Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, мдааа. Жалко и вас, и бабульку. Блин блинский, всем короче советую страховать квартиры, и гражданку, и от заливов! Сама, правда, сподобилась только после нашего случая залива, платить копейки, зато спишь спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам!

 

Kаринчик, спасибо :giverose: Надеюсь поправится, она только-только дошла до своей цели (получила квартиру) и уже должна была наслаждаться жизнью, но вот организм не выдержал:(

flyingangel, @@@@@@@@@ вам

Margon, хмммм ты очень хоршо выражаешь свои мысли, я очень часто что-то чувствую, но выразиться правильно не могу, а так тебя читаю и вижу свои мысли :)

 

А мы ведь девушки третий! год общаемся! Для меня это рекорд.

 

Мы не наливаем, с соской неразлучны, пьем перед сном из бутылочки, едим овощное и фруктовое пюре и весь день в памперсах. Вот такие отсталые:)

 

Сапфира, нда, не повезло вам под новый год :(

Даааа у меня на плечах огромная гора была почему-то, до того как "забеременеть" я думала, что уже хочу второго ребенка, но где-то весной можно начать, а как подозрения появились - сразу запаниковала и поняла, что абсолютно не готова даже весной:)

общение на форумах думаю поменяло: я вообще в жизни очень стеснительный человек и предпочитаю молчать и слушать, раскрываюсь только с хорошо знакомыми людьми, а на форуме именно на этом форуме чувствую себя свободно... и иногда даже гадости говорю :lol:

НЕ ВЕРЮ!!!! :Crazy:

 

Я до сих пор не даю вит Д и все думаю, что не правильно делаю. Давать? просто мы один раз в день смесь едим или так мало получается?

А еще у меня два дня новая идея, хочу нашу квартиру продать и купить рядом с работой - муж не одобряет :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо)

везет вам, снежооок :)

про "потоп" кошмар..очень жалко твою маму, сколько труда и денег насмарку..

NeoNatura, с прививкой!

Gebija, про старховку верно сказано :good:

Ирина_85, не гони на дочу! Каждому свое, отстань от ребенка :D

ты хочешь побольше квартиру? или то на то поменять?

flyingangel, :shock: ничего себе..что ж там такое..и аж завтра только...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе мои...

если диабет найдут, не переживай, у меня подруга родила с таким диагнозом весной, во время беременности все обнаружилось, рожала правда в другом городе, там считается самый лучший роддом и деток всяких выхаживают, даже очень безнадежных, но у нее ттт все обошлось! И у нее все нормально было!

Sydney, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да ладно шучу я. Это кстати моя вина- я же работаю и с ребенком мало времени провожу. А она кстати очень хорошо "дрессируется". :)

Карин в принципе можно и побольше квартиру взять, у нас щас 2.5 комнат, можно 3, просто этот район дороже чем наш. Но зато на работу можно пешком ходить, все рядом и центр очень близко (на машине отсюда 5 мин, от нас 20 :) ). Мой главный аргумент, это ходить пешком и просыпаться на 30м позже :lol: А мужу лень, т.к. мы типа тут все равно не остаемся и что щас новую квартиру покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,как Тема спал? Блин болит же,наверное все

 

Ирка,ну если вы все равно перееезжаете в другую страну со временем,нафиг щас гемороиться с покупкой,переездом,ремонтом,тем более вам доплачивать я так понимаю придется. Подкопиье лучше денег они вам пригодятся при переезде в сша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не повезло родителям да и бабуле этой тоже! родителям хоть есть кому помочь, а ей и помочь некому...одиночество это страшно....

 

Ирина_85, если переезжать в ближайший год-два, то смысл?

мы тоже свою продаем вторую неделю и хотим дом правда, поскорей бы продать :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

А соседи заплатить не хотят? Актировали хоть?
че? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, акт составили. :P Думаешь, ты одна умные слова знаешь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, на сон ибуфен дали, но всеравно тежело укладывался, за руку держал, вроде засыпал, но отходшь и в плачь, просыпался тут же..но уснул в конечном этапе..заплакал первый раз в 23,30..полчаса снова укладывали, вздрагивал, а потом в 6 заплакал, но я к себе уже забрала, проспали в обнимочку до 8ми..я думала будет хуже если честно..

