки. Я читала что такое бывает, но вот как скоро это должно пройти? :scratch: И когда стоит переживать? Может уже пора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

-Хельга-, у моей дочки тоже припухли грудки, медсестра говорит это часто бывает и даже у мальчиков, и волноваться не надо. И от бутылки моя тоже недавно отказалась, только я ей не смесь давала, а водичку и чай плантекс. но с другой стороны, когда пытаюсь эти жидкости вливать в ротик с ложки, она тоже не дает и сопротивляется. так что я подумала, что ей не нравится не бутылка, а именно воду пить и чай. а с молоком я пока эксперименты не проводила, т.к. съедает она меня почти подчистую, а сцеживать по 20 мл мне просто лень. а у тебя она как реагирует, если с ложки то же самое давать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от мартовского апрельчонка :)

Ждали в апреле, появились раньше, в марте.

Читаю вас иногда. Мой сынуля тоже сейчас наяривает кулак, соски не признает.

Хохотать начал.

Смесь мало стал кушать. В 1,5 месяца по 150г съедал, а сейчас 70-100. Еще грудь даю. Может разработал? :scratch:

Хотя грудь особо не наливается мягкая :pardon:

А как ваши кушают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...