Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

U_Nas_Poluchitsya,

Зарисовочки:

Только уложу Аню на дневной сон, только выползу из ее кровати, просыпается Маша, плачет - Аня подскакивает с криком МАМА!!! - не хочет, чтобы я к Маше шла(((

На улице старшая гордо помогает толкать коляску))) То еще зрелище!

Маша звучно покакала, Аня несется с кухонным полотенцем и вытирает в том месте, где у Маши попа)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, какие красавицы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну да, как говорится "опять двадцать пять!"

kuptan, я тоже себе такой срок определила. Одна комната- маловато, конечно. Зато у тебя коляска крутая :grin:

Irysca, привет новеньким :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, про мужа. да как поделить то.. он работает днем 6 дней в неделю. приезжает поздно. пока поест, пока ванну доче сделает и искупает уже и спать пора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и разболтались под ночь. Замерзла голая сидеть вас читать. :)

 

Irysca, а вы где в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо

U_Nas_Poluchitsya,привет :wave:

jumary-baby, из Алтуфьево мы

Margon, я тоже в сп товаров по полной закупаюсь. Обычно у нас орг 15% берет. если через посредника то 20. И все равно выгоднее брать в СП чем в наших магазинах. Я комбез Ленне купила в сп за 3150руб. Со всеми процентами. А в московском магазине дети он 5200р. стоит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа,Куптан,ну с таким весом еще ниче мне чего-то совсем кроха представилась до 2х кг

 

Ирина,красавицы с дочей!!!!

 

Так кто будет моим оргом)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, красотульки :giverose:

А у тебя какой цвет волос?

Я чёт совсем уж обрыжела :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, привет

расскажи какой вариант расчета декретных выбрала, какое пособие по уходу получится?

kuptan, а почему в одной комнате будете? у вас же несколько? или ремонт?

Sozdanie, Irysca, фото :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулята привет) Как вы тут? Как детки?? :wave:

Новеньким привет и добро пожаловать )) :giverose:

Натура ну ты ваще красота роковая стала!!! :give_heart:

я тут всё по делам да по делам, времени мало стало, в интернете тепрь только музыку в контакте слушаю))))

У нас всё ок , прививку так и не сделали, а точнее даже к врачу ещё не попали))

носимся , наглеем. наглеем ппц девочки...постоянно истерики чуть что не п его, ругается и дерётся :glare:

Как беременюшки наш поживают???Перекличка :lol:

 

Вопрос , кто ещё на горшок не ходит??Мы даже и не думаем...какаем исключительно под столом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да,Игорек мега красавчик!!!!!!

 

Натура,ну ты бомба,секс бомба то есть.красотища!!!! Оч тебе идет рыжий

 

Наташа,мы не ходим на горшок.воообше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Margon, сипасиба :blush:

Margon,

Оч тебе идет рыжий
А я всё думаю,не слишком ли? :scratch: иногда посещают мысли о молочной шоколадке какой-нить...

vladlenaglam,

ругается и дерётся
моя тоже руку на мать родную подняла!Жаловалась тут на днях :this:
какаем исключительно под столом)))
а мы под диваном :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы настрочили)))

 

jumarybaby, представляю как ты испугалась...у меня недели 2 назад тоже таакой испуг был...мы ездили машины смотреть и в салоне ауди такой эскалатор высоченный, там будто вместе 2 этажей один...я за Тимой бегаю-бегаю, тут муж окрикнул, я в его сторону на секунду посмотрела, а мой ребенок уже успел удрапать на метров 6 и уже был у эскалатора, он уже ножку приготовил, чтобы типо спускаться, схватить успела, не знаю как я скорость развить успела, а лететь там было бы мама дорогая...сердце в пятки ушло...а он потом еще и поржал, когда я ругала, что нельзя туда-нельзя, маму так испугал, а ему хаха, да хаха

 

vladlenaglam, мы не ходим на горшок совсем, все время в памперсах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НН не надо никакой молочной шоколадки!!! Такой сочный рыжий и тебе безумно идет!!!

Sozdanie, какие кудри у игорька!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Irysca красавицы, что мама, что доча :)

Маша, ужас ужас...! Я еще днем прочитала, мурашки по коже, как представила.... Кошмар, у вас уже лед на воде, а у нас все еще 10 тепла...

Если честно, мне тоже не понятно каким образом все эти закупки ведутся. У нас цены, что в магазине, что на их же сайте одинаковые+налог 13%+доставка.... Это ж за сколько вам вещь обойдется! А если я с американского сайта закажу, так я плюс к их налогам еще и свой плачу.

Ирина, я не даю Д.

Моя жопка уже 40 минут никак не уснет. Сначала лежала всех по именно перебирала, кто спит (диана, деда, мами, иза, зайка и т.д.) потом полежит чуток, и жалуется "никак никак" типа не могу заснуть. Научилась нас называть мамачка и папичка, теперь только так и называет. Любимое занятие, завидев из окна машины заправку кричать "бензин, бензин папа бензин". Это он как то с ней заехал туда. Вообще интересно, уже столько говорим, когда она начнет все в предложения собирать. Сейчас она может просто набор слов без связок, но понятно что хочет этим сказать.

Горшок у нас через раз. Вчера например стала тужиться, я говорю что мол какаешь, так она с криком "бегом бегом" кинулась в туалет снимать штаны, и карабкаться на унитаз. Потом проверила, что там упало, попросила руки помыть "вашен вашен". Но мы целый день в пампере, муж против описанных полов и проч.

