Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Даша, посмотри "ланта тур", еще скорее всего нева возит, но подруга от них не в восторге. DSWB еще. Сори, если туры не ищешь, может не поняла тебя.

 

Посмотрите про ПОЯС

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, потому что сейчас мы ходим в ГКП, на 4 ч в день, 3 раза в неделю и без питания садичного. А потом будет все по полной программе.

alozwet, этот сад из старых, просто видимо поддерживают его в норм состоянии....

хорошо вам с Юлей втсретится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всей душой прикипела к России, и очень скучаю по СССР детства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Давно не писала здесь. У нас все хорошо. Тимошка растет, потихоньку начинает говорить новые слова. Добивается своего криками. Постоянно психует, начинает все крушить, скидывать со стола все что лежит. Ходим с ним в бассейн.Все дети занимаются, а он кричит как резаный и требует игрушки.

Девочки, я знаю, здесь уже не раз обсуждался вопрос по реакции манту, подскажите, сколько мм должно быть пятнышко? А то папа сегодня ему кусочек мандаринки дал, я его чуть не убила. Завтра показывать ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я всё пропустила. К какой Юле ты собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, Манту смотрят в сравнении с прошлой. Ну норма до 8-9 мм кажется. У Майи была 11 мм, но там видно было, что сделали неудачно..синячок был. Нас отпустили с миром. До Манту и в первые 2 дня советуют супрастинчик давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я рожала и лежала в палате с девчонкой, Юлей, мы с ней подружились) Она оказалась родом из Череповца, и Алевтина с ней познакомилась в слингоклубе) Таким образом у нас теперь общая с Алевтиной знакомая Юля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ааааааааааааа, Семён Семёныч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, у нас 6 мм было, сказали норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,классный садик,оч все уютно и цивильно.

Мне не понравилась одна вещь-много цветов в горшках в группе.мне такой совдепией отдает.))))

 

 

И почему дети сказку слушают,сидя на стульчиках,а не в какой-нибудь свободной уютной позе,скажем сидя,лежа на ковре?

 

 

Даша,из стокгольма до копена по трассе 550 км.просто и быстро.остальное все сказала таня.приезжайте.вы уже четвертые ,кто к нам собирается с форума.ну хоть вы уже доедьте? А?

 

 

Дайва,не поняла зачем посмотреть стоимость доставки в россию?

 

 

Девочки,у каждого человека есть право на любить не любить что-то,уважать родину, не уважать.любишь-молодец, не уважаешь тоже твое право.

Не надо тут никого ни в чем осуждать и мораль читать как нужно.

 

Владлена,эт все понятно,что никто не возвращается.но чтобы определиться к чему лежит душа,надо сначала поехать хотя бы ы гости,а е ще лучше пожить,может тебе в европу захочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алина, вопрос с цветами не ко мне :D

на счет - в свободной форме лежат, сидеть и т.д...... чатсо так и происходит, обычно даже половина бегает, подбегает послушать, посмотреть опять бегут по своим делам.....А вот именно сказку, воспитатель просит всех посадить :D ( щас Алинка скажет, совдепией отдает))))) Но что я хочу сказать, их внимания хватает ровно на 4-5 минут, дальше все разбегаются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,ага)))))))

 

 

Ща меня Машка-патриотам побьет за слова совдепия))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, подставляй попу. :)))) Я тоже не люблю Совковость, люблю СОЮЗ.

 

А Лере я как-то давно уже писала, что те, кто подают на грин-карту - люди определенного склада, для которых это близко. ИМХО

 

Пояс повесили в арке, чтобы ускорить процесс

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я знаю, здесь уже не раз обсуждался вопрос по реакции манту, подскажите, сколько мм должно быть пятнышко?

 

по моему допускается до 10мм, а у нас вообще была темпа 38,5 после манту и теперь опасаюсь ставить АКДС ( отеч) т.к пентаксима нет в аптеках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, на сайте питерского скорохода есть он-лайн игры, мультики, сказки

Короче сайт фдо-скороход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш Нева точно продает. мы сами планировали, машину оставить в питере и по возвращению забрать.. но видишь в питер всего на 1 день приехали(( а как ты планируешь машину с риги до питера гнать? с собой на паромах? это будет дорого... лучше начинать и заканчивать в питере тогда,а машина на берегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему дорого? Мы ездили нормальная цена там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем за комплементы...Но чую,скоро перекрашусь...Я уже полгода рыжая...надоедает... Вот такая я...бедные мои волосы...

jumary-baby, Маша,посмотрели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш Нева точно продает. мы сами планировали, машину оставить в питере и по возвращению забрать.. но видишь в питер всего на 1 день приехали(( а как ты планируешь машину с риги до питера гнать? с собой на паромах? это будет дорого... лучше начинать и заканчивать в питере тогда,а машина на берегу.

