Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

@Бабочка@, полежал секунд 20 на одном бочку, потом на другом, потом положил руки сверху одеяла и фсё. Я только успела выключить ночник, а он уже спит. Интересно, как дальше будет. Он на большом диване тоже всегда веретеном крутится. А тут нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Ванюша-супер!!!

ТТТ на вас, какой взрослый

@Бабочка@, спасибо за ссылки

моя именно, что возится по часу, иногда встает, мобиль включает, иногда бутылку отдает ,иногда просит еще, и так по кругу, видно, что мечется, уснуть не может, но если я уйду, то стоит орет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :blush:

Ого, вы еще не разодрали мобиль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Жень, спаисбо! я вспомнила про твой вопрос. Спим мы давно в своей кроватке, ночь на ночь не приходится, бывает 2 просыпа иногда - в 1 ч и в 5 утра и подъем в 8.30-9, а бывает и 4 просыпа....на просып ничего кроме бутылки с компотом пока что не прокатывает...бегаю грею бутылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мож не надо пока там шарить шугарингом?)))

Вот и я пока в сомнениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну молодцы!

Agape, у нас мобиль в труху разломан уже давно и снят :lol:

вот бережливый ребенок растет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль а зачем ты компот греешь? он комнатной температуры пить не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, днем компот в холодильнике, потому как варю большую кастрюлю, и если его весь день держать в тепле испортится , а на ночь из кастрюли наливаю в банку, банка после холодильника только ближе к утру прогревается до комнатной температуры, а елси ночью встает, в час к примеру, то компот холодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня были в басике, засняли кусочек для формуа небольшой как мы плаваем

с упражнениями там на 45 мин фильм :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!

Эврика, а мы давно уже все прям из холодильника едим и пьем....

Кстати про кроватки---- мы как переехали, так и не привезли Ксюшину кроватку, (муж говорит, что она нам весь декор портить будет :D), начинается вторая серия, только сына в свою кровать переложили, теперь Ксю его место между нами заняла)))))

Gebija, а чего может быть от шугаринга??? Ты же не внутренности собираешься шугарить :scratch:

Agape, Ксюша тоже очень поздно засыпает, и очень по долгу..... Я плюнула на все это и теперь пока сама не готова ко сну, ее не укладываю, чтоб если что с ней уже уснуть и вночь :glare:

Каринчик, Артем супер плавец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль как у вас все сложно)) мы тоже прям из холодильника пьем

bobira, я не знаю как у дарьи, но у меня во время Б половые губы(простите за интим) такие набухшие из-за притока крови, что если еще и волосы с них выдирать, я ж как пингвин потом ходить буду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, kuptan, девочки, я не против из холодильника, но муж меня грызет :spiteful: да и мне не сложно разогреть, я ж не до очень теплого, а слегка.....

Карина, как Артемка классно плавает, смешной такой таракашка :D Смотрю тоже не любит, когда он делом занят, тчобы его трогали и помогали да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, да, что-то странное у нас

мы вот сегодня встали вк врачу с утра, сны нормально сдвинулись, с 13-15 днем, думала к 22 уснем в кое-товеки - фиг-то 23-30 :glare:

А я оч. поздно сама ложусь, а главное - папа еще позже ,итого даже если с ней лягу, в кухне свет и она шлепает туда, а папу не перевоспитать :no:

jumary-baby, Kаринчик, ну макушка у нас давно снята, на бортике музон только висит с кучей кнопок, она знает - где - что, вот сейчас раза 3 включала, уснула за час бедняжка, со сказками ,колыбельными, 2 бут. молочка

Kаринчик, спасибо за спец.видеоотчет :friends:

Темик класненный :good: а плавает как дельфинчик, а ты, душенька, во всех нарядах хороша :D

kuptan, :D пингвин

а мне извини за подробности из-за Б уже эрот.сны надоели, вот сегодня даже в обед часик вздремнула и то с оргазмом почти :blush:

а бедный муж как чувствует ,я ему на днях в его сне изменяла, причем Б, так он так выговаривал ,будто наяву :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :giverose:

да не переживай, я тоже на ночь водичку всегда подогреваю, думаю ему на сон, если захочется, все приятней тепленькое.. :pardon:

и с холодильника ничего не даю

а так комнатной температуры в течении дня пьем

насчет "троганья" не любит мало сказано..никакую помощь, никаких прикосновений - он сам и всё :unsure: а если попытаешься - истерика, всё в пол, сам на пол :doh:

bobira, спасибо :)

Agape, ты прям застесняла нас, спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, суперское видео! Тёмик богатырь такой, старается, не боится, всё сам. А мама статуэточка! Эх, а нам пока запретили басик.

 

Я тоже в основном всё из холодильника даю, хотя мои не одобряют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Спасибо :giverose:

да, сегодня повезло, а в четверг просто вцепился в меня и просидел на ручках в воде

а почему вам запретили пока?, извини, если пропустила или забыла, повтори пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не, я не говорила, не переживай. Вернее говорила, но не в этом контексте. Нейтропению нам поставили, велели пока не болеть по-возможности и не ходить в бассейн.

 

Эх, сынище сегодня днем вдруг решил поспать (странное дело), поспал 2,5 часа. И вот итог, лег на ночь только пол часа назад. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну ничего себе (про засып) :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль как у вас все сложно)) мы тоже прям из холодильника пьем

bobira, я не знаю как у дарьи, но у меня во время Б половые губы(простите за интим) такие набухшие из-за притока крови, что если еще и волосы с них выдирать, я ж как пингвин потом ходить буду))))

Это раз :blush: , а два больно ж, тонус может спровоцировать. :pardon:

 

Карин, я упала, обалденно плаваете! Воды много наглатывается, или так кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

Ко мне токс пришел, но пока не до рвоты, ттт..

 

А еще я на работе и уже тут скучно и больше нечего делать)) но это хорошо)) тишина тут редко))

 

Я ребенку комнатной температуры воду и молоко даю, а йогурты прямо из холодильника)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина супер плаваете.. а я вот оюсь в наши басики ребенка водить , да и сама боюсь заразу подцепить, а так хочется.. с учетом , что и летом на море не ездили, так поплавать охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,спасибо, в рот попадает, и он ее тут же выталкивает, но не плюет как взрослый, выглядит сблизи как выливается обратно изо рта

kuptan, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка, не пугай! Читаю: я упала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, не пугайся, "пацтол упала". :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эй а где все???

11 утра , Сапфира чего-то не отписалась, Ксюха ночьную вахту пропустила..

а я уже со съемок вернулась. 26 числа запланирован проект в новогодней студии- 5 клиентов подряд и все, заканчиваю на полгода. сейчас-то уже тяжко скакать, а к середине декабря совсем развалюсь. у а с мелким не до глупостей в первое время будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...