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, де я говорила,что умные слова знаю.. не знаю я никаких слов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не прибедняйсо. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем hi! )

NeoNatura,

Вот Эврика даже...Юлька,прикинь,ты мне сегодня приснилась!
надеюсь не в эротическом сне? :lol: :lol: :lol: Явно ты ко мне не ровно дышишь , то пациентка на меня похожа, то сны про меня :grin: :grin: :grin:

flyingangel, будем надеется, то ничего страшного!!!1

Сапфира,

общение на форумах думаю поменяло: я вообще в жизни очень стеснительный человек и предпочитаю молчать и слушать, раскрываюсь только с хорошо знакомыми людьми, а на форуме именно на этом форуме чувствую себя свободно.
и я не верю :lol:

про маму - жесть :(

Margon,

А меняяя.могу много написать.очень поменяло.но основная идеЯ в том,что ты написала.

Раньше было " мое мнение верное и единственное" ,сейчас я понимаю что мнение имеет право быть.

Ну и еще я поняла,что мой муж самый лучший муж.

все праивльно написала. у меня такие же ощущения

 

Ирина-85, Ир, мне кажется, нафиг квартиру менять, вы ж уезжать собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сапфирко, забыла откоментить жесть про ночку :doh: :aikido: , согласна с дашей,тем более если у вас эти страховки по доступным ценам,надо страховать

хотя надо еще и узнаваать,что и в каких случаях покрывается. а то вечно у них там куча пунктов мелкими буквами :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

У меня назрел интимный вопрос - у кого сколько раз в неделю или месяц бывает секс с мужем. И устраивает ли вас такая частота?

И ест еще такие, кто спит отдельно от мужа. например с ре в комнате, а муж в другой. или в одной кровати с ре отдельно от мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно москвички, к Поясу пойдете? Что вообще об этом думаете?

 

Irysca, месяц на месяц и неделя на неделю не приходится, сейчас вообще не бывает, ибо угроза.. Меня все устраивает, мне не до того, его не всегда.

Мой раньше спал отдельно, так как оба не высыпались - я от его храпа, он от моих толчков (я ночью к сыну просыпалась, а заснуть снова под храп не могла). Сейчас Сережа спит хорошо, кормить ночью не надо, муж вернулся у нам в спальню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, к какому Поясу?

Irysca, у нас редко, 1-2 раза в неделю в лучшем случае....а так у меня нет особого желания, хотя иногда, елси не устала то бывает и норм!

спим в одной комнате, но на разных кроватях..... Нашдиван-кровать, где раньше вместе спали с мужем, 120 см в ширину, вдовем мы помещаемся без проблем, а я утром Тиму к себе беру, иначе не спит под утро, втроем уже никак не вместимся, поэтому пока отдельно...

а к чему такой вопрос?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Богородицы Пояс в Москве из Афона до 27 числа как бы... В Храме Христа Спасителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а , да слышала в новостях про это....... я не пойду.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сапфира, нда, не повезло вам под новый год :(

Даааа у меня на плечах огромная гора была почему-то, до того как "забеременеть" я думала, что уже хочу второго ребенка, но где-то весной можно начать, а как подозрения появились - сразу запаниковала и поняла, что абсолютно не готова даже весной:)

общение на форумах думаю поменяло: я вообще в жизни очень стеснительный человек и предпочитаю молчать и слушать, раскрываюсь только с хорошо знакомыми людьми, а на форуме именно на этом форуме чувствую себя свободно... и иногда даже гадости говорю :lol:

НЕ ВЕРЮ!!!! :Crazy:

 

не веришь что я стеснительная или что гадости говорю? :lol: :lol: :lol:

 

Iryscaоооо...интимные вопросы пошли...ну усе вписалась в коллектиф :lol: мы с мужем в разных комнатах спали пока ре кормился ночами...это до 1,2 года..."встречи" устраивали периодически :lol: сейчас он то ж временами бывает спит в "кабинете" особенно когда кто-то из детей болеет или когда я злая :lol: частота секса меня устраивает ибо повелось с самого начала наших отношений так что я "решаю" когда, где и сколько :lol: а у меня это сильно от цикла зависит: в 1 половине может быть и каждый день или через день...а как О пройдет никакого желания нет... раза 2 в неделю всего... у тебя проблемы с мужем... или с желанием? я после 1 ребенка вообще долго не хотела ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, озадачила, я в Медведково и с 3-го числа даже на улицу не выхожу. Не знаю как быть :confused: Давай, я тебе оставлю телефон, вдруг оказия случится какая. Супруг у меня работает здесь же, тоже никуда далеко не ездит. Можно почту попробовать, не знаю правда как одну коробочку отправлять и можно ли лекарства. Может из девочек кто чего посоветует :scratch:

Медведково да, далеко. А чего на улицу не ходишь? Телефон поймала, спасибо. ;)

 

