Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura,

Я дохтур местный,по соплям
:lol: :lol: :lol: а вообще правда! Наш отоляринголог , тьфу ты пока написала, язык сломала :lol:

Олюня77, Олюнчик наша!!!!! Привет!!!! Ждем поста про новости и про дом, и про Дениса.... :wave:

kuptan, Тань , а почему ты с Васей тусишь? Зачем тебе его уроки, занятия? Путсь мама и папа им занимаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Таня,один в один мой

Здесь только контроль во всем

У нас тоже все запреты игнорируются ,а лишен он уже тоже всего

Посоветовать ничего не могу,сама в такой ситуации,таблетки пьем,хоть в школе лучше стало,не идеал,но на уроках учителя говорят намного спокойнее ,а уроки все из под палки,если сижу с ним-учит,как только не проконтролировала,то сразу на плохие оценки скатывается

чувствуется до 30 лет мне с ним валандаться

Он вообще ничего по жизни не может,ну вообще ничего,даже штаны нормально застегнуть-ходит с расстегнутой ширинкой-все Остапа понесло :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, пусть эта тётка себе помассажирует :grin:

Да,есть такая болячка,дакриоцистит называется,когда слеза не уходит в нос...у нас тут у многих было,массажировали,а моей даже зондирование носослёзного канала делали в 5 месяцев...Так у нас слезился постоянно и гной был...это либо с рождения бывает,если не восстановить отток сразу,либо после травмы,перелом носа например,забивается и рубцуется канал...и ближе к пожилому возрасту нарушиться отток может...

Я думаю нормально всё у вас...но можешь сходить конечно...

 

Эврика,

Наш отоляринголог , тьфу
ты "рино" пропустила,после "ото" :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,ударил!? Ужас.слушай,ну я ничего не могу посоветовать,что тут посоветуешь ты уже явно все подходы перепробовала. Оль держись,будем надеяться ,что он это перерастет,но я представляю как тебе тяжело

 

Таня.то же самое,не знаю,что сказать.я вообще очень принципиальная,но трудно судить как бы я поступила пока сама реально не посидишь в этой шкуре

 

 

 

У нас тоже слезятся глаза!

 

 

Юль,туссит наверно потому,что не чужой таки , ребенок любимого человека. Да и жалко .совсем от рук отобьется и сядет на шею их общему бюджету.

Я вот тоже хотела сказать начхай,а если деньги на него кочуют из семьи и всем пофиг,то тут тока сама

 

Хотя скоро будет не до этого.еще один свой родится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

ударил меня,вот(((
:shock: что прям осознанно ударил???не случайно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Любимую ягодку с юбилеем :Hello:

и Лилю!!!! кто еще там 25го родился :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо огромное за объяснение :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Kаринчик, у моего мужа в детстве была аллергия на коровье молоко-корками покрывался,пока не нашли причину. А сейчас как молочка выпьет или что-то на молоке съест - в туалет пару раз носит и все), больше никак не проявляется эта аллергия. Ну он особо его и не любит)

Про ручку Темика-я тут не писала,но у нас тоже схожее происшествие недавно было(( Димка так же зажал большой палец руки-думала травму ехать, но уснул на ручках у меня,когда проснулся-уже не жаловался,но прижал сильно-содрал кожу и пальчик посинел((

Когда тест мочить бум? :)

Chika, спим на подушке средней из Икеи. Ортопед сказала с года чтобы подушка была повыше

Ирина 85 Ира,вит Д даю, педиатр сказала давать,т к реб крупный

Agape, как бортик,установили уже? какие там крепления?

Натура, убица,какая ты Джоли! :swoon2: Крем-крем.. Виши ваще не люблю, по мне так одна реклама,делают в Польше как почти весь масс-маркет,а стоит... Лет 7 уже пользуюсь Гарньер "Чистая кожа"- лю его - не жирный,быстро впитывается,пахнет вкусно)),сколько не перепробовала-к нему все равно возвращаюсь

Irysca, я такой конструктор уже купила

Ссылки скрыты.

Лего еще любит, купим может или в подарок закажем наборчики

kuptan, Тань,а мать-то его где? Блин,капец,тебе и так там забот невпроворот, он с вами живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо Оль, знакомо((((( держись. не знаю, не пройдет это, пока своя семья не начнется. у нас еще мамка-бабки полдня ему в попу дуют.. тут учи-не учи, все коту под хвост..

Юль потому что маме это не надо, она сама такая же, 9 классов пту и то заставили, а так бы по подъездам обжималась..

а с папой он не может делать, папа орать начинает и ничего толком не обьяснит.

вот мне сестра говорит-а тебе не пофиг, ну будет пту ему и тд. тебе то что...

а то что не будет у моей свекрови внук в пту и у папы сын не будет..

и мы через год-два начнем репетиторов оплачивать(мама не будет-ей не надо и так хорошо)... это мы потом будем давать взятки в вуз, а то и платный вуз платить..

это нам придется бегать по ментам через 3-4 года от наркоты его отмазывать..

это мой муж вместо того,чтобы нашим ре заниматься сидит КАЖДЫЙ вечер по 4-6 часов с ним. и все выходные с ним..

 

ну и еще 2 момента

1. жалко конечно. и дело не в чужой-не чужой. а просто по-человечески жалко, как детдомовских...

2. надух рахгильдяйство не переношу, вот знаешь как чистюли приходят в чужой дом и им пыль в глаза бросается и им хочется с тряпкой пройтись. вот и мне так-он к нам приходит, а мне прям горит его за уроки усадить, чтоб не лодырничал!

