Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, ну ты гигант! А с Витюхой кто сидит? (я не Сапфира и не Ксюха, но напишу :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

kuptan, и когда ты все успеваешь?? И не лень :worried:

 

Карина, плаваете супер!

 

у меня тут подруженция с сыном на развивашки ходят-так им там сказали,что в 1,8 реб должен уметь прыгать на двух ножках)) У меня Димка скачет,но только поочереди,стрекозёл))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, спасибо

1е - ребенок никому ничего не должен :)

2е - если целенаправлено этому учить, то и раньше может запрыгает :)

3е- мы не прыгаем на полу, только на батуте что-то там пытается, но что он прыгает - не скажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, пока не лень, пока нравицо))

С витькой папа сидит, он у нас уже как 2 мес. безработный-стройкой занимается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, и нас на физкультуре в саду заставляют прыгать, точнее делают дорожку из разных упражнений и с одной скамеечки низкой должны спрыгнуть двуями ножками, а Тима не умеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ааа, у вас без изменений, я пропустила...

 

Сдуру показала Ваньке снова тинилавовский мульт, теперь он всё время требует "аист-аист! бубу (корова)"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня походу молочница :banghead: или это на прогестероновые свечи реакция - не знаю(( но мне это не нравится((( девочки, от утрика (я не его пью, точнее вставляю, но типо того) выделений становилось больше? зуда не было?

 

Эврика, Тима тоже еще не умеет прыгать, но всячески пытается :D очень смешно получается)) он сам так потом смеется, что по полу валяется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я утрик тоже вставляла, от него и зуд может быть, а уж выделения думаю свечка вытекает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от утрика тоже все чесалось. стала просто пить его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, как его пить? он же в свечках? :shock:

 

Эврика, ну вот и я надеюсь, что свечка выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А Вика вчера уснула в машине где-то в 20:00 и проспала до 7:30 :shock: , но я спала плохо, т.к. много ворошилась она ночью. Не ожидала от нее такого, она же у нас очень поздно засыпает....

Kаринчик, супер! :thumbsup: А после бассейна кто-то помогает Темика купать? Я хочу с Викой ходить, но как-то потом думаю будет трудно ее купать на руках и еще и на руках одевать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у нас в России и в таблетках есть, но я не пила, у меня голова от таблеток кружилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, какие вы классые в басике!

Дашка, не пугай! Читаю: я упала.

и я испугалась

kuptan, завидую твоей работоспособности

@Бабочка@, мы прыгаем, но согласна, что ре никому ничего не должен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а мне сегодня лень... я спать хочу дико...глаза прям закрываются... Ярик плохо спал да еще давление пониженное... кароче капец :lol:

 

Kаринчик, хорошо плаваете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, nastik, Ирина_85, спасибо :giverose:

Ирина_85, мы идем с ним в душ, и он спокойно стоит под ним, а я его мою со всем полагающимся, потом идем в раздевалку, там стулья, коврики, пеленалки,

нет, сама совсем как-то справляюсь:)

Сапфира, я тоже спать хочу..даже дневного сна не хватило с Тёмкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, понятно, у вас именно детский бассейн, а у нас детского нет :( И с другой стороны может и нельзя с ребенком во взрослый ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первый раз в жизни были на приеме в детской районной поликлинике. Жесть конечно еще та, хотя врачи очень приветливые. Ванька был самый шумный из всех, носился, заглядывал всем в лица (неожиданно, сбоку или снизу) с хитрой улыбкой и звуком, напоминающим разговор морских свинок. :grin: Пытался выменять чью-то машинку за 2 рубля (взял у меня в кошельке), пытался снять с девочки какую-то марлю, мотивируя это тем, что мол "фуууу", раз 10 спускался и поднимался на 3й этаж, проехал целый пролет ступенек на попе, изображая себя на такой бугристой горке. Ну и конечно залезал на все стулья и кресла. Раньше я думала - как это можно позволить? А теперь сама ничего толком не могу поделать. Бабушка наша в это время бдительно сидела в очереди.

Бассейн в этой поликлинике есть, но я даже боюсь туда смотреть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :lol: веселое времяпровождение у вас получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага, надеюсь мы оттуда ничего не прихватили, кроме карты. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш у нас такой в основном

Ссылки скрыты.

 

Маш-супер, мы конечно не такие еще самостоятельные. а чего вы туда пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюш, когда и сколько денежки тебе, ты напишешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, к лору, что-то мы ужи уже пол года все время теребим, прикладывваем к ним родительские руки, пытаемся что-нибудь засунуть. Сказали: острого ничего не видим..., бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветствую!

Всех на фото видела - мамы красотки, детки милашки! kuptan, Танюш, ты особенно поразительно свежо выглядишь для своего положения! Очень милая и одежки тоже понравились!

Каринчик, плаваете круто! надо нам тоже более настойчиво нарукавники одевать, а то как-то пытались, так принцессе нашей не понравилось, или нарукавники неудобные купили, надо будет попробовать другие, может привыкнет!

 

Девочки, а ведь я к вам с новостью!

Gebija, Sydney, и я к вам в июлята-2012! ;)

Наши беременюшки чихают хорошо, заразно! НеоНатура, будь начеку, если планы не поменялись! ;) Мы планировали с начала года начать попытки активные, даже с февраля, а тут вот что-то я в числах совсем потерялась и мы не поосторожничали в самые благоприятные дни, похоже, что вообще в день овуляции! И в общем у меня // :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!! Вот вы как - договорились в один месяц все родить)))

Всем привет :wave: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Sydney, и я к вам в июлята-2012! ;)

Наши беременюшки чихают хорошо, заразно! НеоНатура, будь начеку, если планы не поменялись! ;) Мы планировали с начала года начать попытки активные, даже с февраля, а тут вот что-то я в числах совсем потерялась и мы не поосторожничали в самые благоприятные дни, похоже, что вообще в день овуляции! И в общем у меня // :blush:

Класс!!! :friends: Откроем свой июльский подфорум. :grin:

Ха-ха, график в профиле крутой - снайперы, блин. :lol: 1 ПА бац-бац - и в точку. Вэлкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...