Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Irysca, если бы ты тусила тут с нами с рождения, до года, почитала бы и узнала, какие у нас со сном были проблемы, мы просыпались каждые 1-1.30 всю ночь так....я была зомби.....крепись!

раздельно спим не равно нет секса) можно ведь не обязательно перед сном делать :D другое дело, тчо желания нет, тогда хоть вместе спи, хоть нет.... :pardon:

покажитесь нам с дочей. давайте знакомится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, раньше бывало и пару раз в месяц, и ни одного раза, даже когда Ваньку планировали, а теперь, как кормить бросила и с дачи вернулась, то чуть ни каждый день муж пристает. :grin: Спала отдельно зимой и весной по пол ночи.

 

Сапфира, ну и ночка... У нас вчера тоже была мини-протечка, под раковиной с ведро воды нарисовалось.Сантехник был минуты 1,5, просто подтянул над сифоном резинку какую-то.

 

Gebija, Не люблю ХХС...

А мы кстати тут с данькой в воскресенье в центре ездили - была перекрыта набережная, жуткая пробка, оказалось в честь днюхи митрополита. Народуууууууууууууууууу. И всех за ограждениями держат. А мы едем, я карту изучаю (пришлось маршрут круто менять), а Данька и говорит: о, Кирилл идет. Поднимаю глаза - а он прямо мимо нашей машины к какой-то припаркованной идет. Такой... недобрый...

 

А у меня сегодня инфаркт микарда, вот такой рубец. Ванька встал аж в 10 (лег как обычно уже в полночь), решила его угулять, чтобы заснул. Короче потусили на площадке дальней, пока нам машину мыли, потом поехали в парк. Гуляем значит вдоль прудов, показываю Ваньке какой лед вместо водички. И сдуру ногой поводила по нему, чтобы снежок припорошенный убрать. Всё, парень мой требует пойти на лед. Не дала. Ну ладно, полез на склон, я расслабилась, а он как развернется и стремглав на лед. Первую секунду я в шоке кричала "стой!", потом поняла, что он уже метрах в 3х, и он-то вряд ли провалится, а вот я точняк, если он еще отойдет. И пусть там мелко, но.... Короче я бегом за ним, уверенная, что сейчас лед подо мной треснет. Схватила, отделалась испугом.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

другое дело, тчо желания нет, тогда хоть вместе спи, хоть нет.... :pardon:

+10000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Научите как приготовить филе гуся (якобы) с рынка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, еще одна неверущая фома :lol: знаешь как в школе было... на литре д/з стих или поэму выучить.... меня к доске - "я не выучила" "садись -два"... на перемене после урока подхожу и рассказываю...исправляю 2 на 5... я чуть не писала от щастья когда нам в 10-11 разрешили с места отвечать :lol: в институте 1 курс тише воды ниже травы была... актерское мастерство и риторика для меня мукой были... на меня в группе никто внимания не обращал...такая тихая мышка... а как рейтинги вывесили по итогам года... и я одна из всего потока все на 5 сдала и главная "фаворитка" группы вокруг которой все вертелось резко со мной дружить начала :lol: она меня потом на тренинги таскала... к концу учебы на защите я уже не так дрожала и не заикалась от страха

 

jumary-baby, да уш! натерпелась!.... гусь... я делаю просто мажу солью, режу яблоки на 4 части лучше кисловатые, запихиваю в пузо и просто везде.. заворачиваю все в фольгу и в духовку часа на 2...потом фольгу развернуть и еще минут 20 что корочка зазолотилась (но я так целого гуся делаю или половину... своего...деревенского)... филе гуся поменьше можно жарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Спасибо! Да, я тоже всю жизнь была тихоней. У меня и парня не было до 25, даже чисто на свидание сходить. Просто потому, что меня или не замечали или боялись. Лицо неприступное. В компаниях всегда спрашивали: у тебя что-то случилось? Сидишь в углу с грустным лицом. Года в 24 стало попроще, сейчас уже могу "сострить".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не верю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спакойно, станиславский, я дубр..., я Маша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вот тебе верю :lol:

 

иж, сапфира, тихоня тихоня, а тушенкой запасается :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не верю :lol:

1 :lol:

