Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!!

Дайва, оййой....@@@@@@@@@ скорейшего вам выздоровления!!!!

Ирина, уж не к июлятам ты собралась?)))))

Посылку отправила, но на меня ровняться не надо, я ж далеко.

Я тоже переживаю, и проигрываю, как и что будет, когда мася родится. И сейчас то очень тяжело контролировать свои эмоции, когда ариша разойдется. Стараюсь держать себя в руках, и "говорить" спококойно. И как олюня, и "мамино, папино", проц срабатывает. Но все под настроение. Иногда слушает, иногда нет. Частенько стала падать, головой об пол, руками рот глаза закрывает, типа все, истерика у меня. Тогда просто ухожу. А вот на улице, " мама ушла" не срабатывает. Говорит мне "пока пока" машет рукой, и занимается своими делами, или разворачивается и топает в противоположную сторону. Я даже на днях попробовала спрятаться, уже темно было, так этой красавице пофиг, она уселась на землю, и давай камешки собирать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Дайва выздоровления скорейшего! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам не повезло вы попали в те несчастных 2% побочных действий от прививки... так же как я с Ромой: я считаю что его нулевой иммунитет последствие прививки от гепатита в роддоме, только я этого не смогла доказать... кстати!!! если у вас в карточке врачами написано что это реакция на прививку то вам положена выплата от государства вроде как... типа компенсация!!! по крайней мере 6 лет назад когда я носилась с Ромой и пыталась доказать что это от прививки, я где-то в инете чисто случайно натыкалась на информацию про это, но я тогда бегала не ради компенсации, а ради того что б вообще отказаться от прививок

 

Пчёлкина по фото сложно сказать что за сыпь... может и краснуха... но она передается воздушно-капельным при непосредственном контакте и ты заразить Б не могла, только Майя... при сыпи скорую я б не вызывала... врача участкового да и пусть она смотрит что это.... если есть сомнения в педиатре веди дочу к дерматологу

 

Олюня77, не плохой способ отвлечь от того что нельзя... у нас такое срабатывает довольно часто, но если Ярик решил поупрямиться то... :lol: Дианка у тебя помощница!

 

Ярик уже несколько дней помогает игрушки вечером собирать...ТТТ... куда бы плюнуть :rotfl: белье в машинку стиральную запихивает... я ему кучу около машины свалю и он по вещичке складывает, потом дверь прикроет и такой "фууу" (типа устал, работа тяжелая была) :rotfl: так ржачно и по лестнице когда поднимается... заходит на нашу площадку и такой "фуууу" :rotfl: ну правильно на 4 этаж пешком в куче одежек :rotfl: не легкая задача :rotfl:

 

пошла зарядку делать :D у меня уже есть результаты... за 5 дней занятий талия -1 см...пузо -2 см... хотя вчера я пирожки ела с капустой :grin: и пирог с ягодами :lol:

 

для позитиву:

Ссылки скрыты.

и еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем!

Дайва, бедные вы, намучались оба с Тимкой :( поправляйтесь поскорее!!! @@@@@@@@@

Пчелкина, вы там тоже выздоравливайте всей семьей, ты смотри не разболейся! Надеюсь, у Маюши ничего серьезного и все быстро пройдет! @@@@@@@@@@@ хорошо, что не беспокоит хоть ребенка!

Сапфира, спасибо за совет про перец! хорошая идея, буду иметь в арсенале! ;)

НеоНатура, АПЧХИ на тебя замедленного действия :grin:

jumary-baby, поняла про Машу :grin: про извлеченные предметы из носа жесть конечно... я тоже уже коллекцию могла бы собрать :Crazy:

flyingangel, Амелька на улице себя так же ведет, то, что мама сейчас уйдет для нее вообще не аргумент))) стараюсь просто предложить что-то интересное, чтоб сама захотела идти со мной.

Насчет запретов. Лучше всего работает искренний испуг на лице и в голосе, если пытается что-то реально опасное сделать, обычно в истерику не перерастает, действия опасные прекращает. Если что-то может конкретно испортить, то объясняю спокойно и предлагаю альтернативу (рисовать не на стене, а на мольберте, листке). Но стены при этом все равно разрисованы (не отмываются), я не парюсь, все равно перекрашивать))) И вообще, у меня правило, что нельзя ей только реально опасные предметы и причинять ущерб дорогим вещам, а остальное везде все в принципе можно, мне не лень убрать разгром. Специально навред вроде ничего не делает, может только пока)) Сейчас пока строгое одергивание обычно помогает прекратить недело. Если чего-то просит, чего я не могу дать прямо сейчас, потому что нету (как в случае молока и Ярика), то настойчивого объяснения, что нет и взять негде, обычно достаточно, чтоб прекратила истерику.

