Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Спасибо девчонки :friends: :friends: :friends:

вот выговорилась стало легче, и вы точно подметили что нужно думать о дочурке!!! Я ведь косметолог :) и если доча увидит маму похожую на чучело ей будет неприятно :pardon: Попробую больше удилять времени себе и доче!!!

Еще раз спасибо!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже лишних 10 кг. Муж их как будто и не замечает. А я при нём стараюсь не раздеваться. Только он повернётся в мою сторону в момент раздевания, я прикрываюсь или отворачиваюсь. Ну не могу я ещё к такому своему телу привыкнуть. :worried: Да и секса ещё ни разу не было. Сначала болело всё, потом фигура, а сейчас то времени не хватает, то я спать хочу, то ещё что-нибудь. Вот такие у меня дела. Хоть отношения с мужем и хорошие, но какие-то платонические. :pardon:

 

Хотя, я смотрю на некоторых 15-16 летних девочек.....у них у многих фигура таких же размеров, как и у меня. И ходят, не комплексуют. А я, старушка, не могу смириться с новыми формами.

 

P.S. Я даже одежду новую себе не могу купить. Потому что не знаю, что можно вообще одеть на такой размер и такую фигуру. Ужас! Что люди носят? Где они одежду берут приличную? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, и я не знаю где можно взять приличную одежду на себя :friends: хожу парю свою попу в джинсах темно-синего цвета и футболке... а когда смотрю на свой гардероб доБ, то сразу слезы на глаза :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, умиська :giverose:

Svetik123, мне кажется ты приувеличиваешь с одеждой и своей фигурой! Поменяй дома зеркала, :friends: если муж не замечает - значит их нет ;) логично же)))))))

kuzy, еще одна :taunt: а ну развели тут на ночь глядя комплексов..аж из ноута лезут..быренько улыбнулись, сказали что вы самые красивые и с хорошим настроением к деткам и спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, видимо муж твой не готов был к таким переменам в жизни, как рождение ребенка. У вас это было обоюдное желание - иметь ребенка, или случайно получилось? Есть ли у тебя другие помощники, кроме мужа - мама, свекровь, сестра, подруга? Попроси их помогать хоть пару раз в неделю, высвободи себе время на себя любимую, правильно девочки советуют, не столько ради мужа, сколько ради ребенка. Не проси какое-то время мужа о помощи принципиально: может, он поймет наконец-то, что что-то очень важное ускользает из его жизни - дочь растет и меняется, становится все интереснее, пока он по барам и клубам. А что говорят на эту тему его родители? Может, с ними поговорить, чтоб сыночка образумили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купаться, вернусь-проверю обстановочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, Ну ты прям мою нынешнюю фигуру описала :rotfl: :cry: Мой знатный пузодом стал дряблый,трясётся при ходьбе как желе и свисает до лобка :cray: Я не представляю,как растянувшаяся,вся в растяжках кожа может сократиться...У меня осталось 8 кг,набранных за беременность...И,кажется,я поправляюсь :glare: ,т.к. после роддома я весила на 4 кг меньше...

Про секас что-то не хочется...Не представляю интим с таким безобразным телом.Стыдно.Мой понимает и не пристаёт пока...А может не хочет? :scratch: Совсем неаппетитная стала...

Ирина_85,желаю,чтоб действительно восстановился отток.А я с самого начала правильно делала массаж.У нас даже где-то дней 10 назад пару дней вообще чистый глазик был и слёзка вроде хорошо уходила :scratch: Потом вдруг опять гноился пару дней...8-го были у окулиста,посмотрела,сказала всё ништяк,отток есть,ничего больше не капать,продолжать массаж...Сегодня очень много застоявшейся липкой желтоватой слизи отмассировала...Опять начала сама антибиотик капать...22 на приём,будем решать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, Вот-вот. И я, пошла в джинсовый магаз и купила, первые налезшие на меня джинсы. И хожу в них. А ещё надыбала лосины и хожу в них и в размахайке тунике (я даже не знаю какого она размера). Увидела, что огромная, купила (даже не мерила). Вот весь мой гардеробчик. Хотя в шкафу стооолько одежды.....джинсов только 8 штук, и ничего не лезет. :rant:

 

Kаринчик, Купайтесь, возвращайся. :D А зеркала у меня наоборот худят, всегда уменьшали. А тут смотришься, и даже такие зеркала не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, вот у меня муж такой же, когда доча весела - он с ней агукает, разговаривает, целует, стоит ей заплакать - все, аж до слов "достала" доходит, сразу прям бросает ее мне в руки, меня даже в магазин не отпускает, лишь бы с ней одному не остаться, правда много по дому делает (готовит, моет посуду) - только не с ней... Он за 2,5 мес., ни разу искупать ее мне не помог :no: А у нас есть еще сын, ему 8 лет - вот с ним он готов целые дни проводить вместе, так что может подрастут наши дети и мужьям будет с ними интересней, ну не вдохновляют некоторых груднички)) Извините, что встреваю в разговор, у вас уже такой сплоченный коллектив, но я уже год вас читаю постоянно, а писать не успеваю...

Я за беременность на 25 кило поправилась и в первый и во второй раз, сейчас лишних 6 осталось, в прошлый раз примерно за год я свой вес обрела, надеюсь все повторится, хотя уже возраст не тот (одежда тоже мало какая налезает) :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, Я вот тоже особо не вписываюсь в сплочённый коллектив. А всё потому, что пишу сюда редко. Что успею прочитать, прочитаю. Есть время пишу. И как ещё девчонки меня узнают... :pardon:

Но отвечают на мои сообщения, вопросы. Спасибо. :giverose: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, буду стараться все исправить, но говорят шансов нет, что с помощью массажа откроется. :(

Koza Dereza, ничего :) хотела узнать какие еще симптомы, а то у нас тоже ладошки потеют... :scratch:

Что-то у Вики проблем много :scratch:

 

Про виньетку я не увидела сообщения Леры. Лерочка извени :giverose:

Девочки что-то я не нашла как на минибанде фотку ребенка изменить. Кто знает?

 

Про мужа: главное не мешает и хорошо хоть вечером в душ могу спокойно сходить и если что-то попрошу сделает (наливает чай, накрывает на стол). Девочки я поняла, что мы героини!!! Все знакомые или с родителями живут или они приходят и помогают.

Да и очень стесняюсь своих растяжек, ужас просто!!! :banghead: И как на море поеду не знаю.

Про секс: в последний раз хорошо потрудились и наконец получилось, наверное надо было открыть просто :)

 

Сегодня по телемагазину что-то типа массажера рекламировали 2500 обаротов за минуту и вроде очень эффективно убирает живот и все остальное. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, ты пиши, пиши :pardon:

У меня у мужа второй ребенок, есть сын от первого брака. Так он только на 3-м году его жизни осознал, что ребенок не только какает и срыгивает, но к тому моменту уже развелись с бывшей женой. Сейчас с Никитосом все по-другому, повзрослел видимо сюсюкает и души в нем не чает. Так что дело времени это...

Эврика кашель остался по утрам. Я уже думаю, что от слюней он, т.к появляется после долгого лежания на спине. Продолжаю ромашку

Ирина_85 у меня в свое время был навороченый вибромассажер на стойке, миостимулятор бьющий током :D все продала! Там много противопоказаний, абсолютно для здоровых людей. Вибрация в гинекологии не рекомендуется кстати... Был еще велотренажер и тренажер-лыжи беговые-тоже продала :D

Нам поможет халахуп, массаж, бег и не есть! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, А я тоже тут себе пояс присматриваю, чтобы живот убирать. А оказывается ещё и противопоказаний много у таких штук.

