Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всем привет!

 

мне таак плохо...будто я вчера литр водки выпила((( очень тошнит, голова кружится-болит и вобще состояние не стояния как после похмелья и сильного недосыпа(( хорошо Тима в садике, но у меня столько дел дома, а я ничего не могу...это погода виновата, наверное...сегодня до 35мм осадков передают...

 

из цветов люблю пастельные оттенки и белый...Тиме могу купить и яркое, но не люблю пестрое, прямо терпеть не могу...могу купить ярко-желтую футболку, но на ней максимум будет типо надписи или картинки наклейки неяркой, но как свекровь дарит - типо ярко-желтое, почти ядовитое, а сверху еще все с ляпистом рисунке 3-5 цветов не менее ярких оттенков красного-синего и зеленого каких-то непонятных японско-китайских мультяшек - нее...вобще я люблю нежные цвета, но могу и темное что-то купить типо темно-синего и себе, и ребенку...или Тиме яркого, типо у него есть желтая футболка, салатовая (но она правда нежно-салатовая хоть и насыщенный цвет), красная или скорее бордовое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

а у нас потеплело и снег пошел...-10 :lol: а еще у меня рука уже 3 день жутко болит....правая.... вчера начала мазать диклофенаком и фиксировать кисть бинтом эластичным... чувствую себя старухой без руки :lol:

 

vladlenaglam,

flyingangel, согласна полностью. но мне вот лежит туда именно душа) мне 23 года, думаю полно времени и не поздно вернуться даже будет в случае чего) но вот..Россия то лучше от этого точно не станет(((

молчала молчала...но все таки скажу - а может как раз лучше и станет если уедут все ненавидящие Россию а останутся те кто ее любят и хотят в ней жить и поднимать ее с колен

 

Пчёлкина,

vladlenaglam, может поэтому у тебя такой негатив к Раше?? Что ты только и видела алкашей под ёлкой, а в семье не было тёплых традиций?? Воспоминаний о счастливом детстве? Я тоже не люблю нашу систему, власть, но хорошего для меня больше. Если бы была возможность, я бы тоже поехала..посмотрела...как оно там..и уже сделала выводы. А пока я ТАМ не была...бессмысленно плевать в колодец, из которого пьёшь . Нужно наслаждаться и искать хорошее сейчас..в каждый праздник..а не быть мыслями где то далеко. Вот как то так...ИМХО

+100000000000000000000 :friends:

 

Грысь, первая реакция на манту может быть любая! в следующие годы она должна уменьшаться... лет после 5 6-12 мм считают нормой... а мандаринка не должна на нее роль сыграть никакую! ее нельзя только мочить а все остальное как обычно...если ел ре мандарины апельсины то и ешьте дальше... новое конечно не желательно вводить

 

NeoNatura, я тут на днях писала что прикупила себе сыворотки IPSO зеленый чай и маску зеленый чай... у меня кожа то ж испортилась после родов вечно прыщи...неровности дряблость.... пользую пару месяцев утром протираю лицо сывороткой и вечером и 1-2 раза в неделю маску делаю... кожа выровнялась прыщи ушли и при этом я редко использую крем!!! только если на улице ветер сильный то мажу минут за 30 до выхода фаберликовским защитным от непогоды ... ссылки низя...набери в поисковике Живая Косметика Сибири, ИПСО и почитай посмотри... еще у них есть волшебная штука СПА-баланс я его развожу в воде и умываюсь

 

я люблю всякие цвета... но не ярко-кислотные а более спокойные нежно голубой, нежно розовый, бежевый, светло-коричневый, светло-зеленый, майской зелени цвет... ну т.д... могу сказать что не люблю ярко-красный нигде и ни в чем...он меня раздражает... я же Телец :lol: :lol: :lol: еще не люблю в одежде крупные да и мелкие цветы и горошки тоже :lol: хотя в гардеробе есть вещи из тканей с рисунком конечно но единицы... а украшения у меня всяких цветов... что б подо все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Карина,к косметологу...я была,у меня знакомая есть косметолог-дерматолог,с прыщиками моими,это гормональное...я курс проходила масок спец...пока их делаешь-всё норм,когда не делаешь-попа :D а долго делать их нельзя...а крем вообще подбирать только методом тыка...Я ж придирчивая ещё,мне надо,чтоб он сразу впитался и кожа у меня стала как у Даночки :lol: а какие она предлагала классные,но я столько и не зарабатываю,чтоб купить такой крем :Crazy:

 

Виши раньше лю очень,сейчас щипет лицо :this:

 

Сапфира, почитала про ИПСО...