 

Девочки, Sydney, Gebija, у вас какие признаки Б наблюдаются? Сидней, грудь болит и токс - это конкретные такие. А молочница у меня кстати в прошлую была на ранних сроках, я считала, что это из-за гормональной перестройки. У меня грудь не болит, токса еще нет как такового и вот по вечерам начинаю загоняться, все ли в порядке... И ведь в прошлый раз то же самое было, никаких признаков до 8-й недели, когда токс накрыл... Даш, у тебя есть какие-то изменения?

 

Насчет второго ре. Я вот тоже хотела отдохнуть после ГВ, спортом заняться, чтоб снова физически сильной стать, личных много планов было, но сейчас все как-то отошло на задний план и мысль как обычно только одна: чтоб все с малышом было хорошо. О том, как буду справляться, когда родится, пока не думаю. Хотя признания наших повторных мамочек меня конечно несколько пугают))) Но справлюсь, куда денусь)Афиша, держись, все войдет в свою колею!

 

Нас не теряйте, мы на неделю на юг Флориды едем, везем родителей показать новые места (мы сами туда в свадебное путешествие ездили) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, хорошего путешествия! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, Пчелкина, сил вам девочки...

блин прочитала Любино сообщение, разревелась.у всех дети на развивалки ходят, а мой сидит ,мульты весь день смотрит, зрение портит... муж работу только на словах ищет, на деле нет подвижек никаких. за 2 мес ни на 1 собеседование не сходил(( денег 300 р в кошельке , иву тупо от клиента до клиента по китаю, кто-то что-то придет, заберет,хоть есть на что продукты купить... пойду с котенком своим валяться в обнимку и рыдать дальше :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань...мой то ж на развивалки не ходит... у нас тупо денег на это не хватает :friends: и Роме перед школой бы позаниматься дополнительно...то ж денег нету :pardon: либо обрезать у детей фрукты соки и вкусняшки и тогда занятия... либо пусть хорошо едят...мы ж без развивалок вырасли))) так что из 2 зол выбираю меньшее...

а мужу дать в лоб!

держись дружочек! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у нас такое для тела Ссылка удалена а шампунь чиковский

:rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик уже несколько дней помогает игрушки вечером собирать...ТТТ... куда бы плюнуть :rotfl: белье в машинку стиральную запихивает... я ему кучу около машины свалю и он по вещичке складывает, потом дверь прикроет и такой "фууу" (типа устал, работа тяжелая была) :rotfl: так ржачно и по лестнице когда поднимается... заходит на нашу площадку и такой "фуууу" :rotfl: ну правильно на 4 этаж пешком в куче одежек :rotfl: не легкая задача :rotfl:

А мы "фуукаем", когда памперс меняем с каками, говорит - кака фуууу. :lol:

 

Gebija, а я уже плохо вижу что "там" происходит :D

скоро мужа загонять буду, везет тебе ,7 раз, а я до раза в неделю уже опустилась, ноги воском делаю

Мужа это сильно. :grin: Не, я раз в месяц шугарюсь.

 

Девочки, Sydney, Gebija, у вас какие признаки Б наблюдаются? Сидней, грудь болит и токс - это конкретные такие. А молочница у меня кстати в прошлую была на ранних сроках, я считала, что это из-за гормональной перестройки. У меня грудь не болит, токса еще нет как такового и вот по вечерам начинаю загоняться, все ли в порядке... И ведь в прошлый раз то же самое было, никаких признаков до 8-й недели, когда токс накрыл... Даш, у тебя есть какие-то изменения?

Грудь вся, как с Серегой, не болит - соски болят отдельно. :scratch: Токсикоза нет явного, но состояние как с похмелья, штормит вечно. В туалет забодалась бегать писать, и тяжесть в животе постоянная. :pardon: А, ну и жор.

