Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

один в один ток мне говорили "сделай лицо попроще и люди к тебе потянутся"

 

 

Именно!!!! :taunt:

 

Девочки, это вы не про меня? :D

 

Эврика, пока я в безвыходной ситуации, поэтому Лиля у бабушки. Ей там легче, потому что там она с Лилей не одна, как у меня дома. Там на подмоге дедушка и мой брат. Они и гулять ее вынести помогут, и одеть, и поиграют с ней, пока она еду готовит. А я работаю с утра до вечера. Но по Лиле ужасть как скучаю. Надеюсь, нам дадут садик и ситуация выправится)) Надеюсь, меня здесь никто не осуждает, что так вот получилось :pardon:

 

Маргон, форум сделал меня более открытой миру. Сделал более осведомленной о жизни в других странах, что очень важно для учителя иностранного языка. Меня же дети все время спрашивают, а как оно там?

 

Каринчик, пусть пальчики заживают :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

надеюсь не в эротическом сне? :lol: :lol: :lol:
размечталась! :grin:
Явно ты ко мне не ровно дышишь , то пациентка на меня похожа, то сны про меня
Да просто ты меня целыми днями взглядом гипнотизируешь в одноклассниках,в левой колонке :lol: :lol: :lol:

 

Ирина_85, витамин Д не даю...даю комплексные мультитабс малыш
а я вообще ничего не даю в препаратах,едим побольше натуральных витаминов...правда хз как выращенных :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, в конце концов у Марии 4 земли, одна из которых Дивеево. и мощи и энергетика там не слабее, чем на Афоне-чего туда не ломятся?? не, конечно едут, но без фанатизма, а тут прям, раз с афона, то все.. а то что у самих святыня под боком посильнее будет, ой это нам не досуг узнать...мы Витьку после Дивеево в первый же цикл :good:

Margon, вот меня на форуме нет, так ужо кости перемыли)) слу, если ыт посредник тебя не должно волновать сколько кто накрутит и где будет продовать и как-это не твои заботы.

твоя забота найти орга СП (например на том же ББ их там куча) найти интересные датские фирмы, ктр-е не шлют напрямую в Россию, иначе весь смысл теряется и все. орг сам все оплачивает, сам заказывает, сам тратит свои деньги(ну или тебе переводит, а платишь ты, если оплата только датской картой) и все. далее в шиппинг адресе указывает твой и посылки идут на тебя, ты из консолидируешь, если они мелкие и потом отправляешь оргу. как она будет их раздавать, кому и почем-ваще не твоя забота. ты тупо посредник, ибо из дании в россию не все шлют, а купить хочется. себе берешь % с покупок, и если хранишь % за хранение, пока крупная партия не наберется. усе.

с тебя 2 доллара за консультацию.

Маш начнется завтра в 6 вечера по москве-участвуют ВСЕ магазины америки(не европа) другой вопрос в каком обеме они будут делать скидки. я буду стараться с "мажора" заказать-он напрямую и с айхерба. если что-то прям оч. шоколадное быстро буду слать деньги посреднику(еще не выбрала) ибо 10% я переплачу, зато доставка за 1 кг выйдет намного ниже, чем платить по 500 грам с каждого магаза. да и шапито-не шапито-не моя забота. у посредников в основном с большиз партий и скидка на доставку и бесплатная доставка по америке. во вс. случае они указывают -цена +10%, ни о каких % шапито и другим америкоским посредникам речь не идет(видимо у них там свои скрытые выгоды, купоны и т.п.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ты не поняла.. я без всяких оргов думала это делать. сама

 

kuptan, ты не поняла.. я без всяких оргов думала это делать. сама

 

а 2 бакса не дам :lol: ибо я все равно некуя не поняла с оргом :lol: .. особенно тут

орг сам все оплачивает, сам заказывает, сам тратит свои деньги(ну или тебе переводит, а платишь ты, если оплата только датской картой) и все. далее в шиппинг адресе указывает твой и посылки идут на тебя, ты из консолидируешь, если они мелкие и потом отправляешь оргу.

