Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Дайва, это что за фирма?

 

в дании просто много своих фирм, и наоборот читаю москвичи гоняются за дасткими,шведскими

поэтому ленне точно не продается

 

 

о,я Серегу пропустила. класс :D соняяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, умаяла мать Серого :lol: на ходу практически вырубился :lol: ТТТ на вас :friends: такой класный соня :giverose:

 

я вот ж согласна с Таней... у меня то ж не забалуешь....на обед суп и все тут...не хочешь иди до ужина...ну фрукты или печенку схомячит конечно... но готовить 33 блюда каждому на заказ я не собираюсь... с Яриком обычно проблемы редко ...он нормально кушает а вот Роооома ковырялка та еще: не ешь суп - не получишь десерт (печенье, кекс, конфету)... ну и дале по тому же принцыпу - не убираешь игрушки -лишен мультиков :lol: не слушаешься - лишен компа и т.д.... будешь плохо себя вести -отдам в кадетский класс и будешь там строем ходить и научат дисциплине... как в армии кароче :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера!!!!

 

Margon, Лиза глазастик лапушастик!!!! :give_heart: Мужа с ДР! :drinks:

Gebija, как сладко Сережа спит :give_heart:

Irysca, мы соску никогда не сосали, так что ничего не скажу по этому поводу . Про прикус согласна с Sydney,

NeoNatura, меня Тима дубасит сильно(( В голову мячи бросает, руки кусает, когда бодик делаю, а он рядом ползает и я вдруг руки ставлю на пол.....жесть я уже боюсь :Crazy:

Пчёлкина, выздоравливай друг! :giverose:

kuptan, с получением сертификата. А почему она тебе декабрь пророчит?

Сапфира , посмеялась над "сесяс" :D

будешь плохо себя вести -отдам в кадетский класс и будешь там строем ходить и научат дисциплине... как в армии кароче
:lol:

Kаринчик, я бы пошла на спорт, думаю ничего страшного...

jumary-baby, почитала про впечатления твоей подружки, у меня в приницпе такие же были , когда первые разы на роды ходили)

 

Мы сеодня были у аллерголога, сказала - ужас ужасный у нас, уже начал чесать ножки :(

вообщем в пятницу идем кровь из вены сдавать, не знаю как я то переживу и как Тима.....как на такой ручке венку найти и самое главное попасть в нее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего вы вдруг завели тему про сто блюд? я что-то пропустила? кто-то писал,что готовил 33 блюда?

 

Эврика, бедняжка, надеюсь все хорошо пройдет с анализом и менее безболезненно

вот уж бандитик малой,маму кусать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мед.отвод от прививок......на ножки страшно смотреть..... :(

на счет драк, видно что он не осознано, он не понимает, что больно, я ему объясняю, плакать пытаюсь, а он смеется, весело ему , но все равно мало приятного :blackeye:

а еще я с курсами немного обломалась( думала, календарный месяц курсы будут идти, купон на месяц, то етсь еще 3 занятия у меня - завтра, в след понед и среду, а сегодня звонят с курсов и говорят, у вас завтра последнее занятие, будете продлевать...? я опешила....оказывается у них месяц - это 4 недели..... :spiteful:

 

 

Я подсела на сериал " Любовницы", точнее я его уже посмотрела, там всего 3 сезона, 18 серий всего. По названию кажется что-то легкомысленное, на самом деле - сериал глубокий, с чувствами, на редкость удачно подобраны актеры! вообщем советую посмотреть!

 

 

купили панамку, Тима теперь по квартире только в ней весь день, и спать в ней, снимаю, когда засыпает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина только что прислала смс, Артем засунул пальцы в щель и закрыл дверь :( едут в больницу, пальчики опухли, плачет , смотреть не дает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего вы вдруг завели тему про сто блюд? я что-то пропустила? кто-то писал,что готовил 33 блюда?