 

блин прочитала Любино сообщение, разревелась.у всех дети на развивалки ходят, а мой сидит ,мульты весь день смотрит, зрение портит... муж работу только на словах ищет, на деле нет подвижек никаких. за 2 мес ни на 1 собеседование не сходил(( денег 300 р в кошельке , иву тупо от клиента до клиента по китаю, кто-то что-то придет, заберет,хоть есть на что продукты купить... пойду с котенком своим валяться в обнимку и рыдать дальше :cray:

Ну ты чего расквасился, друг? Мы тож дома сидим. И даже мульты не смотрим - тупо к маме пристаем и ноем. :pardon: И вообще я давно спрашиваю, куда деньги перевести за заказ!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюш про развивалки, у нас это скорее для Ксю развлечение, эффекта от них я не вижу, другие мамы, которые с нами ходят тоже, просто смена обстаноки для ре. А муж сам насчет денег что говорит? или ты сама должна разбираться как ре прокормить? Надеюсь пройдет это у него, держись, сил тебе. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы врача вызвали..ждёмс нашу бесплатную медицину)

Спали относительно нормально. Сыпь такая же..новых прыщей не выскочило..щеки помутнее стали..не мокнет ничего.

Спасибо огромное за пожелания и поддержку , а то одной и свихнуться можно :friends: :friends: :friends:

Сапфира, к дерматологу поведу..как только скажут, что это не заразно для окружающих. Не хочется, чтобы потом кто-то если что заразился..особенно телепузики.

kuptan, не плач...ты чтооооо!!!!!! Тогда давай я реветь с тобой буду!!! У нас до вчерашнего дня тоже было в кошельке 600 руб..на молоко и хлеб, хотя муж работает мля зам. начальника отдела) Мои тоже не ходят на развивашки - стараюсь сама дома заниматься. У тебя же есть ножницы? Клей и цветная бумага?? Вырежи лепесточков, клейте цветок, вырезай из журналов животных - наклеивайте..обсуждайте. Почему ты думаешь, что на развивалке тёти волшебницы, а ты такого не умеешь? Да одно и тоже везде. Да и права Сапфирка...мы без этого выросли не дураками!!! Мультики, конечно, целыми днями это зло( Но и мои смотрят мульты, когда я готовлю или занята сильно. Очень тебя по женски понимаю....но всё рано или поздно наладится. Ты хорошая заботливая мама, просто устаёшь сейчас, беременная. Что ты от себя хочешь героического? Без финансов сложно..но у многих так к сожалению. Мы сейчас платим мужу за институт, за подготовку к школе, за квартиру, за садик....очень много на это нужно каждый месяц(( Я стараюсь не унывать..в конце концов вы не сироты...помогут родственники. ПОверь мне...бывает и хуже. Так что прекращай плакать! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, и вообще тетя Малышева, которую я, правда, не люблю, говорит, что близорукость - это наследственная форма глазного яблока, а не от телика! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки да в том то и обидно, что есть возможность, надо только усилия приложить.. а он не прикладывает.. че говорит? говоирт-я ищу. когда вечером в лоб спрашиваю-типа искал сегодня? ой нет, я устал... а утром уезжает на стройку. и обвинять его не хорошо, на диване не лежит, в доме ковыряется, но продукты нам дед мороз не привезет ведь! и деньги всегда есть, если совсем-совсем нет, может побомбить, но это когда тупо и 100 руб нет или у родителей взять :spiteful: нет у него ситуации, что прижало и все.. у нас есть ипотечные деньги, китай... а то что ипотеку надо платить с чего то и китай новый товар закупать на что-то... вот был край на днях-мы пошли и с кредитки сняли! :banghead:

да, он устает и работает, но минимум 2 часа можно выделить и побомбить и 1 час на вакашки тоже можно выделить... а он сидит читает про водоснабжение, камины... это все надо, но это не первостепенно.

да развивашки именно как развлечения тоже воспринимаю, но так ведь хочется, чтоб витюхе весело было.. а вынуждены дома сидеть сиднем((

и роды на носу. где мы возьмем подарок маме? ну конечно на кредитке!! а потом мама будет полгода в китае батрачить, чтоб кредит закрыть...

это и обидно(((((

 

Дашик прости все забываю написать. вся оплата только при получении, вот придет все, встретимся и произведем обмен мат. ценностями))

 

девочки я бы рада посидеть с ребенком и сама им позаниматься, но мне надо работать,мне надо фотосессию обрабатывать(кто там спрашивал не лень мне?)... т.е. вместо развивалок с ре, я тупо зарабатываю деньги(((( ибо иначе и тех 350 руб у меня не будет...

