Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, в первый раз слышу,что после бодика есть можно только через 40мин,в книге автора бодика такого нет.я сколько его делала,делала на тощак а потом сражу бежала и объедалась :Crazy:

я обычно чай в 8утра пропускаю,делаю упр и в 10ем яйца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, 10%.....Я Думала больше

надо подумать

 

а из россии дорого деньги переводить на заруб счет?

киньте ссылку на СП форум. их в гугле уже как собак

а моя ссылка пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, даа с детьми подготовка к Новому году как к празднику, а не как к попойке с друзьями в молодости)) + хочется, чтобы дети запомнили наши традиции на всю жизнь. Я до сих пор помню, как меня мама наряжала в красивое платье, папа фотографировал у ёлочки, как мы вырезали снежинки, рисовали тематические рисунки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, шопхелп ТОЧКА РУ)))) сама правильно вбей а то ссыль не пропускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи :)

Карина, пусть у Артемки быстрее все заживет@@

 

Алина, Лиза изменилась так, но по прежнему очаровательная девушка растет :)

 

Давно не показывались мы, вот какие сейчас:

Ссылки скрыты.

 

Тут большинство так много слов говорят, а мой никак все, жестами предпочитает.

С горшком тоже не особенно подружились, если и просится - то редко очень. В поездке вел себя хорошо, перезнакомился со всем вагоном, вообще работал на публику, замучилась оттаскивать, чтобы людям дал поспать.

Вообщем кажется настало время, когда с ним легче и легче бывать вне дома.

 

Хотела спросить кто еще на ГВ? мы горячо и нежно любим это дело, я не планирую отучать ближайшие несколько месяцев...

 

Мужа никак не разведу на второго, достал тянуть резину :glare:

Сюда уже захожу в надежде увидеть новеньких Б. :spiteful:

 

Я очень много покупаю через наш СП, у нас орги берут 15-21%. в среднем 17% с учетом доставки, а вот в закупке америки и англии аж по 20-25% без доставки, и спрос есть, поэтому тема в любом случае перспективная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а вместо звездочек что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну тренер говорит минут 30-40 дайте отдохнуть организму после упражнений, да и мне не хочется етсь сразу после упражнений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я исправила..а то я копирую ссылку..а бебиплан не пропускает. Введи по англ правильно адрес шопхелп ТОЧКА РУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, мы на ГВ :) я на работе-отдыхает,а дома-постоянно просит.

до 2-х планирую кормить,а там посмотрим...

Говорим тоже ооооочень мало,у нас только 4 слова пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, привет, сынуля лапусик :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да, а мы с мамой шили костюмы на елку мне, и все так радостно и торжественно было!!! :good:

Sozdanie, ай какой Игорек!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

мы тоже не говорим, все мычим да мычим(

а у нас новенькие - Сидней, Даша...или ты про них уже знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Юкка новенькая :)

Юль,хотя я тож не сразу прям ем,пока чай вскипит/заварится,пока завтрак сворганю....ну не 40мин,мин 20 где-то

 

гыыы,я тоже сегодня новогодние открытки покупала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да я сижу вспомниаю, кто же еще то у нас нвоенький Б, чую, что кто-то еще есть))) а Дашка уже не новенькая :D

нас определенно связывает невидимая нить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мой тоже после работы прям с порога набрасывается, а когда дома - то раза 3 днем точно просит. Смотрю чихи ловишь, разве тоже планируешь скоро?

Пчелкина, Эврика, спасибо :) Затискала его, он же мальчик, наверно пора уже ограничивать себя. Он меня очень часто целует, папу, бабушек, дядю Егорку :D , иногда и не родственников тоже, надо как-то учить разграничивать чужих, чтобы не трогал :spiteful:

Я все читаю, в курсе (и про Юкку тож видела), просто не всегда получается вклиниться в обсуждение.

Подарки уже пора отправлять или рановато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и накатали..думала дела еще поделаю, ага - 2 раза..как засела так засела :D

Sozdanie, спасибо, красавчик сына!

Agape, поправляйтесь скорее!

alozwet, спасибо

jumary-baby, ужасть :(

Ирина_85, не даю

Margon, блин, мой тоже не оборачивается, чешет без задней мысли..мы в лесу уже и прятались за деревом, может увидит что нет никого - вернется - фик! Обернется, всеравно ему что нас не видит, дальше чешет вперед.. :doh:

Irysca,

у нас ре спит отдельно с 1,2

до этого спал с нами в комнате в своей кроватке, на секас никак не влияло даже это, встаем всегда вместе если ночью плачет, мне кажется и вам нужно поделить обязанности пополам с мужем..пускай не ночь, но день тогда он с ре..ты устаешь, так как все на тебе, отсюда нет желания, а нет желания - нет секса..

вот поэтому на отдыхе без ре все у вас было нормально..если бы проблема была в отношениях, на отдыхе тоже не было желания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, и я своего тискаю, а еще все время нюхаю, как Тимка вкусно пахнет, своим родным :give_heart:

на счет подарков, смотря куда слать))))))

если в Австралию или Канаду, то пора уже :lol: путаем карты если че :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Игорек какой волосатый)) тоже так хочу!

Алин русский именно только сп самый крупный, это сптоваров (прям так слитно, только английскими буквами). на шопхелпе как раз наоборот учат, как заказать самостоятельно.

карту-да заведи себе российскую карту-пусть на нее шлют, а ты, когда приедешь, или родители будут обналичивать. в сбере без процентов переводы и снятия.

 

а у нас первый январенок!!! а разница в сроках с девочкой всего 10 дней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ой, здорово то как!

ты у нас доходишь до срока своего, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, уже? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie,

Смотрю чихи ловишь, разве тоже планируешь скоро?
планируем начать планировать года через полтора,но мы то знаем,как время это быстро пролетит :spiteful: поэтому чихи копить начала :lol:

 

а у нас первый январенок!!!
не захотел(а) быть КАЗИРОГОМ :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да. я на него и выходила

 

так рано родила? ой ой ой и как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, полуночницы)))!

Посылки еще никто не получал? А то я все интересное боюсь прозевать.

kuptan, до НГ и не мечтай рожать) а то пособие по рождению ре не проиндексируют же еще :grin:

Зарисовочки:

Только уложу Аню на дневной сон, только выползу из ее кровати, просыпается Маша, плачет - Аня подскакивает с криком МАМА!!! - не хочет, чтобы я к Маше шла(((

На улице старшая гордо помогает толкать коляску))) То еще зрелище!

Маша звучно покакала, Аня несется с кухонным полотенцем и вытирает в том месте, где у Маши попа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка 2500 47 см, кс срочное. чего-то там с плацентой нехорошо стало. вообще у многих уже доплеры плохие, многих на кс настраивают досрочной, типа там же нг праздники, всех хотят в 20-х числах декабря, чтоб к нг выписать...тань она и стрэлцом не захотела, успела в последний скорпионий день!

да я вроде как не переживаю, что не дохожу..наученная горьким опытом с витей из серии,

"доброе утро девочки, я опять тут, не родила, ну когда же уже!)))))"

ой Насть сочувствую... мы вот в 1 комнате все будем.. как будем -не знаю. по принципу выжить в первый год, а дальше рассосется! да мне в декабре тупо по пробкам предновогодним не доехать, москва за 2 недели встанет.. на мкаде рожать буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот они мы -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша звучно покакала, Аня несется с кухонным полотенцем и вытирает в том месте, где у Маши попа)))

:rotfl:

только сейчас заметила, что твои красавицы 25го обе родились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...