 

кому орг оплачивает,у кого заказывает?

 

 

 

 

ааааа все я поняла :doh:

мы просто о разном

ты думаешь орг будет в магазах заказывать ,а я просто ей пересыласть?????

нетттттт. так не выйдет... щас поясню

читай след страницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, всё себе захапать хошь? :spiteful: :lol:

 

Стройнеющий народ,я 25 на новолунку 4-хдневную,хто со мной? :grin:

А то во мне после свадебки 2 кг лишних засели :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куптан, цена в датском инте магазе уже с НДС.а НДС в дании ипанутый. если ОРГ будет заказывать в дастком магазе по такой же цене,сколько и в РАШЕ (а цена такая же), плюс мой процент и орга,кто же это купит?

даже если в раше этого не найти ,то цена все равно выйдет запредельная

 

идея покупать мне это у фабрики,у фирмы производителя,с завода.......

без НДС.. в этом смысл

как lenne к примеру возят

 

хотя даже в такой схеме услуги возможно не такая плохая идея. я закупаю у фабрики и пересылаю оргу согласно ее заказу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, смысл в том, что ваши фирмы не все присылают вещу в россию и без орга это просто тупо не сделать(тот же финский hm в россию не шлет)... а сидеть тут раздавать маме твоей например и т.п. вы заморочаетесь сильно с этой мелочевкой. вон как в америке девочки-посредники, предоставляют свой адрес, и засчет выгоды в пересылке народу дешевле заказать у орга (ибо он берет по 20 кг и тогда 1 кг выходит 15 у.е., чем заказать самой 1 комбез на 1 кг и за этот 1 кг пересылки заплатить 40 у.е. за пересыл)

вобщем не фига ты в бизнесе не рулишь! :lol: с тебя 2 доллара! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

пока читала, забыла ответы ))

 

как Ириска всех оживила ))

 

Даш, я бы к поясу не пошла, именно, что кусочек пояса в другом храме в Мск есть, целый день новости об этом трындят.

не поняла, ты советуешь квартиры и гражд. собственность страховать от заливов, а что еще под гражданкой подразумеваешь? вот думаю еще от пожаров надо.. ужасно их боюсь

 

Наташа, не повезло твоей маме, а раз трубу прорвало, разве это непосредственная вина соседки, не ЖКУ отвечает за трубопрововод или каждый собственник сам, если конечно кв. в собственности?

Да, детки "отмочили", муки и снега что ли сыпанули?

 

Маша, да, очень страшно про лед ((( не дай Бог...

Я вот вчера после занятий Нату домой вела и поднималась немного впереди с коляской, а Ната сзади по лестнице, в конце я решила добавить ходу и у кв. уже стою,смотрю Ната поручень бросила и пытается идти, держась за стену и тут бах почти на верхней на попу, спиной вниз,я говорю только не двигайся и за ней, СБ она не запрокинулась, а то было бы 2й раз подряд схожее происшествие. :beg:

 

Карина, ничего, скоро снимут гипсик и все ОК будет.

Как вспомню Нату с лангетом под капельницей 4 дня, жуть как жалко беспомощных деток.

 

NeoNatura, а мане низя? в лунную, чето кило меня расперли и к вечеру аж кожа натягивается, вроде отеков не вижу, но кило на весах вообще быстро растет.

 

А у нас ночь ппц была как и ожидалось, каждые полчаса подъем, 2 раза сосудосуживающие капала, после них по 3 часа спала.

Днем спать не стала ((

Зато сейчас уложилась по-раньше, в 22, похрапывает мой зай :give_heart:

Таня НН, а ты еще даешь афлубин, чето подружка у меня на него катит, мол бесполезный он, а я вот сейчас вечером накапала, попьем можеит недельку или полный курс взять?

