Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon,

Натура,Гыыыыы Лизоид.надо запомнить
Я так сестрёнку свою называю,она у нас Елизавета :grin:

 

Ой,Карина,только прочитала,что с вами случилось :( Тёмочке скорейшего выздоровления и восстановления...Но месяц наверно по-любому заживать будет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ужас какой(((( Выздоравливайте :friends: У меня Майя так один палец прищемила, но она кожу сильно содрала, но обошлось. Плакала и ведь всё равно суёт руки в дверь. Еще всегда нужно следить, когда захлопываете дверь машины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, наверное типа вмятин на мягких детских костях.

 

Девочки, у кого дети любят биби, я для себя открыла супер-мульт советский "дорожная сказка", там про любовь и трудности этой любви двух машинок. Замечательная музыка (создавали барды, насколько я поняла), без слов, герои - только всякие машинки. От любви эти машины и мир вокруг них разукрашивается в разные цвета, а от одиночества бледнеет. В общем Ванька смотрит затаив дыхание уже неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, просто сказал повреждения, скорее всего я так думаю, или вот Маша написала, раз такие меры :scratch: нам в четверг к врачу нашему, спросим у нее что он там в выписке написал..

NeoNatura, Пчёлкина, спасибо

Пчёлкина, так у врача первый вопрос, машиной захлопнули? :shock: я даже удивилась, что еще и такое возможно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,или я пьяная уже или я не поняла щас твою лекцию. Я просто уточнила о чем речь,так как невнимателно читала и пропустила исток темы о блюдах,только и всего

 

 

Маш,а че? Если честно я думала это все умеют.а с чего именно фигееете?

 

Юля,результат через неделю. И еще будет устный 7 декабря

Мы празднуем.суши пати у нас.друзья в гостях.планирующие,ох хоть бя уже у них получилось!!!

 

 

Карина,млиннннн,я аж сама прослезилась,как же страшно видеть страдание своего чада.пусть скорее все заживает

 

 

Девочки,поменяло ли вас общение на форумах и как? Очень интересно почитать ваши мысли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поменялось ли вас общение на яопумах и в как? Очень интересно почитать ваши мысли

ответ: яопандах да :lol:

спасибо, подняла настроение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плать,мой телефон. :D

Я все исправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Kаринчик, ой ужас какой! Пусть поскорее пройдетю бедненький :(

Юль нда аллергия трудуная штука. @@@@@@ вам

 

Алина, Даша детки супер! :good:

 

Мой июленок отменяется, М пришли :P Фуууууууууууууууух пронесло, я уже представляла как будет мне трудно и какая я бедная и сколько по врачам надо топать, а М пришли и жизнь прекраса:) Я чокнутая да?

 

У моей бабули инсульт, как мне ее жалко, лежит в больнице, тетю не пускают на долго, а мы от нее так далеко и так скучаем. врачи оптимистически не настроенны. :(

 

Margon, с ДР мужа! Видно вечеринка удалась! :)

Меня поменяло - я стала немножко русской :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, какой кошмар :( Бедный Темочка и ты, выздоровления :giverose:

понятно, что басик в пролете ,а купать как, губочками обтирать?

Надеюсь в субботу уже огурцам будете :good:

 

jumary-baby, спасибо за наводку

 

а у нас сопли сейчас после ванны вылезли, и бедняга заснуть опять 1.5 часа не может ,пришлось не только отсосать, но и закапать, вон 3ю бут.молока пьет, еще и компот между ними, тоже несколько дней почти не едим, видимо догоняется

представляю какая ночка будет ,если пред.хорошая была - 4просыпа.

 

Новенькую Ириску приветствую :Hello:

у нас соску не сосала, вот бич - от бутылки отучить в пользу стакана - пока стакан 25-40% в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все так интересно пишут. У всех что ли нолито?

 

Margon, ага, телефон, как жа! :grin:

Я не думала, что мелкие уже давно умеют себе наливать (тьфу, опять про это!)

 

Меня наверное не поменяло, просто мне с форумом спокойнее, знаю, что у нас вот то-то и то-то, а у других вон уже наливают себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, если ты не планируешь - то тогда ты счастлива, понятно все :)

бабушке скорейшей поправки, инсульт - вещь ужасная..

