Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, спасибо :giverose: Нам сегодня год и 8 :grin: ровно

 

Мы сегодня сходили к психологу, будем теперь регулярно его посещать. Стасу нужно 2 раза в неделю и мне 1. Пока только рассказала о нас и наших проблемах, мне дали несколько советов, Стас рисунки рисовал, озвучит их значение психолог скорее всего мне одной.

 

Олюня, все время примеряю твою ситуацию на себя, ох как тяжело тебе! У нас хоть с учебой проблем нет, только с поведением. Но тоже самостоятельности пока никакой, надо вырабатывать.

 

Эврика, пока договорились с Юлей на воскресенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а у меня счас вино по графику :grin:

а ты 2 раза бодик делаешь,или только вечером? мне вот трудно вечером заставить себя...

Юль всё хочу спросить...у тебя есть украшения из полимерной глины...что она в итоге напоминает?пластмассу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.. полсурприза раскрыла!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Куптан, блин, тяжко тебе с этим парнем :scratch:

ты Гиппенрейтер не читала, там разобрано несколько вопросов как увас, я сама все не дочитю книгу ...Как? а еще Так лежит.

Про мотивации, поощрения, разрешение и недопущение конфликтов

 

Бабочка, нее, я с ужасом жду того дня, когда взрослую ей поставим, так в обед положила и пошла есть сама, а тут придется сидеть и слушать не вылезла ли, не упала ли..

Там крепление уголком -со внешних нижних краев идут крепления и сходятся под углом 90 и з угла идет регулируемый по длине крюк для кроватей 65 и 90, унас 90

 

NeoNatura, и я до вина дошла, но заменю кефирчиком наверное, вообще весь день нарушала, опять за Наткой подъедала :glare:

У меня после родов 2-3 месяца кожа -попа была, потом само прошло, да, гормональная сыпь у тебя... Кстати от прыщей до родов держала дома Зинерит, использовала точечно. Мне рос. Siberica нравилась, сейчас дома самый дешевый разнобой ,так как понимаю, что от бренда вообще ничего не зависит.

 

Ириска, а я думаю купить столик и стульчик и так немного разных игрушечек под ёлку, финансы в последнее время не очень. Хотелось бы небольшую пластиковую горку, но папа наш ругается, что и так тесно, а ей так нравится кататься. Мы на годик ей качели купили, спросом пользуются редко ,сама не раскачивается на них, папа сказал - продашь качели - покупай горку :D

И мне пульсировать нельзя, на днях после 10 сек танца чуть не померла, пульс за 180 зашкаливал, виню Б разумеется

 

Олюня, надо же Дениска отмочил...а как произошло?

 

А я вот не знаю, Ната стала на край везде опасно садиться, слов не понимает, смеется.

И еще сегодня сотрудник с работы нас в магазине встретил, потом к нам по делам зашел, так Ната повисла и рыдала почти все время и дома на мне висела, он и раньше к нам приходил, но мало, а тут бороду с усами небольшими отрастил, они ее что ли напугали. Парень все детей не заведет, говорит ну и терпение у меня, а меня больше пузо болючее от ее тасканий беспокоило. Вообще не ест девчонка, все 11800 вес держится - с утра 2 кусочка омлета ,молочко перед сном, так как от супа отказалась, после сна не поела и только к 20 супа 5 ложе к :glare:

руки во рту понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, привык вроде как :)

пульс 102 :scratch:

kuptan, каждую субботу это часто как по мне..

nastik, Настён держись...

Gebija, цикл длинный автоматом ставит после 9-ти месячного беременного цикла без месиков..

про месяцы вверху не поняла..полумесяцы всмысле? - если да, то график автоматом опасные дни так отмечает по лунному календарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, НН, Карин. Мы попали в опасный день по лунному календарю, наверное я беременна! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[*]Бабочка, нее, я с ужасом жду того дня, когда взрослую ей поставим, так в обед положила и пошла есть сама, а тут придется сидеть и слушать не вылезла ли, не упала ли..

Там крепление уголком -со внешних нижних краев идут крепления и сходятся под углом 90 и з угла идет регулируемый по длине крюк для кроватей 65 и 90, унас 90

 

Люб, я бы прям очень очень посоветовала бы тебе купить видеоняню, купите китайскую на Амазое например, навороченная в общем то и не нужна. Не очень дорого получится. Это такая удобная вещь :good: Я вот как раз таки изначально была против, говорю супругу ну зачем в квартире и так все слышно, а он несмотря на мои протесты купил :D Ну и теперь я всем советую, очень упрощает жизнь. Я пользуюсь до сих пор постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,чего-то от меня одно нытье в последнее время. вы уж простите, это гормоны и осенняя хандра.

 

немного позитива-наш дом. сзади заборчик, масштаб прикинуть можно. дверной проем тоже ориентиром может послужить. пока конечно все в черновом варианте, но смысл ясен

Ссылки скрыты.

