Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Дайва, в лизе 82 см,там зависит от модели, на ней сейчас рейма 80, а они идут +6 и он сидит как раз, а сейчас еще ноябрь. поэтому беру 86.чтобы до марта хватило

на след зиму не хочу, я так не люблю покупать навырост, ребенку неудобно и некрасиво

 

я не рискую брать 80

 

Ага, в этом я полностью с тобой согласна, странная экономия получается. То слишком большой, а потом почти мал :D Я ведь почему спросила, когда покупала Керри то сравнивала приложением к Рейме, Керри побольше получился почему то :pardon: Может тебе все же примерить в магазине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, в каком магазине :D

 

тут дело ни в керри или рейме,в моделях. разные модели по-разному большемерят или идут размерв размер. поэтмому тут стоит говорить о конкретных моделях,а не о марке комбеза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина ну вот видишь как удачно))

Даш, да , сумерки.

Насть, меня интересуют больше вика и 6пм, через шипито только? или напрямую высылают?

по дестким магазам вроде в прошлый год ничего толкового не было, но на вс. случай напиши мне,кто в россию отправляют без посредника? или не выгодно и выгоднее у посредника сконсолидировать все посылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина ну вот видишь как удачно))

Даш, да , сумерки.

Насть, меня интересуют больше вика и 6пм, через шипито только? или напрямую высылают?

по дестким магазам вроде в прошлый год ничего толкового не было, но на вс. случай напиши мне,кто в россию отправляют без посредника? или не выгодно и выгоднее у посредника сконсолидировать все посылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, а, спасибо, да, я читала твой совет, но не знала, что застарелое тоже берет, над и мне так, а добавляешь его еще к основному порошку при стирке как советуют или на пальцы достаточно и при какой темпе обычно отстирываешь? я чтоб цвет сильно не ушли 40-60 максимум стараюсь, ну белое и горячее можно

Gebija, оо, можно постирать

нашла 1 промежуточный вариант..

с походом к Г!

может пить утрик, раз у тебя выделения?

kuptan, что за мешок яблок? напомни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, оо, можно постирать

нашла 1 промежуточный вариант..

с походом к Г!

может пить утрик, раз у тебя выделения?

Еле разобралась, о чем ты. :grin: Гиня сказала, лучше внутрь. :pardon: И еще меня чет и так тошнит значительно больше, чем с Серегой. :bad: Сегодня утром прям вообще, хорошо хоть нечем было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, ну этот "4 сыночка и лапочка дочка"))) сутеева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ой, их я люблю, надо найти посмотреть

Gebija, ну смотри, г виднее

блин, сижу не знаю давление какое, а пульс выше 180, не считается,плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, чуствуешь себя что ли плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, фуфф полегчало

в Б такое бывает, пульс бешеный, давление низкое, а он зашкальный,

Г сейчас написала боярышник по 25 кап.можно

этоя с Натой потанцевать хотела ,но и 10 сек. не выдержала ((

как завтра на попрыгунчиков пойдем сама прыгать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все детей что ли укладывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, мама моего крестника вместе со мной оканчивала универ, а теперь учится на 2м курсе медучилища на акушерском ф-те (чтобы потом делать массаж деткам), вот вам ради интереса, а Юльке для воспоминаний:

Други мои, случилось.

Я первый раз присутствовала на родах в качестве акушерки.

Более того, я участвовала - держала роженице ноги, помогала тужиться, говорила как дышать, настраивала морально, и еще во время потуг она вцеплялась в мою руку своей и теперь я понимаю, о чем говорят некоторые акушерки, рассказывая, что роженицы могут и руки сломать акушерке :) Я, кстати, ни в кого не вцеплялась, хотя муж был со мной в родах ;)

Френды, это жесть))) Мы были всего на одних родах, фактически я с этой женщиной провела неотлучно час, но я труп. физически и морально я труп. Это оооооочень тяжело. Практика в больнице не сравнима с практикой в РД. Женщщины орут. Очевидно, что им больно. Кто-то рыдает - тоже больно. Дети орут - лежат под лампами 2 часа после родов (если что-то было не так в родах) и орут - одни лежат и орут - я этого выносить не могу. Роженица эта - я прямо с ней переживала всё, что с ней происходило, вымоталась жутко.

Положительные моменты:

1. Было видно, как я ей нужна - если меня просили отойти, она сразу в меня вцеплялась мертвой хваткой - хоть чувствовала, что морально ей могу помочь.

2. Когда головка врезывается, прорезывается - это офигенное чувство - я раз пять за её роды прослезлялась. Она, надо сказать, ваще не реагировала на это - ей рукой дают потрогать головку между ног, говорят: "ну? что это??" (это делают, чтобы подбодрить женщину, что мол, уже чуть-чуть осталось), а она отвечает: "НЕ ЗНАЮ!!! Вытащите его из меня!!!!!"

Потом вертикальные роды (в 4 РД) и о-па!!! наша девочка Валерия родилась!!! КАЙФ!!!

