Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, с прививкой...@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что б без последствий... мой в поликлинику заходит и там носится сайгаком...а как в кабинет заходим так плач на весь этаж :lol: и не важно что его просто взвешивают и измеряют, рыдает так, будто ноги-руки отрезают :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да, @@@@@@@ чтобы всё хорошо.

Мамы дошколят и школят. Посоветуйте какой длины матрас взять, чтобы хватило лет до 5-6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Роме 6,5... рост у него 1,20... спит на кровати 1,6 ...думаю еще на пару лет хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат. Да мы полио и гепатит делали, вроде ничего не должно быть на них. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ух ты, у подруги сыну 4, в нем 110. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Agape, норм, пасу ее, чтобы никому не досталось :D

Сапфира, :D

Gebija, пусть все хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, хорошо перенести прививку

Сапфира, во-во..у нас аналогично, только рыдает когда его еще слушать начинают, но после всех процедур, как предложат ручку и листик порисовать - рад и счастлив, и можно поговорить с врачиом :lol:

nastik, как у тебя дела, как самочувствие, в частности головные боли твои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, когда же мы будем рисовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо

да, этапом хорошо звучало :D от ведра пирожков я бы не отказалась

jumary-baby, конечно приучим как поставим кровать и борт кней

или ты не про это?

Gebija, @@@@@ на прививку

такие неплохо переносятся

nastik, :)

 

мы у врача были, гипертензия клиническая и по узи

назначили диакарб+аспаркам+пантогам, от АКДС опять на 1.5 мес. медотвод, 1ю летом делали, боюсь в пролете окажемся, теперь после НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, привет, а гипертензия от падения или вообще. У меня у Тёмки как послеродовое осложнение эта гипертензия..и у меня тоже до сих пор бывает. Проявляется головными болями в основном у меня, а у Тёмки гиперактивностью. Может поэтому Ната так плохо спит? Лечение вам правильное назначили. Мы так курсами раз в пол года- год лечимся. Выздоравливайте! Потом еще раз узи делайте или ЭХО (на нём тоже видно)

Всем приветы :giverose: Я сегодня злая как собака( Вернее даже замученная. Блин..только Тёмку подлечили - 3 дня в сад сходил и опять заболел к концу выходных. Сейчас с обоими дома воюю. Похудела уже на 4 кг с этими болезнями детей( Иммунитеты у сына ноль. Я уже не знаю чем его лечить и что давать потом. Всё перепробовали уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, как я тебя понимаю.... у Ромы такая ж фигня... уже не знаю чем лечить...и когда эти болячки закончатся :lol: остается только нервно ржать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое всем за поздравления!

Мы сегодня уезжаем в Одессу, чемоданы еще не собраны, с работой вообще времени ни на что нет.

Смотрю, много пропустила, вроде не так давно заходила, Ксюша, Даша, поздравляю :good:

Люба, надеюсь у вас обойдется у Наты, мы тоже тут на лестнице упали, вроде ничего, шапка скорее всего спасла. Еще поносили сутки, нам в дорогу, как обычно вовремя :bad: , сейчас вроде ттт, наверно съел что-то неполезное.

Вернусь с Одессы, буду почаще заходить, а то все провафлю так, подарки ж скоро будут приходить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, еслиб я курила..то закурила бы сейчас сигаретку....Сил нет моих..и ведь болеет, но довольный скачет по всему дому и рад, что не в садике. Майя за ним бегает (только антибиотиками подлечились). Чувствую вылечится Тёмка - заболеет Майя. Я знаю, когда это всё кончится...когда женю одного, а Майю замуж выдам :pardon: Буду свои болячки лечить. Смотрю на Б. наших девочек...так третьего хочется..ужас как. А как дети оба дома...то уже желания противоположые)

Sozdanie, удачно вам доехать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветы)))

 

мы из поликлиники, все ок, пибавили 1500, как я и думала, напольные весы не врут :D

спасибо за советы, молоко вроде есть, вечерние истерики на груди не прекратились, думаю - это колики.

пью зеленый чай с молоком, из титей бежит :good:

 

Даниэльке поставили прививку, ревакцинацию АКДС.

 

У нас творится дурдом, везде прием по живой очереди, кошмар...бедные мамы и детки...очереди по 30 человек...я везде без очереди, в халате....пробежала за час с небольшим.... :spiteful:

 

девочки, а вы верите в щетину????