 

Регенерирующий марикрем "Волна золотистая" содержит инактивированную сперму серого морского ежа
БЕРУ ЕГО! :rotfl:

 

могу сказать что не люблю ярко-красный нигде и ни в чем...он меня раздражает... я же Телец :lol: :lol: :lol:
у меня есть красное пальто,алая кофточка,красное нижнее бельё,красные шортики с туникой...и я ТЕЛЕЦ :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин ну вот у нас как на второй, только автобус с чуловечками тоже с кустиками там. он ваще никак... может автобус взять, покатать и все. а мелкие детальки чуловеков первым делом взял и аб стену швырнул, чтоб не мешались))) мне хочется именно строительные детальки, не игрательные.

Тань у меня щас ла рош позе. я вообще считаю,что при без проблемной коже можно чего угодно на нее мазать. а вот при проблемах лучше аптечной кометики ничего ет.

при твоей ситуации, у меня такое было, помогда серия урьяж. там есть очищалка неплохая и крем вот от подкожных высыпаний просто чудеснейший. с 1 баночки тоо и другого все вывелось и больше не возращалось

 

Виши у нас оч плохой. по сравнению то, что в пробниках и то что свекровь привозит из европы-это весчь, а то что у нас продают-это Г. практически все подделка. слишком раскрутили бренд. пробник дают хороший, чтоб купили полный тюбик. а в тюбике даже консистенция другая.

 

а вообще стала косметику с iherb заказывать -крупнейшая косметисечкая компания в америке(точнее магазин). представлена куча фирм. фишка на натуральности, т.е. ни парабенов ни т.п. я вот от чистой линии ушла, хотя ощущения очень-очень нравились, но состав(( щас вот пробую натуру сиберику-пока никак.надо попробовать чего наталья советует еще.) так что айхерб меня выручает. они от проблем мало спасают, ибо натюрель по идее и не может спасти, ибо дозу там не те для спасения, а химии нет. но вот зато новых проблем не добавляет. за 1,5 кг любой косметики берут 4 доллара за доставку. так я раз в год себе 1,5 кг назакажу и год мазюкаюсь)) щас вот химию бытовую -аля амвей буду брать в предверии родов ляльки, порошки там безопасные и т.п.

ой ваще на мою любимую тему сползли. я вот просто обожаю(но состав ужасен сразу скажу) Маграв, просто копеечная фирма, но вещи какие-то(не все)настолько безумно хорошие, что я в шоке, как они ТАК делают. я 30 лет крем для рук не могла подобрать, просто терпеть их не могла, намочишь руки и фууу в креме они. а тут нашла, хожу, мажусь. но у них спец-х магазов нет, продаются в дешевеньких местных магазинчиках по 2-5 наименований. как вижу покупаю сразу все)) ибо потом не найти будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,
и я беременная местами..

если трешка светит, я бы тоже ее выбрала

муж видимо отдохнуть хочет, пока не началось :)

Да ничего нам не светит. Но если не начать что-то для этого делать, и не будет светить...

 

ой а я хочу отпуууск.. я тааак устала физически, я хочу на море, а впереди еще год как минимум дома ((( я последний раз была в отпуске до Б. витей (( хнык.

Я тож. :pardon: И муж тогда же.

 

Сапфира, почитала про ИПСО...

Регенерирующий марикрем "Волна золотистая" содержит инактивированную сперму серого морского ежа
БЕРУ ЕГО! :rotfl:

Думаешь, после спермы ежа как у Даночки будет? :lol:

 

А мы про подарки пока не думали даже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Девочки, кто помнит мою историю про то как продавщица сбила Лесю. (уж извините как о девушке, о ней у меня рука не поднимается написать, и профессия тут совсем не при чем). Так вот возможно эта история будет иметь продолжение. Я понимаю что мало кого заинтересовал мой случай, все таки новенькая, да и тема про Рождество гораздо интереснее. Но все же, девочки, мне нужны ваши советы. Вобщем я нашла ее в одноклассниках. Все таки имя отчество редкое, и как я его запомнила, оказалось почти правильным. Я почти на 100 процентов уверена что это она. Но что я могу сделать? Я не хочу оставлять это все просто так. Но все что я знаю это имя, фамилия, возраст и страничку в однокласниках. Что бы вы сделали на моем месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, У меня любимые цвета - голубой, синий и все оттенки, но тк же и серый с розовым люблю, и еще очень люблю сочетание ярко бирюзового с коричневым) А так етсь одежда разных цветов и оттенков!

Irysca, Меня ваша история тронула, но я не знаю, что советовать. поэтому промолчала. Мы тут с девочками установили негласное правило, если сказать нечего, то не пишем :pardon:

на счет того, тчо ты ее нашла, я даже не знаю, что предложить....... Думаешь она вас вспомнит, даже если ты ей напишешь?