Да, Из Москвы на машине до Риги, потом на пароме вместе с машиной до Стокгольма. Там пару дней, потом паромом до Хельсинки, там денек, и паромом в Питер. Дороже, зато там от экскурсий не зависим, а едем куда хотим. :scratch: Ну это все пока только мысли, я хз как это все провернуть и сколько это стоит, тем более сейчас бум предновогодний...

 

Даша,из стокгольма до копена по трассе 550 км.просто и быстро.остальное все сказала таня.приезжайте.вы уже четвертые ,кто к нам собирается с форума.ну хоть вы уже доедьте? А?

Ну, 550 км это нифига не мало. :pardon: Мы ж с Сержем, и я беременная местами... :scratch: Будем думать, пока в наличии и денег нет, я не знаю откуда муж их взять собирается... В Грецию в сентябре мы уже съездили, ага... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда мы смотрели -цена переправки машины была такая же как 2 взрослых. т.е. бюджет путешествия * 2... а в плане экскурсий-дешевле там напрокат взять машинку небольшую. автокресла предоставляют. да и 1-2 дня в городе-какие там экскурсии-все равно будете по центру пешком бродить. что еще за 1 день посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, может и так, чет мне вообще лениво заниматься всем этим. Завтра приедет муж, обсудим. Я трешку хочу, а не отпуск. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, если б я ее не запомнила, мой бы муж всех там убил, устроил бы допрос с пристрастием..выяснили бы быстро кто..

ужас..Как Леся, ушибов. ссадин нет?

:this:

Спасибо Карин за беспокойство. :giverose: У Леси все хорошо, обошлось без травм. Сочувствую вам с ручкой, пусть Темик скорее выздоравливает.

Ирина,я бы догнала и минимум наорала... а могла и с пачку врезать :beee:

Мне было не до этого, я ребенка успокаивала. а потом ее уже и след простыл.

Каринчик,У нас с рождения была лактазная недостаточность. К году мы ее переросли. Принимали Лактазу Беби. Надеюсь и вы перерастете свою аллергию.

Сколько написали то... Не перечитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

А Лере я как-то давно уже писала,
не Лере, а Наташе наверно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а никак..она обычная белая таблетка, как мел на вкус, я сама поробывала сначала, во рту тает быстро сама, но вкус - ну мел..дала своему, он скорчился и языком мне обратно выплюнул..в итоге потерла в порошок и засыпала ему в ротик..корчился..бееее..но водой разводить низя врач сказала..

Agape, выше про таблетки

на руку - ну вот писала про сегоднюшнюю ночь, с нами спал..может из-за руки..

сапсибо за беспокойство :giverose:

Chika, спасибо! Доча прелесть :giverose: подушка Тонкая как у Маши из комплекта полного для кроватки

Сапфира, спасибо

Margon, да, вот она что-то в этом роде и сказала, мол не прекращайте давать вообще все, оставьте кефир, йогурт но в маленьких кол-вах..

может так оно и есть как ты написала

kuptan, как было..я ввела когда молоко в омлет и потом сделала на нем кашу пару раз - его высыпало на щечках, я убрала..пропало..покупала потом экологический йогурт, все было нормально, и тут у нас появился такой творожок детский - на вкус как у Настика кушали в Минске, и я начала на ужин его давать, и вот появилось, просто в таком месте - мы думали может воротничок от кофты натер, может от футболки, может потничка..но не спадало 2 недели и вот пошли к врачу..она полный запрет только наложила пока на творог, молоко и масло ( только самой делать можно топленое)..а йогурт и кефир сказала оставить в маленьких очень кол-вах..

просто не верить не могу, так как при мне руку числами исписали, реагенты капали и кололи до крови в эти места где капли, и видно, что там где все ок - ровная кожа, а на месте цифры 5 - появился прыщик аля манту в уменьшенном варианте

молоканое - :grin: :grin: :grin:

Эврика, хороший садик !

Irysca, ну СБ что без травм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

и я беременная местами..

если трешка светит, я бы тоже ее выбрала

муж видимо отдохнуть хочет, пока не началось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...