Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девочки поделитесь кто что на НГ своим деткам дарить будет? Особо интересуют ответы мам девочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва,

Вот буквально недавно наткнулась на крик души, очень желали посредника по скандинавским странам ;)
где? :rolleyes:

 

Ириша, кухню думала десткую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не Карин я не в плане, что не верить, я в том плане, что неинформативно, что реагенты не очень и т.п.

но если как ты пишешь-тогда конечно аллергия. я просто молоко в год ввела, так чего-то подумлось , что и все такие же, вот и удивилась, что 9 мес. ничего не было, а тут на тебе.

а вы оказыв-ся и не пили его.

ой а я хочу отпуууск.. я тааак устала физически, я хочу на море, а впереди еще год как минимум дома ((( я последний раз была в отпуске до Б. витей (( хнык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca,

Мне было не до этого, я ребенка успокаивала. а потом ее уже и след простыл.
ты ее потом догнала....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нее. я ее догнала почти сразу с ревущим ребенком на руках. успела тока бейджик прочитать. и она быстро скрылась с глаз моих..

А я все никак не могу определиться с подарком доче. Кухня и прочие бытовые имитаторы ей не прокатят(((

А мы едем в отпуск. В венгрию, к дузьям в гости. правда не в будапешт, а в малюсенький городок на Балатоне. Всего на неделю и возвращаемся до их рождества 24 декабря. Наверное и не застанем рождественские гуляния. Кто знает когда они в европе начинаются, до или после самого рождества?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы лего и еще лего))

.. племяше на 3 года-большую реалистичную куклу, ктр-я смеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ню да...как щеки высыпало, я на детский милк-смесь перешла с 1года +, с ним сейчас хлопья едим кукурузные

приезжай летом в гости)

нам свекр купил 2 лего - 2 машинки на нг, но когда увидел внука с гипсом, все 2 отдал сразу - стало жалко ребенка , сказал на нг купит другое что-то

а ты какое лего собралась дарить, покажи :)

Irysca, мы парковку и ноут игрушечный с мышкой , там будет несколько игр, т.е. экран "человеческий" в каком-то плане, может прокатит и к нашим лезть не будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, ну я и говорю.догнала бы сразу с орущим ребенком и наорала,а дальше по ситуации. Я в таких ситуациях истериЧ!!

 

 

Лего нас тоже будет.просто у нас дарителей много.кто машинку каталку,кто Лего,кто краски.я всем расписался. А от нас кухня

 

 

 

 

Какие кто цвета любит и не любит в одежде,особенно детям??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие кто цвета любит и не любит в обеденное,особенно детям??

как понять в обеденное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, куклу оручую,коляску и качельки ))) и книжки говорящие.

 

насчёт подушки,ДанА когда спит на плоской детской,когда без подушки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,в одежде

 

Ну например кто-то не любит девочек в розовом.типа приелось или сопливо.кто-то любит яркое очень,кто-то однотонное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин у нас есть автобусами-машинками-его пока не вставляет. поэтому я просто дупло взяла 2 ведра самых больших, чтобы чего-нить из них строил. а то он из кубиков все башню строит, а она падает, на кубиках нет креплений)) вот пусть чего хочет, то и творит. а с мелкими детальками-человечками-вертолетами ближе к 3 наверное брать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любит мелких человеков животных ставить на штучку Лего и крепить к базе. Выстроить их в ряд и командует :D ,разговаривает с ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Смотри, нам дед отдал Lego duplo модель 5817, очень простая, и как нравится ему что выстреливает этот пимтик, может стрелять сидеть минут 30..

Ссылки скрыты.