Ну просто сколько членов семьи, столько и предпочтений, да и любят дети - не хочу то, хочу это. Вот я и написала, что не буду готовить мужу одно, сыну другое, еще и каждый день. Что в холодильнике живет, то и естся. :grin:

 

Господи, Каринка, как я этого боюсь всегда, пусть ничего страшного, пусть ушиб только. :( Даже руки блин в сторону этих щелей не надо тянуть, учу Серого всегда. :cry:

 

Опять куда-то все разбежались. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, пипец.... Моей маме так дед перебил сухожилие, мизинец почти не гнется. Надеюсь его собственной силы не хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я тут...... столько накатала выше, вроде все новости выложила наши :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да я там прочитала все. Вас с ножками тоже жалко. :(

 

А я кушать хочу, а мне нечего, а в магазин лень идти, что мне делать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с днем рождения мужа ! :giverose:

Забыла написать,мне Лизоид,поглощающий блины тоже понравился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, и в морозилке в загашнике ничего? :D у нас лежат пельмени ну и что-нить из заморозки, на всякий пожарный случай....

Каринчик, как вы там? отпишись как вернетесь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не, ну не буду ж я мясо размораживать. Пельменей нет. :pardon: Я уже пиццу заказала. :P

 

Может Карине написать спросить, или не отвлекать? Страшно за них так. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки,бедняжка,хоть бы не серьезно

Жалко как (((((((

 

 

Даша,понятно про еду,пропустила. У нас тоже все одно.но у нас все всеядны. Если что-то не едят,значит не голодны

 

Я писала,сейчас приедет Карина напишет

 

 

 

Натура,Гыыыыы Лизоид.надо запомнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, так, быстро корми давай "мелочь пузанную", а то пиццу она заказала!

 

Я от Ваньки сегодня тащусь, такие новые кухонные умения, просто кухонный прорыв. С утра велел готовить кашу, потом сам открыл холодильник, потом сам засунул еду в микрушку, а еще он взял солонку и сам посолил, пока я отвернулась (удивительно, что не мимо), а сейчас хотел пить, взял чашку и сам дотянулся до кувшина-фильтра (слава богу я вовремя схватила)! У меня муж только половину из этого умеет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,Лизоид тоже несколько дней как стала открывать холодильник,пальцем тычет на то,что хочет. Из морозилки малину,клубнику вытаскивает.

Сама не молить,я не разрешаю,но всегда просит.видит как мы солим. Приходится делать вид,что молю ей

 

Из куфшина сама себе наливает воду в стакан и пьет.и половником суп из кастрюли себе добавляет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! теперь мне уже не влиться в вашу дружную компанию, читаю из кустов :)

 

Irysca, мы отучались от соски в год и 2 мес, было тяжело первые два дня, тоже сосала на засып и ночью. А потом забыла и больше не вспоминала, я все соски выкинула сразу, чтоб соблазна не было давать. У тебя сейчас, конечно, сложнее пойдет, потому что уже взрослее на полгода.

 

Эврика, у таких маленьких берут из кулачка, может, и не почувствует. Мы вон с Лилей сколько крови из вены сдавали, иногда и не плакала.

 

Каринчик, @@@@@@@@@@@@@, чтоб все обошлось

 

С едой у меня тоже не забалуешь. Но, кстати, с мультиваркой каша стала вкуснее, и плов съедобнее и все остальное. И пироги делаю каждый выходной. Так что едят, за ушами пищит :lol:

 

Записалась со Стасом к психологу на пятницу, пойдем в мозгах копаться. Надеюсь, будет толк. Лиля у бабушки, скучаю ужасно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Карин- пусть малыши поправляются.

Юль думаю у вас в поездке от морской водички и свежих продуктов пройдет все.