Так мы же болеем с 3 ноября и до сих пор. Вот как с прививки началось и длится и длится. Вчера вышла с Тимом в магаз, по быстрому туда-обратно, тем-ры не было. Сейчас вот опять врача жду, жуткий кашель, пусть послушает ну и сопли в придачу, или скорее наоборот. Сопли, а кашель в придачу :( Сережик соня, прикольный :)

 

Девочки, меня супруг натолкнул на мысль, а ведь все наши болячки начались как только ГВ свернула, никто не замечал что то подобное по своим деткам? :confused:

 

Irysca, Margon, там разные, щас попробую написать правильно (BURTON, Obermeyer и что еще, не помню). Да, в этом ты права, у меня вот сейчас комбез Polarn О. Pyret, шведский, я им мега довольна. Хочу у них же брать раздельник на весну-осень. И главное сидит хорошо, деть похож на ребенка а не на медвежонка :lol: Мне вообще у них одежда нравится очень по качеству, варьки и перчатки выше всяких похвал, 100% шерсть а нежные такие, шелковистые.

 

Эврика, меня Тим тоже бить начал, причем специально, когда что то не по его и сразу же бежит что бы я его же еще и пожалела :lol:

Слушай, а ведь до 4-х лет деткам аллергопробы не делают. И кстати я тут штудировала лит-ру, очень часто проходят всякие дерматиты и аллергии после пролечивания дисбактериоза, во как. Мы тоже будем думать на эту тему когда поправимся.

 

Каринчик, жуть жуткая, как Темик сейчас? Уже прочитала, поправляйтесь скорее. Я вот всегда этого боюсь, и еще кипятка. Вот сколько прошу у супруга стопоры под дверь, и никак. Такие как у тебя у нас есть, меня они не устраивают именно по это причине. Захлопнуть пальчики не сможет, а вот с обратной стороны......

 

Irysca, мы такие, сплю я с ре в одной комнате, супруг в другой :) И меня все очень даже устраивает :lol:

 

Так, врач пришла, ре разбудили, в итоге всего 40 минут дневного сна. Поменяла сироп от кашля, добавила анаферон после окончания курса виферона. Ну и капли в нос рекомендует все же проторгол взять, но его капать аж 8 раз в день :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва,

меня супруг натолкнул на мысль, а ведь все наши болячки начались как только ГВ свернула, никто не замечал что то подобное по своим деткам?
и у меня недавно такая мысль проскользнула, как закончили ГВ, аллергия сразу "зацвела" буйным цветом :(

а нам не пробы будут делать ( про пробы я знаю), нам будут кровь из вены брать и смотреть аллергены в крови....

у нас нет дисбактериоза, кал отличный, все анализы в норме, стул хороший, газиков и колик нет, живот не вздут.. :pardon:

Сапфира, и я не верю, что стеснительная, ну по крайней мере не похожа на такую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, выздоравливайте :giverose:

 

блин столько все всего скандинавского в России юзают.. заняться что ли себе СП из дании в рашу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polarn О. Pyret тоже люблю.. но своему купила демократичную Рейму)) я этот, реймомист))

 

Даш не пойду. тоже думала идти или нет. но имхо это все показушничество.даже приложится не дают, только рукой коснутся и дальше конвейер. и какой смысл? а уж с мелкими, да с пузом.. хочешь подвига-езжай к Матронушке тогда уж. там и отдохнуть есть где и на нужную волну настроится...

Алин ты смеешься, а народ-посредникиденжищи поднимают не слабые.. и работать можно для галки, точнее для пенсии только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы.

Эврика, вопрос к тому что у нас все както не так, вот хотела узнать есть у кого также.

Мы с рождения ребенка спим раздельно в разных комнатах. Мужу надо высыпаться и он спит всю ночь. А я сплю в детской на диване, и постоянно подхожу к ре ночью. То кормились,очень часто. то просто ночью истерили и не спали. теперь спит очень беспокойно, может по 5-10 раз за ночь проснуться с криком. я вскакиваю успокаиваю. Муж так не может, у него работа требующая внимания и умственной активности, ему надо высыпаться. Поэтому до сих пор спим отдельно. Вот я думаю до какого возраста так, когда ре уже сможет спать одна в свей комнате... Соответственно секс у нас ну очень редко. Эврика, С твоим редко не сравнить даже((

Сапфира, судя по всему проблемы у меня и смужем и с желанием(( Хотя когда отдыхали летом на море без ребенка, секс был каждый день...

Дайва, а как у вас с сексом, раз спите отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, подробнее плиз,тетя... выгорит не выгорит..... ваш шифр не понятен :D волнуюсь

из дании ж бля пересылка сумасшедшая...самой возить? а жить де :lol:

рассылать по адресам не выгодно. выгодно слать большую партию.. вопрос куда :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...