Я как врач по образованию головой понимаю, что бред....но ведь это вековой опыт...блин у дочи вся спина и плечи волосатые...мож поэтому она такая беспокойная :scratch:

 

у нас кроватка из икеи, матрас латексный...сын в восторге, спит в ней хорошо))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Мы уже нагулялись,погодка супер у нас,морозец и солнышко

Афиша, Валь, я даже катать мякишом с мамой пробовала-у нас ничего не вылезло,но в нете помню читала-аж мураши)))

Agape, Люб,спасибо за ссылочки,почитала. Про бортик-я тебе вроде отвечала,какой купила,посмотри в группах кто заказывает с Май тойза-там куча этих бортов,у меня 30 евро стоил, он 1,5 кг всего весом,в коробочке не очень большой. Он 1,20м вроде длиной, крепится под матрасом. мы,правда,еще не устанавливали,лежит пока.

jumary-baby, Маргоша, спасибо,может к НГ купим мольберт или паркинг или железную дорогу (это места моего мужа)) сначала сам поиграет :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, сейчас совсем немножко болит я даже не замечаю, на массаж хочу пойти, может поможет. о Ксю тоже терпеть не может стетоскоп, я ей купила его чтобы она домо кукол слушала и привыкала к нему, но она как только его видит просит сразу убрать.

Agape, выздоравливайте!

Пчёлкина, здоровья деткам, а тебе сил побольше!

Афиша, хорошо Даниэльке прививку перенести!

 

Ксю только что перелила чай из чашки в блюдце и пьет из него, и где она только это увидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наташа молодец! Не останавливаться , я все вижу :spiteful:

Афиша, вам уже месяц :give_heart: :give_heart: :give_heart: Поздравляем!

Agape, пусть Наташа скорее выздоравливает!

Sozdanie, хорошо вам отдохнуть!

nastik, Margon, спаисбо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Малику с именинами :giverose: про щетину... может и не бред...у моего одного племянника было волосатое одно плечо и лопатка... бабушка как то там выкатывала все это... после дите стало спокойнее... спросить не могу как, бабушки уже нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: http://www.babyplan.ru/blog/post/93941/146071 ща описаюсь со смеху :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мой ростом 125 примерно, спит на разбирающемся диване, хватит его до взрослой жизни. До 5 лет спал на нем, не разбирая.

 

Sozdanie, с прошедшим :giverose:

 

Всем спасибо за комплименты нашим прописям :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, :lol: я чуть ребенка не разбудила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы верите в щетину????

Я как врач по образованию головой понимаю, что бред....но ведь это вековой опыт...блин у дочи вся спина и плечи волосатые...мож поэтому она такая беспокойная :scratch:

Серега весь волосатый был - и спина, и плечи. Но я бы щетиной не назвала - нежные волосики, только черные. :grin: Сами куда-то делись, и беспокойным никогда не был. :pardon:

 

Афиша, Валь, я даже катать мякишом с мамой пробовала

Хорошо не шугарингом. :lol:

Девы, как думаете, мне Б бикини шугарить можно? Или ну нафиг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, хорошо добраться и отдохнуть :wave:

Пчёлкина, да, ты права, она у нас и с рождения была, до года пролечились наверное 2 раза и вроде как прошло, а вот сейчас снова выплыла но может и раньше, с августа с засыпаниями на ночь снова стали мучиться.

Сейчас на фоне удара может, но врач сказала и на фоне прорезывания зубов тоже может быть такое, как-то расплывчато если честно :scratch:

Ужасно, что Тема все время болеет

@Бабочка@, у нас нет группы, кто с майтойза заказывает, у вас с немецкого сайта? не напомнишь название борта? не найду куда сохранила

Афиша, с прививкой @@@@@@@

про щетину не слышала даже :scratch:

nastik, Эврика, спасибо!

Gebija, а ты же и раньше шугарилась, попробуй, если больно и тонус почувствуешь, то бросай

 

а у нас холодно так, но Ната теплая с прогулки пришла, а я как цуцик замерзла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте, дитё сегодня в новой кроватке с 22.30 до 9.30 спало, а потом еще пол часа само игралось в игрухи, шурша радионяней. :shock: А днем сегодня залез туда, укрылся одеялом и говорит аааааа (типа спать),правда не заснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мож не надо пока там шарить шугарингом?)))

jumary-baby, ниче себе,прикольно! А как на ночь засыпал? Сам? Мой копошится по часу на большом диване, иногда сам просится в кроватку и там возится)) просто думаю как там с бортом-то - неудобно возиться :D

Agape, Люб,в личку ссылку кину. А вообще группы почти все отправляют по почте, тем более они не тяжелые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...