 

Дайва, бедные вы, когда же это кончится? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, танька,ты читала сообщение мое выше :lol:

не рулю я ей.....

я тебе про фабрику говорю

 

что у вас россии не продают? что не присылают? почти все фирмы,котрые я назвала продаются россии. HM у вас есть магазины. а в наших инет магазах это стоит столько же сколько у вас,хочу еще раз уточнить :glare:

так в чем смысл.. объясни мне :D ..

я не говорила,что по комбезу буду возить и мама причем

 

я тебе говорю выгода с оргом только если брать с фабрики

 

 

шлет hm в рашу, купить точно можно, выбор,конечно гавно если напрямую от HM

давай назад 2 бакса

и с каких пор HM стал финским? швеция это

давай еще 2 бакса :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, новолунку думаю можно тебе,токо без вина :)

афлубин мы пропили ещё в сентябре курс и ирс-19 пробрызгала...нам обеим

я не знаю,мне нра афлубин :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас hm с финки тащут в основном.(не шлет он в рашу, летом по крайней мере не слал)

всеее, я с алинкой не обсчаюсь, пока к ней ее чю не вернется.. :grin:

 

читала я читала. если все ваше продается у нас через инет-смысла нет. если продается в магазах, то я не знаю по каким ты магазам ходишь, у нас между онлайн магазами и офлайн разница в 2 раза минимум, или народ у нас тупой и платит посредникам, чтоб ему мазу с англии везли, хотя этой мазыкеа в любом тц навалом.. а вот цены не радуют. и тимберленды у нас есть и виктория, а все тащут с сша, потому что даже с доставкой выходит оч. большая разница в цене с нашими магазами. а уж если у нас нет чего (вот я просто ни разу не встречала датский товар на наших полках), так тут ваще есть где душе развернуться.

 

про что я и пишу-твое дело-орга найти толкового, а кому и почем он будет впаривать-не твоя забота. у нас вон куому прут, а она в ашане стоит дешевле, чем в закупках.и ничего, все заказывают , который год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, так минуточку...я чю не теряла. смайлы тока забыла поставить

теперь пошла читать :lol:

 

Таньк, наши цены такие же как ваши :D я тебе еще раз пишу.. плюс % мой и % орга-это полный бред выйдет

вот я смотрела MOLO у вас в инет магазе комбез около 5000 шт. у нас в инет магазе столько же

и идея была в том,что если я возьму это с фабрики molo как юр. лицо без ндс и без магазинной накрутки, тогда есть смысл, и через орга. ибо цена будет на порядок ниже

 

ну вот что у вас не купить... наиши мне? хорошо HM маленький выбор.. что еще?

где взять толкового орга

 

щас все европейские фирмы начинают раздупляться и открывать поставки в рашу,ибо ценный потребитель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ура!! а вина-то хоца, я пью иногда немецкое 8град по трети бокала

да, я помню, что вы пили ,потом ты ругалась ,что все равно цапанули где-то простуду

недельки проф. хватит ка считаешь или месяц пропить?

kuptan, я хм с англии заказываю, а с мазы тоже делала заказ, как узнала, что Б, знала, что в этот разв мазу до родов не попаду, а гигиена мне очень понра в тот раз :)

у нас моск. ДМ открылся, так там Куома немного дороже, чем в СП - на 400-600р. но зато можно померить,я обувку кот. раз не оч. удачно в инете покупаю, все же это направление лучше мерить..

Танюш, не помнишь ск-ко мой комплект Нате пышн. юбочка с топом вышел? примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин ну так ты ищи, что у вас есть, а у нас нет.

давай опрос проведем-люди, человеки, кто видел датские товары в продаже в магазине??? я не видела!

а многие же в регион берут, им не всегда выгодно брать в москве, не всякий московский магаз будет слать в регион...

да я поняла про фабрики, речь не об этом, с фабриками ты и сама разбересся.