Серый-зачОтный))))

Алин, ну когда мы пишем , что 100 блюд не собираемсся готовить, мы ж не пишем, что вы готовите)) мы просто вообще свою жизненную позицию озвучиваем. может она у всех тут такая, мы ж не отрицаем. просто у меня вот сестра 100 блюд не готовит, но доча у нее много не ест , и она это не готовит, зная, что дочка есть не будет. а я считаю, это неправильно. т.е. папа одно не ест, я другое, деть третье.. вот и ресторан. не ешь-гуляй голодная. есть захочешь-съешь!. а то вот я и дожила с витькой, что то не буду, это не хочу. хочу одни печенья, да и то не всякие.. вот и накипела, ушел на принудительный стол. 2 дней хватило и "не хочу" исчезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я с вас фигею :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну где же Карина. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну ты меня успокоила, если из кулачка берут......я честно говоря не знала...

получается ты Лилю не видишь теперь неделями?(

будем надеется, психолог прояснит ситуацию, ты потом отпишись как сходили....

kuptan, Да Тань, я только на это и надеюсь, что там все пройдет. Но причину выяснить все равно нужно, узнать на что аллергия и исключить эти продукты. методом исключения из рациона сложно, так как едим много всего. Ели бы 1-5 продуктов, было бы проще.....

Margon, Лиза виртуоз у вас :good: отмечаете? Как муж датский сдал?

Gebija, я ее в скайпе вижу, написала ей...

мы с Тимой звонили вам сегодня, Тима сидел ждал, когда трубку возьмете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за кулочки и поддержку! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы вернулись, покормила Мусика..у меня до сих пор руки трясутся..

сидели мы играли с пазлами деревянными, ему надоело, говорю принеси мячик, будем в мячик играть..и он пошел в детскую, но почему-то не взял большой, который посередине комнаты лежал, а начл искать маленький, он оказался за дверью, так как он любитель залазить в труднодоступные места, (дверь была открыта, он просочился между стенкой и дверью, взял мячик ( я это потом поняла), увидел челку и наверо решил сунуть пальцы, синул все 3 и со всего маху дверь толкнул (закрыл) и тут ор..я подскочила, открываю дверь он еще пуще прежнего, я замерла, смотрю пальцы, но все парвильно сделал, что открывать начала, отжала, и он стоял на месте с мючиком в одной руке а другую держал на месте..вытащили с мужем пальчики, придавил сильно, были аж синие, потом синева-краснота спала и они опухли как колодки..собрались и помчались в больничку на всякий пожарный, так как хоть и успокоили, но давать смотреть не давал, плакал..это насторожило..в больнице был спокойный, болтал..до рентгена..рентген сделали со 2го раза...пришел травматолог-хирург, посмотрел фото и сразу сказал как отреазл : "Делаем гипс"..у меня слезы накатились, медсетры пошли все готовить..посадили меня на стул, Артёма мне на руки взялие его руку, одна держала со всей силы, другая гипсовала..как артём плакал...кричал ..Мама, мама, мама..у меня сердце разрывалось..он уткнулся потом мне в шею и рыдал, на пару вдохов отворачивая голову и опять..я плакала вместе с ним..меня трясло..наложили гипс, он в меня вцепившись проплакал на руках еще, пока муж с врачом разговаривал..потом успокоился, начали одевать, опять в слезы, успокоился в машине только..когда понял, что можно гипсом в окно стучать..вот сейчас дома..вроде забывает, но когда помощь нужна 2й руки плачет, пытается ее освободить..гипс до субботы, потом будут снимать и снова смотреть, если опухшая будет, снова наложат, если нет, то снимаут насовсем..

Врач сказал кости мягкие, повреждения есть..

2 дня сироп давать ибувен с утра и на ночь..

вот наш гипс,

Ссылки скрыты.

Эврика, сочувствую с аллергией..сил тебе..выпей валерьянки перед походом в поликлинику..

спасибо за сотрудничество :giverose:

Алина, спасибо за смс поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ой-ой-ой :( Кариночка, держитесь там!!! Темку очень жалко, представила эту картину как плакал в больнице :(:(:(

на счет нас, да, наверно выпью валерьянки ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, господи, натерпелись бедные, жалко ужасно!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, зайцы вы бедные. :blackeye: Что за повреждения? Трещины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...