и такая 2ая , они крупные достаточно..но меньше эта 2ая модель интересует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

Какие кто цвета любит и не любит в одежде,особенно детям??
Я все цвета люблю,тут же и фасончик смотреть надо...Но больше всё розовенькое,фиолетовенькое и персиковое :) - у Даночки. а у меня,так вообще все цвета присутствуют в гардеробе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, теперь дошло :grin:

Для ребенка - однозначно не люблю мрачное, больше светлое однотонное, из насыщенных черный в сочетании с белым и синий

Сама последнее время подалась в серое, белое, яркие насыщенные цвета предпочитаю в аксессуарах (синий, бардо, виолет)

NeoNatura, Алина нашла тест наверно, записывает и делает выводы в тихую о нас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ты как я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага, шоб под любое настроение прикидон был :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, конечно Наташе, а не Лере, прошу прощения.

 

Я люблю коричневый и бежевый цвет и всякие производные: в золотинку, шампань, чайную розу... Даже рейму Ваньке купила коричневатую. Обожаю сочетание коричневого с голубым или розовым. Еще люблю рыжий, серый, синий насыщенный и желтый с зеленым пастельных тонов. Красный люблю только в некоторых случаях. Например тащусь от спортивной одежды серо-красной и от красных аксессуаров для серых вещей. Фиолетовый всегда считала шизофреническим цветом, но пару лет назад полюбила. Есть любимый браслет с сиреневыми камнями + темное дерево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моего возраста +-,какими кремами для лица пользуетесь...У меня после Б что-то с кожухом стало :this: прыщи постоянно,и пятна после них долго...остаётся уплотнение и потом в том же месте опять прыщ-зараза...У кого есть проблема такая?

Это одна была...

Вторая-кожа чувствительная стала очень ,чуть что -краснеет сразу и чешется,или щипет...Лосьон,каким всегда пользовалась-не катит...Уже несколько месяцев не могу крем подобрать,куплю и раздаю девчонкам знакомым...Я ещё ненавижу,когда намажешься кремом,а минут через 10 проводишь,по лбу например,а он скатывается...Предвидя очевидный вопрос,сразу отвечаю-СКРАБОМ ПОЛЬЗУЮСЬ :D

и КОЖА БУГРИСТАЯ НА ОЩУПЬ СТАЛА КАКАЯ-ТО...Блинач,как у лягушки :lol:

А хочется такой крем,чтоб намазюкаться и ах! Бархатистая кожа,гладкая...

Тип кожи вроде нормальный.

Советуйте,рассмотрю все предложения :) ЗАДОЛБАЛОСЯ Я УЖЕЕЕЕ! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я зомби сегодня, за ночь от силы 2 часа поспала, Ксю просыпалась и плакала постоянно :scratch: , а я ее еще и на прививку потом завезла, можно было и отложить до следующей недели, а мне эта мысль только сейчас пришла, вот что значит вечный недосып. И руки трясутся.

Мы 12 кг и 88 см.

А еще наш папа в командировке.

Сил отвечать нет совсем.

Margon, для Ксю люблю синий, голубой, фиолетовый ну и розовый, белый, а у самой больше черного серого, синего, голубого, но присутствуют все цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всё не спим тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю яркие цвета, но не кислотные. Обожаю сиреневый, салатовый, фуксию, лиловый, розовый, желтый, бирюзовый. и дочу стараюсь одевать ярко.д аже зимой в грязь и слякоть. Надоела серость на улице и в небе и в одежде людей. еще обожаю белый цвет. нравится сочетание родового и коричневого.

NeoNatura, и я тоже никак не могу подобрать себе крем подходящий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю сочетание коричневого с голубым или розовым
а я серого и розового :dirol:

NeoNatura, крем Vichy

 

у меня завтра мега готовка :spiteful: и закупка. днюху мужа будем праздновать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а к косметологу не вариант? :scratch:

nastik, бедные девочки((( когда муж вернется?

Margon, да-да, сил тебе!

 

А меня бесит тут одна вещь, на музыке столкнулась в группе и сегодня в поликлинике..зовут девочку Виолета, и одевают ее во все фиолетовое :doh: фиолетовый на литовском ( виолетинис) и выходит Violeta su violetines drabužiais - всеравно что Фиолета в фиолетовом :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...