 

следующим летом будет примерно так

 

спереди стратегический запас отопления на зиму)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько у вас стоит 400гр-овая банка майонеза нормального качества :spiteful: ? Россия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно 2 евро

 

евочки к какой бы категории вы отнесли Kanz? масс-маркет? средний+? люкс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний

 

Домик второй такой себе аля датский,голландский стиль))))

.ваш домик хорош))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, оо, примерно так мне нравится :good:

да и сейчас хорошо, когда свое )))))))))

Ху из? а, поняла, у нас нет такой в продаже, по фоткам в нете симпатичная, цены средние ,я бы отнесла к среднему классу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Тань, нет, на пластмассу по мне так не похоже....

alozwet, хорошо!

kuptan, симпатичный домик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,счпасибо за поддержку большое

Да,отмочил он-я с Денисом уже 4 день не разговариваю вообще

единственное слово он слышит от меня -это есть,типо кушать.

А произошло это так:отчасти я конечно сама виновата

вообщем звонит мальчик,спрашивает,не взял ли Денис его тетрадку по ошибке

Денис,не отрывая задницу с дивана,новорит,что не брал-тетрадки вывалены на столе

после разговора я заставляю его подойти к столу и посмотреть.

В итоге тетрадка таки у него.

Тут миой сын начинает обвинять меня в том,что это я взяла тетрадку со стола и он якобы в первый раз не увидел(когда мальчик звонил)

Вообщем я просто обомлела от такой наглости и сказала:сейчас по губам получишь-за что огребла от Дениса .Он мне ногой мою ногу ударил,да еще больно-хорошо что хоть не по лицу.

вообщем я ему сказала,что он посмел ударить меня как маму и просто как женщину

И я с ним больше не разговариваю

А ему пофиг,он когда ему что-то нужно ко мне подходит и спрашивает-я молчу 4 день.

посмотрим что дальше будет

Конечно 4 день он ничего не делает,не учит.

Так и рвусь его заставить,но в данный момент мне важно не сорваться иначе это кранты

Он и так делает все что хочет

Накачал в свой телефон порнушки,Димка забрал у него карту,положил на свой стол,Денис зашел в кабинет и нагло взял карту опять.

Про то что ударил-муж не знает,да никто не знает кроме вас и подружки моей здесь.

 

У него и друзей то нет по той причине,что он как клоун в классе и всем мешает,иногда находит на него,начинает жаловаться,что он один-я объясняю,разбираюсь с ним,советую,что думаете он мои советы принимает,это так минутная слабость,потом опять ведет себя с детьми пофигистически,не ценит людей вообще

 

Про Диану :у нас затяжной кашель,причем начинает кашлять как только на улицу выходим

ночью ближе к утру начинает кашлять так,что кажется что легкие выкашляет.

Боюсь все-таки что это у нее как у Дениса.Правда кашель не такой как у Дениса

У него дохающий,так как бронхи сужены

а у него более поверхностный или отхаркивающий

во вторник к врачу пойдем

А еще у моей красотки последние два мсесяца ножки коленками вовнутрь как бы объяснить,вообщем ненормально как то,пойдем к ортопеду.

Говорить начали больше

А еще у нас поползли зубы-мы теперь почти со всеми молярами))))

 

Про горшок пока что безрезультатно,правда хоть садится и сидит на нем уже хорошо

Про соску:спим с ней ,днем без нее ,но это для меня и не проблема

 

Алевтина: И я тебя очень понимаю.

У нас в первом классе тоже проблем не было,учился с удовольствием,но с каждым годом желание учиться пропадает

От всей души желаю,чтобы у вас все наладилось.

 

Каринчик прочла про вас,бедный Тёмочка

Я прям плакала,когда читала как вы у врача были-бедный зайка,как ему больно было.

Пускай пальчики заживают побыстрее

 

Ириска,добро пожаловать

Девочки те правильно написали ,отпусти ситуацию,не собирай на себя негатив.

самое главное,что с доченькой все в порядке!!!!

 

Забыла еще кому что хотела

ах да,Тань-дом шикарный

а ты хочешь именно в европейском стиле оформить,выглядит как немецкий :D

 

вот наши фотки

вид с террасы наш дом угловой,до полосы

Ссылки скрыты.

вид со входа

а здесь очень хорошо наш синяк виден,мы свалились с дивана на столик журнальный,я успела ногу подставить,прошло по касательной

а здесь очень хорошо видно как ножки искревлены

Ну и наша красота немного))0

 

 

Тань Канц я бы отнесла к среднему плюс до люкса -смотря что-по цене он не из дешевых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

Тань, нет, на пластмассу по мне так не похоже....
так...а на что похоже? :Crazy:

 

Танич,какой у вас большой домик! :thumbsup:

 

Дианка-нарядница :good: стройка полным ходом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, данке))

Стрройка уже с того момента подросла,на следующей неделе будут крышу ставить

А что скажешь насчет нашего кашля :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да, поступок очень отрицательный для мальчика

А почему мужу не хочешь рассказать, боишься он не совладает с собой?