кстати с последней сессии.

Ссылки скрыты.

 

я понимаю, что тоже ищу себе оправдалки, что я могу и должна делать гораздо больше, чем сейчас.. что вместо времени на форумах мне надо лучше пойти к ребенку.. но тогда я вообще окажусь в каменном мешке 4 стен без общения. ибо реальных пдруг нет совсем, знакомых, приятельниц-много.. а подруги все в вологде остались(( каждый день себе рисую планы, галочками отмечаю, что надо делать и все-равно что-то недоделано, ругаю себя и опять по кругу.

вот еще почему хочу витьку в садик скорее, ему там с детками будет гораздо веселее, чем с мамой в 4 стенах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. Мы гостим у бабушки, захожу сюда с телефона, захотелось написать

kuptan, а ты сама займись трудоустройством мужа, рассылай резюме от его имени. Я сама так делала 2 года назад. Мужики они ж сильный пол только по телевизору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, я тоже так делала. в итоге все что я находило-забраковывалось, ну или почти все..у нас же запросы ептать... мы ж ниже дирехтора не пойдем! а теперь когда 2 раз без работы-ответ-ну поищи мне, ну порассылай... е-мое. а ты будешь сидеть форуму про камины читать?? а мне помимо своих обяз-ей тратить время еще и на твое трудоустройство(((((

он старается, сегодня вон полдня ездил на другой конец москвы, подарки забирал, ктр-е я показывала, потом в дом.. т.е. он не совсем ленится, он тупо боится искать работу, ходить к чужим дядькам, производить впечатление.. это конечно менее приятно, чем трубы по дому проводить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашик прости все забываю написать. вся оплата только при получении, вот придет все, встретимся и произведем обмен мат. ценностями))

Ну короче имей ввиду, я могу и сразу оплатить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня не ребенок, а не знаю что((

 

пришел из сада, вроде все ок, первые полчаса, а потом начал швырять машинки, а ты мама поднимай, а то они мне на диване нужны, ставишь - он с ором и истерикой обратно швыряет...я перестала ему потокать...поныл, пошел дальше, взял большую машинку и не знает что от нее хочет, так поставит - не то, так - тоже не то, помогает - еще больше орет(( поел нормально вроде бы, но стал через час печенье клянчить, я дала и сказала, что последняя - no more, он даже тоже сказал но мо, но когда закончилась, стал орать, сделала ему молока и сказала, что хочешь есть - на молоко...аа, нее, после печеньки была вода, причем сказал из стакана, пил-пил-больше не хочет, но убирать не дает, оставила около себя чтобы если что помочь попить...тут напихал машинок в лифт на парковке и опять не знает что хочет, давай орать, я пошла ему на помощь машинки доставать, а он подбежал очень быстро к стакану взял его и вылил мне на ноутбук! :banghead: теперь я без ноутбука, надеюсь, что заработает...

потом говорит спать, я сделала ванну и говорю нет - сначала ванная, ты очень грязный и в песке, залез - быстро искупала ибо ругался, хотя из ванны минут по 30-40 обычно не вытащить...даю ему бутылку - выпил 10мл и показывает в кроватку ему, ну я сначала как обычно книжку прочитала, он ее внимательно слушал, потом положила и тихонечко ушла, минут 10 лежал, потом начал соски швырять, я с ним стала сидеть, а он ни в какую, так какого фига ты так орал что тебе в кроватку надо? вобще лежит орет в кроватке, точнее стоит, но ему меня видно...и все-равно орет... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, хорошего отдыха!

kuptan, :( не плакай Танюш...все образуется! Мужа не понимаю..

kuptan, не плач...ты чтооооо!!!!!! Тогда давай я реветь с тобой буду!!! У нас до вчерашнего дня тоже было в кошельке 600 руб..на молоко и хлеб, хотя муж работает мля зам. начальника отдела) Мои тоже не ходят на развивашки - стараюсь сама дома заниматься. У тебя же есть ножницы? Клей и цветная бумага?? Вырежи лепесточков, клейте цветок, вырезай из журналов животных - наклеивайте..обсуждайте. Почему ты думаешь, что на развивалке тёти волшебницы, а ты такого не умеешь? Да одно и тоже везде. Да и права Сапфирка...мы без этого выросли не дураками!!! Мультики, конечно, целыми днями это зло( Но и мои смотрят мульты, когда я готовлю или занята сильно. Очень тебя по женски понимаю....но всё рано или поздно наладится. Ты хорошая заботливая мама, просто устаёшь сейчас, беременная. Что ты от себя хочешь героического? Без финансов сложно..но у многих так к сожалению. Мы сейчас платим мужу за институт, за подготовку к школе, за квартиру, за садик....очень много на это нужно каждый месяц(( Я стараюсь не унывать..в конце концов вы не сироты...помогут родственники. ПОверь мне...бывает и хуже. Так что прекращай плакать! Мы с тобой!