 

Мы из поликлиники, сдали кровь, проколи обе руки, кровь у Тимы ооооочень медленно шла, ужасть как он плакал..... :( Но главное сдали! Результат через неделю!

 

А мне сегодня пришло письмо с поздравлениями с Днем Матери , думаете от кого???? От САМОГО! От Собянина :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, "урьяж"-это тоже La Roche? чёт не могу найти,почитать про эту серию,как пишется на иносранном? :grin:

Irysca, ну напиши ей гадостей,может легче станет...

Я б если честно,давно бы уже отпустила ситуацию,чего в себе держать этот негатив...

ну да,хамка,даже не извинилась,не чует за собой вины...пусть дальше и живёт с этим,Бог ей судья...я б когда произошла ситуация ей навтыкала бы,мало бы не показалось :club: а ты растерялась тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир дело не в том, что ты новенькая и что мало кто отписался.. просто кто-то 1 отписался, остальные с его мнением согласились. не писать же + 1 всем..

я например написала про профессию, не из-за профессии. а просто ну я не знаю. просто если сразу не среагировала, то потом чтобы не сделала, кажется каким-то не естественным. как в школе за косичку дергать. ну напишешь ты ей что-то в однокл-ах.. ну детсад получится.

если хочется нервы помотать й, так надо отправить мужа, чтоб пришел в тот магаз, вызвал заведующую и с пристрастием устроил допрос, "какие меры были приняты по нашей жалобе".. и можно так пару раз его отправить.

просто ты поставь себя на ее место, придет тетя, чего-то повыступает, да они потом с такими же как она будут сидеть в подсобке чай пить и ржать над всем этим. не дойдет до нее ни-че-го!! максимум извинится с ухмылкой "для галочки". а зачем тебе это?

может выдохнишь, простишь ее внутри себя. Бог все видит, ей тоже такая ситуация в жизни опадется, жизнь научит.. просто ты себе щас нервы измотаешь, а итога не будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я соглашусь с NeoNatura, kuptan, . Нужно отпустить ситуацию.Если б сразу, я бы тоже не промолчала и наехала, когда догнала ее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, зачем тебе это. я понимаю,очень оидно за ребенка, поэтому я и напсиала,чтобы наорала бы,а если б она, нахмила,еще и б в морду дала.. только при ребенке не хотелось бы.но сразу,чтоб эмоции выплеснуть

 

но сейчас уже что. бог ей судья.не нагнетай негатив на вас. купи доче игруху за моральный ущерб и поцелуй.. это не самое старшное ,что может в жизни случиться. не зацикливайся.

 

ты ниче не можешь сделать,только ей фейс набить у подъезда. а так ни твои жалобы,ниче не поможет

 

 

ооооо,пока я писала,все отписались... и похоже сошлись во мнениях :D редко такое бывает :lol:

 

 

юль, как жалко Тимку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, через неделю :confused: бедный Тима

NeoNatura, ясненько..

Irysca, тоже соглашусь с выше написаными мнениями, надо было вчера раегировать и меры предпринимать..в одноклассниках ничего не стоит ей писать - плохая идея..максимум, что сегодня можно сделать, зная ее точное имя и фамилию - послать мужа в магазин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ооо...Маграв...ага у еня есть 2 скраба для лица...я от них пищу....заканчиваются оба...пойду еще в аптеке прикуплю... я этими скрабами и лицо и руки и ноги кароче вся мазалась :D фирма и правда копеечная но ощущения на коже отличные :good:

 

Irysca, я бы ничего не сделала... сейчас... я считаю что после драки кулаками не машут... делать нужно было сразу: как Алина писала ревушего ре в охапку и за ней...и можно в нос дать) ... но в принципе ты и сделала написав жалобу и поговорив с администратором

 

Эврика, Тимку жалко... но это для дела... он быстро все забудет :giverose: с поздравлением тебя от Собянина :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, угу((( ну лечится можно уже начать сейчас, не обязательно ждать результата..... так что начнем сегодня! а так ждали, не пили ничего, поэтому сейчас сильнее стала аллергия....

Сапфира, да, я только этим и успокаиваю! Для дела!

в письме даже от руки обращение ко мне написано, по имени и отчеству :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань не ла рош это ла рош, а урьяж это урьяж. тебе нужен

Урьяж Исеак-у меня яндекс кучу ссылок выдает. светлосалатовая линия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы,вы нас ешо помните???

Ух прочитала вас ,а уже 10 утра,а у мя ре не завтракал))))

 

Хотела пост накатать,да видно не судьба.Дианка ни поговорить по телефону не дает,ни отписаться.

Я вас всех люблю!!!!