Зато мы не наливаем, и не едим сами. Еще когда я кормлю, я позволяя ей ковыряться своей ложкой и руками в еде, нет нет хоть что то запихнет сама, остальное размажет... А у папы нашего нервы сдают, поэтому с ним не забалуешь, как в армии рот открыли, закрыли, проглотили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

накатали...как в старые добрые времена :grin:

 

а у нас мороззз...-19 у кого больше? :D

 

Agape, там вся квартира в муке :lol: нет там что-то такое что не ответственность жека

 

Sozdanie, Игорек хорошенький! :good: ТТТ на вас... Ярик то ж мало говорит, около 10 слов в ходу

 

Margon, у нас на местном сайте посредники из америки берут цена в долларах умножить на 54 руб это все уже окончательная цена... а из англии цена умножить на 64 то ж окончательная цена....а чо там и как у них с чего навар не понятно... а заказывала сама из америкосии через америк посредника она берет 15% если заказ до 100$ + цена пересылки

9я так примерно прикинула и мне получилось что вещь стоит цена в долларах умножить на 50 то есть на 4 ру с каждого доллара дешевле чем через нашего посредника, то есть если б у меня заказ был на большую сумму то амер посредник взяла бы меньший свой %) и заказы у них постоянно посылка за посылкой собираются ибо цены получаются в итоге % на 30 дешевле чем в наших магазинах а выбор несравненно больше... лично у нас в городе нет ни мазакеи ни некста и т.п. специализированных... только перепродавцы что привозят и цены золотые....из датского... у нас только вот открылся магазин Экко в только построенном ТРК..заходила туда на днях туфли мужские демисезон 6500...женские сапоги в районе 8000...дальше и смотреть не стала :lol: не наша ценовая ниша :lol:

 

U_Nas_Poluchitsya, :D весело у вас... но с 2мя оно всегда веселее чем с одним ребенком :taunt:

 

Irysca, хорошенькие! :good:

 

NeoNatura, я тебя рыжую в однокашниках видела :grin: тебе цвет очень идет

 

мы на горшок не ходим

 

Анжелика добрый вечер :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с добрым утром!!! :) как позавтракали? Боже, уже и не верится, что где то так холодно!!!

Кстати, я тож скромняга, точно не заводила компании)))

Yucca, как самочувствие, Юль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, да у нас зима совсем)))) я еще не завтракала...делала бодифлекс, ща сварила кашу Ярику, его накормлю и сама буду завтракать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комната у нас будет "маленькая" 60 метров, но одна. второй этаж и третий в эту зиму распаковывать не будем. на хорушую лестницу денег нет, а абы какую делать не хочется. н первом этаже есть ее одна, она потом станет сауной, но пока будет "шкафом" ибо вещи нажо где-то хранить,а абы какие шкафы брать тоже не хочется. так что остается одна-самая главноя и большая. но перегородок в ней нет и не будет, так что все звуки в одном месте.

Танько-ты красотка! ну да я тебе много рза это говорила))

 

деть встал в 6 утра :banghead: опять в 12 вырубится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а мой каждый день встает в 6 или 6:30 на обед укладывается в 13 или 13:30 для нас это серые будни :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат для нас тоже были, пока он ложился в 9 и папа с ним в 11, а потом меня будила только к 8 утра. а сейчас он резк стал ложится в 11, папа с мамой ближе к часу, в итоге в 6 утра и папа и мама перепихивают дете-кому вставать, ибо оба никакущае(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а не пробовала укладывать пусть и час займет в 9, ну 9.30? он же не досыпает, если всего 7 часов спит...взрослый то человек не всякий выспится :scratch:

 

блин, думала в эту Б тошнить приступами будет, как начиналось...нифига, все время подташнивает и еще и сильные приступы тошноты, когда хочется уже чтобы вырвало, лишь бы полегчало, раза 3-4 в день...

хотя фиг с ним, с этим токсом, лишь бы с лялей все ок было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну вот вчера с 9 и укладывались.. у нас третий день сбой. вчера полдня истерил-не выспался, потом в обед продрых 3 часа,в 9 заснул, проспал 15 минут и потом до 22,30 истерили(( и ночью истерили. не буду ему давать долго днем спать.надо обратно сдвигаться, пока не привык полуночничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у нас такое было, не давала спать днем больше полутора часов и сейчас не даю

 

капризничал днем, правда раньше вечером и днем сам засыпал, пока вот такая фигня не случилась, щас приходится с ним сидеть пока не заснет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр утр)

Irysca, ой какие вы хАлосЕнькиеееее :good: молоденькие :giverose: Приятно познакомиться :drinks:

NeoNatura, рыжий цвет тебе просто опупертительно...даже не думай перекрашиваться. Ты сейчас такая яркая красавица :good: Мне на фотке еще как губы накрашены понравилось :good: Кстати, спасибо за рецепт с маслом подсолнечным))) И полезно и...баласт сбрасывается отлично)))))))) :grin: :grin: :grin:

Эврика, с мартусиков еще забеременела Stessa. Она к нам в болталку мамскую не заходит, но в беременной была с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, Какие хорошенькие и мама и дочка :giverose: :giverose: :giverose:

kuptan, Таня, даю установку, до НГ ни-ни!!!! :friends:

U_Nas_Poluchitsya, ох вот боялась я всегда таких ситуаций......ну надо как-то выкручиваться....что вот ты сделала в этот момент?

NeoNatura, Тань, ты красотка жгучая!!!!! Супер! Прям Джоли :D

vladlenaglam, Наташа привет! у нас Юкка теперь в беременяшках)

мы на горшок через раз....

flyingangel, и я не понимаю всех этих закупок :pardon:

Пчёлкина, чет я такой не помню) это та что Stess что ли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...