+1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, отличная фотография :good: :good: :good: Тань..если не секрет а сколько ты за фотосет с ребенком берёшь. У нас 1500-2000 в час. Со скидкой к начинающего фотографа 700 час. Старайся не накручивать себя...от того что ты будешь плакать ничего не изменится. Ты сильная - справишься.. Не загоняй себя такими мыслями про 4 стены. Будете скоро с малышами гулять. У меня все знакомые - это мамочки с площадки..интересы то одни..памперсы и какашки) Старайся влиться в какую то группу мамочек в твоём районе или городе. Я в мамочках Саратова допустит. Вот 27 числа одна наша инициативная и позитивная мамочка устраивает чаепитие в развивалке. Стоимость 150 руб с мамы с ребенком. Я хочу пойти, если мы незаразные+хожу на фотосеты группы на разную тематику...короче отвлекаюсь от мыслей плохих, что нет своего жилья..что живём с бабушкой ..что и не предвидится улучшение жилищного вопроса. Работа мне не светит, т.к. нужно водить Майю в сад, а Тёмку в школу..а чужой тёте я своих детей не доверю...да и не покроет моя зарплата няню. Так что всё относительно. А у мужа наверное депресняк по поводу работы( Я кстати, тоже боюсь и не люблю с работодателями общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, вот летом было легко. мы гуляли с мамочками на площадке и какая-то разгрузка. а сейчас ноябрь и не гуляет никто, либо оч мало в колясках. у меня витяй рвется бегать, ему в коляске не интересно... ближайшая подруга не гуляла более месяца, так что их тоже не видим.. может из-за этого и хандра(( еще и сестра в вологду на год возвращается.останусь совсем одна-одинешенька))) да все, я выдохнула, человечек мой заснул быстро, маму не мучал. попила кофе со сладким и жизнь потихоньку налаживается.

 

беру по-разному, смотря куда и на сколько ехать, надо ли няню вызывать и т.п. вот за эту утренюю взяла 1500-в моем районе за 1 час отсняли более 100 фото, почти все удачно, мноо образов. профи у нас берут от 5 за сессию(1,5 часа), хорошие профи от 10 и бесконечно. девочка, у ктр-й я учусь берет 15.. за 1500 мало кто в москве поедет на др конец города и потратит день из-за 1 часа, потом еще обработка. я раньше ездила, теперь стала или больше просить или брать в своем районе.мне тупо жалко свое время за такие деньги. у меня на обработку еще 2 суток уйдет полных с утра до ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, фотография отличная, забыла откоментить, все так подобрано, цвета :good:

 

я тока что труханула малек, пока до меня дошло, что мой киндер учудил :lol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уснул...не прошло и полутора часов :glare: и главное, когда засыпает уже, глаза больше чем на 3-4 секунды закатываются, закрываются, сразу же встает, аж подскакивает, типо не сплю, забери меня отсюда...я и валерьянки уже выпила, но что-то не вижу эффекта...видимо, одной таблетки мало...

 

Yuссa, грудь у меня болеть стала еще до того как 2 полоски увидела, это то меня и сподвигнуло на тест, уж очень болела...тошнота есть, но я так поняла на сладкое, особенно если вместо мяса на голодный желудок съеден сладких хлеб, то все - большую часть дня будет тошнить, а так пару сладких печенюшек нормально переваривается...с Тимой наоборот было, от мяса тошнило очень сильно, вобще его есть всю Б не могла, а сладкое только и уминала...головокружения - сегодня дважды чуть сознание не теряла, когда вставала, прямо совсем темно становилось и будто отключалась, но хоть не падала, как с Тимой однажды...спать хотелось первую неделю, а щас уже лучше)) а ну и молочница - в жизни ее не было, врач моя сегодня сказала, что это из-за беременности в первую очередь и только потом возможно и из-за прогестерона :glare: а щас...жесть просто, я щас (извиняюсь за подробности) даже трусы сняла, пока в платье домашнем, ибо так все там раздражено(((

ну и в туалет часто - это понятно, опять ночью стала в туалет просыпаться 1-2 раза...