Agape, басик в пролете, этот четверг так точно..а купать, сказали мечошек одевать на руку, резинкой закрепить тугой на ручке и быренько под душем, так и сделали сегодня - рука сухая, но для ре стресс, кричал и плакал, не понимал почему не дают в ванне поплескаться и почему пап держит(((

вам скорейшего избавления от насморка и спокойной ночки :(

jumary-baby, ага, мне муж налил после ужина капельку бренди..для успокоения..

Я не думала, что мелкие уже давно умеют себе наливать

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Margon, поменяло..я стала спокойней на все реагировать, появилась выдержка ( в плане общения, и других мнений) ну и к мужу стала снисходительней в чем-то.. :pardon: как-то так..

а тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меняяя.могу много написать.очень поменяло.но основная идеЯ в том,что ты написала.

Раньше было " мое мнение верное и единственное" ,сейчас я понимаю что мнение имеет право быть.

Ну и еще я поняла,что мой муж самый лучший муж.

 

 

 

А еше знаю,что есть люди неадекваты.раньше я думала,что все люди с головой на шее. Сразу оговорюсь,что в нашей теме среди постоянных пользователей неадекватов нет!

 

А еше поняла,что от тюрьмы и сумы не зарекайся.уж сколько историй начиталась

 

А еще......перепробовала разные форумы...за последние годы ушла из нескольких...а нашу тему люблю,девчонок люблю. :D

И спорим,и ссоримся,и ругаемся и миримся,но всех люблю. Почти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, признавайся, кого не любишь? :D

Каринчик, очень жаль ручку, и сыну... Скорее ему восстановится!!

Лизоид)))) она просто, Алин, твоя копия!!!

Про соску, мы отучились за пару дней, просила, но я все время говорила, что соса тоже спать хочет, и она пошла спать. Пару дней помучались. Тут главное запаслись терпением, и быть постоянным.

А мы на елку пойдем 24))))

И еще, что то мои анализы не совсем хорошие пришли, вызывают к врачу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, классные фотки!

 

Kаринчик, Карин только прочитала :( , бедный Тема, пусть заживает ручка быстро-быстро.

 

Margon, а я на форумах раньше практически не общалась. Теперь знаю, что всегда могу найти поддержку и хоть пишу не много все стали родными тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел,тебя не люблю кого же еще))))))

А что именно с анализами? Блин,ну ничего страшного будем надеяться,все будет хорошо!!!! Ты хоть напиши не продавай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, что ж такое...(((

nastik, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из куфшина

как я могла такое написать :doh: это тоже телефон :lol: полюбэ :lol:

 

Машка,жжошш про самим себе наливать :rotfl:

нее, я реально думала,что все наливают,даж никогда не упоминала об этом тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот я так и подозревала!!! :spiteful:

Алина, Карина в четверг поеду с утра, сказали ничего не есть с 8 вечера :scratch:

Хорошо, Алин, не продам :grin: ( скажи опять телефон виноват) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я на работе и с телефона, все сделала, но еще час сидеть) хорошо хоть тошнит не как вчера, а так чуточку)

 

Каринчик, какой ужас! Темочкиным пальчикам скорее зажить!

 

Насчет соски...Тиме она только в кроватке разрешается...в машине, коляске без нее спит...дня 4 объясняла, что сосы только в кроватке, капризничал, но без истерик, ему тогда год и 2 или 3 было...