орги тусуют на форум "совместные покупки" так и называется-яндекс тебе первую же ссыль откроет. детских оргов много на бб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага,ругалась...но у нас были слабенькие сопли и всё...ни лихорадки,ни заваленного носа,как раньше,ни кашля...может хоть в этом помогла профилактика,что легче перенесли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, в конце концов у Марии 4 земли, одна из которых Дивеево. и мощи и энергетика там не слабее, чем на Афоне-чего туда не ломятся?? не, конечно едут, но без фанатизма, а тут прям, раз с афона, то все.. а то что у самих святыня под боком посильнее будет, ой это нам не досуг узнать...мы Витьку после Дивеево в первый же цикл :good:

Да нет, я не к этому, я к тому, что из святыни у нас устроили опять столпотворение и давку. Обидно. :(

В Дивеево не было пояса, сейчас, говорят, ниточку там оставили. И в сентябре Казанскому собору в Питере кусочек подарили.

 

Даш, а что еще под гражданкой подразумеваешь?

по примеру ОСАГО - если ты залила, это я называю "гражданкой". :grin:

 

Наташа, не повезло твоей маме, а раз трубу прорвало, разве это непосредственная вина соседки, не ЖКУ отвечает за трубопрововод или каждый собственник сам, если конечно кв. в собственности?

Если квартира в собственности, за все трубы, что после крана от стояка отвечаешь ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я знаю этот форум. я о том как распознать толкового,порядочного

 

с фабриками,конечно,сама,это более серьезный шаг . открытие ЮрЛ и так далее.. тут хорошо продумать нужно.. о чем я писала в начале,мыслями делилась всего лишь

 

Тань,я сколько хороших дастких фирм знаю,все так или инача продается в раше. и мне если это пересылать даже черех орга, это только закупать с фабрики

 

 

вот вспомнила фирму еще Legowear

 

а сколько орги у вас берут обычно %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну вот ни за что не поверю, тчо ты скромняга была. ну ладно убедила :D

jumary-baby, Маш, а про тебя бы подумала, мне и сейчас ты кажешься скромной! И кстати, уважаю твою маму, как она тебе давала волю во многом ( помню рассказ про выпивку и сигареты), считаю, что правильный подход, ничего не запрещала тебе...

Ирина_85, але, не даю я витамин Д :D

alozwet, Я точно не осуждаю тебя! Жалко только, то вы редко видитесь теперь, но понимаю, что ситуация пока такова....крепись! :friends:

Ты с Юлей еще не встречалась? :blush:

NeoNatura, а ты меня своей снегуркой в одноклассниках смущаешь :lol:

а че надо делать 25 ?поясни :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с 25 по 28 сидеть на диете.есть каждые 2 часа.чай с мёдом,2яйца,чай с мёдом,мясо200гр отварное,стакан кефира,яблоко,вино бокал,стакан кефира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,

вино бокал
вот это в диете мне нравится больше всего :lol: :lol: :lol: я ж бодик делаю, там надо не есть до занятия 2 ч и после 40 минут. в твоей диете строго через 2 ч етсь, даже если не хочешь? :lol:

 

сегодня накупил новогодних открыток, настроение новогоднее чуток появилось :dance:

девочки, как хорошо, что вы есть! вот честно-честно! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, тебе Таня всё правильно расписала. Вот смотри: я допустим орг в своём Саратове. Мне мамашки с нашего города скидывают заказы на 10 дидриксонов., 5 пар разных Экко. Я тебе пишу сообщение с заказом+ деньги общую сумму+ твой процент. Ты у себя в Дании заказываешь на свой адрес домашний всё это барахлишко), потом снимаешь лишние коробки, вешалки (по желанию, чтобы уменьшить вес), отсылаешь это мне на мой адрес. ВСЁ. остальное тебя не касается - ты получаешь свой %. Я слышала про процент 10% с суммы заказа , но заказ допустим, не менее 300 долл или 100 долл. Или определенная сумма не зависимо от суммы заказа. Вот как то так....Я покупаю вещи с Джимбори американского через орга СП в России. Она с меня берет цена сайта+20%+доставка по весу моей конкретно вещи. Бывают купоны у неё и тогда она берет цена сайта+доставка по весу вещи. Как и через кого она с Америки добывает меня не касается. Правильно Таня говорит..заказываем и еще как...мне так проще через СП заказать.