 

Девочки, а во сколько критические дни приходят? У меня до сих пор нет. У кого как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я себя бобошкой почувствовала. В нашей темке всегда всем рады :pardon: И никогда не было, чтоб кого-то не принимали в коллектив, просто бывают некоторые очень требовательные девочки, которые думают, что сидим мы тут круглые сутки и сразу отвечаем на все вопросы :(:(:(

Вот Маргон например не с первых дней с нами общалась и кто скажет, что она обделена вниманием, Даже рожала онлайн и все только свои собственные и ее роды помнят :lol: :lol: :lol:

 

Koza Dereza, а вы с ребенком общаетеся? Как он к Никитосу относится?

 

Нам поможет халахуп, массаж, бег и не есть! :pardon:
:grin: :grin: :grin:

 

Svetik123, я так поняла это очень индивидуально и на полном ГВ еще долго может не быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Бабошка ты наша. :lol:

Мне походу ничего не поможет. Бегать ещё пока больно, короче живот ещё болит. старая я стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась :D ну и накатали полуночники!

Svetik123, у меня есть, вот первый цикл начался мой послебеременный :)

bobira, пишем, пишем, не стесняемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, пояс с вибрацией? Лучше купи шорты антицелюлитные, с эффектом сауны :) и по дому в них с халахупом. М на полном гв и в 1.4 года могут придти :)

Ирина_85, больная тема. Муж каждые вых его забирает, алименты платит, одежду покупает и тд. Хороший папа он и очень переживает, что так получилось...мальчик очень ревнует к Никитосу, замыкается, да и меня не долюбливает мальчик. Жалко ребенка по большому счету, т.к мама его после развода только своей личной жизнью занимается, по кабакам и клубам, не работает даже. Ребенок у бабушки или в лагерях, учится в школе через пень колоду....а женились по большой любви и детей хотели. Вот так бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да знакомая ситуация у мужа сводный брат от отцовского первого брака, так и он был обделен вниманием и сейчас в Испании в тюрьме за драку сидит, а вот муж и его родной брат отличники. Так мне жалко детей разведенный родителей :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ааа, уже? Поздравляю. У меня пока ещё не намечается даже. А вы на ГВ? Я не помню.

 

Koza Dereza, Ага, с вибрацией. Тогда и деньги зря тратить не буду. А шорты у меня есть. Только незадача, не влезаю в них. :grin: Бывают ли они в продаже больших размеров? :pardon: Завтра зайду в аптеку, там были такие шорты.

 

У меня старший сын ужасно ревновал к Соне, когда она ещё не родилась. Теперь вроде успокоился. Всем рассказывает, какая она красивая, какая хорошая. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, Каринчик на СВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Спасибо за подсказку.

 

Угу, мы тоже на СВ. Значит скоро нужно ожидать. Думаю, что ГВ полностью уже не получится наладить.

 

Ох, девоньки, глаза закрываются. Хочется и в инете посидеть, и дела нужно поделать, и поспать успеть. Времени катастрофически не хватает.

Всем спокойной ночи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я раздала все свои добеременные одежды, купила себе кое какую одежку, постепенно привыкаю к своей новой фигуре, расстяжки, целлюлит...надо ж себя всякую любить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123 сейчас мы тоже полностью на ГВ, и месячных пока нет, а вот со старшим мы с 3х мес. были на СВ, а они все равно пришли тока через полгода)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пока нет месячных, пару недель назад думала начинаются, да видно рано им еще, хотя мы на СВ, молочка совсем мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вот чёрт, знала б, загадала б желание =))

Сапфира, Ирина_85, спасибо за поздравления :giverose:

Ну блиин, теперь чувствую на себе такую огромную ответственность по поводу виньетки =))) только давайте договоримся что я попробую и никто не обидится если не понравится :spiteful:

фотографии малышей высылайте мне на почтовый ящик [email protected], ну или ссылку на фото желательно в большом разрешении.

Svetik123, мы на ГВ но вот м кажись уже начались, я не понимаю, у Г надо спросить. Я конечно не советчик, но вот уверенна что гв можно наладить.

Кстати, девочки, представьте, моя лучшая подруга беременна! ааааа!! я так рада слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...