Маша ойййййййййййййййй я бы описалась со страха!!!!!! Мне раз приснилось, что мы с Викой на даче и я на этаж выше вышла на балкон, посмотрела вниз и вижу Вика поднялась на перило и смотрит на меня хитро так улыбается, Я испуганная не знаю, что делать, если что-то скажу может упадет, а спуститься и поймать не успею, а она так мило смотрит и улыбается и я понимаю, что скоро упадет. В общем проснулась вся в поту, в слезах, дрожу. Какой ужас!!!!!!! Всю ночь не спала. А ты вот на яву стояла и думала, что делать бежать не бежать.....:(

 

Да я понимаю, что если уезжаем, но какого черта новую квартиру покупать и ремонт делать, но я же не знаю когда конкретно мы уедем. Муж решил, что мы поедем по работе, а работу же надо найти :) Хоть уже среди друзей вроде мы только остались, скоро может и он найдет :)

Просто мне надоело уже там жить, я не привыкла жить в окраине, всю жизнь жила в центре и в школу/коледж/институт ходила пешком и вообще все было под рукой. 4 года как живу там и все равно привыкнуть не могу, т.к. там своей инфраструктуры нет. А вот если переедем сюда, то все будет под рукой и работа и басик и ребенок :lol: :lol: :lol:

В общем душа хочет:)

 

Але? Вы витамин Д даете? (кстати я всегда когда хочу, чтоб Вика на меня внимание обратила говорю "але", так она сама уже это практикует :doh: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ага....

Я не даю витамин, хотя педиатр велела. Не уверена я, что это не вредно. И тупо забываю к тому же. Я за всю его жизнь давала раз 10-20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, не даю

у меня сегодня инфаркт микарда, вот такой рубец. Ванька встал аж в 10 (лег как обычно уже в полночь), решила его угулять, чтобы заснул. Короче потусили на площадке дальней, пока нам машину мыли, потом поехали в парк. Гуляем значит вдоль прудов, показываю Ваньке какой лед вместо водички. И сдуру ногой поводила по нему, чтобы снежок припорошенный убрать. Всё, парень мой требует пойти на лед. Не дала. Ну ладно, полез на склон, я расслабилась, а он как развернется и стремглав на лед. Первую секунду я в шоке кричала "стой!", потом поняла, что он уже метрах в 3х, и он-то вряд ли провалится, а вот я точняк, если он еще отойдет. И пусть там мелко, но.... Короче я бегом за ним, уверенная, что сейчас лед подо мной треснет. Схватила, отделалась испугом.....

:shock: :shock: :shock: :shock:

маша, блинчики, СБ все обошлось :scare:

ужасть ужасный, представляю как ты обделалась

 

 

мы вчера в магаз большой ходили.. лизоид ну совсем без страха....чешет от меня по отделам... пока мы в очереди на кассе стояли, она под ногами была.... потом смотрю нет, а она мимо очереди чрезе кассу, и вперед в магазин напротив (парфюмерии)... я пока через толпу пробилась, она уже там внутри скрылась.. догнала, иду сзади нее. хоть бы обернулась писька такая, чешет себе :doh: :tease: бесстрашно между рядами с духами..

гламурная млин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, подробнее плиз,тетя... выгорит не выгорит..... ваш шифр не понятен :D волнуюсь

из дании ж бля пересылка сумасшедшая...самой возить? а жить де :lol:

рассылать по адресам не выгодно. выгодно слать большую партию.. вопрос куда :lol:

ты Тане шли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, дык таня мзду запросит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я тут на парковке Ваньку из виду потеряла, на Кутузовском... он уже успел на проезжую часть выйти, слава богу там полос полно и машины все далеко, и дядечка какой-то его поймал зашиворот. Это я замешкалась, когда самовар настоящий тяжеленный подарочный в багажник грузила. Нельзя никогда рассчитывать, что ребенок будет 10 секунд рядом...

 

ПРО ПОЯС В ХХС, мама написала только что. У нас соседка набожная, поехала. Цитирую:

гал вас 4 часа простояла в давке и уехала,т к очередь по каким то причинам перестала двигаться,и ее знакомой с кем была стало плохо. говорит руку не поднять,а почему остановили и на ск не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, гал вас это Галина Васильевна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ага.