 

хорошо вам отдохнуть!

 

kuptan, не плакай :giverose: все наладится!! Мы на развивалки тоже не ходим, только в сад, там они тоже и рисуют, и танцуют, а вот так с ним никуда...хотели в бассейн вернуться, попробовали, а он там не плавает, а машинки по бортику катает :spiteful: боюсь на уроке орать будет, что ему машинки не дают катать, потому что со мной орал, типо чего мешаешься...

 

муж поехал машину свою фотать и мне за мандаринами и булочкой, хотя ее вспоминаешь вкус - вроде вкусно, а боюсь щас поем и будет так же плохо как после сладкого хлеба(( вобще что-то хочу, а что не знаю....хочется не чувствовать голод, но при этом чтобы потом без последствий ввиде тошноты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва выздоровления скорейшего! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам не повезло вы попали в те несчастных 2% побочных действий от прививки... так же как я с Ромой: я считаю что его нулевой иммунитет последствие прививки от гепатита в роддоме, только я этого не смогла доказать... кстати!!! если у вас в карточке врачами написано что это реакция на прививку то вам положена выплата от государства вроде как... типа компенсация!!! по крайней мере 6 лет назад когда я носилась с Ромой и пыталась доказать что это от прививки, я где-то в инете чисто случайно натыкалась на информацию про это, но я тогда бегала не ради компенсации, а ради того что б вообще отказаться от прививок

Да, не повезло нам :( Сейчас все проще, можно просто отказаться не объясняя причин. Да и кто же напишет в карточке причину, боятся все. В выписке из больницы нам рекомендовали наблюдение у иммунолога. Надо было видеть реакцию нашего врача, на лице испуг и сразу вопрос, а как же дальнейшая вакцинация, нужно же продолжать, таким тихим голосом. Я говорю что на данным момент я категорический отказ писать не готова, будем консультироваться со специалистами. У нас теперь главная задача выздороветь. А компенсация думаю не стоит затраченного на нее времени :) За то время пока будешь бегать за бумажками и заключениями у меня супруг заработает в 10 раз больше ее размера, ну их на фиг :) Одно только сегодняшнее посещение чего стоит. Нам нужно было сделать рентген, дабы исключить пневманию, мы провели там 1.5 часа (очереди не было совсем), искали карту без которой ничего не делают :pardon: После пробежки супруга по кабинетам, выяснилось что наверное она у заведующей на проверке, а ее самой нет :) Выписали врменную, а снимок так и не сделали. После больницы у меня Тим врачей не подпускает и любые манипуляции делать не дает. Вот доступно так про прививки написано

Ссылки скрыты.

 

Дайва, Пчелкина, сил вам девочки...

блин прочитала Любино сообщение, разревелась.у всех дети на развивалки ходят, а мой сидит ,мульты весь день смотрит, зрение портит... муж работу только на словах ищет, на деле нет подвижек никаких. за 2 мес ни на 1 собеседование не сходил(( денег 300 р в кошельке , иву тупо от клиента до клиента по китаю, кто-то что-то придет, заберет,хоть есть на что продукты купить... пойду с котенком своим валяться в обнимку и рыдать дальше :cray:

Танюш, неплачь, мы тоже не ходим. Ходили на пробное занятие, мне не очень понравилось. Супруг хочет что бы ходили, мое мнение это чисто для времяпровождения. Но туда куда мы ходили действительно весело, там отдельная игровая комната для ожидающих :D Красивенные фото у тебя, всегда любуюсь ими ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, конечно мало, тем более если каждый день не пьешь ее..норма 1-2 таблетки, для тех кто ежедневно употребляет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, оч. нежная фотография,

да все, я выдохнула, человечек мой заснул быстро, маму не мучал. попила кофе со сладким и жизнь потихоньку налаживается.

вот этого я и ждала от тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, там у вас полка чтоли в столике?

 

я уже неделю ее пью перед сном, потому что уснуть не могла пару дней..по одной таблетке пью...а сегодня раньше выпила, чтобы нервы успокоить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...