И насчет карты наглость, надо изъять и откуда накачал-то, от друзей?

Пусть дети поправляются скорее, я до сих пор ноги сильно прогибаю, когда не контролирую себя, унее наверное и другие суставы гибкие.

Смотрю стройка полным ходом, выглядит как таунхаус, он разве не только на вас?

Дианка певунья :)

А вы к психологу еще ходите?

Блин, а я парня жду, четотак страшно, как воспитывать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не хочу рассказывать.

Итак уже много негатива у мужа к Денису,а это подлить масла

Даже мама моя не знает :pardon:

ножки наши меня оч беспокоят.посмотрим что врач скажет

А дом у нас таунхаус-я давно писала

у нас угловой,то есть соседи одни :grin:

К психологу ходим,вот пойдем 6 декабря.

Не боись,не все мальчишки такие :pardon:

У меня у подруги мальчик просто золото ,учится отлично и спортсмен и очень сзнательный

она им в плане учения вообще не занимается,все сам делает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спроси у нее как такой золотой вышел :D

да насчет таунхауса сомнение было, так как ты писала, что землю-то купили, я думала и дом ваш должен быть.

А психологу про удар расскажешь? хотя бы наедине, должны же что-то посоветовать.

 

Дайва, забыла ответить, спасибо

Я посмотрю недорогие видеоняни, но они что-то около 7тыс. были раньше

У нас компактная 2шка хрущевка, все близко, но все равно быть ежесекундно на привязи не знаю смогу ли, тут хоть в безопасности в кровати почти уверен.

 

А у меня сегодня треники начались, точнее может и на днях, просто сегодня несколько раз заметила матка каменеет около минуты и отпускает, не знала с чем и связать, а потом вспомнила, что с Натой в 25 нед. началось то же самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с тренниками)))

ну да земля наша и дом на этой земле тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а чего ты маме не скажешь? они же его балуют? вот пусть посмотрят :spiteful:

 

дианка лапочка,выросла очень, вы все такие же лысики?! как и мы! и Богдана,наверное,с нами :grin:

с денисом терпения тебе, дай бог перестастет

 

 

мое дите сегодня первый раз просило кушать, в холодильние прям с головой лезла и ныла, и крчала ням ням, а я что-то замешкалась с ужином... причем давала что-то другое пока перекусить, фиг, ждала ужин и ныла. съела столько сколько и мы с мужем :shock: . растет

 

испекла чизкейк, супер вышло.. завтра испробуем

блин когда я уже вам обещанные рецептики выложу, столько народа просило :doh:

сделала шубу и еще новинку... шубу в ролах :thumbsup: ,завтра увижу результат. пока застывает в холодильнике

основная готовка завтра

буду еще творожный пирог с вишней печь, тож рецептик просиили :doh:

 

а я вам показывала свой рулет бисквитный???? юльке в скайпе точно показывала, а тут?

испекла мужу в честь днюхи на работу вчера, так он долго доказывал,что не купил :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

Gebija, как я тебя понимаю :bad: ем по четвертинке бутера или по паре ложечек все иначе плохо...дома срач, убираюсь уже раз в неделю, кушать готовлю через день, через день где-то что-то заказываем...

 

Margon, нифига ты наготовила))

 

Олюня77, какой ужас! Сил тебе с Денисом...а я бы даже не кормила, пусть сам греет что есть в холодильнике...

 

Дианке поскорее от кашля избавиться?

 

Каринчик, у меня на 9дпо уже прекрасно все показывало ;) а на 11-12, то есть в субботу-воскресенье тем более! Правда надо тест самый чувствительный, в России это эви, у нас вот другая фирма совсем, но чувствует уже когда хгч всего 7 (bbc делали какой-то типо trial по тестам, типо какие самые чувствительные, какие хуже всего чувствуют)..

 

 

Тима вчера выпил молока и начал скакать на матрас на полу и наскочил желудком на подушку, срыгнул :glare: позавчера только постельное поменяла, спали в итоге на кровати в спальне, муж дома правда все-равно не ночевал (поехал с друзьями с палатками на сутки, а там такой холод и дождь льет, что уже назад едет), поэтому нам было комфортненько...но пошла я стирку включать, а как воняет :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, что наготовила :lol: я еще ниче не готовила кроеме пирога и шубы :lol:

 

а рулет то вчера было

 

 

у нас в саду нужно или снимать обувь или бахилы одевать.. малая когда домой идем одевается,обувается и просит ей бахилы одеть и идет домой :lol:

Ссылки скрыты.

 

мое белое пальто,сто лет назад обещала показать :lol:

сегодня добралась до фоток с телефона наконец-то :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, пальто прикольное)) а бахилы на Лизе - корка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я когда -то девочке в украине на форуме тож сказала,что у нее пальто прикольное (оно реально прикольное было),а она обиделась :lol:

потом вяснилось,что в их краях прикольное= смешное

прикольно=смешно :blackeye: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...