 

он живет в соседнем домею мама его в это время живет своей жизнью, ей наср..ть как ее ребенок учится. точнее она так же как он говорит-ой да-да это плохо, ой я буду заниматься с ним. а потом ой а я не успела, ой а он не захотел, ой а его друзья позвали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, может поэтому у тебя такой негатив к Раше?? Что ты только и видела алкашей под ёлкой, а в семье не было тёплых традиций?? Воспоминаний о счастливом детстве?

Пф хахаха))Да блин, именно так всё и есть :lol:Это ж блин такая страна классная!!Тут всё так супер!!Разве есть за что её ненавидеть???ах Рождество!!Его все семьи отмечают у нас, столько традиций и ну прям воообще!!!))))))))))))))) Только тему закрыли ок??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, с покупочками!

kuptan, выход один, за ручку с ним везде и всегда..только так, пока сам не поймет, что надо учится и слушаться..но для тебя это не выход, у тебя свои дети есть, поэтому пускай за него его мать отвечает, зачем тебе лишняя головная боль

прочитала дальше..не знаю..вон пускай свекровь к себе возьмет и воспитывает :lol: пишу что в голову пришло, одним словом не помогу советом в такой ситуации

@Бабочка@, кошмар пр ваш пальчик..

тест? сегодня только 10дпо, не раньше понедельника :)

Олюня77, ударил? это уже слишком..что теперь?

что муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотите узнать состояние вашей сердечно-сосудистой системы? есть легкий тест. Надо в течении 1 минуты делать приседания, потом сразу же померить свой пульс в минуту. В нашем возрасте он должен быть не больше 130 уд. в минуту. Если выше, нужно заниматься кардионагрузками и физкультурой. У кого сколько, давайте проверим? У меня 135(((

Kаринчик, спасибо. Как ваша рука? привык Артем к гипсу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага Карин, свекровь воспитывает каждую субботу. знаешь как??

Вася иди сюда, вот тебе 500 руб.

я говрю-зачем даете? одни 2-ки, потратит на игры, ни 1 книжки в доме нет. если мы покупаем, мамашка их отдает-дарит... зачем?

ответ-ну я его так люблю, так редко вижу.... ага. каждую субботу! многие у нас в стране второклашки имеют по 500 руб каждую неделю в свободное бесконтрольное пользование??

но при этом сын плохой-внук двоечник, а вы его на курсы не водите.. приезжай, да води!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, муж в воскресенье только вернется, а сегодня еще и сопли появились у Ксю :banghead: и ночь такая же как и прошлая :banghead:

Как там Тема?

NeoNatura, louis widmer крем у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а я вообще кремами не пользуюсь для лица, но начала замораживать кубики льда ( когда лень -кипяченую воду, а вообще зеленый чай) и протираю утром лицо и шею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

NeoNatura, Любимую ягодку с юбилеем :Hello:
ой,спасибо! :)

Irysca,

Девочки хотите узнать состояние вашей сердечно-сосудистой системы? есть легкий тест. Надо в течении 1 минуты делать приседания, потом сразу же померить свой пульс в минуту. В нашем возрасте он должен быть не больше 130 уд. в минуту. Если выше, нужно заниматься кардионагрузками и физкультурой. У кого сколько, давайте проверим?
У МЕНЯ 105smile81.gif...бодифлекс рулит

Ссылки скрыты.

не зря ж уже второй год занимаюсь,и оксиком уже больше месяца :dance:

 

vladlenaglam, smile137.gif

 

ещё поржать:

учим китайский...

нихао-привет

пока - дзайдзень

спасибо - сесе

 

дополнительно:

Вы не знаете как нарисовать тыкву?

Хуй бухуй хуа хули (на самом деле без шуток).

 

сегодня взвесились и померились,итого 12 кг и 88 см. кто-то писал так же недавно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду риседать-я беремыш, я потом после 10 раз подняться не смогу)))

Stes, я боюсь первые морщинки запустить ...их потом ничем не изведешь, кроме диспорта. так что стараюсь предупредить появление. так что дорогой крем от морщин-это практически ед-ое ,что есть дорогое в моей косметичке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,

Вы не знаете как нарисовать тыкву?

Хуй бухуй хуа хули (на самом деле без шуток).

:lol:

 

скоро начнется пора посылок, интересно кто первый в этом году получит подарок ))) в том году помню Сидней от Анжелики получила первая :)

 

kuptan, Тань, ты пользуешься популярностью :D не пытай, , не скажу о чем я :)

 

@Бабочка@, привет :wave: сегодня день тех, кто потерялся с форума, Стесс, Олюня. ты :D

и у вас травма с пальцем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в меня кроме ролтона и кефира ничего не лезет. :bad:

Муж приедет сейчас - дома бардак, жрать нечего. :pardon:

 

Эврика, мне скажи, мне тоже интересно!

 

Карин, как ты делаешь, что у тебя такой цикл длинный (разлиновка), что значат месяцы вверху? У меня если не отмечаться, он что-то останавливается... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а ты поставь галочку,чтобы учитывался беременный цикл и цикл после родов...и у тебя длиннющие графики будут :Crazy:

а месяцы - это удачный день для зайчатия по лунному календарю...тоже в настройках устанавливается

 

Карины нет...я за неё :dirol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, неа, не скажу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просят адрес тани,чтобы выслать ей подарок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага-ага, так оно есть , я елси че путаю карты :D все ранво не раскрою сюрприз, пока все подарки всем не придут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, так,Юлька,чё халтуришь,быстро минуту отжимайся и считай пульс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня бодик на носу, некогда отжимом заниматься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...