 

Научите пользоваться черной пятницей. Сегодня получила новенький мастеркард. Что дальше? Кроме автокресла ничего никогда не покупали зарубежом. Куда ломиться (какие сайты)? Со скольких часов в России и кто вообще шлет в Россию? Нужны будут посредники? Всякие шипито? Без нихникак? Я вообще ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы обернулась писька такая, чешет себе :doh: :tease: бесстрашно между рядами с духами..

гламурная млин

Какие у всех дети самостоятельные, мой за руку держится сам, ну или за штанину. Гонишь его побегать - нифига, только с мамой. :pardon:

 

Gebija, Не люблю ХХС...

А мы кстати тут с данькой в воскресенье в центре ездили - была перекрыта набережная, жуткая пробка, оказалось в честь днюхи митрополита. Народуууууууууууууууууу. И всех за ограждениями держат. А мы едем, я карту изучаю (пришлось маршрут круто менять), а Данька и говорит: о, Кирилл идет. Поднимаю глаза - а он прямо мимо нашей машины к какой-то припаркованной идет. Такой... недобрый...

Так уже тогда толпа на Пояс стояла... Кириллу, говорят, что-то плохо в тот день стало.

Про лед ужас ужасный. :doh:

 

Девочки, меня супруг натолкнул на мысль, а ведь все наши болячки начались как только ГВ свернула, никто не замечал что то подобное по своим деткам? :confused:

Не, у нас нет связи. :pardon:

 

Даш не пойду. тоже думала идти или нет. но имхо это все показушничество.даже приложится не дают, только рукой коснутся и дальше конвейер. и какой смысл? а уж с мелкими, да с пузом.. хочешь подвига-езжай к Матронушке тогда уж. там и отдохнуть есть где и на нужную волну настроится...

Вот ты мои мысли озвучила. Я как почитала об этих толпах, об организации. Подруге рассказала своей, она верующая, крестная, кстати, наша, и ребеночка очень хочет, но не получается у них, так она оскорбилась, попросила ей не писать такого. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр вечер)

jumary-baby, ужас ужасный про лёд(

Margon, Май я тоже чешет от меня и не оборачивается..козяФФФка. А если ты наметилась быть посредником..с какими бы ты магазами работала, твой%, и сколько доставка из Дании в РАшу? ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеяться -

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща смотрела жесть! очень креативные дети

Ссылки скрыты.

 

jumary-baby,

Сапфира, Спасибо! Да, я тоже всю жизнь была тихоней. У меня и парня не было до 25, даже чисто на свидание сходить. Просто потому, что меня или не замечали или боялись. Лицо неприступное. В компаниях всегда спрашивали: у тебя что-то случилось? Сидишь в углу с грустным лицом. Года в 24 стало попроще, сейчас уже могу "сострить".

один в один :friends: ток мне говорили "сделай лицо попроще и люди к тебе потянутся" :lol:

 

Margon,

ж, сапфира, тихоня тихоня, а тушенкой запасается
а тихони они все такие... запасливые :lol:

 

Ирина_85, витамин Д не даю...даю комплексные мультитабс малыш

 

про смелость : Ярик то ж редиска чешет куда хочет! и куда его глаза глядят :lol: все они жуки такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один в один ток мне говорили "сделай лицо попроще и люди к тебе потянутся"

 

 

Именно!!!! :taunt:

 

Дашка, оборжаться! Мне кажется это стеб. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, щас накалякаю тебе ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ты наметилась быть посредником
я еще не намеревалась. просто витает эта идея в голове постоянно.но это вещи не самой низкой стоимости.не знаю будет ли спрос. только по "материнству" сужу,что там хотят
z..с какими бы ты магазами работала,

в смысле с какими скандинавскими марками?

MOLO, Me Too, Didrikson, Polaris, Ticket to haven,Name it, ECCO

 

твой%,
зависит от закупочной стоимости
и сколько доставка из Дании в РАшу?
если рассылать по заказчикам,то это 100% не выгодно. только если партией в Россию

есть еще вариант из Швеции слать.мне туда20 мин ехать

но надо узнать сколько там стоит отправка. но точно дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, я с курсов вернулась, там девочка рассказывала, у нее мама вчера 10 ч стояла в очереди к Поясу...домой приехала лицо полуобмороженное :( там без очереди куча машин всяких блатных приезжает, а простые люди стоят по 10 ч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...