Эврика, у меня тоже Новогоднее настроение появляется: украсили с сыном его окно в детской снежинками самодельными, но очень красивыми. ЗАвтра по трафарету Ёлочку нарисуем еще а окне. Потом будем гирлянду делать. Для Майюшиных шедевров нужно ватман купить и гуашь)

ВОПРОС: как красиво сфоткать снежинки на окне? Днём или ночью...и со вспышкой или без??? Вам бы показала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин а чего тебе его выбирать? тебе предложить надо, типо помгу вам в дании закупится, а порядочный или нет, пусть его клиентов волнует, ты по предоплате все-равно работаешь.

орги стандартно 10% берут в основном. ну кто-то добрый 7, кто жадный 15. но там на леваках имеют (цены повыше указывают, округления сумм, скидки сезонные себе в карман, купоны-бонусы, разница на валютных курсах и т.п.) так что у нас некоторые вообе без орга берут, типа ой я акая добрая, а потом выясняется....

Даш,ну не только же пояс.. вот Дивеевская земля-земля Богородицы, она сказала, всяк кто войдет на мою земли, я за того лично сама перед Господом молится буду.. там тоже свои нюансы есть. мне тоже вот сам принцип не нравится, стоять мерзнуть в очереди, слушать ментов в матюгальник, самой нервничать-это не паломничество, это не тот настрой, с ктр-м в церковь идти надо((( а по другому в нашей стране не получается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Марин,мы с таней уже все это обсудили. я поняла ее схему. просто не поняла вначале,так как я изначально думала о другом. другой план имела

таня правильно говорит о своей схеме. а у меня другая сидела

 

но уже я тане объяснила, :D и тебе повторю,что цена в дании с ндс очень высокая. очень!!!!!

и есл прибавить к этому % мой и орга, то цена получится непокупательская... понимаеешь?

америка, англия другие цены на товар имеют,вы поймите :) с данией не сравнимые

 

HM еще могу согласиться. эта марка изначально бюджетная.. а вот что-то другое MOLO,Ticket это дорогие марки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, чет еще больше меня запутала с ОСАГО, ну да ладно

понятно, я догадывалась про собственность, просто не факт, что у той соседки Н. мамы так.

А нам не везет тоже, мои родители ни разу еще не залили никого, а их иногда заливают, но тут даже помощи никто не предлагает.

Мы, честно признаюсь, здесь на съеме залили пару раз деда с бабой внизу, 1 раз нелепо - холодильник размораживали, сами за город уехали, приехали - холодильник посреди кухни стоит и все обложено полотенцами ,я думала муж до отъезда отодвинул - оакзалось дед снизу со своими ключами помог )) еще извинялся, мол только увидел течь - сразу к нам, а нас дома нет/ ,вот и подмог )))

а 2й раз Нате имя выбирали, муж ко мне к компу подошел, оставив на кухне кран включенный и завис )))))))) вот тут криков было, мне стыно до сих пор, мы им и денег предлагали, они не взяли,я натурпродуктами потом носила, но масштаба не видела, не могло много натечь, дело 5 минут было

А как-то мы поняли потек общий стояк где-то между стенами - у нас сухо,а они сказали у них что-то капало, но мы отрицаем, а они до сих пор стоят на своем.

И уж немного из обратного - не так давно бабуля сверху нас в ванной топила, все разрулили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да когда детишки в доме, Нг мне больше чувствуется! Про фото и снежинки, к Тане вопрос, она пояснит как снять! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...