Будет седня время выложу наш дом)))

Да и поплакаться надо из-за сына,очень сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну что опять там жжот :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, и я с девочками соглашусь, писать что-то в одноклассниках - это детский сад

 

я Тиму 40 минут укладывала, надоело и ушла в очередной раз как он встал и мне что-то начал рассказывать, а он ни слова ни сказал после этого и вобще ни звука больше не услышала, захожу через 5 минут, а он спит...сам уснул в кое веки и ведь раньше каждый вечер засыпал сам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, приветик, Оль..что опять с Денисом?

как Диана?

Эврика, зайди в скайп :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля только вчера вас вспоминала. советоваться хотела, девочки вот что делать??

ре не сушает, точнее кивает, понимает и все -ранво делает по своему.

пример.

Вася, не ходи на стройку, это опасно.

да не буду

след-й день. ты был настройке? да. а почему? ну с парнями забежали бла-бла

Вася не ходи , это опасно ... далее монолог полчаса про маньяков, парней, ктр-е отнимут мобильник и т.п. (стройка заброшенная) . да-да не буду. обещаешь. да, обещаю.

след-й день. ты был? да. почему, я же запретил. ну я собачку только покормить и обратно..

далее угрозы-вася пойдешь на стройку, я тебя без мультов, компов и ваще выпорю. понял? да.

след-й день. был? да!

..... так прошло 2 месяца!!! ре лишен всего чего можно, но ходит на стройку, каждый раз со слезами говорит новую причину, по ктр-й не жить не быть ему туда надо и обещает не ходить

 

и так во всем! мы забыли тетради, каждый день!!! каждый понедельник ему пишут в дневнике не изо, а музыка, на дворе декабрь. каждый понедельник вася несет изо :banghead: получает "2" есесено.

мы ходим тайком к друзььям, ну петя же позвал!!! хотя ему запрещено, пока не сделал уроки.

контролировать каждый шаг не реально-он в обед школу заканчивает, а папа только к вечеру дома. да и живет вечером вася с мамой. маме пох.. на все.

таблица умножения не выучена с лета... вообще .задала выучить 1 колонку. на след-й день спрашиваю-ты выучил? нет. почему? у меня сегожня кровь брали, я вчера весь вечер боялся!! блииин.. прошло 2 едели, каждый вечер отговорка

т.е. с ним говоришь, он соглашается, кивает и все равно не делает никогда ничего!!! только если за руку не взять и с плеткой не сидеть. так во всем!

чего делать не знаю

п.с. ребенок не дурак во 2 классе, ему 10 лет на носу(спасибо мамашке, забыла отвести его в 7 лет в школу!!) 155 ростом. т.е. его никто не обижает и он не дурак, мог бы быть отличником..

папа психует, я все вечера делаю уроки с ним = враг №1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, усё,поняла,посмотрю в аптеке ;)

Да вужжжж,Тань...Чего посоветовать не знаю,не имею такого опыта...Просто даже представить не могу такой ситуации...свои то когда растут, с самого рождения воспитываешь,и то такие проблемы возникают...а тут тётя,да и учит ещё...а вы давно вместе? как он тебя называет?

 

Поржать:

Острый психоз - Вы говорите с кошкой.

Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой.

Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.

Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас.

Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым

Маниакально-депрессивный психоз - ваша кошка Вас не ценит.

 

Сапфииирааа,ты разговариваешь со своей Амандой? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой извините, не знала пр такое правило.

не знаю вспомнит или нет. но толку что я ей напишу...

Спасибо всем девочки за советы. Наверное я так и сделаю. Бог ей судья.

А мы уже с Лесенком в магаз с утра смотались. Я накупила себе кучу баночек с кремами Маграв, спасибо Куптан за совет. А своей Зайке купила прикольного мягкого котенка, который очень реалистично мяучит, аж народ на нас оборачивается с удивлением. Что это мы в магазине с живым котенком делаем))

Девочки, у кого-нибьудь у деток на улице глазки слезятся? у моей очень сильно, особенно при ветре. Знакомая сказала к окулисту надо идти, чтото не в порядке у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca,

Девочки, у кого-нибьудь у деток на улице глазки слезятся? у моей очень сильно, особенно при ветре. Знакомая сказала к окулисту надо идти, что-то не в порядке у нас...
да ладно,нормальная реакция на холод и тем более ветер!они раздражают глаз,поэтому больше слезы выделяется. ни надо никуда идти! дома не слезятся же?

Я дохтур :Hello: местный,по соплям :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Kаринчик, ударил меня,вот(((

сейчас Дианку уложу накатаю поподробнее и фотки загружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, дома не слезятся. да тетка на улице настрополила. - "ой, у нас тоже слезились. надо к врачу он массаж назначит." гдето под глазками надо массажировать говорит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...