Отрицательный момент:

захожу к маме после родов, спрашиваю, вам может телефон дать, позвонить родственникам?

Она: "не, потом. А вы не знаете, где тут можно покурить?" Кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, для меня в детстве самое главное были конфеты, шоколадки всякие..до сих пор прошу маму чтоб сладостей всяких как в детстве клала :)

Gebija, я в ванне была.. :)

еще ранова-то нам спать, не хочет мой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а мой сегодня погулял отменно и заснул дважды безо всяких автомобилей, просто в своей кроватке, пусть и не сразу. Для нас это теперь праздник. Так что вы думаете, оба раза через 3-4 секунды после того, как дыхание выравнивалось - его будил звонок телефона, звонили 4 раза в течение 10 минут по поводу счетчиков. Как я кипела, я даже всплакнула, дура. Так поспать хотела (сплю по 4-7 часов как с дачи вернулась по собственной глупости), и столько планов настроила на эти 2-3 часа. Короче так он и не заснул днем, зато меня свекровь пожалела и дала 1,5 часа подремать!!! А Ванюшка вот только что в 21.40 заснул у меня на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,прикол про роддом.

 

 

А у нас со сном прикол.лиза в полпятого утра проснулась и начала кряхтеть пукать плакать,потом проснулась окончательнои начала меня за нос щипать и звать мама мама.короче час она возилась где-то ,хихикала,дергала меня и уснула. Утром я ее в сад будить и ни в какую. В 8 нет.в 9 нет. Бужу она плачет и засыпает. В 10 я еше уже сонную одела,думала проснется.спит.обула,куртку одела,понесла. Думаю ну на улице проснется . Фиг.отдала спящую,положили ее там.мне по делам надо было.

Короче пришла ее забирать,сказали она в час проснулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, обалдеть! Чегой-то её так пробило. А потом настроение хорошее было? А у вас когда в саду спят? Что она делала после часа? И не испугались такую брать-то.

 

Всё забываю похвалиться, мы не самые продвинутые тут, наконец сын научился говорить: "спаси...бо"! и "тапки" у него очень хорошо выходят. А вчера появилось слово "биба" (рыба).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

А у нас со сном прикол.лиза в полпятого утра проснулась и начала кряхтеть пукать плакать,потом проснулась и начала меня ща нос щипать и звать мама мама.короче щас она возилась где-то ,хихикала,дергала меня и уснула. Утром я ее в сад будить и ни в какую. В 8 нет.в 9 нет. Бужу она плачет и засыпает. В 10 я еше уже сонную оделся,думала проснется.спит.обком,куртку одела,понесла. Думаю ну на улице проснется . Фиг.отдала спящую,положили ее там.мне по делам надо было.

Короче пришла ее забирать,сказали она в час проснулась.

:Crazy:

Есть афоризм такой: "Наблюдение: самый крепкий сон наступает после сигнала будильника в 7утра."

Прям про твою :lol:

jumary-baby,

Други мои, случилось.

Я первый раз присутствовала на родах в качестве акушерки.

Более того, я участвовала - держала роженице ноги, помогала тужиться, говорила как дышать, настраивала морально...

:Crazy::Crazy::Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,дети спят после обеда сразу, обед в 11.ну минут сорок едят.короче с 12 где-то и кто сколько. Но в 14.30 полдник, к этому времени я так понимаю все просыпаются. Совсем маленькие по 2 раз спят. Короче по потребности ребенка. Если надо укладывают и все.

 

Лиза проснулась на удивление в отличном настроениии,голодная.ей оставили обед.

 

А чего им бояться ее брать?

 

 

Натура, не говори блин. я сама в три легла,готовилась к собеседованию,и комбинезон искала,потом уснуть не могла, знаешь когда упустишь время нужное,лежу спать хочу,веки тяжелые,а уснуть не могу,

В пять лиза начала куролесить,а в 7 я встала,а так лень было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ничего себе, сонька :D

jumary-baby, со словами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем.

Kаринчик, А сколько у вас Ленне слитный в магазине стоит?

Девочки подскажите какие санки лучше на зиму ре купить? пластмассовые, металические, совковые или современные навороченные? У кого уже опыт есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, нет опыта санок

Про ленне я могу ответить.смотря какая модель.маоышковые в районе 65 евро. Есть и по 80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, разные модели по-разному

что я видела и покупала цены от 64 до 68 euro

у нас деревянные высокие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань я все через посредника, о такой стране как Беларусь в штатах почти никто не знает, ну и мне удобно, что через посредника можно заказывать хоть по одной майке за 5 дол. у нас посредник берет 15% ну и плюс доставка (девочка очень точно вещи взвешивает) и у посредника часто бывают всякие промо коды, которых на сайте нет, ну и живет девочка 10 мин. от меня

jumary-baby, мне вегда интересно рассказы врачей слушать, взгляд так сказать с другой стороны. Молодец Ванюша, у нас спасибо "пити", а тапки "тапа"

Margon, какая соня, поздравляю с комбезом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Kаринчик, ясно. спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, вы у нас новенькие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...