 

Ангел, на сахар кровь сдавала, наверное, перед повторным длинным обычно с вечера не есть говорят и пить только воду) удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, мне как раз уже на сахар сделали, не понравился ему результат, вот еще раз наверно. Только не пойму почему 2 часа будут делать. И гемоглобин ниже нормы. Он мне в прошлый раз давление померил, сказал barely alive, а я и не чувствую уже. Железо пью, чего еще сейчас скажет пить... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я ж говорю длинный - он 2 часа как раз) удачи, гестационный диабет это жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а у нас сегодня жесть у мамы... ночью у соседей сверху прорвало трубу отопления... они всю ночь воду собирали... капец нашему подвесному потолку...ламинату и красивым стенам... придется все сушить и потом помогать им делать ремонт

 

Эврика а я когда бодифлекс делаю Ярик норовит мне на живот сесть посидеть :lol: а когда Ярик дерется я ругаюсь "нет! плохо делаешь! кто дерется один остается"... всякие там поплакать ...маме больно и сдача не прокатывают...он думает что я играю с ним... а когда жестко и строго говорю он останавливается а потом такой губки трубочкой делает типа "давай мириться и поцелуемся" :lol:

 

Margon, я ж говорила уже не раз что у Лизоида (Натура мне понра! :giverose: ) пальчики и руки очень хорошо развиты...и это чуть ли не с пеленок видно было :friends: она среди всех наших детей в этом отношении Энштейн :D мой себе наливать не обучен :lol:

 

alozwet, представляю как ты скучаешь!... надеюсь поход к психологу будет результативный :friends: держись дружок!

 

Kаринчик, Артёма жалко... пусть все заживает быстрее@@@@@@@@@@@@@

 

jumary-baby, надо найти мульт такой.... Ярик любит все про машинки

 

общение на форумах думаю поменяло: я вообще в жизни очень стеснительный человек и предпочитаю молчать и слушать, раскрываюсь только с хорошо знакомыми людьми, а на форуме именно на этом форуме чувствую себя свободно... и иногда даже гадости говорю :lol:

 

Ирина_85, ничего ты не чокнутая, когда женщина не готова к рождению ребенка по каким-либо причинам она всегда испытывает облегчение.... как гора с плеч сваливается :D по себе знаю

 

flyingangel, да не переживай ты заранее то.... врачи любят тумана напустить... раз есть низя значит кровь чего-нить...может сахар большой...может гемоглобин низкий... @@@@@@@@@@@@@@@ пусть все хорошо будет

 

а я вчера купила Ярику новый комбез точнее полукомбез и куртку... он такой довольный полчаса дома бегал застегнутый, аж лоб вспотел, никак снимать не хотел :lol: а старый ромин комбез ему уже в притык был и он его не любил... не совпадают они с Ромой размерами :lol: перебрала ща опять все наследство отбраковала что... и сложила все в пакеты.... увезу в кризисный центр

 

а у нас снежка подвалило)))) сразу так чистенько...беленько))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,или я пьяная уже или я не поняла щас твою лекцию...

Мы празднуем.суши пати у нас.друзья в гостях.планирующие,ох хоть бя уже у них получилось!!!

Ты пьяная! :lol:

 

Девочки,поменяло ли вас общение на форумах и как? Очень интересно почитать ваши мысли

Мне кажется меня нет. :pardon:

 

Девочки,поменялось ли вас общение на яопумах и в как? Очень интересно почитать ваши мысли

ответ: яопандах да :lol:

спасибо, подняла настроение :D

:lol:

 

Блин, все так интересно пишут. У всех что ли нолито?

У меня нет. :cry:

 

Ангел, привет! Давай там хорошие анализы сдавай!

 

а у нас сегодня жесть у мамы... ночью у соседей сверху прорвало трубу отопления... они всю ночь воду собирали... капец нашему подвесному потолку...ламинату и красивым стенам... придется все сушить и потом помогать им делать ремонт

А соседи заплатить не хотят? Актировали хоть?

 

мой себе наливать не обучен :lol:

Мой тоже. Мы и из стакана не пьем. (из стопки, правда, пьем. :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки,поменялось ли вас общение на яопумах и в как? Очень интересно почитать ваши мысли

я думаю,любое длительное общение меняет людей,на форумах ли, в живую ли...но как меня лично поменяло не знаю,но поменяло точно :)

Вот Эврика даже...Юлька,прикинь,ты мне сегодня приснилась! :Crazy:

 

Забыла написать ,вчера вторую прививку сделали от гриппа,усё норм :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да...актировали с утра... но там живет одинокая пенсионерка.. муж умер...детей не было... что с нее взять? она бы и рада...но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...